[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy  
Форум » Творчество » Фанфикшен » Демонов не выбирают II (Джейми Фрэйзер/Лорд Джон, Джейми Фрейзер/БД Рендолл, NC-21)
Демонов не выбирают II
Amanda_Roy Дата: Суббота, 04.08.2018, 11:47 | Сообщение # 1
Горец
Награды: 22
Демонов не выбирают или под сенью дремлющей души

Предупреждение: Не для широкого чтения!!! Подумайте, прежде чем читать.

Автор: Amanda_Roy
Фэндом: Чужестранка, Гэблдон Диана «Чужестранка» (кроссовер)
Основные персонажи: Джеймс Александр Малколм Маккензи Фрэйзер, Джон Грей, Клэр Рендолл Фрейзер, Джонатан *Черный Джек* Рендолл
Пэйринг: Джейми Фрэйзер,/Лорд Джон, Джейми Фрейзер/Джонатан *Черный Джек* Рендолл, Джейми Фрейзер/ Клэр Фрейзер, Джейми Фрейзер/ОЖП
Рейтинг: NC-21
Жанры: AU, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Любовь/Ненависть
Предупреждения: НАСИЛИЕ (в том числе, психологическое и сексуальное!), СЛЭШ
Размер: ...
Статус: в процессе

Публикация на других ресурсах: уточнять у автора/переводчика.

Аннотация:

ГЛАВА 1. СОН ПЕРВЫЙ: «Я ТВОЙ!»
ГЛАВА 2. КРУГИ НА ВОДЕ
ГЛАВА 3. СОН ВТОРОЙ: В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ НЕ ВИДНО ГЛУБИНЫ

Сообщение отредактировала Amanda_Roy - Понедельник, 06.08.2018, 05:56

Amanda_Roy Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:26 | Сообщение # 26
Горец
Награды: 22
mv270566, о, спасибо, приятно встретить "единоверца".

Ваш отзыв честен и по-существу глубок.
Не могу сказать, что сама разобралась с природой мучений Джейми по поводу взаимоотношений с лордом Джоном и БДР. Диана написала об этом сильно смутно.
Отсюда и мой интерес к этой теме и этот фанфик. И мне очень интересно прочитать мнение других заинтересованных читателей по этому вопросу с точки зрения психологического анализа.
Рада, что наши взгляды совпадают, но я даже сказала бы, что не все так однозначно, хотя главным образом, это так. Свобода - в приятии себя.
Принимаешь себя - принимаешь других. И с темной стороне сила, если ее правильно применить.
А нас изводят наши страхи.  Страх быть не понятым, страх признаться, что в тебе что-то не как у всех. Но, мне кажется, такие люди ведь интереснее, разве нет?
И потом, я ведь еще не дописала... 001  Если есть пожелания, о чем бы можно поговорить в этой теме, пишите, я с удовольствием включусь.

Цитата mv270566 ()
пояснения Клэр о снах немного сумбурны)
Согласна, но я не хотела делать Клэр этаким занудным психоаналитиком.. Типа: хотите об этом поговорить. Слава Богу, хоть вообще решила поговорить. В этом, на мой взгляд и есть проявление ее любви. Многие ли жены стали бы обсуждать с мужьями их сны. Снисходительно отмахнулись бы, в лучшем случае. У Дианы она на самом деле, вообще ни в чем таком особо не разбирается, что странно, с ее-то образованием. Скорее уж Джейми может что-то психологическое завернуть.

Спасибо, что прочитали и составили собственное честное мнение.
as

Сообщение отредактировала Amanda_Roy - Воскресенье, 05.08.2018, 14:34

Форум » Творчество » Фанфикшен » Демонов не выбирают II (Джейми Фрэйзер/Лорд Джон, Джейми Фрейзер/БД Рендолл, NC-21)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика