[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ICE, white_soft  
Форум » Чужестранка » Книги Дианы Гэблдон » 7. "Эхо прошлого" ("An Echo In The Bone")
7. "Эхо прошлого"
Стефани Дата: Понедельник, 28.11.2016, 21:45 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Диана Гэблдон.
«Эхо прошлого»
(«An Echo In The Bone»)

Пролог
ТЕЛО УДИВИТЕЛЬНО ПЛАСТИЧНО. Дух же - и того более. Но есть то, что вернуть невозможно. Так, ты говоришь, nighean? Это правда - легко можно покалечить тело и изувечить душу. И все же есть в человеке то, что никогда не сломается.


Спасибо переводчикам группы ЧУЖЕСТРАНКА | Книги | Диана Гэблдон
Перевод: Юлия Коровина, Светлана Бахтина, Полина Королькова,
Ирина Боброва, Наталья Шлензина, Ольга Абрамова и др.
Редакторы: Юлия Коровина, Светлана Бахтина,
Полина Королькова, Снежана Шабанова.
Иллюстратор: Евгения Лебедева
Книгу можно скачать здесь в трех форматах.


 
Parma Дата: Суббота, 15.09.2018, 20:40 | Сообщение # 276
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Фанатизм в хорошем смысле слова движет миром.!       
Как хорошо. что есть такая команда
 
Просто огромная благодарность всем переводившим и редактировавшим книгу. 010 Я ее еще не читала, ждала момента, когда закончат переводить, чтобы насладиться ею по полной) Труд действительно колоссальный, и зная, что все это делается на голом энтузиазме и том самом фанатизме, его ценность увеличивается в разы!
И думаю, многие со мной согласятся, что переводы команды из Вк гораздо вкуснее, красочнее и литературнее, чем у многих проф. переводчиков.

Спасибо им огромное! 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Суббота, 15.09.2018, 22:16 | Сообщение # 277
Маркиз
Сообщений: 1339
Parma,  согласна с тобой на все 100!!!    cs   От себя тоже благодарю команду переводчиков и пошла с огромным предвкушением читать всю книгу целиком.

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Vorchoon Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 05:21 | Сообщение # 278
Горец
Сообщений: 22
Цитата mv270566 ()
Спустись вниз по странице и в Друзьях сайта найди личико Дианы. Входишь Чужестранка  в контакте. Регистрироваться не нужно. Справа страницы находишь Документы -Эхо прошлого 1-103 в трёх форматах. Открываешь любой (я скачала последний) скачать. Потом бросаю в электронную книгу и читаю. Попробуй .
Вот спасибо, так и сделаю!
 
LizziP___ Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:59 | Сообщение # 279
Виконт
Сообщений: 484
Присоединяю свое огромное спасибо за труд всех, кто работал над этим переводом. Вы просто... не хватает слов, чтобы оценить ваш каторжный и очень талантливый труд. 
И вопрос, а замечания автора (или примечания) к этой книге переводиться будут?
Ну и как и большинство здесь с нетерпением жду начала выкладки 8 книги... А уж про 9 , еще не написанную Дианой вообще молчу (а так хочется, хотя бы пока не переведут, с помощью Гугла узнать, что происходит дальше, чтобы потом перечитывать снова и снова о полюбившихся героях уже в хорошем переводе)
Еще раз спасибо и успехов во всем


 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:05 | Сообщение # 280
Принц
Сообщений: 4413
Цитата LizziP___ ()
а замечания автора (или примечания) к этой книге переводиться будут?
да, уже перевели девочки, скоро и здесь все будет
 
Стефани Дата: Понедельник, 17.09.2018, 16:32 | Сообщение # 281
Король
Сообщений: 19994
БЛАГОДАРНОСТИ ДИАНЫ
(с) Перевод Ирины Бобровой и Юлии Коровиной


Арт Geno Acedo


 
Стефани Дата: Понедельник, 17.09.2018, 16:35 | Сообщение # 282
Король
Сообщений: 19994
ПРИМЕЧАНИЯ ДИАНЫ
(с) Перевод Е. Пискаревой, Е. Карпухиной, Н. Ромодиной


Арт Geno Acedo


 
Стефани Дата: Понедельник, 17.09.2018, 16:39 | Сообщение # 283
Король
Сообщений: 19994
Девочки, все ваши благодарности и пожелания я передала администратору группы ЧУЖЕСТРАНКА | Книги | Диана Гэблдон. Наталья Шлензина все ваши восторги и восхищения передала переводчикам, редакторам и иллюстратору.

Спасибо вам, что оцениваете титанический труд и с удовольствием наслаждаетесь переводами девочек.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.09.2018, 18:42 | Сообщение # 284
Король
Сообщений: 13712
Цитата Стефани ()
Спасибо вам, что оцениваете титанический труд и с удовольствием наслаждаетесь переводами девочек.

Стефани,  да как же не восхищаться. Они просто героини.
И тебе спасибо огромное за то что приносишь нам эти вкусняшки as


 
светлая Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:21 | Сообщение # 285
Горец
Сообщений: 26
Спасибо всем огромное за возможность читать любимые книги и участвовать в обсуждениях, девчата вы лучшие!!!!!!!!!!!!
 
natalivaleri Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:22 | Сообщение # 286
Герцог
Сообщений: 1640
Спасибо огромное переводчикам и всем кто приносил эту красоту нам!! Это так здорово иметь возможность почитать то что нравиться ! 008
 
irchuntu Дата: Вторник, 22.01.2019, 08:11 | Сообщение # 287
Горец
Сообщений: 28
Спасибо переводчикам Книги замечательные Перевод на сайте намного лучше Я пыталась читать на других сайтах это жуть Спасибо Спасибо И всем здоровья и благополучия 002
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 15.04.2019, 21:33 | Сообщение # 288
Король
Сообщений: 8593
Прочитала 7 книгу! Такой кайф aj2 ! Огромное спасибо всем переводчикам за их титанический труд 009 !


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Чужестранка » Книги Дианы Гэблдон » 7. "Эхо прошлого" ("An Echo In The Bone")
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика