[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E10 «По щелчку моих пальцев» (By The Pricking Of My Thumbs)
S01 E10 «По щелчку моих пальцев»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E10 «По щелчку моих пальцев» (By The Pricking Of My Thumbs)



Режиссёр: Ричард Кларк
Сценарист: Айра Стивен Бер
Зрителей 0,860 млн
Демо 0,25


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:12 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
так, продолжим.
хах, смешно, неудивительно, что Джейми нравится не только девушкам, с таким торсом то и с такой грудью. 008 008
Сколько же в этом парне кг мяса? ахах
воу-воу-воу, она сейчас начнет разборки с Лэри. Сколько Лэри лет?
Гейлис танцует не тот танец. который танцевали в начале сериала? да, она танцует имено его. так вот откуда это пошло. Она беременна?! Дугал? Я почему-то так и подумала.
"Встречается с Коллумом, но ему нравится Дугал." Это сломало мой мозг.
Феи? младенц в лесу? Хм, а это интересно довольно-таки, только как бы ее никто не захватил опять. ОНа нашла этого младенца, кто его оставил? Почему? Он погиб, плак...
Интересно, а Джейми сам не хочет детей от нее?
Хах, тонкий намек такой, про шею, мне понравилось)
о, зато о согласился выслушать Джейми. Да, Клэр, тты умеешь убеждать людей. молодец)
Жалко его, у него жена умерла, а он так страдает... Да еще и он мужик, не даст же поддержать себя нормально, топит горе в алкоголе, хотя, многие так и делают.
Господи, кто там помереть решил? Гейлис? Это она сделала, мда. "Лучшее оружие женщины - это яд".
Ох. Они ранили его, плак-плак. Слишком много полуголого Джейми в сериале, мне это даже нравится, ахах.
Жену свою оставишь тут. Ох, мне кажется это жестко будет.
Поцелуй на прощание.. Это всегда тяжело и грустно. да..
Что за подвох, в чем прикол? Ее подставили. Отлично. Лэри. ааа. Я разгневана. Стоило Джейми уехать, как она снова вляпалась в неприятности, ну как так можно, прям везучая дама, я вижу)


 
Darcy Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ms_Mathers ()
Сколько же в этом парне кг мяса?

Ты не на повара случайно учишься? 3
Цитата Ms_Mathers ()
Господи, кто там помереть решил?

biggrin
Цитата Ms_Mathers ()
Слишком много полуголого Джейми в сериале, мне это даже нравится, ахах.

Мм, уже нравится? biggrin
Цитата Ms_Mathers ()
Ее подставили. Отлично. Лэри. ааа. Я разгневана.

Да, подстава сильная, эхх 2
 
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 00:47 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
Ты не на повара случайно учишься?

нет, я просто есть хочу) ахах Загуглила даже, говорят 120-140, ну, в принципе примерно так и есть.
ой, нет, я не хочу думать о том, что на Клэр почти каждый день лежит 140 кг мышц, которые ее еще и защищают. ой, все. надо остановиться)
Цитата Darcy ()
Да, подстава сильная

Я ожидала этого от Лэри, кстати, она хоть и маленькаЯ, но довольно хитрая для своих лет.


 
Стефани Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:20 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
Так-с, и у нас на сцене вновь Гейлис - рыжая бестия. Ее танец в лесу и впрям напомнил танец друидов у стоячих камней. Очень красиво и мистический танец получился. И вот еще, обратила внимание на то. что она сжигала, похожа на куклу. И по странным событиям, жена Дугала сгорела в горячке за день... Вот потом и не верь в мистику и колдовство Да и с муженьком она скоренько справилась, вот интересно, при людная смерть была запланирована или, так уж вышло. Ох, как они посмотрели (Гейлис и Дугал) друг на друга, прям химия так и за искрила. Но от всевидящего ока Колума это не ускользнула. Как он поставил своего братца на место, который не так давно чуть весь замок Леоха не разнес в пух и прах.
Дааа, коварные замыслы у Колума относительно Гейлис, да и Клэр, попала в перепалку благодаря этой несносной Лиры.

Сильная сцена еще была на холме фей, я чуть не расплакалась таким верованием людей.

И еще этот герцог, меня почему-то от него прям переворачивает, такой не приятный тип, везде ищет себе выгоду, при чем не утруждая себя обязательствами.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:39 | Сообщение # 6
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Ms_Mathers ()
она сейчас начнет разборки с Лэри. Сколько Лэри лет?


в серии 03  Джейми, слушая Гивина,  Джейми говорит , что провел год в Лехохе, когда ему было 16 лет 
Лири сказала, что она его помнит
А Джейми сказал, что вам было не больше 7 , 8 летт. Лири согласилась. На  момент 1743 года Джейми  22. Лири где то 14-15


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:42 | Сообщение # 7
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Да и с муженьком она скоренько справилась, вот интересно, при людная смерть была запланирована или, так уж вышло.

Думаю, должна была быть запланирована, иначе, как она потом отмажется, что это не она. Хотя и так было видно, что она.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 30.03.2016, 11:15 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Блин, серия началась так хорошо и так ужасно закончилась s4
Гейлис - неужели она так давно живет тут, что совсем прониклась их обычаями? Танец у огня - это действительно был ритуал или просто спектакль для одного зрителя? s8
Колум - вот же какой, видимо так давно он лэрд, что не терпит ни одного слова возражения, распоряжается судьбами других, как хочет.
Клэр показала себя умелым политиком, как вырулила ситуацию с герцогом.
Цитата Стефани ()
при людная смерть была запланирована или, так уж вышло.

Ну цианистый калий действует очень быстро, им нельзя заранее отравить, выпил и умер сразу
Цитата Стефани ()
этот герцог, меня почему-то от него прям переворачивает

Действительно, очень неприятный, фуу А Джейми когда он увидел, у него прям слюни потекли 4
Цитата Lepetencia ()
Лири где то 14-15

Хоспадя, совсем ребенок еще, а туда же
 
Sassenach Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:51 | Сообщение # 9
Маша
Сообщений: 2265
объясните мне, почему эта серия так называется?

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:44 | Сообщение # 10
Обломастер
Сообщений: 6767
ЦитатаSassenach ()
объясните мне, почему эта серия так называется?

думаю, что по щелчку пальцев, легко,   свершаются самые черные дела.  

Колум щелкнул пальцами - и Гейлис уже на костре. 
Она захотела убить мужа - она это сделала
Люди захотели зрелища - легко послали на костер .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:53 | Сообщение # 11
Маша
Сообщений: 2265
хм... я думала речь про Клэр и Джейми)))

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:12 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 19994
ЦитатаLepetencia ()
Колум щелкнул пальцами - и Гейлис уже на костре.
 Да, в этой серии власть Колума хорошо показана, а когда нам еще показали удаленные сцены, так вообще вся мощь его власти
 
Nastasia Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:36 | Сообщение # 13
Принц
Сообщений: 3814
ЦитатаСтефани ()
показали удаленные сцены
Я не видела из этой серии удаленные сцены, интрересно было бы посмотреть) надо поискать


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:57 | Сообщение # 14
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
ЦитатаNastasia ()
Я не видела из этой серии удаленные сцены, интрересно было бы посмотреть) надо поискать

В шапочке каждой серии есть ссылка на удаленные сцены 001
ЦитатаСтефани ()
Да, в этой серии власть Колума хорошо показала, а когда нам еще показали удаленные сцены, так вообще вся мощь его власти

Это было в удаленной сцене к 9 серии (1х09: Жизнь здесь может быть опасной)
 
Стефани Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:24 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 19994
Nastasia, Все удаленные сцены 1 сезона можно посмотреть ТУТ
 
Sassenach Дата: Понедельник, 12.12.2016, 00:11 | Сообщение # 16
Маша
Сообщений: 2265
эх, я тоже не смотрела эти сцены

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Понедельник, 12.12.2016, 01:02 | Сообщение # 17
Королевна
Сообщений: 5440
есть настолько сильные и значимые удалённые сцены, что иногда очень жаль, что их вырезали. Вот как например в серии "Вера" кажется (поправьте, если ошибаюсь). Там сцена - монолог Джейми в самой конце серии - ну очень мощный, и очень глубоко раскрывает чувства Джейми.

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.12.2016, 08:14 | Сообщение # 18
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
ЦитатаЛёля ()
монолог Джейми в самой конце серии - ну очень мощный, и очень глубоко раскрывает чувства Джейми.

В одной своей статье Диана очень жалела, что была удалена эта сцена. Я даже специально принесла эту статью на форум, Тык

"Ну, есть одна прекрасная сцена," - вспоминает Диана. - "Джейми возвращается в конце эпизода, и у них тот самый тяжелый разговор. Он стоит на коленях у ног Клэр и смотрит на нее горящими глазами, говоря: «Я дал тебе мое тело и душу, когда мы поженились, пока наша жизнь не закончится - а она не закончена!»

"Это невероятно, и, конечно, мне грустно, что они удаляют это. Вместо этого она говорит: «Возьми меня в Шотландию», - и он с бородой Распутина смотрит на нее и говорит: «Шотландия!»" 006
 
Nastasia Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:43 | Сообщение # 19
Принц
Сообщений: 3814
Стефани, Darcy спасибо,  посмотрела оказывается я многие сцены  не видела, видимо пропустила

Да все сцены Колумом показывают его с другой стороны. Вот в фильме мне он показался добрым, а в книге он совсем другой, хотя если бы были эти сцены  с ним, где он Неда не пускает на суд,  было бы все по другому


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:47 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я когда буду пересматривать сезоны, сразу буду и удаленные сцены смотреть, так лучше поймешь поступки героев. Жалко, что удаляют хорошие сцены, очень многое объясняющие.
 
Nastasia Дата: Вторник, 13.12.2016, 06:52 | Сообщение # 21
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Я когда буду пересматривать сезоны,
005
Вот из группы в ВК  одна из новостей 
"Сериал "Чужестранка" по результатам зрительского голосования в твиттере стал самым лучшим для непрерывного просмотра по версии Critic Choice Awards"

А ниже комментарий 

"Ну мы и смотрим! Непрерывно. Только закончим - уже снова смотрим."

007 007 007 007 007


 
NikSkorokhodova Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:27 | Сообщение # 22
Горец
Сообщений: 25
Надо было Клер сказать Лири,чтобы та постояла ночью под дверью их с Джейми спальни,да и послушала какие оттуда исходят звуки,а то ишь судить решила ещё Клер! Гейлис с малышом жаль,она совершила два ужасных поступка,хотя я думаю,что она могла бы сделать вид,что ребёнок от мужа ещё в самом начале беременности,напоила бы мужа немного,сделала бы вид,что они переспали,а потом бы просто сказала мужу,что беременна!!! А теперь,что на костёр?!

V.Skorokhodova
 
liusiafom Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:07 | Сообщение # 23
Король
Сообщений: 13712
NikSkorokhodova, сказать то все равно не можем. А то будет не интересно. Нооо сколько впереди еще вкусностей. Ах какая вы счастливая. У вас все впереди 014



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 17.08.2018, 20:08
 
Darcy Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:15 | Сообщение # 24
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Угу, впереди еще и 15-16 серия. Готовьтесь, иначе инфаркмикарда вот такой рубец 007
Кто предупрежден, тот вооружен br
 
liusiafom Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:23 | Сообщение # 25
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Кто предупрежден, тот вооружен
Да, да, да. Тяжеленькие серии . Очень эмоциональные и прям до слез.


 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E10 «По щелчку моих пальцев» (By The Pricking Of My Thumbs)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика