[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E11 «Отметина Дьявола» (The Devil's Mark)
S01 E11 «Отметина Дьявола»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:02 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E11 «Отметина Дьявола» (The Devil's Mark)



Режиссёр: Майк Баркер
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,093 млн
Демо 0,31


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
Фима_Собак Дата: Среда, 14.11.2018, 21:22 | Сообщение # 76
Герцог
Сообщений: 1814
Действительно, существовал закон, запрещающий казнить беременных ведьм до рождения ребенка и исполнения ему одного месяца (по сведениям разных источников). И признание матери тут ни при чем. А вдруг это дьявол вложил ей в уста эти слова, чтобы погубить невинную душу младенца? Дьявол коварен. Вон даже святого отца Бейна пытался искусить.

 
ilonka0573 Дата: Среда, 14.11.2018, 21:41 | Сообщение # 77
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Действительно, существовал закон, запрещающий казнить беременных ведьм до рождения ребенка и исполнения ему одного месяца (по сведениям разных источников).


А, ну это хоть как-то проясняет ситуацию. Хотя, на момент, когда судили Клэр и Гейлис тоже существовал закон, запрещающий их судить как ведьм, о чём и сообщил Нед Гоуэн. Но на него наплевали, сказав не лезть в дела церкви. Типа они сами себе тут закон.
 
Фима_Собак Дата: Среда, 14.11.2018, 21:47 | Сообщение # 78
Герцог
Сообщений: 1814
ну все же погубить душу невинного младенца (пусть даже потенциально невинного) - это страшнейший грех.

 
ilonka0573 Дата: Среда, 14.11.2018, 22:00 | Сообщение # 79
Виконт
Сообщений: 527
temryktatiana, в глазах толпы ребёнок был исчадием ада 004 и они жаждали крови, тем более, что Клэр не удалось на костёр отправить. Поэтому Гейлис тогда реально повезло. Только что было две ведьмы, а тут бац и зрелища лишили.
 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:48 | Сообщение # 80
Баронет
Сообщений: 214
Ох и серия! Снова всё остро! Как мне понравился священник, ох и дьявол во плоти 008
Нэд умничка! сильный адвокат, но это не помогло подсудным. Гейлис как открылась и была очень смелой!

Ну и как наконец-то Джейми все узнал о своей  жене. Как всегда с юмором у него отлично! И как мужественно поступил, как смог я даже не представляю, видимо осознал всю ситуацию. Поэтому в конце и плакал. Такая любовь у него сильная, не эгоистичная. Очень благородный персонаж, хоть и беден и с непонятным будущим.

Очень порадовало окончание серии! Любовь победила 012 012 012


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)


Сообщение отредактировала katymus - Четверг, 09.04.2020, 15:49
 
dannada Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:50 | Сообщение # 81
Виконт
Сообщений: 600
Цитата katymus ()
Ну и как наконец-то Джейми все узнал о своей  жене. Как всегда с юмором у него отлично!
Поверил, но в книге и повез к камням- проверить))) И узнали заодно, что они до сих пор работают


 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:52 | Сообщение # 82
Баронет
Сообщений: 214
Цитата dannada ()
но в книге и повез к камням- проверить
О да вы что!!! А в сериале то по другому ощущается. Надо найти кусочек, не помнишь какая книга и примерно глава?


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
dannada Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:53 | Сообщение # 83
Виконт
Сообщений: 600
Цитата katymus ()
О да вы что!!! А в сериале то по другому ощущается. Надо найти кусочек, не помнишь какая книга и примерно глава?
Ща, поищу


 
dannada Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:57 | Сообщение # 84
Виконт
Сообщений: 600
Цитата katymus ()
О да вы что!!! А в сериале то по другому ощущается. Надо найти кусочек, не помнишь какая книга и примерно глава?
Чужестранка, 2 книга. Глава 25


 
dannada Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:57 | Сообщение # 85
Виконт
Сообщений: 600
Тут на форуме, в разделе книги, есть описание глав каждой книги. Очень удобно.

 
katymus Дата: Четверг, 09.04.2020, 15:57 | Сообщение # 86
Баронет
Сообщений: 214
как жаль, что не включили в диалоги.

Добавлено (09.04.2020, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата dannada ()
Чужестранка, 2 книга. Глава 25
спасибо!!! и я в теме тут нашла выдержку уже после всех событий!


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E11 «Отметина Дьявола» (The Devil's Mark)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика