[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Сны (О снах людей, которые в разлуке. Чужестранка, NC-17)
Сны
Sassenach Дата: Суббота, 27.08.2016, 00:26 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265

Название: Сны
Автор: Sassennach
Бета: она же
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе (возможно)
Дисклеймер: Все герои принадлежат их создателям.
От автора: Вы не найдете здесь динамичного сюжета. Это только эмоции и ощущения. Возможно, что на первых двух главах все. Но если вам понравится, а мне захочется, то будет еще. Пока есть идеи еще для 4х глав. Если у вас есть ваши идеи - пишите лс, если я вдохновлюсь, то напишу об этом. Оставляю за собой право в любой момент прекратить это безобразие =)
ПС. Если кто хочет нарисовать обложку - с удовольствием обсудим)


Содержание

Пролог
Глава 1. Маяк
Глава 2. Бабочка в волосах
Глава 3. Призрак


Сообщение отредактировала Sassenach - Суббота, 10.09.2016, 01:50
 
Лёля Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:31 | Сообщение # 26
Королевна
Сообщений: 5440
Darcy,  тебе зачёт! 10

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:03 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 946
Очень красиво! Мне понравились все три главы. Читаешь с замиранием сердца! Спасибо фикрайтеру за воспроизведение атмаосферы "Чужестранки".
 
kaka6419 Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:15 | Сообщение # 28
Крестьянин
Сообщений: 6
009  004
 
aleana_alesya Дата: Среда, 07.06.2017, 14:16 | Сообщение # 29
Принц
Сообщений: 4413
супер! 013 мне очень понравилось! 012 все три главы! хочу еще! 008  008
 
Amanda_Roy Дата: Четверг, 08.06.2017, 10:54 | Сообщение # 30
Горец
Сообщений: 61
Sassenach, спасибо.
ОЧЕНЬ  СИЛЬНО, глубоко, пронзительно и красиво. Похоже на поэму.
Хорошо, что не делаете Френка монстром, по мне так человек реально заслуживает всяческого уважения и счастья. Хоть каких-то обломков...
Но мне кажется, на месте Клэр, надо было собраться с силами и дать ему что-то в ответ, хотя бы как акт благодарности.
Многие вещи очень созвучны. Поразилась даже. 013
Мне кажется, нужно продолжать, чтобы это была какая-то сага в снах. Будто их связь не прерывается даже в разлуке.
типа Дневника потерянных во времени влюбленных.
Можно было бы не только про горестные сны рассказывать, но и про какие-нибудь жанровые зарисовки. Вроде бы как у них две жизни - одна наяву, а другая во сне.
И Джейми бы мог таким образом побывать в будущем, что мы все просто жаждем. Пусть бы он посмотрел на малолеток в штанах в обтяжку и с серьгой в носу. 006 
Все время жалею, что Диана отняла у них эти 20 лет расцвета их жизни.


Сообщение отредактировала Amanda_Roy - Четверг, 08.06.2017, 10:58
 
Sassenach Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:26 | Сообщение # 31
Маша
Сообщений: 2265
девушки спасибо всем что читаете и за отзывы
возможно близость 3 сезона вдохновит меня и я найду часок другой для новых глав)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Сны (О снах людей, которые в разлуке. Чужестранка, NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика