[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E01 «Сассенах» (Sassenach)
S01 E01 «Сассенах»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E01 «Сассенах» (Sassenach)



Режиссёр: Джон Дал
Сценарист: Рональд Д. Мур
Зрителей 0,721 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Все серии первого сезона на одном плеере

 
Nastasia Дата: Пятница, 02.12.2016, 06:51 | Сообщение # 26
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
но и Френк в первой серии мне очень нравится)и вообще такая мощная серия))) очень ее люблю

Мне тоже Френк нравился, даже больше чем одну серию, до середины точно, пока не поняла, что Клер понравилось в прошлом после этого переключилась на Джейми, а так он вроде и симпатичный, но ведь там любимый муж 007 , хотя когда смотрела второй раз уже все по другому и френк другой, не такой и хороший ,не такой и любимый.

Вот все таки первая серия очень важная и там очень много инфы , Клер говорит, что после 7 лет разлуки, думали, что все будет как прежде , но мы ошибались, мы стали другими  003

Еще мысли в слух:

Вот мою любовь к сериалу не разделяют в моем окружении )))), посоветовала сотруднице посмотреть этот сериал, (конечно же я ждала восхищение и чтоб обсудить можно было), но к моему разочарованию после просмотра  первой серии "он ее не зацепил", "она ничего не поняла" , а еще  спросила, " Я не поняла, она что в аварию попала? "  015 016 , блин, ну что такое.

Я вот начала смотреть другой сериал, чтоб отвлечься, а мысли все равно к этим героям тянутся и душа не лежит к новым сериалам  001


 
Darcy Дата: Пятница, 02.12.2016, 07:45 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
посоветовала сотруднице посмотреть этот сериал, (конечно же я ждала восхищение и чтоб обсудить можно было), но к моему разочарованию после просмотра  первой серии "он ее не зацепил", "она ничего не поняла"

Я если советую, то всегда сразу предупреждаю, что первая серия может показаться скучноватой, надо перетерпеть. Это когда второй раз смотришь сериал, на все глядишь совсем другими глазами. В первый раз действительно затянутым все кажется 015
Цитата Nastasia ()
" Я не поняла, она что в аварию попала? " 

Она вообще до конца смотрела? 007 Или спросонок увидела момент, как Клэр в машине падает с моста, и подумала, что попала в аварию? 006
 
Nastasia Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:23 | Сообщение # 28
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Она вообще до конца смотрела? Или спросонок увидела момент, как Клэр в машине падает с моста, и подумала, что попала в аварию?

Мало того, сейчас пообщались опять про сериал, она даже не поняла что Джек Рендол предок ее мужа  el , а кто говорит предок, тот которому руку вправляла  ao bo

Цитата Darcy ()
что первая серия может показаться скучноватой,
Я как-то сразу зацепилась, единственное я плохо понимала о чем они говорят , ну имена и всякие ранги еще на слух плохо воспринимала, поэтому при повторе более менее встало на свои места


 
Лёля Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:55 | Сообщение # 29
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
а кто говорит предок, тот которому руку вправляла 

006 006 006 006 006
а как она уроки дома с ребёнком делает, если она нифИга не врубается 005 005 005 005
ну её, колеггу твою, пусть мультик смотрит "Ну, погоди", там всё ясно - кто кого 005 005 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:12 | Сообщение # 30
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
а как она уроки дома с ребёнком делает, если она нифИга не врубается
Она уже не учит детей , они у нее взрослые 001 006


 
Sassenach Дата: Пятница, 02.12.2016, 12:35 | Сообщение # 31
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
Зайди в темку Книги и сериалы. Там за тобой должок

я заблудилась, куда зайти? 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 12:55 | Сообщение # 32
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
Мало того, сейчас пообщались опять про сериал, она даже не поняла что Джек Рендол предок ее мужа  , а кто говорит предок, тот которому руку вправляла


наверное в этом случае не стоит насиловать бедную женщину. 002  Она просто не хочет его смотреть и не вникает особо. От этого нежелания в мозгу создалась некая блокирующая программа: "мне это не интересно".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:17 | Сообщение # 33
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Lepetencia ()
не стоит насиловать бедную женщину.
006 , да так то я не насилую, просто посоветовала, она говорит "я все равно смотрю, потому что говорят , что интересно" . Надеюсь ее затянет, а то я точно мне лечится пора. А то здесь совместный просмотр назревает 1 сезона, стараюсь отогнать мысли о том, чтоб присоеденится , неделя все таки прошла после 3 просмотра  bu


 
Sassenach Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:19 | Сообщение # 34
Маша
Сообщений: 2265
а я вот очень многих подсадила на сериал 007

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:29 | Сообщение # 35
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
а я вот очень многих подсадила на сериал

а пока только одну. Но не с погружением. Сначала она тоже долго тянула, я не настаивала. Потом читаю как -то сообщение :
Вера. смотрю твою Чужестранку. И дай книги, гляну. Дала.
Ну,читает и смотрела сезоны. И даже нашла для себя то. что ее задело лично: нашла какие-то нотки из собственной жизни. Уже хорошо.

Она любит Игру Престолов больше.

А еще мне написала одна знакомая по другой линии моего "фанатизма" 008 что у нее тоже есть знакомая, которая фанатеет от ЧС, я ухватилась было за нее, говорю, давай  ее сюда, все дам,  все расскажу. На что мне было отвечено, что в сетях она не сидит, ПК пользуется слабо, ей много лет и тд. Ну, пришлось уйти ни с чем. Только сообщаю иногда. что вот по ТВ показывают, вот 2 сезон снимают, вот теперь 3-ий. мол пусть ждет)))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Пятница, 02.12.2016, 13:30
 
Nastasia Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:33 | Сообщение # 36
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Lepetencia ()
одна знакомая по другой линии моего "фанатизма"
Если не секрет, в чем заключается линия? 001


 
Лёля Дата: Пятница, 02.12.2016, 14:22 | Сообщение # 37
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
а я вот очень многих подсадила на сериал

Цитата Lepetencia ()
а пока только одну.

а я двоих на работе, с бухгалтерии. Они посмотрели 1 сезон, а теперь по принципу "в начале прочту, потом посмотрю". Читают ЧС и начали Стрекозу) 008
Про форум наш рассказала ,но чЁт не идут пока), а может гостями ходЮт) cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:33 | Сообщение # 38
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
Если не секрет, в чем заключается линия?

Линия заключается в Лусии Мендес. ( админю одну группу потихоньку , иногда перевожу песни ( до Чс делала это чаще) 
раньше еще статьи переводила,  на данный момент еще кроплю над фотоновеллой с ней же. )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Annette Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 05:00 | Сообщение # 39
Крестьянин
Сообщений: 7
Вот всегда знала - хочешь что-нибудь посмотреть - не читай отзывы и не слушай их от подруг)))
Давно бы начала смотреть, если бы не те, кто создали НЕнужное впечатление, в моем случае, впечатление по их рассказам, было таково: сопливо-девичье мыло) 

Как-то на досуге делать было нечего, решила глянуть. И затянуло. Несколько серий проглотила! Мне очень нравится Клер, нравится, что она не смазлива и очень харизматична. Играет очень хорошо. Я мало посмотрела пока, но Джейми мне не очень внешне, хоть и как персонаж он мне нравится. Я так понимаю, он тут трулав, поэтому, придется привыкнуть))) Вообще пока всё динамично, красиво и с юмором. Смотрим дальше)
 
Лёля Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:54 | Сообщение # 40
Королевна
Сообщений: 5440
Ada, cb  приятно познакомится и надеюсь, ты к нам надолго 011
Цитата Ada ()
не читай отзывы и не слушай их от подруг)))

не знаю, кто такие, лучше присоединяйся к нам. cc 001
Цитата Ada ()
сопливо-девичье мыло) 

нуу... если этот сериал смотрят и читают как минимум пол планеты (я так думаю), то вряд ли это "мыло"... bn
Цитата Ada ()
решила глянуть.

это было абсолютно правильное решение cs хотелось, чтоб тебе понравилось в нашей компании dy
Цитата Ada ()
Вообще пока всё динамично, красиво и с юмором. Смотрим дальше)

с юмором там точно у всех порядок, а вот 15 16 серии надо набраться мужественной чтоб такое увидеть и главное после этого захотеть быть дальше с героями)) 006
смотри и обязательно делись впечатлениями, тем много, не стесняйся 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:25 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ada, добро пожаловать! Аватар классный! 013
Цитата Ada ()
хочешь что-нибудь посмотреть - не читай отзывы и не слушай их от подруг

Подругам вообще не понравился сериал?
Цитата Лёля ()
вот 15 16 серии надо набраться мужественной чтоб такое увидеть и главное после этого захотеть быть дальше с героями

Поддерживаю на все 100, не всем суждено пройти через этот рубеж, но если сможешь - то точно будешь поклонницей сериала, которые могут вынести практически все 008
 
Nastasia Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:14 | Сообщение # 42
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Annette ()
Вот всегда знала - хочешь что-нибудь посмотреть - не читай отзывы и не слушай их от подруг)))
А я вот не совсем соглашусь, этот сериал нашла прочитав отзыв, если б сама на него набрела мало вероятно, что стала бы смотреть, т.к не очень люблю времена "Викингов " 008
Но прочитав отзыв человека, с которым на одной волне в плане творчества, я заинтересовалась, чем это она восхищается? и не раздумывая начала смотреть)

Цитата Annette ()
Мне очень нравится Клер, нравится, что она не смазлива и очень харизматична. Играет очень хорошо. Я мало посмотрела пока, но Джейми мне не очень внешне, хоть и как персонаж он мне нравится.
А вот здесь полностью согласна, Клер "май лав" 008  , Джейми меня вообще не впечатлил ни внешностью, ни как актер после первого просмотра 006  , а  из-за нее и стала смотреть сериал, а теперь , о Боже, читаю книгу продолжение 014  и сериал посмотрела два раза, а первый сезон три, если память не изменяет 004  .
Сейчас и Сем (Джейми) вроде ничего 001 

И я рада, что ты забрела на этот сайт , сама здесь около 2 месяцев, а как будто вечность и все уже родные 010




Сообщение отредактировала Nastasia - Воскресенье, 08.01.2017, 13:16
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:57 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
сама здесь около 2 месяцев, а как будто вечность и все уже родные

Как приятно такое слышать 011
Мы тебя тоже любим! 010
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:08 | Сообщение # 44
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
А вот здесь полностью согласна, Клер "май лав"  , Джейми меня вообще не впечатлил ни внешностью, ни как актер после первого просмотра  , а  из-за нее и стала смотреть сериал, а теперь , о Боже, читаю книгу продолжение  и сериал посмотрела два раза, а первый сезон три, если память не изменяет


Nastasia, прямо как с меня писано. Ты не мой двойник, нет ?  008 

Цитата Annette ()
Я так понимаю, он тут трулав, поэтому, придется привыкнуть

Annette, я думаю. что это именно то, что надо мужественно перенести, как 15 и 16 серии, но через весь сериал   006 

Цитата Nastasia ()
о Боже, читаю книгу продолжение

Annette, если вдруг потом дойдешь до чтения, то как у Булгакова "не читайте свежих газет (книг)",

лучше читать тут на форуме. Или уже могу поделится эл. вариантами тех же книг. То. что переиздают на данный момент, особенно с третьей книги,  перевод - "ужас бульварный".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:10 | Сообщение # 45
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Annette ()
Как-то на досуге делать было нечего, решила глянуть. И затянуло. Несколько серий проглотила!

а еще ньанс:  главное смотреть верный вариант,  как тут в шапке темы, а то был еще от канала ТВ3 - так его вполне можно в журнал "Мурзилка" посылать, 
действовали по принципу:  "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"  008 т.е. излишних возжеланий, а то, не приведи Господи, рождаемость в стране резко повысится.   005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:13 | Сообщение # 46
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
как будто вечность и все уже родные

спасибо 012 и мы рады что ты с нами ct
Цитата Lepetencia ()
рождаемость в стране резко повысится

ну а что ещё делать зимними тёплыми вечерами 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Воскресенье, 08.01.2017, 18:14
 
Annette Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:43 | Сообщение # 47
Крестьянин
Сообщений: 7
Цитата Лёля ()
приятно познакомится

Взаимно!
Цитата Darcy ()
Аватар классный!

Спасибо! Правда, я просто накарякала её побыстрому 008
Цитата Darcy ()
Подругам вообще не понравился сериал?

Не, нравится, просто те, кто его смотрит мне сказал, что скорее всего это не моё, так как я не очень люблю романтику, но, видать, они не очень то и знают мое отношение к романтике... одно дело красивая любовь, другое - постоянное соплежуйство, всё-таки, это разные вещи)))
Цитата Nastasia ()
из-за нее и стала смотреть сериал

Прекрасно тебя понимаю. Ради нее стоит смотреть, так как пока она мощно тянет сериал, хотя и остальные персонаже вполне на уровне.
Цитата Lepetencia ()
если вдруг потом дойдешь до чтения

А вот это вряд ли. Тут на сериалы толком времени нет, а на чтение и подавно, если только это не документы 008 Так что, пока остановимся просто на просмотре)
Цитата Lepetencia ()
главное смотреть верный вариант,  как тут в шапке темы, а то был еще от канала ТВ3 - так его вполне можно в журнал "Мурзилка" посылать

Ой, русская озвучка этот еще тот фрукт) Причем во всех направлениях, будь то сериалы, фильмы или игры)) Только что поглумиться можно в большинстве случаев)) Я скорее всего чуть позже продолжу без озвучки смотреть вообще.

Спасибо за тёплый приём ag Как раз собиралась сейчас посмотреть еще несколько серий!


Сообщение отредактировала Annette - Суббота, 14.01.2017, 15:43
 
Бонитоша Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:52 | Сообщение # 48
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Annette ()
Ой, русская озвучка этот еще тот фрукт)

Не . не.. я не про озвучку. Я про то. что по каналу ТВ3 показали урезанный вариант. т к показывали два дня подряд с 20 00 до ночи. И все . что было из ряда  +16  порезали. И даже резали более мирные сцены, ( ну так где Клэр идет к мис. Фиц после похмелья за едой,  и та дает ей корзину для Джейми, сцену с Гейлис у костра покромсали в важными разговорами.  не говоря уже про секс-сцены в 1 серии.
Так что смотреть или искать надо  где будет озвучка от Нью студио, Фокус Студио или Байбако( который озвучил лишь 5 серий из 2 сезона. увы)
А еще Sony ET но она не любителя ( особенно 1 сезон не хвалили  а мне очень нравится именно их ) Но 2 сезон они уже не теми голосами озвучили. Так что я ограничилась Фокусом на 2 сезон.

А с титрами я давно уже смотрю. Ни один сериал не смотрела с титрами, а этот вот - да. Ничто не заменит их голосов.

Цитата Annette ()
что скорее всего это не моё, так как я не очень люблю романтику,

я тоже не особо люблю любовь морковь и что там еще на -овь..  Особенно читать.  (  видимо находила не очень удачные любовные романы, которые отбили желание)
Но вот этот сериал затянул.  Фантастика какая -то )) т е мистика. 002 002
а уж книги - да чтобы я так разбирала книги. переводы . даты Да еще читала по 2 раза - нет. девочки. это точно не я... не я это .. не я   006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Суббота, 14.01.2017, 19:00
 
Бонитоша Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:59 | Сообщение # 49
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Annette ()
Тут на сериалы толком времени нет, а на чтение и подавно, если только это не документы Так что, пока остановимся просто на просмотре)

если будет время. то можно хотя бы темку по цитатам прочитать.  Особенно  мурняшные. про любовь.  012


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Annette Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:06 | Сообщение # 50
Крестьянин
Сообщений: 7
Цитата Lepetencia ()
Не . не.. я не про озвучку.

Я смотрю в НьюСтудио. Она более менее. Так что, сразу прочувствовала 18+ 008

Цитата Lepetencia ()
Но вот этот сериал затянул.  Фантастика какая -то

Аналогично. Наверно, всему вина актерская игра dz
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E01 «Сассенах» (Sassenach)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика