[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 27.10.2018, 02:15 | Сообщение # 7951
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
нет уж, ты говори! отведи свою шипперскую душу, а то скоро опять Тоником начнут нам в лица тыкать и кольцо показывать (даже как то неприлично прозвучало )


Шиппера жизнь очень трудна,
Но этим прекрасна? - Конечно же, да.
Канон? Не канон? Без разницы, люди,
Пейринг и так принесём вам на блюде!

Фанфиков много, найдутся любые:
И флафы, и ангсты и очень смешные.
Бери - не хочу, как у нас говориться,
Фактом таким трудно не восхититься.

Умер главный герой? Ну а мы воскресим,
Без сомнения сделаем точно своим.
Так вот говорю, суицид - не проблема.
Его просто вернём. Вот такая система.

Какая-то пара не стала каноном?
Она оказалась в кого-то влюблёной?
За дело, ребятки, пришло наше время!
Сломать все преграды - вот это тема!

007 005 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 27.10.2018, 11:17 | Сообщение # 7952
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, стих про шипперов персонажей. Шиппер персонажей и шиппер актеров - немножко разное 008
 
greenayes Дата: Суббота, 27.10.2018, 12:05 | Сообщение # 7953
Герцог
Сообщений: 1688
Дальше все продвижение у них идет отдельно-кроме панели в Саванне. Сэм только сейчас в Саванну прилетел.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 27.10.2018, 12:39 | Сообщение # 7954
Король
Сообщений: 7930
Цитата sekynda-60 ()
Какая-то пара не стала каноном?Она оказалась в кого-то влюблёной?
За дело, ребятки, пришло наше время!
Сломать все преграды - вот это тема!
 ну тебе это подходит 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 27.10.2018, 15:47 | Сообщение # 7955
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60015 Я только констатирую факты 008

Цитата greenayes ()
Дальше все продвижение у них идет отдельно

Вот это очень странно ba Сезон рассказывает о более-менее устоявшейся и спокойной жизни Клэр и Джейми, где они просто будут любить друг друга, а в продвижении этого сезона они участвуют порознь. Еще более странно, что Сэм участвует вместе с Риком и Софи. Где логика? 015
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:11 | Сообщение # 7956
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм, Катрина и Кристин Дос Сантос. То, что мы ждали более полугода 003 Игра "Я ни разу в жизни..."
Перевод Юлии Коровиной



Ваши мысли и чувства после просмотра этого видео?
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:16 | Сообщение # 7957
Герцог
Сообщений: 1814
Про лук шикарно. Ну и про то, что не было бы химии, если бы они не были увлечены друг другом. Так я это услышала.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 28.10.2018, 00:19
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:30 | Сообщение # 7958
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Ваши мысли и чувства после просмотра этого видео?

Очень меня раздражала в этот раз Кристина. ( хотя инью с ней были все до этого неплохие . и мне нравилось. как она их ведет) а тут наигранный смех какой-то, и все ее поведение. 
И все же я в душе шиппер, как бы моя логика этому не противилась: приуныла я при вопросе о помолвке, и о что  Катю оба все же поздравили. Надежда, конечно, умирает последней, но все идет к тому. что Тоник все же существует в том статусе. в котором нам его представляют. 
Сэм уставший.Хочется тупо уложить спать. 
Хотя про лук тоже порадовало. но это скорее последствия совместных съемок, вечных поцелуев, ( как никак, а они все же настоящие) так что делится микробами и запахами приходится в реальности, свыклись уже, сроднились. и они и их микробы  008

 и осталось загадкой: почему сэму дали сок. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:30 | Сообщение # 7959
Герцог
Сообщений: 1763
Я больше на них пялилась, чем ответы-вопросы читала (второй раз, кстати. Первый - ещё без перевода). Смысл вопросов - не поняла вообще, слишком быстро.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Parma Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:36 | Сообщение # 7960
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
и о что  Катю оба все же поздравили

не увидела я искренности в этом поздравлении 015
Сэм и Катрина (особенно Катрина, на мой взгляд) как натянутые струны. Я обожаю этот гортанный смех, даже ржач Катрины, но здесь она его из себя выталкивала просто, видимо скрывая этим смехом свое состояние и общую неловкость.
Да, единственный вопрос-ответ, который порадовал - это про поцелуй, и искренняя реакция Кати на глоток Сэма, и то, как он выкрутился из этого.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:36 | Сообщение # 7961
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Сидхи ()
Смысл вопросов - не поняла вообще, слишком быстро.

Я тоже "продиралась через дебри" 006  . И было видно, что Сэм тоже тупит и плохо понимает правила этой игры, вернее вопросы и когда надо пить из стакана, а когда нет. Это еще было видно по другому большому инь-ю, где были и Тобиас, и Диана, и режиссёр. Там они тоже играли в эту игру и пили виски.
Ну и да, утвердилась в том, что эта ведущая меня дико бесит. И чёлка Катрин тоже 006  .

п.с. Это от Катрины воняет луком, а Сэм терпит? 008


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Воскресенье, 28.10.2018, 00:52
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:41 | Сообщение # 7962
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ваши мысли и чувства после просмотра этого видео?
Про лук прикольно, Сэм выкрутился 006 , про помолвку Катрину оба поздравили, про то были ли искры к партнерам по сериалу Катрина не выпила из стакана, Сэм снова типа выкрутился и сказал, что про то что нет химии Ты просто все испортила и вместе похихикали.
Так что говорить не о чем. Выйдет Катрина за мух за Тони. И все дела. Мне даже показалось, что Сантос была расстроена поэтому и так нервно смеялась. Думаю не порадовало ее это ин-ю




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 28.10.2018, 00:42
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:44 | Сообщение # 7963
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
искренняя реакция Кати на глоток Сэма, и то, как он выкрутился из этого.
немного не поняла где это 011


 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:53 | Сообщение # 7964
Виконт
Сообщений: 527
Цитата liusiafom ()
Выйдет Катрина за мух за Тони.

Прикольная очепятка получилась  006
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:55 | Сообщение # 7965
Король
Сообщений: 13712
Цитата ilonka0573 ()
Прикольная очепятка получилась
005 значит так и выйдет - никак 001 поматросит и бросит




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 28.10.2018, 00:56
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:04 | Сообщение # 7966
Герцог
Сообщений: 1763
Так, а теперь вспомним, что иньюшка была аж в марте месяце и дружно выдохнем

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:05 | Сообщение # 7967
Виконт
Сообщений: 527
Цитата liusiafom ()
:005: значит так и выйдет - никак  001   поматросит и бросит

Будут ловить мух в том браке...  006
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:24 | Сообщение # 7968
Король
Сообщений: 7930
Прикольно. Но в вопросе про помолвку никакого там напряжения я и близко не увидела, а если и было, то они сначала не поняли вопроса, поэтому стали копаться в услышанном...и всего лишь))...ведущая, на мой взгляд нормально себя вела.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:54 | Сообщение # 7969
Король
Сообщений: 8593
Я вот одного никак не пойму: чего ради нужно было прятать это интервью больше чем пол года? Что там было такого be ? Никакого промо 4ого сезона я там и близко не увидела 015 . Все дружно подтвердили эту (простите) лажу с помолвкой 016 . Опять же оба дружно сделали вид, что никаких искр между ними не проскакивало (ага, это у нас тут мониторы видимо брахлят, а еще в Бразилии, Италии, США и вообще по всему миру. Вообще какие-то некачественные мониторы стали выпускать: искрят как только на Катю с Сэмом смотреть начинаем) az .
В общем все очень странно.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:40 | Сообщение # 7970
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Я вот одного никак не пойму: чего ради нужно было прятать это интервью больше чем пол года? Что там было такого ? Никакого промо 4ого сезона я там и близко не увидела

Это было еще самое начало с этой помолвкой. И потому народ еще не привык. Вот и тянули.
Хотя если честно, можно было  просто чикнуть этот кусок  и все, и ничего не было бы, и тянуть не надо было
а так. все выглядит опять как на суде:  доказывают нам и доказывают, что она помолвлена, и  эта Дос Сантос даже дала понять своим этим.. ну .. ну.. ессс.. ура, мол, мы выудили из нее это признание , мы - молодцы, а то мол. "ой, я сама не верила в эти суеверия".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 10:51 | Сообщение # 7971
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Игра эта ничего кроме удручающего ощущения не вызвала. Я понимаю тех, кому на ура пошло это видео - ну не всем быть психологами. Но меня тут раздражало всё - и это истерическое поведение Кристин (вот словно она знала, что ее вопросы вызовут неприятие, но раз надо, значит надо. Прежде она никогда себя так вызывающе еще не вела. Отношение к себе испортила бесповоротно), и зажатость Катрины, ее неестественность (прямо ощущалось ее постоянное ожидание провоцирующих вопросов), и полное недоумение Сэма, что вообще тут происходит? (хотя это не раздражало, наоборот, было просто больно смотреть на него, как ему непросто давались ответы на эти вопросы)

Про искры - тут вопрос был, "у меня никогда не было искр/чувств к партнеру", и если были, надо было выпить. Они оба просидели со стаканами в руках, как бы показывая - ничего и никогда. Интересно, как прошли они тест на химию, про который как раз Сэм потом и напомнил.
Про запах изо рта - тут видимо Сэм подумал - а вот и я сделаю тебе больно, покажу всем, что у тебя запах неприятный, это даже сильно задело Катрину. Сэм правда потом поправил сам себя, что "наши отношения уже на такой стадии, что запах изо рта вообще значения не имеет".
Вопрос про помолвку был глупейшей идеей. Что Кристин хотела этим показать? Или думала, что Сэм тоже выпьет, и у фанатов появится лишний повод для обсуждений?

Единственное, что еще заметила - это два раза повторенное "воссоединение". Зная, что на тот момент они везде были порознь, в смысле на съемках (местные фанаты усердно приносили фото с уличных съемок), то воссоединение 8 марта уже имеет какой-то да смысл. Зная, что в конце марта будет уже и рука на попе, и слова Сэма "Мы вместе, мы работаем вместе, и всё хорошо".

 
Сидхи Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:15 | Сообщение # 7972
Герцог
Сообщений: 1763
А где-то там тотализатор был по Кону, который Совушка устраивала. Результаты были? Или я их пропустила?

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:17 | Сообщение # 7973
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Сидхи ()
Результаты были
Стесняюсь спросить 011




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:26 | Сообщение # 7974
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Видео от бразильцев, как нельзя более подходящее под ответ в игре от KDC "Я никогда не чувствовал романтической искры к партнеру по съемкам" (хотя видео было сделано в августе, до панели NYCC целых два месяца)

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:38 | Сообщение # 7975
Король
Сообщений: 13712
Darcy, у мкея это ин-ю оставило очень нехороший осадок. Лучше бы Кристин его совсем не выставляла. У меня сложилось мнение из ее поведения, что и ей не нравилось то, что происходило у нее на записи. Ведь кто кто , а она то помнит сооовсем другие и ин-ю и игры. Полное разочарование. Все больше укрепляюсь в мысли, что они таки не пара. Трубила Катрина на весь мир очень долго что они не пара и таки дотрубилась. Потому что Сэм совсем по другому теперь относится к Кэйт, как к другу.
Идаже видео от бразильцев не помогло. Да и кон в НЙ. (Почему то).


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика