[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Съемочная площадка (Все, что связано со съемками)
Съемочная площадка
Стефани Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


В этой теме вы можете выставлять фото актеров на съемочной площадке, а так же рассказывать о местах съемок, юмор приветствуется..

Статьи:

Естественность отношений в Чужестранке... Как они это делают на камеру?
По следам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Лаллиброх
Путешествие по местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Инвернесс.
За кадром Outlander. Где снимали "Чужестранку"
Путешествие по местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Замок Doune - Леох
Путешествие по местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - дом Гейлис Дункан в Кранесмуир.
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Отель в Броктоне.
Наше признание Мэттью Б. Робертсу
Аптека из 7 серии "Мятный ликер"
Блуперсы 3 сезона.
Полные смешилки с 3 сезона
Видео о съемках 3 сезона в Кейптауне. Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Береговой замок Форт Уильям
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Дом Хоптаун
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Вентворт.
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Дом Сэра Маркуса МакРанноха
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Эпизод "Свадьба"
Путешествие по местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Монастырь Святой Анны де Бопре.
Кино-антураж "Чужестранки" с Линдой Меррилл: Outlander на Starz
Кино-антураж "Чужестранки" с Линдой Меррилл: "Рента" - посещение дома валяльщиц.
Кино-антураж "Чужестранки" с Линдой Меррилл: Железная дорога
Путешествие по местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Парижская квартира Фрейзеров.
По местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Апартаменты Луизы де ла Тур Рохан и Версальские сады.
Путешествие по местам съемок "Чужестранки" с Джони Уэбб - Страговский монастырь.
 
Лёля Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:21 | Сообщение # 501
Королевна
Сообщений: 5440
Стефани, спасибо, прочла с большим удовольствием. 010 Столько деталей, что при просмотре не успеваешь всего заметить. Декораторы молодцы, постарались. 013

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:28 | Сообщение # 502
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
Столько деталей, что при просмотре не успеваешь всего заметить.

Вот меня это очень подкупает в ЧС. Вроде бы сериал, не полный метр. Вроде можно было бы такие мелкие детали не прорабатывать... А они всей командой так стараются 013 ! Такую аутентичность и такое внимание к деталям редко где увидеть сейчас можно. И, кмк, все это пронизано любовью к эпохе, к стране, к героям...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:35 | Сообщение # 503
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
Такую аутентичность и такое внимание к деталям

срабатывает как 25 кадр. Магнитом нас притягивают к эпохе, стилю, быту настолько, что кажется и ты там живёшь с ними. Мне очень нравятся мои эмоции, когда я там с ними 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:36 | Сообщение # 504
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Вот меня это очень подкупает в ЧС. Вроде бы сериал, не полный метр. Вроде можно было бы такие мелкие детали не прорабатывать... А они всей командой так стараются 013 ! Такую аутентичность и такое внимание к деталям редко где увидеть сейчас можно. И, кмк, все это пронизано любовью к эпохе, к стране, к героям...


Так в этом все и дело. ЧС так зацепила всех нас именно всем этим. Внимание даже к мелочам. Вся команда подняла очень высокую планку. Теперь такое ощущение что многие сериалы да и фильмы просто не дотягивают ни в игре актеров, нив качестве всего осталного


 
Лёля Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:42 | Сообщение # 505
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
такое ощущение что многие сериалы да и фильмы просто не дотягивают ни в игре актеров

так отож, я реально пытаюсь смотреть что-то ещё, но прихожу к выводу, что зря потратила время. 015

вон, ИП уже 8 сезон снимают, и как я понимаю, фанатов меньше не становится.
так что надеюсь наши 5 и 6 сезоны не разочаруют и будем нам счастье. 002


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:46 | Сообщение # 506
Король
Сообщений: 13712
Вот поразительное дело все восхищаются Игрой престолов, а меня хватило только на 1 сезон и пол второго. И потом просто стало неинтересно. Причем совсем. 015

 
sova-1010 Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:49 | Сообщение # 507
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Вот поразительное дело все восхищаются Игрой престолов, а меня хватило только на 1 сезон и пол второго. И потом просто стало неинтересно.

А я перестала смотреть, как только Неду Старку голову отрубили. Не смогла я им простить своего любимчика bl (Очень я Шона Бина люблю 009 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:51 | Сообщение # 508
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
а меня хватило только на 1 сезон и пол второго

меня хватило ваще только на первые 2 серии и усЁ. Не идет и всё. Я уже и клипы смотрела, думала, может кадры какие зацепят - нетЬ. 015 и про актёров почитала - не, не мои люди ap
а вот совсем не раскрученный сериал "Последнее королевство" уже два раза пересмотрела. Всё понравилось.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 18.05.2018, 23:53
 
liusiafom Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:52 | Сообщение # 509
Король
Сообщений: 13712
Ир , вот я тоже. Уж очень мне нравится этот актер, а ему тюк и стало неинтересно

 
frau_99 Дата: Суббота, 19.05.2018, 01:43 | Сообщение # 510
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Лёля ()
так что надеюсь наши 5 и 6 сезоны не разочаруют и будем нам счастье
А я что-то хожу и думаю как же нам долго ждать придется 5 сезона... прямо  016 , я даже не представляю... потому что раньше я так никогда не увлекалась чтобы полное погружение в историю: просмотр сериала, чтение книг, форум, интервью, шипперство... приплыли называется. И вот это будет супер чужежажда, чем мы займемся понятия не имею, я уже эхо читаю, то есть... дальше некуда.  одна надежда, что начнут переводить "написано кровью моего сердца".
 
Лёля Дата: Суббота, 19.05.2018, 08:19 | Сообщение # 511
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата frau_99 ()
вот это будет супер чужежажда

в нашей компании думаю скучно не будет, ещё столько не решённых вопросов и споров ap а забугорные фанаты нам помогут

Цитата frau_99 ()
одна надежда, что начнут переводить "написано кровью моего сердца".

воот, отличная мысль 013 будешь нам приносить самые сладкие отрывочки 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Yulya Дата: Суббота, 19.05.2018, 10:27 | Сообщение # 512
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Лёля ()
меня хватило ваще только на первые 2 серии и усЁ. Не идет и всё. Я уже и клипы смотрела, думала, может кадры какие зацепят - нетЬ. и про актёров почитала - не, не мои люди а вот совсем не раскрученный сериал "Последнее королевство" уже два раза пересмотрела. Всё понравилось.
А я люблю "Игру престолов" , единственный который смотрим вместе с мужем. Кажды  раз ругаю шуточно Дж. Мартина за то, что подсадил на его чтиво и не может дописать очередную свою книгу (я все их перечитала) и не допишет все из-за возраста , а другой за него не допишет, т.к. Дж.Мартин тот ещё извращюга, в книгах много хуже все чем в сериале  006 . "Последнее королевство" тоже очень понравился и жду очередной сезон, а так же щас смотрю извращенский сериал "Рассказ служанки" и тоже подсела. Разносторонняя личность я )). " Чужестранку " как и все здесь обожаю , мне нравится в нем все костюмы, подбор актёров, антураж , ни один из сериалов меня не интересует до чтения и сидения на сайте одномышлеников, впервые я слежу и читаю буквально все, что касается данного сериала.


 
Лёля Дата: Суббота, 19.05.2018, 15:21 | Сообщение # 513
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Yulya ()
извращенский сериал "Рассказ служанки" и тоже подсела

я конечно осилила первый сезон, но честно говоря этот сериал вызвал у меня отвращение. Сколько смотрела, столько и просидела в шоке "как такОе могли снять". Осадок остался не приятный и теперь я напрочь забыла про него, прохожу мимо.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Суббота, 19.05.2018, 15:22 | Сообщение # 514
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Yulya ()
не может дописать очередную свою книгу (я все их перечитала) и не допишет все из-за возраста , а другой за него не допишет, т.к. Дж.Мартин тот ещё извращюга, в книгах много хуже все чем в сериале 

аа, так его тоже ещё пишут?? 004 006
там что два автора?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Суббота, 19.05.2018, 15:35 | Сообщение # 515
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Лёля ()
так его тоже ещё пишут??

Да, пишет. Но последний сезон сняли не по книге уже - не стали просто ждать. Сами сюжет придумали 006 А книга еще только пишется.
 
cactuscc73 Дата: Суббота, 19.05.2018, 16:03 | Сообщение # 516
Лэрд
Сообщений: 83
Я "Престолы"  начала читать лет двадцать назад. Должна же я знать чем все закончится! И сериал мне нравится, пусть и  он уже не совсем по книге.
Так же и с "Чужестранкой" - восемь книг прочитано, три сезона отсмотрено - автор, пиши исчо!


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.

Сообщение отредактировала cactuscc73 - Суббота, 19.05.2018, 16:03
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.05.2018, 16:58 | Сообщение # 517
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
"как такОе могли снять".

Он еще и награды получает.  На том же З глобусе -2018, где мы болели за Катю, этот сериал обошел нас  в женской роли ( тут ладно, роль есть роль), а потом  взял награду как  лучший драм- сериал и , если не ошибаюсь, за лучший сценарий. Это только 2018, и только глобус. А еще есть ЭММИ и Премия Пибоди. 

Я видела небольшой кусочек, мне хватило. И это при том, что я не неженка, а еще как раз  вчера нашла и начала смотреть жесткий полу-документальный сериал Знание ( про исследования от паранормальных явлений до изучения и лечения псих- расстройств)  но от Служанки стало неприятно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Суббота, 19.05.2018, 17:41 | Сообщение # 518
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
взял награду как  лучший драм- сериал и , если не ошибаюсь, за лучший сценарий. Это только 2018,

я видела, что они что-то завоевали.
капец, куда катиться мир ao
Цитата Бонитоша ()
от Служанки стало неприятно.

думала, что я чего -то недопонимаю. Да, не приятный фильм.
Цитата Darcy ()
Сами сюжет придумали А книга еще только пишется.

005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Суббота, 19.05.2018, 17:42
 
liusiafom Дата: Суббота, 19.05.2018, 17:44 | Сообщение # 519
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Он еще и награды получает. На том же З глобусе -2018, где мы болели за Катю, этот сериал обошел нас в женской роли ( тут ладно, роль есть роль), а потом взял награду как лучший драм- сериал и , если не ошибаюсь, за лучший сценарий. Это только 2018, и только глобус. А еще есть ЭММИ и Премия Пибоди.


им с погреба виднее 006


 
Yulya Дата: Суббота, 19.05.2018, 17:50 | Сообщение # 520
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Darcy ()
Но последний сезон сняли не по книге уже - не стали просто ждать. Сами сюжет придумали А книга еще только пишется.
Все устраивает в сценарии, Сансу я им простить не смогла, хотя очень логично получилось, но в книги она нежнее и с ней так нельзя, это моё мнение ((. Вот боюсь


 
Talia Дата: Суббота, 19.05.2018, 19:28 | Сообщение # 521
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Лёля ()
Магнитом нас притягивают к эпохе, стилю, быту настолько, что кажется и ты там живёшь с ними
 Ха, сегодня смотрела новую серию Элементарно - отвлекусь, думаю, от ЧС немного. Начинается серия, вижу - сквозь деревья бегут красномундирники... Стреляют из мушкетов... Точь-в-точь кадры, как в момент, когда Клэр только переместилась. Ну, думаю, все - глюки начались от полного погружения...) 
Оказывается, там, в серии, в реконструкцию играют: разыгрывают сцену одного боя Войны за независимость...
Отвлеклась, называется)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Лёля Дата: Суббота, 19.05.2018, 19:37 | Сообщение # 522
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Talia ()
отвлекусь, думаю, от ЧС немного

Цитата Talia ()
Отвлеклась, называется)

005 даа, ЧС нас теперь преследует везде. eg
смотрю что-то, показывают сцену, интимную. Вылупилась, смотрю, а поцелуев то и нет. 006 Даже губы не протягивают друг к другу, челюсти не двигаются, про языки я вАще молчу 006 затоо дышат, они страстно дЫшат 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Суббота, 19.05.2018, 19:37
 
Стефани Дата: Суббота, 26.05.2018, 16:53 | Сообщение # 523
Король
Сообщений: 19994
Кино-антураж "Чужестранки" с Линдой Меррилл: Outlander на Starz



В течение двадцати лет я читала и перечитывала серию эпических приключений «Outlander» Дианы Гэблдон . Мне нравится, как она описывает все тонкости: путешествие во времени, романтические и исторические события, наполненные воинами в килтах, сражениями, боями, кровью и интригами. Действительно, это не поддается описанию. В этой саге достаточно эпических приключений, битв на мечах, коварных злодеев и мести клана, чтобы удовлетворить вкус любого человека. Кроме того, Диана создала абсолютно идеального главного героя. Шутки в сторону. Высокий, мускулистый, образованный, убьет любого, чтобы защитить семью и дом, цитирует Маркуса Аврелия.

 
Chujestrannya Дата: Суббота, 26.05.2018, 17:18 | Сообщение # 524
Баронет
Сообщений: 258
Стефани, спасибо! Прочла с удовольствием!!! 013


"Je suir prest!"
 
Стефани Дата: Суббота, 02.06.2018, 13:27 | Сообщение # 525
Король
Сообщений: 19994
Кино-антураж "Чужестранки" с Линдой Меррилл: "Рента" - посещение дома валяльщиц.



В эпизоде наша героиня Клэр отправляется в путь с компанией мужчин из клана МакКензи, чтобы собрать арендную плату у отдаленных фермеров-арендаторов, которые не смогли прибыть на Собрание в замок Леох. Военный вождь Дугал МакКензи приглашает Клэр в это путешествие, ссылаясь на то, что было бы хорошо иметь целителя в дороге. Клэр же видит в этом возможность выйти из замка, возможность приблизиться к кругу стоячих камней, возможность вернуться в 20-й век.

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Съемочная площадка (Все, что связано со съемками)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика