[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E07 «Свадьба» (The Wedding)
S01 E07 «Свадьба»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:45 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E07 «Свадьба» (The Wedding)



Режиссёр: Анна Фёрстер
Сценарист: Энн Кенни
Зрителей 1,233 млн
Демо 0,32


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
Аврора Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:29 | Сообщение # 2
Виконт
Сообщений: 570
Эта серия мне больше всех понравилась. Сумели передать нежность, святость, хрусальную чистоту единения мужчины и женщины. Безысходность Клэр, которая только и могла сделать - так это снять кольцо Френка, а дальше все в тумане wine (ни закричать, ни убежать, никому не рассказать). А Джейми - гордый вождь клана, на пороге одного из главных событий в жизни, он чист и благороден в своих помыслах и поступках. откуда-то этот молодой горец dwarf понимая всю драматичность ситуации, поступает заботливо, любя. Он не принял эту свадьбу как "фикцию", для него все было по-насоящему, он ни минуту не сожалел об этом, он наслаждался всеми моментами: flowers подготвки к свадьбе, к невесте, к венчанию, к жене.
И все это нам показыают в период ночи, когда ситуации становится совсем напряженной для Клэр - и пока она узнавала, как все таки прошел этот, очень странный для нее день, напряжение постепенно спало (хотя у зрителей оно как раз наростало blink ) и дальше произошло, то что и должно было - еще одно единение мужчины и женщины, таиство брака, любовь, наслаждение, радость.  

Я услышала и увидела и поняла, все что хотели сказать создатели сериала.  thumbup
 
Darcy Дата: Пятница, 25.09.2015, 07:31 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Аврора, ты сериал пересматриваешь или эту серию только посмотрела?
Да, та серия была очень откровенной, но при этом красивой, создателям удалось не переступить ту хрупкую грань, по краю которой балансировали biggrin
 
NatalieS Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:59 | Сообщение # 4
Баронет
Сообщений: 200
Пожалуй, моя самая любимая серия) 8
Готова пересматривать и пересматривать s2
 
Ms_Mathers Дата: Среда, 27.01.2016, 22:55 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
ой, божечки, они поцеловались ,но без особой радости какой-то :с
/*комментирую сериал, пока смотрю, поэтому, прошу простить за такие простые и полные эмоций предложенияф) */
Клэр Фрейзер, мощно звучит)
Господи, она такая худенькая, у нее так красиво кости выпирают, надо бы мне похудеть 7
Ой, она не его жена, а он уже за нее заступается, как муж. Такая нежность. В атмосфере прям летает это чувство любви к ней. Она же ему нравится все же, да и он ей тоже. ой- ой-ой, как мило.
ааа, только собрался поцеловать, а она порасила о семье рассказать. Ей точно было не ловко, она хотела этого же в глубине души, но не смогла все же. Знакомо как-то просто.
Девушки любят ушами - это правда.
Они уже начинают доверять друг другу и мне как-то очень нравится, нет ничего такого открытого, то есть все, он любовь всей его жизни. Есть милые моменты неловкости, нежности... авв.
хм, нет, я не развратница, но мне даже стало просто интересно, сколько весит этот актер, кг 100 мышч, не меньше точно. Судя по его широй спине довольно-таки не мало. А какой у него рост? 190, наверное где-то? Ой все, британские мужчины сводят с ума. Люблю британцев :)
У нее прям способность Джессики Джонс - вливать себя алкоголь, как может biggrin
Вот, если мужчина думает о том, что понравится ли девушка его матери, значит он точно в нее влюблен хи-хи 7
ахаха, боже, бедный священник, забавный момент. Коротко о том, как убедить человека 3
а этот отец мне нравится больше, чем тот, который сначался появился. Шутки шутит)
Эти двое, которых послали за ключом тоже более-менее позитивные ребятки, ха-ха)
Джеймс Александр Малькольм МакКензи Фрейзер, ничего не спутала?)
Все, пошла любовь)
Чувственная серия очень, ставлю ей 7/7, только сколько можно заниматься любовью, боже, как в Сынах анархии прям.


 
Darcy Дата: Среда, 27.01.2016, 23:57 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ms_Mathers ()
Все, пошла любовь)

и все? biggrin
Именно этот момент просто заиграли уже до дыр фанаты в различных видео, и это же отталкивает от просмотра тех, кто знакомится с сериалом именно по этим видео.
Но момент близости настолько откровенный, что просто дух захватывает 8
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:07 | Сообщение # 7
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, пожалуй, ограничусь только этой фразой biggrin но да, момент действительно красивый.

 
Стефани Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:02 | Сообщение # 8
Король
Сообщений: 19994
Самая трогательная и нежная серия. История подготовки свадьбы забавная, у каждого была своя миссия. Шикарная серия. Нежность первой брачной ночи просто зашкаливает.
Так же есть и юморные моменты.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:32 | Сообщение # 9
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Ms_Mathers ()
ой, божечки, они поцеловались ,но без особой радости какой-то :с

Что -то я где-то была, не видела твой отзыв, Ань.. прикольный )))))  
Цитата Стефани ()
Самая трогательная и нежная серия. История подготовки свадьбы забавная, у каждого была своя миссия. Шикарная серия. Нежность первой брачной ночи просто зашкаливает.Так же есть и юморные моменты.


ууууууууууу... серия кажется уже выучена наизусть)))))))))))))))))))))))))))))))))) 
хотя я открытый секс на экранах не люблю, а тут ... зацепило.. 

особенно про Джейми, ты меня раздавишь, почему =то особенно понравилось.  4


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.03.2016, 01:21 | Сообщение # 10
Обломастер
Сообщений: 6767
Улыбнул момент, когда перед церемонией Джейми представляется полным именем, а Клэр, сказав свое, протянула ему руку, в качестве знакомства. Но не это самое смешное, а то, что со мной на моей свадьбе был похожий момент. Нет, имя жениха я знала прекрасно, а вот обычаи церемонии не очень. И когда сотрудница ЗАГСа сказала нам "Поздравьте друг друга", я вместо того, чтобы поцеловать новоявленного мужа, сказала ему.. ПОЗДРАВЛЯЮ и все..  
И только он вытащил всю эту ситуацию поцелуем.  3


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.03.2016, 01:41 | Сообщение # 11
Обломастер
Сообщений: 6767
Захотелось вспомнить слова из книги  

 Мне показалось, что мы оба стремимся поддержать друг друга: отведи один глаза, он бы хлопнулся на пол. Как ни странно, то было успокаивающее чувство. Как бы там ни было, но нас двое. 

— Я беру тебя, Клэр, себе в жены… 
Голос у Джейми не дрожал, но рука — да. Я сжала пальцы крепче, они теперь тесно сплелись с пальцами Джейми. 
— …любить, почитать и защищать… в радости и в горе… 

Слова словно доносились откуда-то издалека. Кровь отлила от головы. Твердый корсаж был дьявольски тесен, и хотя мне было холодно, пот ручьями струился по телу под тяжелым шелком платья. Я от души надеялась, что не упаду в обморок.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 23.03.2016, 13:41 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Самая лучшая и самая чувственная серия Чужестранки 7 Вся необычайно красивая, с такой нежной музыкой, смотришь ее и словно забываешь обо всем. Снято все так чисто и целомудренно, что все постельные сцены не вызывают и капли смущения.
А сначала Клэр боялась, что придется изменить Фрэнку biggrin решила залить все алкоголем. Как Джейми следил за ее стопками 4 Думала он скажет - Неужели попалась жена-алкоголичка 5
Но смущение прошло, а тайные мысли и привязанность, которая у них возникла, взяли верх.
Платье шикарное. Среди постоянной грязи и серости это был прямо королевский наряд.
 
Darcy Дата: Среда, 23.03.2016, 13:45 | Сообщение # 13
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Lepetencia ()
я вместо того, чтобы поцеловать новоявленного мужа, сказала ему.. ПОЗДРАВЛЯЮ

3 Ну ты даешь 3
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.03.2016, 18:14 | Сообщение # 14
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Думала он скажет - Неужели попалась жена-алкоголичка


ха ха...  да они там все.. вискоалкоголики  3

хотя момент понравился,  мало ей было накануне.. решила шлифануть и после . 4


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:11 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 19994
Решила вам напомнить горячие моменты этой серии




 
Darcy Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:26 | Сообщение # 16
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Лена s2
А как его Клэр покусывает biggrin
 
Стефани Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:40 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
А как его Клэр покусывает
Лучше сказать: "Где?" 4
 
Darcy Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:44 | Сообщение # 18
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Молчи, женщина biggrin
 
Стефани Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:30 | Сообщение # 19
Король
Сообщений: 19994
И еще парочка прекрасных моментов s2
 
Darcy Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:07 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
На днях исполнилось два года эпизоду 1.07. Что мы можем сделать, чтобы отпраздновать это?

 
Лёля Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:28 | Сообщение # 21
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
парочка прекрасных моментов

что-то не все моменты открываются(( s2
Цитата Darcy ()
Конечно пересмотреть!!!

с удовольствием!!!! Может устроим совместный просмотр он-лайн, а? 10


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:37 | Сообщение # 22
Король
Сообщений: 19994
Цитата Лёля ()
Может устроим совместный просмотр он-лайн, а?

я только ЗА!!!
 
Лёля Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:50 | Сообщение # 23
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
про Джейми, ты меня раздавишь, почему =то особенно понравилось

ага ага, прикольный момент и очень естественный, меня тоже прёт от этого

а ещё про то как он сказал ей "я думал это как у лошадок, только сзади" 4 3 - вообще ржачно получилось.
Цитата Lepetencia ()
Нет, имя жениха я знала прекрасно, а вот обычаи церемонии не очень. И когда сотрудница ЗАГСа сказала нам "Поздравьте друг друга", я вместо того, чтобы поцеловать новоявленного мужа, сказала ему.. ПОЗДРАВЛЯЮ и все..  
И только он вытащил всю эту ситуацию поцелуем.

скромняга ты наша 4 ну хоть кто-то из вас знает что делать 3
Цитата Darcy ()
Как Джейми следил за ее стопками Думала он скажет - Неужели попалась жена-алкоголичка

ага в таком недоумении....думал, что ж с ней делать то потом .... таааак что там Мурта советовал.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
antonova-ola Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:26 | Сообщение # 24
Горец
Сообщений: 32
до чего милые коментарии,их также приятно читать как и смотреть 7 серию, 7
 
Бонитоша Дата: Вторник, 20.09.2016, 15:03 | Сообщение # 25
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
ну хоть кто-то из вас знает что делать

3 3

Ну что же. за 17 лет совместной жизни я научилась


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Вторник, 20.09.2016, 15:03
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E07 «Свадьба» (The Wedding)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика