[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E07 «Свадьба» (The Wedding)
S01 E07 «Свадьба»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:45 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E07 «Свадьба» (The Wedding)



Режиссёр: Анна Фёрстер
Сценарист: Энн Кенни
Зрителей 1,233 млн
Демо 0,32


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
trischt Дата: Четверг, 18.10.2018, 15:00 | Сообщение # 176
Баронет
Сообщений: 265
Цитата ognevanelli ()
А Дугал интересно откуда знает???

Ну так это ж отец (он же Брайан) увел невесту (сестру Дугала) из-под носа у жениха... И не показывались они перед светлы очи взбешенных братьев, пока у сестры живот на нос не полез ( а случилось это достаточно быстро)...
 
Сидхи Дата: Четверг, 18.10.2018, 16:42 | Сообщение # 177
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Лёля ()
кАроче харизма у Джейми оказалась что надо
Так вот как теперь называется то, что у мужиков между ног болтается  006   Век живи - век учись


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
ilonka0573 Дата: Среда, 24.10.2018, 01:37 | Сообщение # 178
Виконт
Сообщений: 527
Цитата NikSkorokhodova ()
Если нет возможности вернутся домой,то надо приспособиться жить здесь,вот так и думает Клер!!!

Цитата natalia ()
надо. но она еще не теряет надежды на возвращение.

Кстати, меня это очень коробило. Вернее, не здесь в свадебной серии, а уже когда у них всё здорово было. После того, как на них во время секса на поляне английские дезертиры напали и она, убив одного, потом ломанулась к этим чёртовым камням. Вот вроде понимаю, что авторы подводили мысль, что по-настоящему Клэр полюбит Джейми чуть позже, в том числе и момент её спасения после этого из форта будет ключевым - сцена очень сильная и показательная для Клэр, когда возле скал Джейми стал требовать у неё извинений, а потом заплакал, сказав, что она рвёт ему душу. Но всё равно царапает - КАК можно было бежать от такого как Джейми 010   назад к Фрэнку? Хотя, тут конечно срабатывает чисто моё личное внешнее неприятие Фрэнка (блин, я терпеть его морду не могу) . А когда Клэр  к камням пошла уже после суда над ведьмами и такого душевного разговора в лесу с Джейми, признавшись, что из будущего - это моя вааще отказывается понимать.
КАК, как можно быть такой дурой, чтобы бросить такой редкостный мужской экземпляр? 003   Чо этой дурной девке еще надо было? 011

Цитата liusiafom ()
Они столько вискаря за этими разговорами вдули, что совсем не удивительно, что Клер расслабилась, а Джейми почти всю ночь балагурил. Такое количество коня может свалить.

А меня при очередном просмотре серии посетила мысль (сорри за натурализм 008  ), что от количества выпитого и прошедшего времени за разговорами уже описалась бы три раза ap  .

Цитата mrsfitz ()
В этой серии мне он иногда Жигунова напоминает. Что тоже бесит

Точно. И я периодически  видела Жигунова 008  . Но меня это не бесит, т.к. молодой Жигунов в Гардемаринах мне нравился.

А еще в течении свадьбы, пока Клэр была в платье, я всё время ловила себя на мысли, как же оно ей тесно. Грудь так некрасиво в некотрых моментах выдавливалась  из корсажа 016  .
Хотя я знаю, что это и по сюжету книги есть, его тут уже цитировали. Но всё же...

Нашла :
"Слова словно доносились откуда-то издалека. Кровь отлила от головы. Твердый корсаж был дьявольски тесен, и хотя мне было холодно, пот ручьями струился по телу под тяжелым шелком платья. Я от души надеялась, что не упаду в обморок."(с)

Добавлено (24.10.2018, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата ognevanelli ()
Интересно, а что было бы, если бы все-таки соблазнила? 

Я тоже себя ловила не раз на этой мысли до 7 серии и оч хотелось. чтобы это случилось, чай не девочка уже.  aqa Но понятно, что тогда такой трепетной брачной церемонии и затем ночи уже не было бы. Воздержание им обоим в итоге на пользу пошло.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Среда, 24.10.2018, 01:48
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 07:06 | Сообщение # 179
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ilonka0573 ()
ломанулась к этим чёртовым камням.

При первом просмотре я очень ждала, что она вернется к Френку 015 008
Хотя мыслишька была, что он же ее потеряет будет искать, хоть бы записульку оставила 008 , но потом подумала, ниЧе поищет и успокоится 008

Цитата ilonka0573 ()
когда возле скал Джейми стал требовать у неё извинений,

А вот этот момент я вообще не понимала Джейми, офигеть за что извиняться, не, я 100 % на стороне Клер и очень ее понимаю 001

Цитата ilonka0573 ()
А когда Клэр к камням пошла уже после суда над ведьмами и такого душевного разговора в лесу с Джейми, признавшись, что из будущего - это моя вааще отказывается понимать.
КАК, как можно быть такой дурой, чтобы бросить такой редкостный мужской экземпляр?

Опять же повторюсь при первом просмотре, я все-таки надеялась , что она вернется домой к Френку наконец-то и очень рассорилась , что она осталась
Цитата ilonka0573 ()
и прошедшего времени за разговорами уже описалась бы три раза

008 , вот как книге написано



Так что все естественно 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 24.10.2018, 07:08
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 07:28 | Сообщение # 180
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
Было несколько моментов еще до свадьбы, когда она чуть было не соблазнила хлопца.

Цитата ognevanelli ()
Интересно, а что было бы, если бы все-таки соблазнила?

Цитата ilonka0573 ()
Я тоже себя ловила не раз на этой мысли до 7 серии и оч хотелось. чтобы это случилось,

ВЫ чего 004 , Джейми не такой 005 вот подтверждение


 
ilonka0573 Дата: Среда, 24.10.2018, 08:57 | Сообщение # 181
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Nastasia ()
При первом просмотре я очень ждала, что она вернется к Френку

Ой, из-за Джека Рендолла у меня к нему отвращение, ничего не могу с собой поделать. Но мне и  сам актер Тобайс Мензис чисто внешне не нравится, поэтому не монтируется с Клэр. На секс с Фрэнком с первых серий было неприятно смотреть, даже еще до Джейми. Хотя как актер, да еще в такой отрицательной роли хорош, здесь даже спорить не стану. У меня была мысль, что если бы подобрали более красивого актёра на роль Фрэнка-Джека, чтобы он реально конкурировал с Сэмом, то вот тогда я бы мучилась выбором и переживала с кем больше я хочу видеть Клэр. А так только удивление - как можно сравнивать этих мужчин, да еще не в пользу Джейми  002 .

Цитата Nastasia ()
А вот этот момент я вообще не понимала Джейми, офигеть за что извиняться, не, я 100 % на стороне Клер и очень ее понимаю
 
А я как раз поняла - если бы она оставалась на месте, где её оставил Джейми, то с ней всё было бы в порядке. Но она потащилась к камням, решив вернуться в прошлое, там её англичане и повязали. Другое дело, что тогда Джейми еще не знал, зачем она к этим камням пошла и думал, что как взбалмошная девица решила погулять со скуки.

Цитата Nastasia ()
вот как книге написано

а-ха-ха)) то есть таки писать ходили... не зря меня сей вопрос озаботил.  aq 

Цитата Nastasia ()
ВЫ чего , Джейми не такой вот подтверждение

Дык и не возражаем - Джейми не такой   002 , а вот от Клэр вполне могла бы исходить инициатива соблазнения парниши  001 .  Но нам усердно авторы доказывали, что Клэр сильно любит Фрэнка и ни с кем ни-ни. Ну и ладно  008  зато какая трогательная свадьба получилась.
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 09:43 | Сообщение # 182
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ilonka0573 ()
Ой, из-за Джека Рендолла у меня к нему отвращение, ничего не могу с собой поделать. Но мне и сам актер Тобайс Мензис чисто внешне не нравится

А мне Тобиас нормально, и при первом просмотре я про Рендела не знала, что он такое чудовище , к тому же как говорится "Сын за отца не отвечает", поэтому я была уверена, что Френк хороший, да и вообще я смотрела сериал от лица Клер поэтому я была за ее выбор, а Джейми я вообще не разглядела при первом просмотре и тестостерон "летящий от него" , как здесь написали , не заметила он был один из кучи дикарей , не мой видимо типаж 008 , но когда она осталась в прошлом, выбрала Джейми начала на него смотреть и думать, ну раз ты его выбрала наверно он тебя чем-то зацепил, ну ок хорошо с ним так с ним 008

Цитата ilonka0573 ()
а вот от Клэр вполне могла бы исходить инициатива соблазнения парниши


aw Клер тоже не такая, да и к тому же она любила Френка и никогда ему не изменяла 001




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 24.10.2018, 09:44
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 09:46 | Сообщение # 183
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ilonka0573 ()
Но нам усердно авторы доказывали, что Клэр сильно любит Фрэнка и ни с кем ни-ни.

вот-вот , как раз мне это они доказали 001 , если учесть , что на момент просмотра сериала в первый раз я и не слыхивала об книгах и вообще про эту историю 001


 
Фима_Собак Дата: Среда, 24.10.2018, 10:31 | Сообщение # 184
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Nastasia ()
Клер тоже не такая, да и к тому же она любила Френка и никогда ему не изменяла
После концерта этого менестреля, когда Клэр наклюкалась, а Джейми пошел ее провожать, буквально на волоске была от грехопадения. Только качнись Джейми в ее сторону и понеслось бы...


 
ilonka0573 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:39 | Сообщение # 185
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Только качнись Джейми в ее сторону и понеслось бы...


хы-хы)) и я того же мнения  008 
Если бы еще Лири там не приперлась (в этот же момент, когда Клэр его перевязывала?)
 
sova-1010 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:50 | Сообщение # 186
Король
Сообщений: 8593
Цитата ilonka0573 ()
Если бы еще Лири там не приперлась (в этот же момент, когда Клэр его перевязывала?)

Лири приперлась, когда Клэр его после побоев Руперта лечила. А temryktatiana, говорит о том эпизоде, когда Джейми увел Клэр с концерта под предлогом посмотреть бинты, которые натирают. И вот там, в подвале, где у Клэр был кабинет (а заодно и спальня) у них такой секс глазами был, шо "маманегорюй". Искры во все стороны летели. Но Джейми устоял и ушел пожелав спокойной ночи. Кремень!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalivaleri Дата: Среда, 24.10.2018, 10:54 | Сообщение # 187
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sova-1010 ()
Но Джейми устоял и ушел пожелав спокойной ночи. Кремень!

читаю комментарии , и опять тянет пересмотреть...уж очень замечательный момент
 
ilonka0573 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:59 | Сообщение # 188
Виконт
Сообщений: 527
Цитата sova-1010 ()
Лири приперлась, когда Клэр его после побоев Руперта лечила. 

Ааа))) точно-точно. Просто мне помнится, что она всё время под ногами путалась  006  вот и решила, что и в тот раз вклинилась.

Цитата sova-1010 ()
И вот там, в подвале, где у Клэр был кабинет (а заодно и спальня) у них такой секс глазами был, шо "маманегорюй".

Саму сцену эту я помню, только Лири не к месту приплела.
Да, она была, когда Джейми из-за неё отлупили. Но Клэр тоже в тот момент в этом своём кабинете его врачевала. И искры были  008  *от подбитого глаза Джеймика*
 
Фима_Собак Дата: Среда, 24.10.2018, 11:14 | Сообщение # 189
Герцог
Сообщений: 1814
И еще один момент был. Когда Клэр приглашала Джейми переночевать в своей комнате. Кто знает, как бы там все повернулось, согласись он.

 
natalivaleri Дата: Среда, 24.10.2018, 11:15 | Сообщение # 190
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата temryktatiana ()
И еще один момент был. Когда Клэр приглашала Джейми переночевать в своей комнате. Кто знает, как бы там все повернулось, согласись он.

001 он не мог себе позволить испортить репутацию даме 001
пойду смотреть 1 сезон...


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 24.10.2018, 11:16
 
Фима_Собак Дата: Среда, 24.10.2018, 11:20 | Сообщение # 191
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natalivaleri ()
он не мог себе позволить испортить репутацию даме
Он-то может и не мог, мы ж про Клэр говорим. Опять же, будь Клэр понастойчивей, не устоял бы Джейми. Вон с Лири же целовался публично, не боясь за ее репутацию.


 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 11:21 | Сообщение # 192
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
Только качнись Джейми в ее сторону и понеслось бы...

Цитата sova-1010 ()
Но Джейми устоял и ушел пожелав спокойной ночи. Кремень!

НУ уж нет , как только взгляды задержались друг на друге , Клер сразу просекла это, завернула воротничок"Все мол хорошо заживает, давай вали " 006
Цитата ilonka0573 ()
Если бы еще Лири там не приперлась (в этот же момент, когда Клэр его перевязывала?)

Это было позже 008


 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 11:23 | Сообщение # 193
Принц
Сообщений: 3814
Цитата natalivaleri ()
пойду смотреть 1 сезон...

счастливая 001 , я на работе, а то тоже пошла, правда муж уже тут сказал, когда уже закончится этот сериал , а я ему говорю, так он бесконечный, закончится и можно начинать сначала 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 24.10.2018, 11:23
 
Фима_Собак Дата: Среда, 24.10.2018, 11:24 | Сообщение # 194
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Nastasia ()
НУ уж нет , как только взгляды задержались друг на друге , Клер сразу просекла это, завернула воротничок"Все мол хорошо заживает, давай вали "
А, допустим, задержи Джейми ее руку в своей, да посмотри попристальней в глаза. Не ручалась бы. вот честное слово. И потом, это как раз Джейми резко засобирался на выход. Клэр же многозначительно молчала.


 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 11:26 | Сообщение # 195
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
Вон с Лири же целовался публично, не боясь за ее репутацию.

это разное, Лири шотландка ее простят, а Клер англичанка, если бы еще вела себя так как Лири ее бы не поняли 008
Её и так шлюхой называли , без основания, а так бы вообще bk




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 24.10.2018, 11:28
 
Darcy Дата: Среда, 24.10.2018, 11:29 | Сообщение # 196
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата ilonka0573 ()
А еще в течении свадьбы, пока Клэр была в платье, я всё время ловила себя на мысли, как же оно ей тесно

Платье изначала шили с тонкой красивой тканью по краю лифа, и груди при этом уже так не выпрыгивали, а красиво вздымались над воздушной тканью. Но платье было ужасно тяжелое, и при надевании для съемок ткань порвалась, и ее пришлось удалить. Новую нашивать времени не было, так и снимали. У меня тоже всегда было ощущение, что лиф смотрится ужасно, пока не прочитала инью Тери, где она и сказала про эту полоску ткани.

А момент, где она побежала к камням - ну просто эффект неожиданности, увидела, чувства сметались, просто побежала ни о чем конкретно не думая, а когда услышала голос Фрэнка, то тут даже и мысли у нее видимо не возникло остановиться и подумать, что она делает.
В книге кстати она вроде более обдуманно подошла к этому решению 008 что меня задело сильнее.
 
Nastasia Дата: Среда, 24.10.2018, 11:31 | Сообщение # 197
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
А, допустим, задержи Джейми ее руку в своей, да посмотри попристальней в глаза. Не ручалась бы. вот честное слово. И потом, это как раз Джейми резко засобирался на выход. Клэр же многозначительно молчала.

Ну , не знаю - не знаю 008 , все равно бы наверно удержалась, хотя она была поддатая изрядно, тогда был бы Джейми виноват , что воспользовался выпившей женщиной 006


 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 11:46 | Сообщение # 198
Виконт
Сообщений: 641
Цитата temryktatiana ()
А, допустим, задержи Джейми ее руку в своей, да посмотри попристальней в глаза. Не ручалась бы. вот честное слово. И потом, это как раз Джейми резко засобирался на выход. Клэр же многозначительно молчала.

Джейми засобирался как раз тогда, когда понял по реакции Клэр, что момент для действий прошел 008 А Клэр, похоже испугалась того, что могло произойти. Хотя, если исходить из характеров персонажей, то максимум на что они были способны в ту минуту - это поцелуй. Девушка плотно замужем и надеется вернуться к мужу, а парень воспитан в строгих традициях 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalivaleri Дата: Среда, 24.10.2018, 11:51 | Сообщение # 199
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Nastasia ()
частливая , я на работе,

пока только желание посмотреть...может ночью удастся 001
 
natalivaleri Дата: Среда, 24.10.2018, 11:53 | Сообщение # 200
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Freisier ()
Девушка плотно замужем и надеется вернуться к мужу, а парень воспитан в строгих традициях

013


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 24.10.2018, 11:53
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E07 «Свадьба» (The Wedding)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика