[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бонитоша, Talia, ICE, sduu  
Форум » Чужестранка » Книги Дианы Гэблдон » Лорд Джон и братство клинка (Новелла из серии Чужестранка)
Лорд Джон и братство клинка
sduu Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:02 | Сообщение # 1
Горец
"Лорд Джон и братство клинка"

"Lord John and the Brotherhood of the Blade"

В этой книге Диана Гэблдон сплела прядь тайной и общественной жизни лорда Джона - разрушительную семейную тайну, любовный роман с потенциально пагубными последствиями, и войну, которая простирается от Старого Света до Нового.

Глава 1. Дела семейные
Глава 2. Не азартный человек
Глава 3. Питомец-преступник
Глава 4. Мокрый снег

Сообщение отредактировала sduu - Понедельник, 10.12.2018, 23:40

Talia Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:47 | Сообщение # 51
Герцог
Думаю, наверняка мы не узнаем - знал или нет. "Свечку не держал" - это точно  006

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

sduu Дата: Понедельник, 10.12.2018, 23:39 | Сообщение # 52
Горец
Глава 4. Мокрый снег

Eugène Galien-Laloue - Les Bouquinistes

gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 02:21 | Сообщение # 53
Граф
sduu, какой приятный сюрприз! Спасибо!))) di

mv270566 Дата: Вторник, 11.12.2018, 08:12 | Сообщение # 54
Виконт
sduu, спасибо за перевод. 010 
С интересом узнаю больше о семье Грэя, Уэнрайт же, пока, белое пятно. Даже нет предположений, кем он может приходиться Клэр  ba .

"Чтобы счастье случилось - сказку искать не нужно.
Не мечтаю о сказке. Но верю в Любовь и Жизнь!

gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 08:19 | Сообщение # 55
Граф
Цитата sduu ()
Он пока что не мог думать о ней, как о мертвой.
Джинива, я думаю, нравилась Грею, судя по всему вышепрочитанному. В книгах мало о ней написано, но из того, что написано, понятно, что и Джейми уважал её за храбрость. А, если бы она не умерла? Что бы было? Она бы, однозначно, добивалась Джейми, судя по её характеру. О-ё-ёй! Что бы было! Можно только догадываться! Диана сама это понимала, поэтому Джинива и умерла.
Цитата sduu ()
Но такая абсолютно обычная смерть, как смерть родами…
Как же у них тогда ЭТО было обычно!
Цитата sduu ()
только глупец не подымет найденный на дороге фунт, лишь потому, что он его не искал
Как я люблю у Дианы подобные иносказания.
Цитата mv270566 ()
Уэнрайт же, пока, белое пятно. Даже нет предположений, кем он может приходиться Клэр
Глядишь, в 10-й книге узнаем!

Форум » Чужестранка » Книги Дианы Гэблдон » Лорд Джон и братство клинка (Новелла из серии Чужестранка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика