[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:42 | Сообщение # 5876
Герцог
Сообщений: 1763
Кейти - свадьбу играет, а Сэм сияет как начищенный медный тазик и обручалку в руке крутит. Тоже свадьбу тайком сыграл?

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:49 | Сообщение # 5877
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Сэм сияет как начищенный медный тазик и обручалку в руке крутит.

а может это у него какое то колечко на удачу. Кстати (может конечно и не кстати 006 ) , но в ШпиЕне Юляша заметила на пальце Сэма кольцо . Поэтому дамы, кто не смотрел фильм но планирует присмотритесь. Потому как я не обратила внимание. А она мне поздно сказала.


 
lav Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:54 | Сообщение # 5878
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
Тоже свадьбу тайком сыграл?
С Мозенькой??? 004  Кто ж теперь их знает...Все может быть. Может не женился, а обручился. Вместе с Катей не застуканы. Публичная переписка с намеками не в счет. Нет дровишек еле тлеющему огоньку шиперства.  015



 
mv270566 Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:13 | Сообщение # 5879
Герцог
Сообщений: 2016
Скорее всего - слухи. Наткнулась на желтую газетенку MEDIAMASS. В ней печатают слухи про всех известных актеров и актрис, но более утрированные. Редакция акцентирует внимание на том, что они специально раздувают слух, который может и не имеет под собой никакой основы. Так вот, если коротко, то про Катрину пишут, что от источника близкого к актеру (это в каждом предложении) она якобы прекращает карьеру, тайно вышла замуж, рассматривается на роль девушки Джеймса Бонда и ещё какой то бред про ориентацию нетрадиционную (точно не поняла с переводом Гугл). Про Сэма. Из источников близких к актеру стало известно, что он тайно женился (заметили кольцо в руках), партнерша (имя не называют) беременна и они ждут ребенка, что он гей и скрывает это, и ещё про Сэмину собаку, которой делали операцию … В общем бред полный. Мне кажется, что вот такие газеты и виноваты в сплетнях.

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
lav Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:57 | Сообщение # 5880
Принц
Сообщений: 3004
Цитата mv270566 ()
партнерша (имя не называют) беременна и они ждут ребенка, что он гей

Если уж в слухах есть хоть доля истины, то пусть первое будет правдой 012 , а второе - уже не будет иметь значения   006



 
Сидхи Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:00 | Сообщение # 5881
Герцог
Сообщений: 1763
Ах, ну да, собака... У человека, который сказал, что он кошатник, что никого завести не может, потому что дома-то не живёт, что бы с ними возиться.
Между прочим, Сэм на недельку в Шотландию урулил. Почему бы по дороге в Италию не завернуть - совсем рядом, однако  008 . А то Мозя в Африку ломанулась, с кем отпуск проводить-то?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:03 | Сообщение # 5882
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
а второе - уже не будет иметь значения
 Сэм же чётко в интервью для канала этих самых... меньшинств чётко сказал, что он не из их числа.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:04 | Сообщение # 5883
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
ШпиЕне Юляша заметила на пальце Сэма кольцо . Поэтому дамы, кто не смотрел фильм но планирует присмотритесь. Потому как я не обратила внимание. А она мне поздно сказала.
Кольцо было,ответственно заявляю,я вообще не поняла для чего оно.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:04 | Сообщение # 5884
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Ах, ну да, собака... У человека, который сказал, что он кошатник

Сидхи,  так может просто газету не правильно поняли 001 женил партнершу (или партнера) собаку, которой потом сделали операцию 007 007
Вот как замечательно получилось. Можем и сами желтую газету запускать 005 005


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:08 | Сообщение # 5885
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Кольцо было,ответственно заявляю,я вообще не поняла для чего оно.

Катрина не разрешает в реале носить, так хоть в фильме поносит 007 007


 
lav Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:09 | Сообщение # 5886
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
А то Мозя в Африку ломанулась, с кем отпуск проводить-то?

Надеюсь, отпуск у Мози не декретный  длительный  016 




 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:42 | Сообщение # 5887
Виконт
Сообщений: 562
Да, новость про свадьбу Кати - убойная. Если она выйдет замуж за Тоника, пойду реально за неё свечку в церкви поставлю, чтобы Боженька ей мозги вправил. Даже если сравнивать Сэма и Тони - это небо и обратная сторона земли. Если уж не Сэм, то хотя бы не Тоник. Этот замороженный шпинат может отвратить даже от жизни, не то, что от секса и семейного быта. Как? Я не знаю, КАК можно, имея, такого великолепного самца, променять его на некое жалкое подобие мужчины? У меня не укладывается в голове это. Если бы передо мной встал такой выбор, я бы лучше осталась матерью-одиночкой, но малыша родила бы от яркого представителя семейства мужчин, чем от какой-то несуразицы. Простите меня, девочки, но это крик души.

 
kovaleva Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:52 | Сообщение # 5888
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lisa71341 ()
Простите меня, девочки, но это крик души.
поддерживаю этот крик.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lav Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:31 | Сообщение # 5889
Принц
Сообщений: 3004
Цитата lisa71341 ()
я бы лучше осталась матерью-одиночкой, но малыша родила бы от яркого представителя семейства мужчин, чем от какой-то несуразицы.

О да! Да я бы уже забеременела после первой поездки на лошади, на месте Кати. Плевала бы на неустойку и задержку графика съемок. Или просто отсняли бы Париж с натуральным животиком и все! Дети "замороженного шпината" - это воистину трагедия  bo  А ведь мы могли увидеть настоящую Брианну! 004



 
Сидхи Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:09 | Сообщение # 5890
Герцог
Сообщений: 1763
Господи, дамы!!! Вы видите только красивую картинку, а что за фасадом?
Как сказала Бонитоша в соседней ветке про Сэма:  "Иногда при всей любви человека к человеку, возникает раздражающий эффект. убивающий все остальное. Может с ними такое и случилось? "
Вот вам очередная пилюля от доХтУра:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 12.08.2018, 23:11
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:25 | Сообщение # 5891
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Господи, дамы!!! Вы видите только красивую картинку, а что за фасадом?

Сошлись вместе ДоХтур и ОблоМастер  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:30 | Сообщение # 5892
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
Плевала бы на неустойку

Ой... мы даже не представляем размеры их неустоек... Может, она вообще, выльется в пожизненную каторгу. 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:37 | Сообщение # 5893
Фей
Сообщений: 6807
девочки! 006




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 12.08.2018, 23:39
 
Nery Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:13 | Сообщение # 5894
Граф
Сообщений: 882
Вам не кажется что слишком сложное совпадение, кольцо в руках Сэма и слухи про Катину свадьбу? Может все же это они тогось? Но скрывать будут пока сериал не закончится, ибо контракты и штрафы я думаю серьезные.

 
Rasa Дата: Понедельник, 13.08.2018, 08:04 | Сообщение # 5895
Маркиз
Сообщений: 1339
А я в очередной раз посмотрела на первую гифку - вот нашкодит наш Сэм, но сделает свой "взгляд щенка" (глаза невинные-невинные, добрые, совершенно искренние) - бедная его (надеюсь будущая) жена!  Ну как не простить...  003

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 08:07 | Сообщение # 5896
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Может, она вообще, выльется в пожизненную каторгу.
и потом, если она всех кинет, как потом это вообще может отразиться на ее карьере, может потом и роли то предлагать не будут, не возьмут никуда, мы же не знаем, как там у них в закулисье все устроено 015 
Цитата mv270566 ()
Наткнулась на желтую газетенку MEDIAMASS.
вот это статейка! Что ни слово, полная чушь и каждое последующее предложение напрочь противоречит предыдущему  006 то гей Сэм, то тут же женился, да еще и ребенка заделал, Катрина бросает карьеру, но тут же будет девушкой бонда, о как! Посмотреть бы на пальцы того журналюги, который из них весь этот бред высасывал 005
 
natalia Дата: Понедельник, 13.08.2018, 08:26 | Сообщение # 5897
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
Редакция акцентирует внимание на том, что они специально раздувают слух, который может и не имеет под собой никакой основы.

Цитата aleana_alesya ()
Посмотреть бы на пальцы того журналюги, который из них весь этот бред высасывал

если я нашла ту самую, то там его еще и почти похоронили, а потом он другими делами занялся. причем твиты в доказательство приводили! я решила пару посмотреть - неужели я что-то пропустила, а там народ закончил твиты вешать еще в 2015г. или вообще не существовал! чего только полезла! даже пришлось после водные процедуры принять - ощущение было как из помойки вылезти! пожизненный расстрел таким авторам с их политикой редакции! br




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 13.08.2018, 08:28
 
mv270566 Дата: Понедельник, 13.08.2018, 09:55 | Сообщение # 5898
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
расстрел таким авторам с их политикой редакции!
Я была в шоке 016 . Скорее всего из таких газетенок и "уши растут". Кто-то прочитал,  не разобрался, и пошло-поехало. Надеюсь, Сэма и Катрину  оградят от всей этой каки. Пусть у них все будет хорошо 009 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
kovaleva Дата: Понедельник, 13.08.2018, 10:39 | Сообщение # 5899
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата aleana_alesya ()
если она всех кинет, как потом это вообще может отразиться на ее карьере, может потом и роли то предлагать не будут, не возьмут никуда, мы же не знаем, как там у них в закулисье все устроено
Ну она могла решить что пора петь,у неё всё для этого есть. 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:21 | Сообщение # 5900
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не знаю, будет ли (или может даже была) свадьба в Италии. Потому как сама Катрина говорила, что хочет торжества только для своих родных и друзей - чтобы посидели и погуляли, ей самой эта свадьба не особо и нужна. В Италию думаю все друзья и родные отправиться не смогут, потому и не верится этой новости. Тайком жениться - так зачем в Италии? Просто расписаться можно и дома. Свадьбу делать накануне съемок - тоже непонятно зачем. Не в духе это все Катрины 015
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика