[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стефани, Darcy  
Форум » Администрация » Работа сайта » Предложения и замечания (Развитие сайта)
Предложения и замечания
Стефани Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Уважаемые форумчане! Администрация с удовольствием примет от вас все предложение по развитию сайта. Мы стремимся сделать все для вашего удобства и прекрасного времяпрепровождения!
 
Медвета Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:46 | Сообщение # 26
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
новый аккаунт

Как его удалить?


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.11.2018, 00:19 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Медвета, самой не удалить. Да он и не мешает никому. Нельзя лишь умышленно создавать вторые аккаунты для какой-либо цели.
Повторюсь - у многих пользователей два аккаунта - один возникает при входе через uID, а второй при случайном входе через кнопку ВК. Но если пользуются лишь одним профилем, то это не считается нарушением.
 
source21a Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:53 | Сообщение # 28
Маркиз
Сообщений: 1355
А когда появится интернет радио "theoutlander.ru" ? Чтобы мы смогли, наконец то выяснить в прямом эфире, кто такой этот Тони, гей ли Хьюэн и т.д. ?
это было бы круто) живое обсуждение в прямом эфире!


Сообщение отредактировала source21a - Воскресенье, 25.11.2018, 23:54
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:59 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
source21a, скайп тебе в помощь 008
На других сайтах вставляли радио, но оно гоняло лишь определенные треки (подключаться к нему было нельзя), и при обновлении страницы весь альбом начинал проигрываться заново bc Плюс страница грузилась медленнее. Так что от радио одни минусы.
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:00 | Сообщение # 30
Герцог
Сообщений: 1814
Ну, мы можем обсуждать какую-нибудь серию в скайп-чате, например.

 
source21a Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:09 | Сообщение # 31
Маркиз
Сообщений: 1355
Darcytemryktatiana, Я про

Интернет радио. Реальный эфир. Идёт эфир, объявляем тему, а кто-нибудь может позвонить через, ну например Whatsap или Viber и рассказать что думает. Если кто решил доказать обратное, так же звонит в эфир и устраивает дебаты.

Если идея реальна, то я могу ее попробовать воплотить в жизнь. Или это бред? )))
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:17 | Сообщение # 32
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
source21a, и как это будет связано с сайтом? 008 Общаться через вайбер или по скайпу можно и помимо сайта. Тут я просто не знаю, как можно встроить такую функцию.
 
source21a Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:19 | Сообщение # 33
Маркиз
Сообщений: 1355
Создам тут тему! Радио Чужестранки! Выложим всю информацию и попробуем)) вдруг окажется интересно!
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:22 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
source21a, хорошо. Хотя я честно даже приблизительно не представляю, что именно ты имеешь в виду 008
 
source21a Дата: Понедельник, 26.11.2018, 00:29 | Сообщение # 35
Маркиз
Сообщений: 1355
Ладно я еще раз всё проработаю и представлю план, который точно всё объяснит!
 
Лёля Дата: Понедельник, 26.11.2018, 10:10 | Сообщение # 36
Королевна
Сообщений: 5440
я тоже с трудом представляю, что это такое и как оно работает.
source21a, давай попробуем


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Vicka Дата: Понедельник, 26.11.2018, 10:22 | Сообщение # 37
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Darcy ()
Повторюсь - у многих пользователей два аккаунта - один возникает при входе через uID, а второй при случайном входе через кнопку ВК. Но если пользуются лишь одним профилем, то это не считается нарушением.
У меня появился вчера такой 004 новый и мне не нужный , можно я им просто не буду пользоваться  совсем.. А полезу удалять через Uid, опять какой-нибудь сбой и не смогу как вчера войти нормально в свой профиль.


 
Стефани Дата: Понедельник, 26.11.2018, 11:59 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 19994
Darcysource21a, у нас было радио на ДВ... только не помню в каком тиме... кажись в Кэтрин... и ведущий был и все скелеты из шкафов были вытащены 005 прикольно было... там был живой чат... и ведущий читал вопросы из живого чата, а абонент ... его интервьюируемый отвечал на вопросы... было интересно, но я в подробности не вникала, но могу поинтересоваться... радио прослужило не долго... месяца 3-4 ... потом заглохло, так как постояно надо было что-то интересное рассказывать...
Так по времени было: музыка, потом интервью с вампиром (с кем то из пользователей сайта), потом рассказы страшилки... или фики зачитывались... обсуждения серий... ну все в этом духе...
 
Стефани Дата: Понедельник, 26.11.2018, 18:02 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 19994
Вообщем я нашла про радио... и было это на сайте сумерек,.
Радио можно создать, назвать и оформить под наш сайт реально.
С технической стороны... это будет приложение к нашему сайту (если можно так назвать)
Адрес волнореза здесь, зайдите, посмотрите. Там можно зайти на форум... ведь у нас есть продвинутые, которые могут разобраться что к чему. На форуме есть отдельные темы... как начать свое радио, как его расширить, как оформить, как начать трансляцию и прочие.
Вот тут как запустить радио... вообщем посмотрите, может вам пригодиться

Возможности волнореза :
1. Индивидуальное оформление своей страницы радиостанции
2. Проигрывание музыки нон-стоп (при этом компьютер владельца станции может быть выключен)
3. Публикация новостей
4. Голосовое общение через чат с возможностью звонков, как в эфир, так и между слушателями
5. Трансляция эфира как с сервера «Волнорез» (при этом никаких дополнительных настроек компьютера делать не надо), так и со своего домашнего ПК.
6. Музыка, хранящаяся в базе «Волнорез», недоступна для скачивания.
7. Возможность привлечения сторонних ведущих для ведения эфира. Можно, например, пригласить ведущих из фан-клубов, что непременно скажется как на активности этих сообществ, так и на популярности в целом.

Итак, если вы решились сделать свое личное интернет радио, которое будете вещать в онлайн режиме, то регистрируйте название и вперед к достижению давней мечты 014
 
Стефани Дата: Понедельник, 26.11.2018, 18:04 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 19994
а и вот еще
Вы можете с легкостью встраивать плеер к себе на сайт или в блог и радовать своих читателей и подписчиков своими эфирами.
так что если все получиться можно и это сделать... только надо более углубленно посмотреть что там и как
 
Darcy Дата: Вторник, 04.12.2018, 16:56 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Девочки, на главную страницу сайта Гугл самовольно поставил свою рекламу, которую пока удалить не получается. Если у вас из-за рекламы главная страница сайта уехала вправо, то делаете следующее - надо каждый рекламный блок закрыть, нажав на крестик и выбрав там - пожаловаться на рекламу, затем - закрывает контент. Сама реклама от этого не исчезнет, и при обновлении страницы появится снова, но главная страница сайта вернется в свои прежние размеры.
Пока только так 015
И на браузере гугл хром установите приложение AdGuard Антибаннер (устанавливается бесплатно, находится в приложениях самого гугл хрома), и тогда навязчивая реклама вас нигде не будет беспокоить 002
 
kovaleva Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:01 | Сообщение # 42
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
И на браузере гугл хром установите приложение AdGuard Антибаннер (устанавливается бесплатно, находится в приложениях самого гугл хрома), и тогда навязчивая реклама вас нигде не будет беспокоить
Помогло,спасибо.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Eugenia Дата: Понедельник, 01.07.2019, 23:04 | Сообщение # 43
Граф
Сообщений: 771
Дорогие Админы форума "Книги Дианы Габалдон",

пытаюсь отправить письмо одной из вас, но безуспешно.

Уже неведомо сколько раз выбирала и велосипеды, и автобусы, и светофоры, но письмо всё равно не отправляется.

Объясните, пожалуйста, в чем загвоздка, или напишите мне хоть какое-нибудь "ку-ку", надеюсь, что на сообщение в личке я смогу ответить.

Ответили


Сообщение отредактировала Eugenia - Понедельник, 01.07.2019, 23:04
 
Eugenia Дата: Вторник, 02.07.2019, 00:18 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 771
Darcy и Стефани,

Спасибо, что так оперативно откликнулись!

Теперь про велосипеды, автобусы и т.п. Когда отвечаешь на ЛС, их не показывают.
Но когда я пыталась написать новое ЛС, вот тут-то мне и досталось. Не знаю, насколько это проблема для остальных, мне с ней справиться самой не удалось.

Так что спасибо еще раз!
 
Darcy Дата: Вторник, 02.07.2019, 00:21 | Сообщение # 45
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Eugenia, о такой проблеме услышали первый раз. Может еще у кого подобная проблема возникла?
 
Инна Дата: Вторник, 02.07.2019, 12:37 | Сообщение # 46
Герцог
Сообщений: 2363
Добрый день, у меня такая же проблема, могу только отвечать, а просто написать сообщение не получается. И ни витрины, ни светофоры тоже не помогают((



 
Стефани Дата: Вторник, 02.07.2019, 22:37 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 19994
EugeniaPizhon, написала в тех.поддержку. Обещали разобраться. Ждем ответа.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.08.2019, 15:37 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 8593
Цитата source21a ()
Зная, как ваша банда, может раздуть любую мелочь до вселенских масштабов (вот как сейчас - оказывается я грубил! где? Теперь еще и веду по хамски. Где? Что я прошу разъяснить, за что конкретно меня сыпят предупреждениями), то да, легко. Баньте хоть до скончания веков.

Предупреждение было за откровенно расистское высказывание в адрес людей в видео-ролике. Повторять его я отказываюсь категорически. Предупреждение было только одно. Если бы Вы не стали хамить - больше ничего бы и не было.
Называть администрацию сайта "банда" - это оскорбление.
Высказывания типа: "Ты же модератор и блюститель закона? Смотри внимательно по всем веткам форума." вместо ответа на конкретный вопрос, считаю хамством. Пост о красном цвете, который был удален, то же.
Пререкания с зам.администратора сайта и игнорирование его замечаний, так же считаю откровенным хамством.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.08.2019, 15:58 | Сообщение # 49
Король
Сообщений: 7930
Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Александр, ну сделали вам замечание, не согласны так спросите в личке, может что-то вы не поняли или люди не так вас поняли...всякое бывает... В повседневной жизни мы тоже не всё себе позволяем...или позволяем?!... Я вас уверяю, что на всех форумах есть определённые правила и порой очень жёсткие...а быть капризным ребёнком, это выглядит именно так со стороны...ну это никого не красит....я думаю, что вы выше этого и ....хотя бы потому, что на самом деле вы мужчина и люди некоторые прилично старше вас, просто позволено здесь не выкать и это уже хорошо...я думаю, что в других условиях, вы бы вряд ли препирались...так зачем же доказывать свою неповторимость там, где это неуместно....мы и так все единственные и неповторимые....других таких нет...так что ....брейк, а то как-то не солидно, ей Богу....))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
source21a Дата: Понедельник, 05.08.2019, 16:36 | Сообщение # 50
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата sova-1010 ()
Предупреждение было за откровенно расистское высказывание в адрес людей в видео-ролике.


Косоглазые? Ой ужасно. Это прям оскорбление вселенского масштаба.

И да, вы банда! Которые набрасываются за мелочь как гиены.

А ты не модератор? В чём дело? Назвал правильно. Или нужно как-то особо обращаться?
 
Форум » Администрация » Работа сайта » Предложения и замечания (Развитие сайта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика