[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 2 сезон » Цитаты (2 сезон)
Цитаты
Стефани Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:40 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


13 лучших диалогов 2 сезона
 
Стефани Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:46 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
13 лучших диалогов 2 сезона




Что делает любимый сериал действительно любимым? Прекрасная игра актеров, костюмы, декорации, и конечно же, диалоги. То, что мы потом разбираем на цитаты и смакуем, пытаясь пережить ожидание нового сезона. Диалоги - это то, что вызывает у нас смех, слезы и мурашки. И если вам совсем трудно дается ожидание 3 сезона, то предлагаем вашему вниманию 13 лучших диалогов второго сезона. Смотрим под кат

 
Стефани Дата: Среда, 16.11.2016, 10:04 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Война научила меня ценить настоящее, потому что завтра может никогда не наступить. То, чего я не знала в то время было то, что завтра окажется менее важным, чем вчера. (Клэр)
 
Форум » Чужестранка » 2 сезон » Цитаты (2 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика