[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » ...А клоуны остались. (Альтернативная версия пятого сезона "Игры Престолов" Рейт. G)
...А клоуны остались.
das_Krieg Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Баронет
Сообщений: 233
"..А клоуны остались..."


Название фика: ... А клоуны остались.


Фандом: сериал Игра Престолов.

Автор: bulldozzerr, она же Das_Krieg

Бета: (увы, нет)

Рейтинг: G

Статус: закончен

Жанр: джен, стеб, юмор.

Персонажи: Бриенна Тарт, Подрик Пэйн (намек на Бриенна/Подрик), Рамси Болтон, Уолда Фрей-Болтон, Санса Старк-Болтон.

Предупреждение:  стеб, AU на тему "А что, если бы Бриенна не ждала сигнала, а решила бы взять ситуацию в свои мощные руки?"

От автора: Время событий  - 5-й сезон ИП, Санса замужем за Рамси Болтоном. Бриенна Тарт с верным оруженосцем ждут ее сигнала, чтоб спасти из рук муженька со "специфическими вкусами".

Дискламмер: все права принадлежат компании НВО и Джорджу Мартину.

Добавлено (20.06.2016, 20:50)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировала das_Krieg - Понедельник, 20.06.2016, 20:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ахаха, я даже представить себе этого не могла 3
Где вы нашли такой забористой травы 5
Брианна чудо, так и видела ее, расхаживающей по комнате. Но шутовской колпак 3 неужто согласилась 5
Жаль продолжения нет, забавная история бы вышла 4
 
das_Krieg Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:15 | Сообщение # 3
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
Ахаха, я даже представить себе этого не могла
Рада, что понравилось! Мне приятно, что могу удивить )))
Бриенна вообще - чудо :)) Люблю ее персонаж )
С продолжением было сложно, поскольку вышел 6й сезон )))
Стараюсь не начинать длинных историй - потом не знаю, как их заканчивать - это уже моя болезнь... столько незавершенных фиков - ужас ( И каждый раз хочется писать про что-то новое... например по Чужестранке... но боюсь не справиться - я с каноном не слишком хорошо знакома ((( разве только по сериальной версии что-то кропать :)))


Сообщение отредактировала das_Krieg - Вторник, 21.06.2016, 01:16
 
Darcy Дата: Вторник, 21.06.2016, 08:01 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я бы почитала небольшой фик про Бриенну и Джейми (не нашего, не Чужестранного), пейринг был очень интересным и многообещающим

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » ...А клоуны остались. (Альтернативная версия пятого сезона "Игры Престолов" Рейт. G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика