[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости 6 сезона (Все о 6 сезоне)
Новости 6 сезона
Стефани Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


"Дыхание снега и пепла"


 
Kitty Дата: Вторник, 05.01.2021, 11:11 | Сообщение # 101
Король
Сообщений: 5536
ЖульБарсик, не против, если я сюда принесу перевод Яндекса с моей редакцией? Чувствую, что не против.

Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 05.01.2021, 11:12
 
Kitty Дата: Вторник, 05.01.2021, 11:27 | Сообщение # 102
Король
Сообщений: 5536
 Начало съемок 6 сезона «Чужестранки»




Съемки 6-го сезона начинаются на фоне опасений по поводу коронавируса.

Courtney Williams, Outlander BTS
4 января 2021








Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 05.01.2021, 11:39
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.01.2021, 12:11 | Сообщение # 103
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, Юля, спасибо за статью, Kitty, а тебе за перевод... занятно, что выберут наши для съемок ЧС


 
olegdenya Дата: Вторник, 05.01.2021, 12:24 | Сообщение # 104
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Начну радоваться, когда хоть стулья на поляне покажут, как в апреле 2019 г. или что-то в этом роде.

А народ уже сэлфи от Сэма с Катей ждет ... со съемок 6 сезона 011

- Я не могу дождаться первого селфи на OL S6 set от этих двух губеров!!!! @caitrionambalfe @SamHeughan




 
Валентина Дата: Вторник, 05.01.2021, 13:56 | Сообщение # 105
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Подумайте о подборе реальных пар, которым не нужно будет дистанцироваться в социальном плане.”

Я думаю, что это еще раз подтверждает, что Сэм и Катрина - реальная пара, и отчасти поэтому разрешили снимать ЧС в такое сложное время, так как там, в основном, интимные сцены и поцелуи между ними, а без интима между Бри и Роджером и других пар можно обойтись или представить другими способами (да и интима между ними там почти нет). КМК. И потом Катрина сама говорила, что они не хотят дружескую ЧС (она прекрасно знает, чем зацепила ЧС зрителей). Как продюсеры, Сэм и Катрина могут больше влиять на съемки 6 сезона ЧС, а они всегда придерживались к тому, что бы сюжет был, как можно ближе к книгам. Во общем ждем и надеемся, что covid не повлияет на качество 6 сезона и он будет так же интересен и захватывающим, как и предыдущие сезоны. 012



 
Рыбка Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:18 | Сообщение # 106
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Рассмотрим метафорическую альтернативу, такую как объекты, силуэты и тени, танцы, даже приготовление и подача пищи и удовольствие от ее употребления.

вот этого явно не хватало в ЧС 003



 
elenamorozova_91 Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:47 | Сообщение # 107
Горец
Сообщений: 67
Спасибо за статью. Я очень жду начало съемок. А особенно фотки счастливых Катрины и Сэма 011
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:56 | Сообщение # 108
Герцог
Сообщений: 2924
Kittycs 

Цитата olegdenya ()
занятно, что выберут наши для съемок ЧС

Я надеюсь на то что они отложат съемки интимных сцен на последний момент, возможно тогда ситуация с карантином будет получше))
 
Kitty Дата: Вторник, 05.01.2021, 15:15 | Сообщение # 109
Король
Сообщений: 5536
Цитата Валентина ()
Я думаю, что это еще раз подтверждает, что Сэм и Катрина - реальная пара, и отчасти поэтому разрешили снимать ЧС в такое сложное время, так как там, в основном, интимные сцены и поцелуи между ними, а без интима между Бри и Роджером и других пар можно обойтись или представить другими способами (да и интима между ними там почти нет). КМК. И потом Катрина сама говорила, что они не хотят дружескую ЧС (она прекрасно знает, чем зацепила ЧС зрителей). Как продюсеры, Сэм и Катрина могут больше влиять на съемки 6 сезона ЧС, а они всегда придерживались к тому, что бы сюжет был, как можно ближе к книгам

Валентина, возможно, ты очень права!
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.01.2021, 15:23 | Сообщение # 110
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Я думаю, что это еще раз подтверждает, что Сэм и Катрина - реальная пара, и отчасти поэтому разрешили снимать ЧС в такое сложное время, так как там, в основном, интимные сцены и поцелуи между ними, а без интима между Бри и Роджером и других пар можно обойтись или представить другими способами (да и интима между ними там почти нет). КМК. И потом Катрина сама говорила, что они не хотят дружескую ЧС (она прекрасно знает, чем зацепила ЧС зрителей). Как продюсеры, Сэм и Катрина могут больше влиять на съемки 6 сезона ЧС, а они всегда придерживались к тому, что бы сюжет был, как можно ближе к книгам. Во общем ждем и надеемся, что covid не повлияет на качество 6 сезона и он будет так же интересен и захватывающим, как и предыдущие сезоны.

013 +1 009



 
moskvinas Дата: Вторник, 05.01.2021, 15:49 | Сообщение # 111
Герцог
Сообщений: 2323
Ну или как вариант ВСЕХ вакцинировать. Эх, если бы не мутация..
 
Рыбка Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:49 | Сообщение # 112
Герцог
Сообщений: 2980
Не хочется о грустном, но...

В Великобритании до середины февраля введен общенациональный карантин из-за нового смертельного штамма коронавируса




 
Kitty Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:32 | Сообщение # 113
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Не хочется о грустном, но...

Ого, что творится! ...
 
Darcy Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:58 | Сообщение # 114
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ужас, как решились начать съемки в такой ситуации...

Лучше бы отложили до весны, когда пойдет спад. Не хочется видеть вместо красивых сцен один зеленый экран и закрывающиеся двери 016
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.01.2021, 19:57 | Сообщение # 115
Буревестник
Сообщений: 14866
Кортни Уильямс, автор статьи, которую сегодня приносили утром Юля и Таня, ссылаясь на уточненные данные продолжает настаивать у себя в Инсте, Твиттере и FB, что съемки 6 сезона ЧС не стали откладывать и они уже начались...



 
olegdenya Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:01 | Сообщение # 116
Буревестник
Сообщений: 14866
Инфа из Твиттера... Брайан Фергюсон - журналист из Эдинбурга, @brianjaffa

- Художественные фильмы и телесериалы получили зеленый свет на продолжение съемок по всей Шотландии, поскольку лидеры отрасли сообщают о рекордном спросе на «больше произведений, чем когда-либо».

- «Сектор кино и телевидения является важной и растущей частью восстановления экономики Шотландии благодаря росту потоковых платформ и буму производства контента». @screenscots @TheScotsman

- «Кино- и телеиндустрия Шотландии строго соблюдает Кодексы поведения Британской кинокомпании по COVID 19, чрезвычайно серьезно относясь к своим обязанностям по обеспечению высокого уровня защиты актеров, съемочной группы и сообществ».

- «Сектор кино и телевидения - это постоянно растущая часть шотландской экономики, поддерживающая рабочие места как прямо, так и косвенно по всей стране, и у нас больше производства, чем когда-либо, мы хотим снимать в студиях и строить пространства по всей Шотландии в 2021 году».






Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 05.01.2021, 22:04
 
moskvinas Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:40 | Сообщение # 117
Герцог
Сообщений: 2323
Фанаты прикалываются. Но что-то не очень смешно....
 
Darcy Дата: Вторник, 05.01.2021, 22:53 | Сообщение # 118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата moskvinas ()
Но что-то не очень смешно

Да вообще не представляю, что там наснимают с такими требованиями 016 Угробят совсем сериал
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:09 | Сообщение # 119
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcymoskvinas, девушки, откуда столько пессимизма? Еще ничего не известно, как снимают, какие разработаны протоколы... пожалуйста, не надо нагнетать на ровном месте без конкретных фактов


 
Kitty Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:45 | Сообщение # 120
Король
Сообщений: 5536
А я уверена, что снимать все равно будут со всеми предосторожностями. Почти уверена, что всем сделают прививки - Кри уже объявил об этом! Да и производство аж двух сезонов "Открытия ведьм" не останавливалось, потому что это два очень продаваемых сериала - женщинам, разумеется, которые в восторге от подобного (как я!) и ждут этого как манны небесной - только у ЧС сложнее - больше народа, больше подготовки. Но думаю, теперь уж все готово к старту. А снимать будут быстрее, чем раньше, потому что за дополнительное время больше можно все продумать и отточить сценарии и направления работы.
 
olegdenya Дата: Среда, 06.01.2021, 00:20 | Сообщение # 121
Буревестник
Сообщений: 14866
Водитель Сэма, Дэвид косвенно подтвердил у себя в Твиттере, что съемки начались

- Вот такой сегодня день




 
Kitty Дата: Среда, 06.01.2021, 00:29 | Сообщение # 122
Король
Сообщений: 5536
Ура! Это же означает встречу старых друзей! Чует мое сердце! Сегодня ... Началось... Пусть свершится чудо "Чужестранки"!
an aj1  am
 
lyolya-x Дата: Четверг, 07.01.2021, 15:35 | Сообщение # 123
Герцог
Сообщений: 1746
Мммм, а я хочу посмотреть на Дэвида и Катю в интимной сцене... С Тобиасом у нее тоже не плохо получилось, кмк. Да и сцена болезни Грэя мне нравиться.
 
moskvinas Дата: Пятница, 08.01.2021, 15:03 | Сообщение # 124
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, а у нас была вот эта статья-заметка про 6 сезон из Cinemablend (насколько я понимаю было в Parade).
В общем Сэм туману напустил, узнаете Джейми совсем с новой стороны... Интересно какую неизведанную сторону его характера покажут? Измену? Ревность? 003

Перевод Яндекса

 
kovaleva Дата: Пятница, 08.01.2021, 15:13 | Сообщение # 125
Герцог
Сообщений: 2469
Похоже что Джейми будет таки лупить Джона.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости 6 сезона (Все о 6 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика