[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Стефани, Darcy  
Форум » Администрация » Работа сайта » Предложения и замечания (Развитие сайта)
Предложения и замечания
Стефани Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Король

Уважаемые форумчане! Администрация с удовольствием примет от вас все предложение по развитию сайта. Мы стремимся сделать все для вашего удобства и прекрасного времяпрепровождения!

lena Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:26 | Сообщение # 76
Маркиз
Добрый день. 
Скажите, пожалуйста, а сайт существует только в таком цвете? Уж больно тёмная подложка давит на глаза.

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

Darcy Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:24 | Сообщение # 77
Fortune and love favor the brave
lena, да, у сайта только такой цвет. И темный только с непривычки тяжелый, потом наоборот для глаз воспринимается легче белого.
Хотя вы можете сменить легко цвет сайта, нажав на кнопку "Версия для слабовидящих" - вверху справа. Там можно подобрать не только подходящий по размеру шрифт, но и выбрать фон сайта, к примеру белый. Шрифт при этом будет черный. Попробуйте 001

lena Дата: Четверг, 06.02.2020, 18:47 | Сообщение # 78
Маркиз
Darcy
Спасибо.
Попробовала. Мне так легче стало. Хотя и непривычно))) может и вернусь к тёмному фону)))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

Darcy Дата: Четверг, 30.04.2020, 00:42 | Сообщение # 79
Fortune and love favor the brave
На сайте снова неполадки юкоза. Кому я повышала репутацию всего на +2, напишите мне в ЛС, исправлю вручную. Автоматически пока прибавляется всего плюс два.

Форум » Администрация » Работа сайта » Предложения и замечания (Развитие сайта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика