[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Творчество » Фан-видео » Видео по сериалу ("Чужестранка")
Видео по сериалу
Darcy Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:54 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


В этой теме можно выложить свои или найденные в сети (с соблюдением авторских прав) видео по сериалу "Чужестранка".

Видео убираем под спойлер.


Как вставить видео в сообщение

 
Vicka Дата: Вторник, 15.01.2019, 23:09 | Сообщение # 576
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalia ()
спасибо, что принесла! сплошная сэмотерапия!

Я и сама обрадовалась 012 , но стесняюсь выкладывать, опасаюсь, что уже было или не в ту тему 011 Спасибо за поддержку.)


 
liusiafom Дата: Вторник, 15.01.2019, 23:26 | Сообщение # 577
Король
Сообщений: 13712
009 Vicka009 009 009

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.01.2019, 04:35 | Сообщение # 578
Король
Сообщений: 7930
Цитата Vicka ()
Jamie Fraser & Claire Power of Love by Carolyn Clark (09.01.2019)
012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 17.01.2019, 17:20 | Сообщение # 579
Принц
Сообщений: 3490
Sam Heughan's Jamie by Carolyn Clark



"Lost Without You" (Jamie ♥ Claire) - Outlander - a request
от honeyphan2




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 17.01.2019, 17:41
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 17.01.2019, 18:11 | Сообщение # 580
Принц
Сообщений: 3490
Jamie & Claire - Glory of Love
Vicky W




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:34 | Сообщение # 581
Король
Сообщений: 7930
фан-видео зарубежных поклонников "Чужестранки" на композицию "My life is going on" - Cecilia Krull. Путешествие Брианны - Моя жизнь продолжается.

Автор видео: ravelscot.



Перевод теста песни: Моя жизнь продолжается Если я останусь с тобой, если я сделаю неправильный выбор
Мне абсолютно всё равно
Если я проиграю сейчас, а выиграю потом
Это всё, чего я хочу Теперь нам нужно немного пространства,
ведь у меня есть чувства к тебе
И я хочу поменяться
Я росла одна, и всё кажется таким скоротечным
Я не могу объяснить Что бы ни случилось в будущем, доверяй судьбе
Не пытайся делать что-то другое, даже если чувствуешь Мне абсолютно всё равно
Я потеряна
Мне абсолютно всё равно
Я упустила своё время, но моя жизнь продолжается Я буду так сильна, ища новую версию себя
Ведь теперь всё, чего я хочу — это быть частью моего нового мира Что бы ни случилось в будущем, доверяй судьбе
Не пытайся делать что-то другое, даже если чувствуешь Мне абсолютно всё равно
Я потеряна
Мне абсолютно всё равно
Почему бы не взять всё?
Я одинока
Мне абсолютно всё равно
Я упустила своё время, но моя жизнь продолжается Источник перевода: perevod-pesen.ru


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:04 | Сообщение # 582
Маркиз
Сообщений: 1339
А я осмелюсь выложить новое видео Джулии - "Джейми и Брианна"


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:40 | Сообщение # 583
Король
Сообщений: 13712
Rasa, прийду домой посмотрю, а то притормажывает на телефоне

 
mv270566 Дата: Четверг, 24.01.2019, 15:17 | Сообщение # 584
Герцог
Сообщений: 2016
Rasa, спасибочки, видео чудесное 012 
Сэм великолепен  009  и конечно он профи 013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.01.2019, 15:34 | Сообщение # 585
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
фан-видео зарубежных поклонников "Чужестранки" на композицию "My life is going on"


Цитата Rasa ()
я осмелюсь выложить новое видео Джулии - "Джейми и Брианна"


Я смотрю и, в очередной раз, убеждаюсь, как, всё-таки, Сэм играет! Все эмоции у него на лице! И у Кати, кстати, тоже! Невероятно! Но эти клипы совсем не те эмоции вызывают, как клипы Джейми + Клер, которые можно пересматривать бесконечное число раз. Второй раз, если и буду смотреть, только, чтобы посмотреть на Сэма.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 26.01.2019, 20:20
 
lav Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:09 | Сообщение # 586
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Rasa ()
А я осмелюсь выложить новое видео Джулии - "Джейми и Брианна"

О, дорогая Rasa, спасибо, спасибище и тебе и Джулии! Вернулась магия, слезы катятся градом и сжимается от любви сердце.Я даже не хотела смотреть, боюсь уже разочарований очередных. Но вот они все вместе и все так, как мы любим. Может быть это музыка такая необыкновенная, может быть концентрация чувств на одну секунду, но это видео просто волшебное 009



 
natalia Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:21 | Сообщение # 587
Фей
Сообщений: 6807
Rasa, огромное спасибо, что принесла такое чудесное видео! 008 работа Джулии как всегда великолепна! 009

 
Rasa Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:29 | Сообщение # 588
Маркиз
Сообщений: 1339
bya Это всё Джулия волшебница!!! 009

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Vicka Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:36 | Сообщение # 589
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Rasa ()
новое видео Джулии - "Джейми и Брианна"

Rasa, спасибо за видео. Джулия, как всегда на высоте. Очень тронуло. Многое теряется из-за плохой озвучки(, а в оригинале всё хорошо и все хороши. Я сегодня валяюсь с температурой, это просто лекарство. Слезы льются сами собой. 009


 
liusiafom Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:53 | Сообщение # 590
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rasa ()
новое видео Джулии - "Джейми и Брианна"

Rasa013 013 013


 
Rasa Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:33 | Сообщение # 591
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Vicka ()
Я сегодня валяюсь с температурой, это просто лекарство

Вич, поправляйся!!! А то скоро финал и чую - грандиозная пьянка. 001 Болеть никак нельзя.
liusiafomcb


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Vicka Дата: Пятница, 25.01.2019, 00:28 | Сообщение # 592
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Rasa ()
Вич, поправляйся!!! А то скоро финал и чую - грандиозная пьянка. Болеть никак нельзя

Ну, это то я постараюсь не пропустить! 006


 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:41 | Сообщение # 593
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
То, ради чего мы и смотрим Чужестранку bg

 
Olyushka Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:30 | Сообщение # 594
Баронет
Сообщений: 217
Darcy, спасибо) шикарный ролик 009




 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:34 | Сообщение # 595
Маркиз
Сообщений: 1016
Спасибо, Дарси, Солнышко 009  Все эти моменты - сокровище моей души, я в любовь снова поверила после того, как с Чужестранкой познакомилась. А несколько дней назад услышала эту песню и она меня поразила, как исполнением, так и стихами. Постоянно звучит в голове и при этом я вижу Джейми и Клер (на клип внимания не обращайте, он какой-то непонятный и не по делу).


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 28.01.2019, 01:52 | Сообщение # 596
Принц
Сообщений: 3490
Julia LeBlanc. "В её глазах"
Опубликовано: 26 янв. 2019 г.




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 28.01.2019, 02:28
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 28.01.2019, 02:08 | Сообщение # 597
Принц
Сообщений: 3490
King FireMan. "Воссоединившиеся"
Опубликовано: 23 янв. 2019 г.





Ghost3221. "Джейми и Брианна // Как и ты"
Опубликовано: 21 янв. 2019 г.




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 28.01.2019, 02:29
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 28.01.2019, 05:41 | Сообщение # 598
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
То, ради чего мы и смотрим Чужестранку

Darcygol-62@tutby,  чудесные моменты! которые, как написала Ana_Jones, "сокровище моей души, я в любовь снова поверила после того, как с Чужестранкой познакомилась"!!! Эти клипы с Джейми и Клер уже который год фанаты смотрят и не надоели, их можно пересматривать бесконечно!)))
А вот клипы, где Бри с Роджером, я, почему-то смотреть не могу, только, если там Джейми есть, например, их встреча, но пересматривать не бесконечно, а иногда, из-за Сэма.
Цитата Darcy ()
Из четвертого сезона видимо уже и добавить будет нечего...

По видимому, создатели были твердо уверены, что после 4-го сезона фанаты будут создавать клипы только про Бри и Роджера, поэтому, насчет Джейми с Клер особо не заморачивались...



 
Olyushka Дата: Понедельник, 28.01.2019, 08:48 | Сообщение # 599
Баронет
Сообщений: 217
gol-62@tutby, вай какие чудесные видио! Я в восторге!!! Спасибо за прекрасное начало дня) 
Цитата gal_tsy ()
А вот клипы, где Бри с Роджером, я, почему-то смотреть не могу, только, если там Джейми есть, например, их встреча, но пересматривать не бесконечно, а иногда, из-за Сэма.


gal_tsy, как персонаж мне Бри нравится, но у нее нет очарования Клер) Роджер мне понравился только в последних двух сериях. Видимо персонажей просто не раскрыли до конца. Мы еще не полюбили их как Клер и Джейми)) Отсюда и неприятие 011
Цитата gal_tsy ()
По видимому, создатели были твердо уверены, что после 4-го сезона фанаты будут создавать клипы только про Бри и Роджера, поэтому, насчет Джейми с Клер особо не заморачивались...

Уж надеюсь, что это не так. Иначе очень разочаруюсь...





 
gal_tsy Дата: Понедельник, 28.01.2019, 08:51 | Сообщение # 600
Король
Сообщений: 10124
Olyushka, тоже надеюсь. )

Как ты хорошо сказала, что у Бри нет очарования Клер! Может, не ту артистку выбрали. Персонаж Бри по Диане мне тоже нравится, во всяком случае неприятия не было. А тут привыкать еще надо...(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 28.01.2019, 08:55
 
Форум » Творчество » Фан-видео » Видео по сериалу ("Чужестранка")
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика