[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E03 «Выход» (The Way Out)
S01 E03 «Выход»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E03 «Выход» (The Way Out)



Режиссёр: Брайан Келли
Сценарист: Энн Кенни
Зрителей 1.003 млн
Демо 0,21


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:57 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
Просто хочу оживить темы :)
Хмм, сложно обсуждать сериал все серии, которого уже вышли по эпизодам, но можно попробовать, дабы не пустовали темы biggrin
Мне, определенно, нравится этот тандем. Ух, как он вытащил гвоздь из уха этого бедного парня.
Этот священник ужасно раздражает меня, да, он тут отец и только он может экзорцизмом заниматься, Константин нашелся. Это в ребенке демон какой-то, уж точно не отравление, неет. Да, я понимаю, что для 18 века так все и должно быть, так принято.
Зато она спасла ребенка и с Джеймсом отношения как-то налаживаются.. будут ли они вместе? 7
Имена.. я не запоминаю и путаю имена... 2


 
Darcy Дата: Вторник, 26.01.2016, 19:30 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, пиши на бумажку biggrin Ну или заглядывай в нашу тему "персонажи", там имена всех написаны и кадр из сериала к каждому персонажу.

Как тебе Гейлис? Она тоже важную роль будет играть, попозже, присмотрись к ней.
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:14 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
Как тебе Гейлис

ну, пока она мне нравится, милая девушка)


 
Darcy Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:49 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, она скрывает страшную тайну *спойлерспойлер* 4
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:51 | Сообщение # 6
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, так не надо спойлеров, ну пж)

 
Darcy Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:52 | Сообщение # 7
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, я тебя завлекаю s10
 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Нравы, нравы... Обычаи жуткие. И как Гейлис к ним так привыкла? Забыла, сколько она тут живет? Как она пыталась разговорить Клэр, видимо подозревает, что она тоже путешественник во времени, но не рискует спросить напрямую.
Клэр отважная, но миссис Фиц удивила, пошла против святого отца, в то время им же верили безоговорочно.
Взаимодействия Крэр и Джейми очень интересные. Когда она осматривала рану, сцена настолько была эротичной, искры страсти так и летали во все стороны. А уж ревность Клэр. Пинок ногой под столом biggrin Мурта сразу понял, что тут явно дело не чистое. Вообще он очень проницателен для горца. Он случайно не из будущего тоже? А то его фраза - долго живу - как-то неоднозначно прозвучала.
 
Стефани Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:44 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 19994
Серия насыщена событиями. Клэр много узнала о том времени, о легендах, вере, демонах, обычаев. Жестокое время и не предсказуемый результат.

Гейлис - рыжая лиса, такое чувство, что она действительно знает историю Клэр. как тонко играет, чтобы разговорить ее.

Клэр молодец, смогла зарекомендовать себя, но думала получить свободу, а получилось на оборот, еще больше привязала себя к этому месту.

Обратили внимание, что Джейми и Клэр, понимают друг друга с полу взгляда? Когда она ему сустав вправляла, только глазами сказала: "Готов?" И Джейми так же глазами ответил, что готов. Теперь в этой серии, когда Клэр попросила Джейми, так же глазами не соглашаться, чтобы остаться у Гейлис. И после, когда спасали мальчика пригвожденного к столбу. Здорово, конечно, что стоит посмотреть человеку в глаза и ты понимаешь, чего он от тебя ждет.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:41 | Сообщение # 10
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Гейлис - рыжая лиса, такое чувство, что она действительно знает историю Клэр. как тонко играет, чтобы разговорить ее.

Вот в теме "Англичанка" Дарси спрашивала, подозревает ли Гейлис Клэр... Думаю, что вот в этой серии начала как раз. 

Мало того,  ( опять же в книге ) когда они собирались на собрание, где потом Гейлис отравит Артура, она даже хотела провести над Клэр сеанс гипноза, даже начала, но ей помешали.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:57 | Сообщение # 11
Обломастер
Сообщений: 6767
А еще меня испугал когда-то момент, где Клэр якобы все рассказала Мис Фиц.. и реакция последней.  14

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:59 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Lepetencia, а я вообще забыла этот момент, когда смотрела в первый раз, думаю, ого что тут оказывается делается, а потом - оп, это все привиделось ей biggrin
Но тоже испугала реакция, так и отправляли бедных женщин на костер
 
Sassenach Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:37 | Сообщение # 13
Маша
Сообщений: 2265
я знаете что 007 три раза пересмотрела момент как Джейми в береточке входит к Гейлис 007 007

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:55 | Сообщение # 14
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
Джейми в береточке


гы гы 006 он там как художник 006 он её так быстро снял, что можно и не заметить. Наверно Сэму эа кепи очень не понравилась по ходу. 006
мне понравилось когда они в заброшенной церкви гуляли. Он с таким умилением на неё смотрел. И о себе рассказывал с охоткой какой он образованный горец. 013 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:56 | Сообщение # 15
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
три раза пересмотрела момент как Джейми в береточке входит к Гейлис


а что там такое? каждый раз заново входил?  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:58 | Сообщение # 16
Обломастер
Сообщений: 6767
Как там Раневская говорила: Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда   006

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:00 | Сообщение # 17
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
каждый раз заново входил? 

ну что ты не понимаШь что ль? 001 он же за ней приходил 006 009 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:02 | Сообщение # 18
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
И о себе рассказывал с охоткой какой он образованный горец.


да на тот момент он и был образованнее ее, если подумать-то . То .что она из 20 века, еще не делало ее девушкой с образованием.)) Да и на тот момент у нее его и не было.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:14 | Сообщение # 19
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
То .что она из 20 века, еще не делало ее девушкой с образованием.)) Да и на тот момент у нее его и не было.

нее, погодь. Медсестра - это уже подразумевает под собой как минимум всю школу и базу мед. подготовки. А в 27 лет она могла и техникум уже закончить.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:19 | Сообщение # 20
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
А в 27 лет она могла и техникум уже закончить.

все ее знания: это то. чему быстро обучили для войны. Война у них началась в 1939 ( ей было....21-22 ) а замуж вышла в 19. И я не помню. чтобы она говорила про какой-то техникум. Она даже читать училась вне школы: по книгам дядя Лэма. если не ошибаюсь.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:44 | Сообщение # 21
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Она даже читать училась вне школы: по книгам дядя Лэма. если не ошибаюсь.

нет, не ошибаешься 013

"Я научилась читать и писать по заголовкам журнальных статей, научилась рыть уборные, кипятить воду и делать еще множество вещей, совершенно не подходящих для девицы хорошего происхождения, и занималась всем этим, пока не встретила красивого темноволосого историка"

ээх, была у меня надежда 003 bf


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:29 | Сообщение # 22
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Lepetencia ()
а что там такое? каждый раз заново входил? 006

и этот его наклон головы 011
Цитата Лёля ()
мне понравилось когда они в заброшенной церкви гуляли. Он с таким умилением на неё смотрел. И о себе рассказывал с охоткой какой он образованный горец

да очень милая сцена
он учил греческий и латынь, - он куда образованней ее
и в этой сцене мы видим уже настоящего Джейми. не мальчика но мужа


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:15 | Сообщение # 23
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Когда она осматривала рану, сцена настолько была эротичной, искры страсти так и летали во все стороны

 дааа...) Мне кажется, Клэр, пьяненькая, немного флиртовала с Джейми. Может, и не флиртовала, но глазки блестели ;)

Цитата Darcy ()
А уж ревность Клэр. Пинок ногой под столом Мурта сразу понял, что тут явно дело не чистое. Вообще он очень проницателен для горца

отличный момент!

Цитата Стефани ()
Обратили внимание, что Джейми и Клэр, понимают друг друга с полу взгляда?

012


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
NikSkorokhodova Дата: Пятница, 27.07.2018, 13:28 | Сообщение # 24
Горец
Сообщений: 25
Джейми вокруг Клер так и вьются,уже и не знает как угодить! Лири так и сверлила Клер взглядом,когда они сидели в зале,она точно понимает,что Джейми Клер не просто нравится,а то,что он её любит!Лири злится и поэтому вешается на Джейми сама! 005 
 Гейлис или ведьма или фея и она я думаю точно знает,что Клер не из этого времени!!!


V.Skorokhodova


Сообщение отредактировала NikSkorokhodova - Пятница, 27.07.2018, 18:34
 
Лёля Дата: Пятница, 27.07.2018, 20:31 | Сообщение # 25
Королевна
Сообщений: 5440
NikSkorokhodova, вы только сейчас смотрите сериал или уже пересматриваете?
если первый раз, то тогда для вас это будет спойлер 001
вы как к спойлерам относитесь?

Цитата NikSkorokhodova ()
она точно понимает,что Джейми Клер не просто нравится,а то,что он её любит!Лири злится

Лири не думает, что Джейми любит Клэр. Т.к. когда они поженятся, Лири будет считать, что Джейми пришлось жениться и он очень не счастлив в ней, особенно в постели.
 
Цитата NikSkorokhodova ()
Гейлис или ведьма или фея и она я думаю точно знает,что Клер не из этого времени!!

она почти уверенна, поэтому и провоцирует Клэр на откровенные разговоры, чтоб точно развеять свои подозрения. Толи ещё будет. ao


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 27.07.2018, 20:37
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E03 «Выход» (The Way Out)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика