[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Бонитоша, Лёля, Talia 
Форум » Чужестранка » Книги Дианы Гэблдон » Цитаты "Чужестранки" (Цитаты из книг)
Цитаты "Чужестранки"
Лёля Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:36 | Сообщение # 1
Принц
Награды: 85

Найдя наш фандом, думаю, Вы уже знаете, что значит слово «Outlander» и наверняка посмотрели первые два сезона сериала «Чужестранка». Однако, если Вы ещё не определились, хотите ли Вы начать своё знакомство с книгами Дианы Гэблдон и стать почётным фанатом этой саги, я попробую Вам помочь.

Как Вы уже поняли по названию темы, я поделюсь красивыми словами, смешными диалогами, умными мыслями, многие из которых коснулись моей души, и ещё всякими интересностями.

А начну я с парочки цитат из 6-ой книги «Дыхание снега и пепла» или её ещё называют «Толика снега и пепла». Почему с 6-ой, спросите? Ну тут всё просто. Дочитав до этой книги, поняла, что пора записывать 005

*подожди-те се-кундочку, я запи-сы-ваю* 006 001

Сага «Чужестранка» заслуживает того, чтобы Вы потратили своё время на её прочтение. Читать «Чужестранку» легко и вкусно до мурашек. И спасибо переводчикам, за их изумительно красивый и грамотный перевод. Было ли легко переводить не знаю, но читается на одном дыхании (хотя есть моменты, когда дыхание перестаёт быть ритмичным) dy dz Так что присоединяйтесь
001

фрагмент из 9 книги "Иди скажи пчелам, что я ухожу"
Фрагмент из 9 книги "Иди скажи пчелам, что я ухожу"

Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 15.12.2017, 20:08

natalia Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:40 | Сообщение # 676
Баронет
Награды: 6
Цитата Eugenia ()
Только я не поняла, новый отрывок из девятой книги никого не заинтересовал?

Очень заинтересовал! А где еще можно почитать? 011

"Freedom and Whiskey!"

Talia Дата: Четверг, 18.01.2018, 17:46 | Сообщение # 677
Маркиз
Награды: 20
Маленькая цитатка из "Стрекозы в янтаре (Кн.1. гл.7")
Джейми:

"...больше всего на свете мне хотелось бы забрать тебя и ребенка и уехать далеко-далеко и жить где-нибудь, работая на полях и охотясь на зверя. А вечерами приходить домой и укладываться рядом с тобой спать."

Так и вышло Фрейзерс Ридже, правда? 003

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

Форум » Чужестранка » Книги Дианы Гэблдон » Цитаты "Чужестранки" (Цитаты из книг)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика