[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани, Darcy  
Форум » Администрация » Работа сайта » Изменение профиля (Все неточности вашего профиля)
Изменение профиля
Стефани Дата: Понедельник, 19.10.2015, 05:35 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Администрация поможет вам изменить личные данные вашего профиля. Такие как например: пол и дата рождения, поможет поставить аватар и баннер.

С личными вопросами по профилю, можете обращаться лично в ЛС Стефани
 
bosha139 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:52 | Сообщение # 2
Крестьянин
Сообщений: 1
Ув. Стефани, меня забанили. т.е я не смогла зайти под своим старым  ником и паролем (bosha107), естественно и фото мое тоже пропало. Как мне все восстановить? Сейчас я зашла через "В контакте". Все данные оттуда.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:31 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
bosha139, Илона, попробуйте войти через "Старая форма входа" - Напомнить пароль. По техническим причинам были сбои на серверах, поэтому сохраняется затруднением с входом на сайт. В связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов был временно недоступен. Возможны проблемы с авторизацией. Системные администраторы все еще решают данную проблему.

Цитата bosha139 ()
меня забанили
не в коем случае
 
bosha107 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:25 | Сообщение # 4
Граф
Сообщений: 775
Большое спасибо!!!!!!!! 013  013  013  013  013
 
sduu Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:38 | Сообщение # 5
Лэрд
Сообщений: 126
Почему-то не могу отправить ЛС. Мне сообщения приходят, на форуме спокойно пишу, а личные сообщения - ну никак. Набираю отправляю и навечно "идет передача данных". Раньше отправлялись. В чем может быть проблема?

— Они ненавидят меня потому, что я лучше!
— Нет, они ненавидят тебя потому, что ты ведешь себя будто ты лучше.
 
Darcy Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:48 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sduu, попробуйте писать в ответ - под сообщением нажмите на "ответить". Хотя и ЛС должны бы отправляться нормально. У меня тоже было как-то так раз, что сообщения не отправлялись - может проблема в браузере?
 
sduu Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:51 | Сообщение # 7
Лэрд
Сообщений: 126
Пробовала и через "ответить" и просто "отправить ЛС". И вот мое "Ответить" пересылается к Вам уже, наверное, с пол часа

— Они ненавидят меня потому, что я лучше!
— Нет, они ненавидят тебя потому, что ты ведешь себя будто ты лучше.
 
Стефани Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:58 | Сообщение # 8
Король
Сообщений: 19994
sduu, попробуйте с другого браузера... такое бывает
 
sduu Дата: Четверг, 03.01.2019, 23:03 | Сообщение # 9
Лэрд
Сообщений: 126
С другого браузера работает, спасибо

— Они ненавидят меня потому, что я лучше!
— Нет, они ненавидят тебя потому, что ты ведешь себя будто ты лучше.
 
Talia Дата: Суббота, 02.02.2019, 15:15 | Сообщение # 10
Герцог
Сообщений: 2504
Девочки, я из тех, кто входит на сайт через кнопку Гугл+
Если честно - вообще не помню, как я регистрировалась (ну... была в на пике Чужестранной горячки 011  )

Обычно, авторизация происходит сама собой, поэтому я "расслабилась" и начисто забыла, какие данные вводила... Но иногда система меня не узнает и я просто кликаю на гугл+
То есть, если кнопка работать перестанет, как я буду входить на сайт??

Попробовала авторизироваться на сайте с другого браузера, использовав опцию восстановления пароля uID ... Система опознала меня под другим профилем... Не знаю, откуда он взялся... То есть он - мой, но я его создавала очень давно и для другого сайта...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Суббота, 02.02.2019, 15:37
 
Стефани Дата: Суббота, 02.02.2019, 19:40 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 19994
Talia, зайди на свою страничку гугл +, там в шапке будет желтая линия с текстом предупреждения.
Ну вообщем-то обещают, что будет другая кнопка выполняющая те же функции, почитайте внимательно. Там и как сохранить свои посты и архивация.
Я не думаю, что будет большая проблема с этим.
Я просто вас предупредила, что это возможно.
Если и возникнут проблемы, мы их будем решать через старую форму входа на сайт со сменным паролем...
 
Talia Дата: Суббота, 02.02.2019, 19:51 | Сообщение # 12
Герцог
Сообщений: 2504
Посты в Гугл+ меня не тревожат)
заводила аккаунт, потому что иначе нельзя было пользоваться гугловским сервисом блогспот (платформа для блогов).
Почитала сегодня уже .  Закрывается не оправдавшая себя соцсеть Гугл+, но те посты, что в ней - это было автоматическое дублирование постов из блога. А сам блог, если правильно поняла, никуда не денется

ну а с кнопкой - вроде разобралась: восстановила пароль и теперь знаю, как войти в Гугл не через Гугл+)
Спасибо)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Стефани Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:01 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
Talia, отлично 013
 
Aquarelle Дата: Среда, 22.03.2023, 18:42 | Сообщение # 14
Маркиз
Сообщений: 1282
Не получается сменить аватарку. Поменяйте, пожалуйста. Вот на эту, весеннюю.



Ссылка на изображение


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Aquarelle Дата: Четверг, 23.03.2023, 10:01 | Сообщение # 15
Маркиз
Сообщений: 1282
Спасибо! 002

На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Форум » Администрация » Работа сайта » Изменение профиля (Все неточности вашего профиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика