[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости со съемок 6 сезона (Фото 6 сезона)
Новости со съемок 6 сезона
Darcy Дата: Среда, 06.01.2021, 00:48 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177


Все новости со съемок 6 сезона (фото и видео)


Начало съемок 6 сезона
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 04:36 | Сообщение # 151
Король
Сообщений: 10125
Очень живописая семейка Кристи.)))

Как раньше Сэм пытался в "Игру престолов" пробиться, так сейчас многие достаточно известные артисты, думаю, стремятся сняться в нашей "Чужестранке". 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 21.03.2021, 04:37
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:31 | Сообщение # 152
Граф
Сообщений: 771
Цитата Kitty ()
А еще, видимо, новыми актерами хотят поднять интерес к сериалу.


Простите, вы предлагаете, чтобы новых героев играли актеры, которые уже раньше кого-то играли, в первых сезонах? Или как?

Раз в шестой книге появились новые герои, значит, нужны новые актеры.

Цитата
Но боюсь, будет то же самое, как с выпячиванием линии Роджера-Бри в ущерб Джейми-Клэр, и у нас теперь будет не одна, а две линии, занимающие две трети сериала или больше. И меня это не вдохновляет.


Почему "выпячивание" Брианны и Роджера? Они и в книгах играют очень важную роль. А потом у Дианы появляются и дргуие линии, например, Йена-младшего, Уильяма, Дотти с Дензелом Хантером.

Другое дело, что авторы сценария искажают линию Брианны и Роджера, ломают логику развития их характеров - и вот это уже непростительно. Насколько Роджер обаятелен в книгах - и во что его превратили в сериале. И вдобавок извратили его отношения с Джейми.

Не знаю, что останется от "Дыхания снега и пепла" в шестом сезоне, но, как по мне, "Огненный крест" вообще, можно сказать, не экранизировали. Да и от четвертой книги остались только рожки да ножки.


Сообщение отредактировала Eugenia - Воскресенье, 21.03.2021, 15:32
 
Kitty Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:55 | Сообщение # 153
Король
Сообщений: 5536
Цитата Eugenia ()
Простите, вы предлагаете, чтобы новых героев играли актеры, которые уже раньше кого-то играли, в первых сезонах? Или как?

Почему вы так спрашиваете? я должна отвечать? неужели не понятно, что я совсем о другом ...
Раньше так не представляли новый каст, ну а сейчас хотят подогреть интерес новыми интересными актерами. В прошлом тоже надеялись, что усиленная линия (и искаженная) Брианны-Роджера "оживит" сериал, но получился прямо противоположный эффект - возможно, из-за актеров, отсутствия "химии" между ними. Надеюсь, что у вновь прибывших все сложится, и они действительно "подогреют" сериал. 
Считаю, что многие сцены, посвященные Бри и Роджеру, даже в 5 сезоне, навевали тоску, а порой просто раздражение - про молчание и повешение Роджера, особенно, а Софи везде одинаково занудная, мне тяжело на ее игру смотреть в принципе. Как-то верится, что "семейка Кристи" не будет такой скучной.
Это все об актерах и сценариях - к Диане у меня претензий не было никогда.
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:50 | Сообщение # 154
Граф
Сообщений: 771
Цитата Kitty ()
Почему вы так спрашиваете?


Kitty, простите, но у вас так сформулировано: "новыми актерами поднять интерес к сериалу".

Цитата Kitty ()
Раньше так не представляли новый каст, ну а сейчас хотят подогреть интерес новыми интересными актерами.


Мне кажется, сейчас они так делают, главным образом, потому, что нового сезона не будет дольше обычного. Они же начали снимать больше, чем на полгода, позже, чем собирались. Конечно, им не хочется, чтобы про них забыли! Но ведь и нам хочется узнавать, что и как происходит у них на съемках. Так что интерес взаимный.

Цитата
В прошлом тоже надеялись, что усиленная линия (и искаженная) Брианны-Роджера "оживит" сериал, но получился прямо противоположный эффект


Я не уверена насчет противположного эффекта. Но мне кажется, что линия Брианна-Роджер временами не очень интересна из-за того, как она прописана в сценариях. Против актеров я ничего не имею, но когда Рика Ранкина взяли на роль Роджера, вероятно, не подумали, что ему не пойдут костюмы и особенно прически XVIII века. В ХХ веке, особенно во втором сезоне он вполне симпатичный, такой добродушный плюшевый мишка. Во всяком случае, у меня такое впечатление.

Что касается того, на что именно рассчитывали создатели сериала, "усиливая" линию Роджера и Брианны, мне об этом ничего не известно. Не помню, чтобы я об этом читала. Но, конечно, если бы они не пороли свою отсебятину, сериал бы только выиграл.


Сообщение отредактировала Eugenia - Воскресенье, 21.03.2021, 20:51
 
Kitty Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:20 | Сообщение # 155
Король
Сообщений: 5536
Цитата Eugenia ()
Kitty, простите, но у вас так сформулировано: "новыми актерами поднять интерес к сериалу".

По-моему, понятно. Многие фанаты ведь ворчат, что сериал стал хуже, и уже не ждут ничего хорошего. Поэтому представление актеров - "свежей крови" - для "оживления" интереса, и действительно, это должно работать. Я-то все равно буду смотреть, сколько б ни было сезонов! 002 
Цитата Eugenia ()
Простите, вы предлагаете, чтобы новых героев играли актеры, которые уже раньше кого-то играли, в первых сезонах? Или как?

А у вас уж сформурмулировано так сформулировано! 007 Я разве такое предлагала? У меня даже глаза на лоб полезли! Ладно, уже вернулись ... 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:55 | Сообщение # 156
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Раньше так не представляли новый каст

И раньше каст представляли, и часто с шумом даже (помню некоего актера представляли как соперника Сэма), так что в этот раз представили довольно скромненько. И действительно, хоть что-то вышло за границы съемочной площадки, что не может не радовать - это при нынешней-то секретности всего, что связано со съемками. Поэтому шум скорее всего связан с возможностью хоть что-то узнать о съемках, а не с тем, что эта семья будет занимать треть сериального времени.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 10:38 | Сообщение # 157
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина: - Моя первая aa_1 ..... Трэвис, моя мечта первого сезона снова на съемочной площадке.... Лошадь, на которой я правильно научился ездить. Успокойся, мое сердце ... # Season6BTS #Outlander




 
Darcy Дата: Понедельник, 22.03.2021, 11:02 | Сообщение # 158
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
О, это та самая лошадка



Как Сэм всегда вспоминает Слиппи, так и Катрина рада снова увидеть свою первую лошадь
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 12:26 | Сообщение # 159
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
О, это та самая лошадка

еще немного фоток: - Катрина и Трэвис




 
Darcy Дата: Понедельник, 22.03.2021, 12:36 | Сообщение # 160
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Катрина еще называла ее "танком", большой медленный танк. И Сэм говорит - А ты знаешь, я ездил на твоем танке. И это потрясающая лошадь! А Катрина - Я знаю, я знаю 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.03.2021, 13:04 | Сообщение # 161
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Катрина еще называла ее "танком", большой медленный танк. И Сэм говорит - А ты знаешь, я ездил на твоем танке. И это потрясающая лошадь! А Катрина - Я знаю, я знаю

про этот случай как раз 001 - поймал вас на ленте, называя Трэвиса медленным танком @caitrionambalfe ИЗВИНИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ПЕРЕД НИМ




 
Kitty Дата: Понедельник, 22.03.2021, 13:53 | Сообщение # 162
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
про этот случай как раз
Ах, какие они были молоденькие!..
А Трэвис стала старше на 7 лет.... И ничуть не изменилась! 008
 
Рыбка Дата: Понедельник, 22.03.2021, 14:09 | Сообщение # 163
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
А Трэвис стала старше на 7 лет.... И ничуть не изменилась!

Седины в челку добавилось  008



 
olegdenya Дата: Вторник, 23.03.2021, 02:39 | Сообщение # 164
Буревестник
Сообщений: 14866
@KD_Tater: - Я хочу увидеть изображение группового чата Фрейзеров. Готовы поделиться картинкой, @caitrionambalfe @SamHeughan ?




 
Darcy Дата: Вторник, 23.03.2021, 07:51 | Сообщение # 165
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Влахос похоже тот еще приколист 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 25.03.2021, 19:00 | Сообщение # 166
Буревестник
Сообщений: 14866
Видео от Алекса Влахоса в сториз ИГ, поздравляет Мальву/Джессику с ДР и в кадр попала Катрина 009


------------------------------------------
@New_Sasha: - Все, что я видела в этой истории IG, была она

------------------------------------
сделала скрин с этого видео, где более-менее четко видно Катрину....



 
Darcy Дата: Четверг, 25.03.2021, 20:33 | Сообщение # 167
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Волосы неплохо выглядят у Катрины в этом сезоне
 
Darcy Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:03 | Сообщение # 168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Еще одно фото со съемочной площадки - с ДР Джессики. Выложил Сэм в твиттере

 
olegdenya Дата: Пятница, 26.03.2021, 00:19 | Сообщение # 169
Буревестник
Сообщений: 14866
@uselesstat: - Если вы думали, что Сэм шутил из-за того, что ему не разрешили публиковать материалы ... он не шутил

подпись на видео из сториз ИГ Алекса: - Попадание в затруднительное положение из-за публикации материалов, связанных с OL. Итак, вместо этого есть #GusVla




 
Kitty Дата: Пятница, 26.03.2021, 01:16 | Сообщение # 170
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Еще одно фото со съемочной площадки - с ДР Джессики. Выложил Сэм в твиттере

Не Сэм. Это фото и поздравление выложил Влахос и поздравил Джессику с д/р, а Сэм ответил на его твит с поздравлением:
"С днем рождения, Джесс!!!! Держись подальше от твоего беспокойства, дурного влияния. Надеюсь, он сделает тебе торт."
Интересно, что Сэм здесь "хитро" использует слово bother - "беспокойство, мучение, тревога, волнение", как будто он просто пропустил букву "r" в слове brother - "брат", как будто хотел сказать: "держись подальше от твоего брата", а получилось "подальше от твоего беспокойства, дурного влияния". Потому что братец еще наделает бед!
Вот твит Сэма и интересный коммент под ним:


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 26.03.2021, 01:34
 
Darcy Дата: Пятница, 26.03.2021, 10:17 | Сообщение # 171
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Сэм здесь "хитро" использует слово bother

Интересно подмечено, вот так читаешь перевод и думаешь - пишут фигню какую-то 006 Кто сделает торт? Кто он? А теперь стало всё понятно 013

Цитата olegdenya ()
из-за публикации материалов, связанных с OL

Это вроде же не съемочная площадка? 015 Скорее похоже на отель. Кошка интересно откуда? 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 26.03.2021, 11:04 | Сообщение # 172
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Это фото и поздравление выложил Влахос и поздравил Джессику с д/р, а Сэм ответил на его твит с поздравлением:

кто поздравил Джессику можно глянуть еще и здесь

Цитата Darcy ()
Это вроде же не съемочная площадка? 015 Скорее похоже на отель. Кошка интересно откуда?


Алекс выложил видео с кошкой из своей квартиры, в которой он проживает в Глазго во время съемок ЧС... втык от Старзов за свои инсайдерские фотки и видео со съемочной площадки 6 сезона ЧС он все таки видимо получил 003 поэтому и подписал в сториз, что типа смотрите на кота и мою квартиру, уж на этот контент я имею право 008 а кошка эта, вернее кот это его, у него очень много фото и видео с ним, видно, что души в нем не чает, даже в профиле Твиттера написано, что он папа кота #GusVla

- «Поклонись своему королю» -#GusVla




 
olegdenya Дата: Пятница, 26.03.2021, 12:45 | Сообщение # 173
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Попадание в затруднительное положение из-за публикации материалов, связанных с OL.

народ в Сети очень зол, почему практически нет инфы со съемок 6 сезона ЧС.. явно Старзы перегибают палку в этом плане, ИМХО...

@senoritav76: - Почему продюсеры так чертовски раздражаются, когда публикуются какие-то забавные вещи о BTS? Ооо, Катрина в своем костюме? Клэр мертва? НЕТ. Так что это не спойлер. Преодолейте себя и работайте над тем, чтобы ваши фанаты были вовлечены. Спасибо, что прочитали это... (там целая ветка на эту тему)



-------------------------------
@OutlanderBanter: - Привет, Старз! F ** К вам !!!!! снимите наручники со своих актеров, чтобы делать то, что они хотят !! Старз такой ублюдок. получать удовольствие от всего.




 
Darcy Дата: Пятница, 26.03.2021, 13:05 | Сообщение # 174
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Надо было хештеги еще выставить, Старзы просто не увидят таких твитов.
Но да, в этом году с секретностью вообще перегибают палку 003
 
olegdenya Дата: Пятница, 26.03.2021, 21:20 | Сообщение # 175
Буревестник
Сообщений: 14866
@Outlander_STARZ: - Хотите заглянуть за кулисы съемок 6 сезона #Outlander ? Настройтесь перед новым выпуском @MenInKiltsSTARZ Воскресенье в 21:00 по восточному времени. @STARZ или начиная с 12 утра по восточному времени в приложении STARZ!




 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости со съемок 6 сезона (Фото 6 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика