[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:35 | Сообщение # 8501
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата temryktatiana ()
Расплылась как майская роза

Да не говори 008 так и размякла от улыбки 003
Трудно судить, какой же именно вопрос был, там явно только часть фразы. Но Катя явно выглядела счастливой в тот момент. Сэм словно за поддержкой повернулся к ней - а потом и сам смутился. Темнят, ой темнят они что-то 007
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:49 | Сообщение # 8502
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Темнят, ой темнят они что-то
Ага, прям оба засмущались от этого вопроса. Но лицом просияли.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:46 | Сообщение # 8503
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
Расплылась как майская роза. А должна была бы гореть праведным гневом.

а она и начала гореть праведным гневом  Хотя журналистка сначала начала с фразы:  мой вопрос о первой серии. Далее сказала. вы . ребята, вместе.
И тут Катя напряглась.( мысли явно были .. опять 25.. ну сколько можно, и на лице тот скрытый гнев) а дальше журналистка начала озвучивать сам вопрос. и там не было ничего особенного. мол, на первый взгляд, во всех сезонах, вы продолжаете играть ...

и тогда Катя ожила и улыбнулась.

( все  говорится на первых секундах видео)



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 11.11.2018, 22:50
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:50 | Сообщение # 8504
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, но реакция Сэма все равно странная, так среагировать на слово "вместе" даже не дослушав,о чем спрашивают. По идее бы должен сидеть с невозмутимым видом. И сам же смутился своей реакции 008
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:56 | Сообщение # 8505
Обломастер
Сообщений: 6767
Вообще, реакция Катрины была очень похожа на ту, которую она выразила в одном инью после ИФТА, когда ее прямо спросили про Тони  и она начала говорить про его скромность. что он не хочет выпячиваться. и тд. Прямо  не нравится ей подобные вопросы. и все ее лицо выдает  ответ: не лезьте в мою личную жизнь.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:50 | Сообщение # 8506
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
не лезьте в мою личную жизнь.

Ну не знаю. Просто своими взглядами на Сэма на последнем продвижении 4 сезона она снова дала волну толков и разговоров, что разве только ленивый не полез в ее личную жизнь. Все как по команде начали спрашивать про свадьбу, люди же не слепые и понимают, что за такими взглядами без пяти минут замужней дамы и холостого актера явно что-то скрывается. Как говорится, не хочешь, чтобы люди лезли в твою жизнь - не давай для этого повода. Куда уж проще 008
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 12.11.2018, 02:42 | Сообщение # 8507
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Darcy ()
то посмотрите и на Катрину в этот момент 001
как сметаны объевшись
Цитата Darcy ()
Куда уж проще
для кого проще? Сэм в смущении, а Кэт - смотрите выше


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:59 | Сообщение # 8508
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
И тут Катя напряглась.( мысли явно были .. опять 25.. ну сколько можно, и на лице тот скрытый гнев)

Блин мне тоже показалось, что они разозлились..Взгляд Сэма был типа- ну ёёёёлки, сколько можно. И на Кэт он посмотрел чтобы ее реакцию увидеть- ну потому что ему-то пофиг на все эти разговоры-он официально "свободен", а вот для Кэт эти разговоры все могут на ее личной жизни отразиться.
Но с другой стороны, скромнее наверно нужно вести себя на публике им обоим) Меньше сплетен. Дружба-дружбой..Но даже если мне некоторые моменты кажутся подозрительными..То другим и подавно. А если фантазию включить, то вообще 008


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:31 | Сообщение # 8509
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата greenayes ()
А если фантазию включить, то вообще

А если включить то, что накопилось за эти годы, все факты и наблюдения, то тем более невольно задумываешься над всем этим ap
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:20 | Сообщение # 8510
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата greenayes ()
ну потому что ему-то пофиг на все эти разговоры
Да щаз пофиг. То-то он лицом сиял при взгляде на Катю. Было бы пофиг сидел бы со скучающим видом, как на других неинтересных ему вопросах. А тут он так посмотрел: "Ну что, милая, как теперь выкручиваться будем?" Даже с некоторым озорством. Типа, давай уже колоться, че там, все равно все все знают.


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:18 | Сообщение # 8511
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
Даже с некоторым озорством.
мне тоже кажется, что он дразнит 008 , но скорее не 
Цитата temryktatiana ()
все равно все все знают
,а как будто хочет посмотреть на реакцию человека, который должен разозлиться и справиться с эмоциями. Не поняла только, почему он " Ееее" прокричал 015 А у Кати первая реакция на лице это шок, видно, как  она напряглась вся, а когда журналистка продолжила, то Катрина прям расслабилась, будто отпустило ее, но улыбка все равно искусственная что ли. Или так улыбается человек, над которым не удачно пошутили 003 И надо изобразить что то вроде "ха-ха, как смешно, улыбнусь, чтоб все видели, что я оценила шутку и у меня есть чувство юмора", короче, хорошая мина при плохой игре. Понятно, что все эти "вместе" ее уже достали...но они сами виноваты, так и льют масло в наш шипперский огонь, а нам только дай волю и пару-тройку гифок, да даже фоток, мы дальше сами все додумаем, и решим, кому быть вместе, а кого даже духу рядом с Катриной чтоб не было.  006
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 12.11.2018, 17:45 | Сообщение # 8512
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата greenayes ()
А если фантазию включить,

001 предполагаем, что они поспорили - на какой минуте зададут вопрос 001
Цитата aleana_alesya ()
как будто хочет посмотреть на реакцию человека, который должен разозлиться и справиться с эмоциями

013
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 00:04 | Сообщение # 8513
Король
Сообщений: 13712
возвращаясь к началу 008





Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 17.11.2018, 16:42
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 05:32 | Сообщение # 8514
Король
Сообщений: 10121
Цитата aleana_alesya ()
но улыбка все равно искусственная что ли...
Да ладно, всё у них давно уже продумано и прорепетировано на все вопросы, которые им заранее известны, и даже эта искусственная улыбка...

Цитата aleana_alesya ()
но они сами виноваты, так и льют масло в наш шипперский огонь, а нам только дай волю
Согласна, льют! специально! и дают нам волю! А мы и рады!!!)))

Цитата aleana_alesya ()
мы дальше сами все додумаем, и решим, кому быть вместе, а кого даже духу рядом с Катриной чтоб не было
Более того, мы уже ВСЁ давным-давно додумали и решили!!!

Цитата liusiafom ()
возвращаясь к началу
АХ! Кааакое было начало! Хочется возвращаться и возвращаться...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 17.11.2018, 05:36
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 06:48 | Сообщение # 8515
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
возвращаясь к началу
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:38 | Сообщение # 8516
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
АХ! Кааакое было начало! Хочется возвращаться и возвращаться...
Да было так красиво, а жаль, что было. а не есть.
Я перечитываю кучу сайтов, форумов и иногда на такие интересные мысли наталкиваюсь. Вот люди писали, что как-раз Сэма и устраивало все. что было между ними и то, что все считали их парой, а Катрине надоело это и она настояла, чтобы сказать. что они "Не ПАРА". По той причине, что у нее был Тони и что она Сэма считает ребенком. Да как друг он лучший для нее, но как муж он не устраивает ее. И я вспомнила как она на одном инью ответила, что с Джейми бы она переспала,а за Фрэнка пошла бы замуж. И эти все сказано о ее предпочтениях.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 17.11.2018, 15:39
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:44 | Сообщение # 8517
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА,  так и есть. Каждый выбирает для себя



выбирают тоже как умеют........ Гениальные стихи.




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 17.11.2018, 16:48
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 18:06 | Сообщение # 8518
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
выбирают тоже как умеют........ Гениальные стихи.
013 Шикарно. Спасибо.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 00:11 | Сообщение # 8519
Король
Сообщений: 8593
Появились с русскими субтитрами два интервью, из тех Что Сэм и Катрина давали в ЛА. Перевод группы Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной


и Наталье Шлензиной



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 19.11.2018, 00:45 | Сообщение # 8520
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
с русскими субтитрами два интервью, из тех Что Сэм и Катрина давали в ЛА

"Мы оба повзрослели вместе с нашими героями", - сказала Катя об их с Сэмом отношениях.
"Да, у них теперь сильный союз",- сказал Сэм об отношениях Джейми и Клер.
И не оставляет ощущение, что они говорят о себе. И эти взгляды-переглядочки-усмешки (и даже ... неужели? смущение при взгляде друг на друга?)!
"Ох уж эта химия!", - сказал Сэм, типа, вы о чем это? И при этом, химия между самими Сэмом и Катей аж в кубе!
Ох! Не знаю... не знаю...
Спасибо за интервью и перевод!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 19.11.2018, 01:22
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.11.2018, 07:43 | Сообщение # 8521
Обломастер
Сообщений: 6767
Ох. Уж эта химия...
Мне даже показалось, что Сэм покраснел , когда затронули эту тему и они начали ее выкручивать в сторону дружбы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:17 | Сообщение # 8522
Герцог
Сообщений: 1744
Спасибо огромное за видео с переводом!
Сэм и Катрина по-прежнему интригуют всех поклонников и очаровывают.
Интересно, что за масштабная сцена с могавками с конце 4-го сезона? Это то, про что говорили, что потрясет всех до глубины души? 015


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
greenayes Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:15 | Сообщение # 8523
Герцог
Сообщений: 1688
Мне одной кажется, что Сэм как будто стесняется Катрину? Я думала он себе все пальцы расковыряет( у самой такая же дурацкая привычка). Вот когда Шпион был- он прям держался так уверенно..а здесь..Мне сначала это на Нью-Йоркском комик-коне показалось...на Палей фесте тоже-когда с Катриной- одно, без нее- мачо мэн такой. Не то что бы это плохо- даже мило. С его-то данными еще чего-то стесняться. И раньше я не замечала как Сэм прикольно носом дергает когда непринужденно смеется-милота.
PS Может она его бьет втихоря)) или то, что Джош показал-правда! (она же в твиттере писала что теперь ей нечем Сэмку шантажировать).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:19 | Сообщение # 8524
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
Мне одной кажется, что Сэм как будто стесняется Катрину?

Он не стесняется, а влюблен! И она в него - тоже!
А насчет "бьет втихаря" - интересненькая идея!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 19.11.2018, 13:21
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:28 | Сообщение # 8525
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Он не стесняется, а влюблен! И она в него - тоже!

Поживем-увидим 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика