[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E04 «Собрание» (The Gathering)
S01 E04 «Собрание»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E04 «Собрание» (The Gathering)



Режиссёр: Брайан Келли
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 0,843 млн
Демо 0,21


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:49 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
а Джейми и Клэр все ближе и ближе друг к другу 7
Дугал мне совсем с первой минуты не пноравился и не зря, кажется.


 
Darcy Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:55 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Дугал сложный перс, неоднозначный.

А Клэр и Джейми да, скоро самое вкусное начнется 7
 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:58 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Клэр одержима побегом. Может и хорошо, что ей не удалось сбежать, а то бы ее все равно поймали, и тогда исход событий мог бы быть совсем другим.
Как Джейми умело вышел из сложной ситуации! Вроде и поклялся в верности, но при этом сказал, что верен другому клану. Забавно было увидеть Диану и Мура в эпизодах, в первый раз я просто даже не знала, кто это, и потому вообще их не заметла biggrin
Лири...Вредняшка. Эх, Клэр хотела помочь девушке, за что потом и поплатится. Приворотное зелье она ловко за минуту сделала.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:50 | Сообщение # 5
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Лири...Вредняшка. Эх, Клэр хотела помочь девушке, за что потом и поплатится. Приворотное зелье она ловко за минуту сделала

Да.. опасная женщина. Пронести от таких , помилуй.  Вижу цель , не вижу препятствий, а что такое совесть, спрошу кого-нибудь потом. 
Хотя вот факт, помимо всякой фигнни, они все и в Бога же верили, неужто ее ничего не остановило, забегая вперед, перд местью?

Про зелье понравилось выражение: безвредно и назидательно. ( но это было в другом переводе, не тут) 

Цитата Darcy ()
Клэр одержима побегом. Может и хорошо, что ей не удалось сбежать,

Но сколько сил потрачено, пройти столько препяятствий, и ...споткнуться о Джейми. Да, такое препятствие вряд ли ей по зубам  4


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:56 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Lepetencia ()
безвредно и назидательно

4 Точно, вышел из комнаты, а на пороге навоз раскидан, сразу так любви захочется 3
 
Стефани Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:20 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Достаточно насыщенная серия. Не сколько моментов, которые заставили сердце сжиматься - попытка Клэр сбежать - когда она столкнулась с горцами, клятва Джейми - так дипломатично вывернулся из сложившейся ситуации, несущейся кабан на Клэр - сердце упала ниже плинтуса, смерть Джорди - работа специалистов по спецэффектам, просто зашкаливает и жесткая игра в хоккей - Дугал свой стресс снял бойней Джейми, впрочем, как и всегда.
 
Talia Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:00 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Забавно было увидеть Диану и Мура в эпизодах, в первый раз я просто даже не знала

Ха, а ведь я тоже не знала - с "чистого листа" смотрела. А сейчас смотрю второй раз и подумалось "чЁ-то лица какие-то знакомые"!...............)))

Цитата Стефани ()
Достаточно насыщенная серия. Не сколько моментов, которые заставили сердце сживаться - попытка Клэр сбежать - когда она столкнулась с горцами, клятва Джейми - так дипломатично вывернулся из сложившейся ситуации, несущейся кабан на Клэр - сердце упала ниже плинтуса, смерть Джорди - работа специалистов по спецэффектам, просто зашкаливает и жесткая игра в хоккей - Дугал свой стресс снял бойней Джейми, впрочем, как и всегда
 
Да, яркие моменты. Клэр - ну рисковая женщина, ничего не боится. Джейми такой дипломат. Мне нравится, что он такой: вроде, простяга парень - лошадей объезжает и спит в конюшне, в поле работает, а ситуация другая - и нужные слова найдет и французскую фразу ввернуть может  и вообще - готовый лэрд). Игра такая жесткая - дала покалечат кого-нибудь. Впрочем, к травмам там относятся без всякого трепета.

Еще считаю важным, что нам показали "другого" Дугала. Да - себе на уме человек. Жесткий, властолюбивый. А вот нянчится с умирающим другом, и мы видим, что ни человечность, ни дружба ему не чужды. Клэр не раз выручал из непростых ситуаций. Может, конечно, отчасти , из своих похотливых побуждений (хороший вкус у мужчины - выбирает особенных женщин:)  ), но все равно - иметь такого мужчину рядом скорее хорошо, чем плохо.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Лёля Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:08 | Сообщение # 9
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Talia ()
но все равно - иметь такого мужчину рядом скорее хорошо, чем плохо.

это так нам показали, что есть в нём капелька человечности, а когда я читала, таким жестоким и безжалостным его Диана сделала, что пришла мысль в голову не дай Бог такого в жизни встретить.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Talia Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:54 | Сообщение # 10
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Лёля ()
а когда я читала
 да там мне вообще все герои другими видятся (   Не высказывалась пока о книгах....

я лишь сериале сейчас говорю


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
NikSkorokhodova Дата: Суббота, 28.07.2018, 13:10 | Сообщение # 11
Горец
Сообщений: 25
Мне кажется,что Гейлис тоже пришла из будущего через камни Крейг Надун! Я думаю,что Клер не удасца сбежать даже вне стен замка!

V.Skorokhodova
 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.07.2018, 13:15 | Сообщение # 12
Обломастер
Сообщений: 6767
Очень верно кажется. Но чем закончиться их дружба _ это ещё впереди. Смотрите и... Переживайте как на спортивном матче. )))

А после не откажитесь от прочтения книг. Правда, Диана ещё не всё написала. ) Но они тоже интересные. ( В теме Книг можно прочитать в он лайн режиме )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 28.07.2018, 13:18
 
Talia Дата: Суббота, 28.07.2018, 17:21 | Сообщение # 13
Герцог
Сообщений: 2504
NikSkorokhodova, можно только позавидовать вам - вы только в самом начале этой потрясающей истории!  001

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
kovaleva Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:03 | Сообщение # 14
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Забавно было увидеть Диану и Мура в эпизодах, в первый раз я просто даже не знала, кто это
Глена в великолепном платье,это Диана,До меня дошло лишь с четвёртого раза,Мура не заметила.Эх придётся пятый раз смотреть. Килт на Джейми конечно великолепно смотрится,чего не скажешь про Руперта и Энгуса,как будто мужики в миниюбках.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:10 | Сообщение # 15
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата kovaleva9202 ()
Мура не заметила

Он стоит внизу в зале, где проходит Гейлис (показывают его еще до Гейлис, но и потом еще раз, когда Колум начал произносить речь)

Килты да, на Руперте и Ангусе ужасно смотрятся 006
 
sova-1010 Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:23 | Сообщение # 16
Король
Сообщений: 8593
А мне на Руперте килт нравится. У Гранта ноги стройные.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:29 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 13712
Лучше чем на Джэйми кил ни на ком не сидит 009 Прийду домой прицеплю гифку

 
sova-1010 Дата: Четверг, 09.08.2018, 17:24 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 8593
liusiafom, ну это даже не обсуждается!


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:08 | Сообщение # 19
Король
Сообщений: 13712
NikSkorokhodova
Цитата liusiafom ()
Прийду домой прицеплю гифку




 
natalia Дата: Пятница, 10.08.2018, 16:58 | Сообщение # 20
Фей
Сообщений: 6807
а мне все нравятся! килт у каждого по росту и статусу. 008

но Джейми, конечно, лучший! 012


 
ognevanelli Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:56 | Сообщение # 21
Горец
Сообщений: 50
Это наверное самый первый раз, где Клэр серьезно подставляет Джейми? И первый раз, где Дугал обнажает свое истинное лицо? А Клэр почему так спокойно дала Джейми уговорить себя вернуться в замок? Как то не вяжется с ее буйным и упрямым норовом.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:10 | Сообщение # 22
Король
Сообщений: 8593
Цитата ognevanelli ()
А Клэр почему так спокойно дала Джейми уговорить себя вернуться в замок?

Ну Джейми же ей сказал, что Колум усилил стражу. Т.е. ей не выбраться. Ну она же не дура. Поняла, что в этот раз не получится.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ognevanelli Дата: Среда, 17.10.2018, 08:28 | Сообщение # 23
Горец
Сообщений: 50
Цитата sova-1010 ()
Ну она же не дура.
Ну то есть перпектива скакать ночью одной непонятно куда, в равной степени рискуя напороться на диких зверей или что возможно хуже - людей, её почему то особо не напугала.
 
sova-1010 Дата: Среда, 17.10.2018, 09:02 | Сообщение # 24
Король
Сообщений: 8593
Цитата ognevanelli ()
Ну то есть перпектива скакать ночью одной непонятно куда, в равной степени рискуя напороться на диких зверей или что возможно хуже - людей, её почему то особо не напугала.

Дело не в том напугала-не напугала. Клэр поняла, что шансов сбежать в данный момент нет!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ognevanelli Дата: Среда, 17.10.2018, 11:59 | Сообщение # 25
Горец
Сообщений: 50
Цитата sova-1010 ()
Дело не в том напугала-не напугала. Клэр поняла, что шансов сбежать в данный момент нет!
Мне кажется, что их изначально и не было.
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E04 «Собрание» (The Gathering)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика