[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Пчелы и розги (Жизнь во Фрейзер Ридже, пропущенные сцены Джейми/Клэр, NC-17)
Пчелы и розги
Amanda_Roy Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:31 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 61
Пчелы и розги


Автор: Amanda_Roy (разрешение на публикацию получено)
Фэндом: Чужестранка, Гэблдон Диана «Чужестранка» (кроссовер)
Основные персонажи: Клэр Элизабет Рэндолл, Джеймс Александр Малкольм Маккензи-Фрезер
Персонажи: Дугал Маккензи, Роджер Маккензи
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Драма, Психология, POV, ER (Established Relationship), Пропущенная сцена
Размер: Миди
Статус: закончен

Предупреждение: Крайне откровенные сексуальные сцены, сцены домашнего наказания, спойлер к 6-й книге "Толика снега и пепла"

Описание: Фанфик на тему главы 47 «Пчелы и розги» по Диане Гэблдон "Чужестранка: Толика снега и пепла", кн 6.
Несколько жанровых зарисовок, объединенных темой безграничной и трогательной любви наших героев, их познанием самих себя, своих прошлых и нынешних поступков, поиск новых путей к наслаждению друг другом.
Осторожно спойлеры!

Публикация на других ресурсах: уточнять у автора/переводчика

Примечания: Автор будет признателен за адекватные, вдохновляющие отзывы и лайки.
Заранее спасибо тем, кто не поленился.

МАЛЬВА...
НАУТРО МЫ ВДВОЕМ ПОЕХАЛИ
Я поговорил с Мальвой
ТЕПЕРЬ У НАС БЫЛА СПЕЦИАЛЬНАЯ
ДЖЕЙМИ ЗАШЕЛ В МОЕЧНУЮ
НЕМНОГО ПОГОДЯ
РОДЖЕР ВЗДОХНУЛ И ИСКОСА ПОСМОТРЕЛ
ДЖЕЙМИ СЧАСТЛИВО ВЫДОХНУЛ
Н-ДААА... ДЕЛА...


Сообщение отредактировала Amanda_Roy - Пятница, 20.10.2017, 06:10
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:34 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
***
— МАЛЬВА... — ЧУТЬ СЛЫШНО пробормотала я, чувствуя, как Джейми резко дернулся, проваливаясь в сон.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:36 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
***
НАУТРО МЫ ВДВОЕМ ПОЕХАЛИ через лес, к дальним полям, намереваясь посмотреть, сколько еще дней осталось до созревания ячменя. Я планировала набрать несколько видов трав, которые росли только в одном месте, под горой. Потом нам нужно было попасть на мельницу. Возвращаясь в районе полудня, мы заехали на Теплый Родник, чтобы поесть и отдохнуть.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:39 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
***
— Я поговорил с Мальвой, Сассенах, — Джейми, дописав Дженни письмо и закончив очередные подсчеты в бухгалтерской книге, расслаблено откинулся в кресле. — Нет совершенно ничего, о чем бы стоило волноваться. По крайне мере, мне так показалось.
Я оторвалась от своих записей о последних медицинских манипуляциях и, не сразу осознав, о чем он говорит, рассеяно посмотрела на него. Он глянул на меня немного раздраженно, но довольно терпеливо повторил.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:40 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
***
ТЕПЕРЬ У НАС БЫЛА СПЕЦИАЛЬНАЯ комната для мытья. Она была небольшая, и там совсем не было окон, только маленькое отверстие под потолком для вытяжки. У выложенной камнем стены стояла крупная металлическая печь, на которую были сложена горка из круглых камней. Они хорошо удерживали тепло. Кроме печи в комнате был сложен камин с укрепленным над ним большим котлом для нагрева воды. Так что в ней было достаточно жарко, чтобы тело, даже голое и мокрое, испытывало расслабленный комфорт.
Посередине комнаты стояла огромная деревянная ванна, изготовленная Ронни Синклером по принципу бочек и лоханей, в которую можно было залезть даже вдвоем, было бы желание. Стол для умывания и мытья головы был приставлен к противоположной от камина стене, а так же пара лавок и табуретов. Множество тазиков и кувшинов, больших и не слишком, расположились на лавке.
Воду можно было лить прямо на пол. Она стекала в специальный сток, отведенный к ручью, который сделала Брианна из своих глиняных труб. Единственный недостаток в том, что воду нужно было таскать из ручья и достаточно много. В углу для этих целей стояла громадная бочка, в которую набирали воду те, кто собирался мыться или те, кто был свободен от дел. Но вообще это была обязанность мужчин. Натаскать воды из ручья вверх по склону, была не слишком легкая работа.
Я еще днем планировала основательно помыться, поэтому попросила Арчи и Роджера натаскать воды. Котел был нагрет, печь и камин растоплены, в ванне была вода, оставалось только добавить в нее побольше кипятка, что я и попросила сделать Лиззи.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:41 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
***
ДЖЕЙМИ ЗАШЕЛ В МОЕЧНУЮ, МНЕ показалось, как-то не слишком неуверенно. Я достаточно хорошо изучила его повадки, чтобы мой многолетний опыт кольнул где-то под ложечкой — произошло что-то неладное. Слишком медленно он раздевался, слишком нескладны были его движения… Черт. Я уже разделась до тонкой, почти прозрачной, сорочки и теперь молча ждала его, наблюдая с подозрением. Перед тем, как стянуть рубаху, он растеряно покосился на меня.
Так… Отчего-то внутри меня похолодело. Он стоял ко мне правым боком, и пока что я не видела никаких поводов для волнения. До тех пор, как он не стал двигаться в мою сторону. Он передвигался как-то странно, неловко выставляя правое плечо вперед и явно пряча от меня левую руку. И, главное, его взгляд все время ускользал от меня.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:43 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
***
НЕМНОГО ПОГОДЯ ДЖЕЙМИ, ЧИСТО вымытый, но уже слегка вспотевший от напряжения, с основательно обработанной и зашитой раной, сидел у меня в хирургической и с тревогой следил, как я наполняю шприц внушительной дозой пенициллина. Стоило распарить рану, как назревший в глубине нарыв прорвался, доказав моему безответственному мужу, что он был сильно неправ. Дальнейшая чистка улучшила положение, но опасность оставалась. Выбора не было — пришлось обратиться к крайним мерам.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:45 | Сообщение # 8
Король
Сообщений: 19994
***
РОДЖЕР ВЗДОХНУЛ И ИСКОСА ПОСМОТРЕЛ на тестя, присев к нему на скамейку. Тот щурился на восходящее солнце и, потирая висевшую на перевязи руку, расслаблено пожевывал травинку. Рука была на перевязи! Значит, он был разоблачен.
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:48 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 19994
***
ДЖЕЙМИ СЧАСТЛИВО ВЫДОХНУЛ, забираясь ко мне под бок, в нагретую постель. От него пахло свежей рыбой, тиной и мокрыми волосами, а еще внушительной дозой виски. Я протянула руку и, обняв его за плечо, сонно промурлыкала:
 
Стефани Дата: Четверг, 08.06.2017, 18:50 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 19994
***
— Н-ДААА... ДЕЛА... — НАКОНЕЦ, СО ВЗДОХОМ проговорил Джейми. Мы лежали с ним на кровати, уставившись в темноту и не в силах заснуть, переживая события вечера. Лиззи и близнецы ушли в свою хижину и были теперь в совершенной недосягаемости. Волна беспомощности накатила на меня, и я пыталась собрать свои чувства воедино, чтобы хоть как-то укрепиться перед этой неотвратимой пустотой абсолютного хаоса, которая равнодушно выбивала почву из-под ног. Я почему-то думала, что Джейми испытывает то же самое.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Пчелы и розги (Жизнь во Фрейзер Ридже, пропущенные сцены Джейми/Клэр, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика