[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Четверг, 15.02.2018, 09:31 | Сообщение # 3351
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не злите фанатов 005 007 ao

 
Стефани Дата: Четверг, 15.02.2018, 09:44 | Сообщение # 3352
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Не злите фанатов
шведская стол семья 005 005 005
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.02.2018, 10:25 | Сообщение # 3353
Король
Сообщений: 13712
А как все начиналось............. После просмотра 1 сезона (немножко отступления - я вообще никогда не біла фанаткой, хоть и сейчас мне себя сложно так назвать , потому что я бы не смогла ездить за актерами, фоткаться с ними на улице из-за того , что твердо уварена , актеры тоже люди и им нужно свое личное пространство и личная жизнь - не выше бы из меня "папарацы" 006 ) у меня даже мысли не возникало что Сэм и Кэйт пара. И если бы не зашла на ваш форум и не заразилась (немножко) "шиперством" так и восхищалась игрой актеров.
Почему, потому что "мухи отдельно, а котлеты отдельно". И игра это игра, а жизнь это жизнь.
Потом, насмотревшись фото и видео с различных мероприятий , подумалось :" а вдруг.......чем черт не шутит когда бог спит, и у них получится пара и в жихни. (Смотрятся Сэм с Кэйт рядом фантастически).
Не получилась пара.
Ну что ж, давайте не будем сильно огорчаться. Ведь сериал замечательный. И 3 сезон (лично для меня) очень даже хорош. Подождем 4 сезон, но теперь будем умнее и будем помнить, что Сэм и Кэйт в жизни не пара .


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:15 | Сообщение # 3354
Принц
Сообщений: 4413
Всем привет! Кого не видела, добро пожаловать! Давно я тут ничего не писала по техническим причинам 008  Цитировать сейчас тоже не буду, слишком много всего. Я просто что хочу сказать, когда посмотрела первое видео, вышедшее с белками после долгого перерыва, что мы не видели их вместе и уже даже мысли всякие нехорошие полезли в голову, где они маму-Сандру поздравляют. Вот еще до всех обсуждений, до всех комментариев этого видео, когда первый раз я его посмотрела, все никак не могла понять, что не так. Вроде бы стоят рядышком, рука Сэмина на плече, как обычно, все нормально, но что то меня напрягло. Кулак этот мне покоя не давал. И все как то натянуто и не естественно. Почитала потом ваши обсуждения и поняла, что не одной мне так показалось, хоть и говорили, что типа холодно и замерз мальчик, но вот пересматривала раза 3 и что то не так, какое то напряжение чувствуется, вот не удивилась бы, если обнимашки эти для камеры, а после команды "снято!" разошлись по углам. У Катрины какая то натянутая улыбка, Сэм тоже натянут, как струна 015
Видео ко Дню св. Валентина. Тоже не поняла эти охи-вздохи, и Лорен как лохудра, согласна с Бонитошей. Но понравилась Софи. Такая милая сидит, стесняется как будто. Хорошенькая. Не увидела, где она Кэт копирует, мне в сериале всегда кажется, что я в ней Сэма вижу 015  Его улыбку. Ну не знаю, мне так кажется. Рик странный. Иенчик милый. Сезар с Лорен что то в жизни меня прям подбешивают, хотя как Марсали с Фергюсом еще терпимы. Катя с Сэмом что то как то непонятно сидели на пионерском расстоянии. Уже и взглянуть то боятся друг на друга. Или уже и глаза не глядят друг на друга у них уже...А еще, фраза Сэма про ванну! Интересно, это не спойлер случайно был? 008
 
     Ну и на сладкое показали ж нам таки эти пробы 010  Такие стесняшки оба 009  
Цитата natashasvog ()
Простите, но никак не догоняю, в Валентиновом поздравлении к чему Гарри и Салли приплели ? Посмотрела кино, вспомнила, посмеялась!
Придется тоже смотреть, тк я вообще не смотрела и не догоняю 015  
Цитата Darcy ()
видео от старзов ко дню Валентина 2015
здесь прям конфетки оба! 010  
Цитата Darcy ()
Неужели нельзя было сесть чуть ближе друг к другу
низзя! Дарси, ты забыла #мынепара! 016  
Цитата Darcy ()
Не злите фанатов
О! большая шведская семья!
Цитата liusiafom ()
И 3 сезон (лично для меня) очень даже хорош.
 мне тоже нравится! и отчуждения в кадре именно я не вижу. Только некоторые моменты напрягали меня в 3 сезоне, а именно их как бы скованность в постельных сценах, но я подозреваю, что не Сэм с Катей виноваты, а режиссер и сценарист, эх, Форестер на них нет! bn
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:08 | Сообщение # 3355
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Придется тоже смотреть, тк я вообще не смотрела и не догоняю

Знаю только. что этим YES  Катрина выкрикивала "цитату" из этого фильма, означающий оргазм.
( прочла в сетях)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 15.02.2018, 13:21
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:21 | Сообщение # 3356
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Что, тут нельзя было "сыграть" пару минут и томно посмотреть друг на друга? Не столь и трудная роль. Но нет, прямо чувствуется их отчуждение.


я тоже не понимаю, зачем злить фанов, показывая холодность. И тут даже больше Сэм напряжен. Словно бы его терпение вытерпелось. и он обиделся на на шутку, ( что присуще как я тут вспомнила знаку его зодиака) Они долго терпят, но больно бьют. Но что его вывело - не ясно. Это может быть как Катя так и в целом вся работа. И этот второй раз уже сжатый кулак очень выдает его сдержанные чув-ва. А если обижаются на близких людей, то вообще могут дуться как пузыри и даже не разговаривать неделями.

В общем. очень странно:
Показать тест на Химию, который больше подобен веточке, положенный в тлеющий костер. И тут же его залить ушатом холодной воды из ролика на Валентинов день.

Мы постепенно пришли к тому что нас сняли с У-Довольствия.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 15.02.2018, 13:32
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:47 | Сообщение # 3357
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Катрина выкрикивала "цитату" из этого фильма

ага, я тоже прочитала об этом, сейчас ребенок уйдет уроки делать и я посмотрю, в чем там фишка 006  
Цитата Бонитоша ()
зачем злить фанов, показывая холодность

блин, девочки, это мы видим холодность, а им то кажется, что все нормально. Сидят, думают про себя "ну если мы поржем в камеру, то всех все устроит", они же не знают, что тут все, каждый жест, каждый взгляд, движение глаз, все разбирается по мелочам, вырезается и домысливается....или знают, и потому напрягаются 015  Ну а что ж им, в объятия друг другу кидаться и смотреть друг другу в глаза с томным выражением лица, когда одна уже почти замужем, а у другого тоже ничего не понятно на личном фронте, то ли есть девушка, толи она не девушка, а так 003  
Цитата Бонитоша ()
больше Сэм напряжен.
 
Цитата Бонитоша ()
второй раз уже сжатый кулак

да, опять этот кулак 016  Но в целом, не сказать, что он прям уж злой как черт сидит и мысленно убить готов Катюху 015  

ну максимум, просто  может  ремешком по заднице отходить 008
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:52 | Сообщение # 3358
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
И тут даже больше Сэм напряжен. Словно бы его терпение вытерпелось. и он обиделся на на шутку, ( что присуще как я тут вспомнила знаку его зодиака) Они долго терпят, но больно бьют. Но что его вывело - не ясно. Это может быть как Катя так и в целом вся работа. И этот второй раз уже сжатый кулак очень выдает его сдержанные чув-ва. А если обижаются на близких людей, то вообще могут дуться как пузыри и даже не разговаривать неделями.


Вот и у меня сложилось такое впечатление. Причем еще с Глобуса. Не понравилась мне там одна фотка. Перед глобусом Стоят втроем Сэм, Кэйт и Тоник-женрих. Кэйт что то говорит Сэму (как мне показалось виновато), Сэм за щеку держится . (Не нашла я эту фотУ). Вот имненно с мероприятия перед Глобусом. Девочки может я не права поправьте.


 
natashasvog Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:08 | Сообщение # 3359
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
зачем злить фанов, показывая холодность

По всему, не видать нам больше романтизма, закончился лимит сладострастия, теперь только в архивах копаться, пересматривать и вздыхать 016 Благо посмотреть есть что! А какие фотосессии их совместные! Это ж Золотой фонд 009
Ну, поиграли в сказку, нас порадовали и хорош, отснимут конечно контракт обязывает, а дальше каждый по своей дорожке. 003 А то, что нервы нам потрепали, так это ж мы сами добровольно, никто не заставлял 015
Просто такие сильные эмоции вспыхивали, обидно, что затухает, а было приятно 012


 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:47 | Сообщение # 3360
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Кэйт что то говорит Сэму (как мне показалось виновато),

Да обычно что-то рассказывают друг другу. А Тоник даже как бы   улыбнулся. 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:09 | Сообщение # 3361
Принц
Сообщений: 4413
не вижу, чтоб Кейт виновато говорила, но вижу у Тоника какое то не естественное выражение лица и вымученную улыбку 008
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:17 | Сообщение # 3362
Король
Сообщений: 13712
Ну вот все равно уж не знаю чуйка или еще что , но именно с этого мероприятия у них незаладилось. 015

 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:32 | Сообщение # 3363
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Ну вот все равно уж не знаю чуйка или еще что , но именно с этого мероприятия у них незаладилось.


Судя по некоторым наблюдениям, у них не заладилось сразу после ЮАР.

На летнем комик коне 2017 Катрина была злющая. Наигранная какая-то, изображала радость.

Далее было видео, где на Кр дорожке того же комика Тобик ее насильно пихнул к Сэму для фотосессии. А потом Катя даже ждать не стала, ушла с Тобиком...( тут где- то был видео)
В сентябре оттаяли. был файс чат на диванчике.

А потом этот гром с помолвкой.... далее странные раздельные съемки, где Сэма несколько дней не было.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:33 | Сообщение # 3364
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
вымученную улыбку


Оскал. ))) Это он вообще так улыбается. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стелла Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:35 | Сообщение # 3365
Горец
Сообщений: 12
Девочки, а как долго у Кейт с Тони любофф? С какого года ? Где она его надыбала?

Стелла
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:45 | Сообщение # 3366
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стелла ()
Девочки, а как долго у Кейт с Тони любофф? С какого года ? Где она его надыбала?


надыбала в Великобритании. Еще при царе Горохе. Говорят, знакомы уже лет 10. Как пара заявляется примерно с 2014
т е . первые фоты с ним появились с конца 2014 года. У Сэма тоже на тот момент была какая то маМдам.
Такое ощущение. что Тони появился в какой-то момент, как друг, может быть как поддержка, потом пошло-поехало. Но обычно мелькал лишь за спиной, как партизан. И на сей момент повадки так и остались.

первый выход на масштабное мерроприятие былов мае 2016 года в Каннах, даже сидел с рядах, где обычно размещаются мужья жены и проч. близкие люди. Потом была ноябрьская БАФТА. куда тоже был офиСияльно приглашен. Сэм был с Моззи. Катя с Тони. Далее Золотой Глобус 2018. сидел рядом ( все никак не закончу подгляделки с этого ЗГ)
Но вот сидят они там. как два полярных круга. Даже когда он ее о чем -то спрашивал в этом шуме, создавалось ощущение что подчиненный задает вопрос своему босу. Даже Сэм может прильнуть к Кате гораздо ближе к уху.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 15.02.2018, 15:49
 
natalia Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:57 | Сообщение # 3367
Фей
Сообщений: 6807
коллаж от Rosanda 009

и замечательные сравнения от mymarsrevolution: "Screen test vs real scene"




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 15.02.2018, 16:12
 
Стелла Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:11 | Сообщение # 3368
Горец
Сообщений: 12
Ну...если 10 лет  как знакомы, то прям ...Эхо из прошлого...Типа старая любофф...??  Знакомство с 2008 года? Судя по Википедии на тот момент был некий    Джемми Мосс, причем до 2011года. 

Потом история умалчивает  о любовных пристрастиях....Если появился в конце 2014 года, тогда вопрос : почему его присутствие никак не повлияло на дружеские отношения при работе над 1м и 2м сезоном? Если в 2014 году он уже был при Кетрин , то че выжидал? Если вообще дело в нем?


Стелла
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:17 | Сообщение # 3369
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natalia ()
замечательные сравнения от mymarsrevolution "screen test vs real scene"
девочки, а вам не кажется, что на 4 гифке с конца Катя чуть не рассмеялась 008 
Цитата Стелла ()
Если в 2014 году он уже был при Кетрин , то че выжидал? Если вообще дело в нем?
кмк, он тогда был просто другом 015
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:23 | Сообщение # 3370
Король
Сообщений: 13712
Тут с Тони вообще что то мутно совсем. Не верится мне в их любоФ и помолвку. Не знаю уж почему

 
liusiafom Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:24 | Сообщение # 3371
Король
Сообщений: 13712
Знаете может и с Сэмиком ничего нет, но с Тони ??????????????????????????

 
Marmarinka Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:24 | Сообщение # 3372
Лэрд
Сообщений: 159
Бонитоша
Цитата Бонитоша ()
на Кр дорожке того же комика Тобик ее насильно пихнул к Сэму для фотосессии. А потом Катя даже ждать не стала, ушла с Тобиком...
знаете, все-таки не совсем правильно так трактовать эту ситуацию. Насчет "насильно пихнул" не знаю, может быть, просто возникла чисто организационно какая-то неловкость, иногда так бывает при общих фотках 015 (а может и нет, спорить не буду, чисто мое мнение) . А вот что "не стала ждать"  - так там же все расписано заранее, кто к какому журналисту идет. Есть видео, где можно камеру вращать, и вот на нем видно, что Кэт с Тобиасом после КД подошли к одной журналистке, которая уже их ждала, а Сэм к другой. Т.е., это прописанный регламент, который нельзя нарушать. Другой вопрос, почему Кэт отдельно от Сэма поставили в интервью - это да, странно.


Сообщение отредактировала lekadans - Четверг, 15.02.2018, 16:26
 
natalia Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:31 | Сообщение # 3373
Фей
Сообщений: 6807
Цитата aleana_alesya ()
девочки, а вам не кажется, что на 4 гифке с конца Катя чуть не рассмеялась

кажется это уже кто-то замечал. 008
Цитата liusiafom ()
Знаете может и с Сэмиком ничего нет, но с Тони ??????????????????????????

можно почитать и такое мнение 003




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 15.02.2018, 17:00
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.02.2018, 18:02 | Сообщение # 3374
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
можно почитать и такое мнение


Я читала с превиликим удовольствием. Самое главное что в это очень хочется верить 001


 
Talia Дата: Четверг, 15.02.2018, 18:03 | Сообщение # 3375
Герцог
Сообщений: 2504
Девочки, читаю обсуждения и создается у меня впечатление, что вы уже привычно ищете в свежих роликах подтверждение охлаждения отношений Сэма и Катрины... Хочется вам себе настроение портить и грустить по этому поводу? 015 Я стараюсь не держать эту мысль в голове - не хочу потом еще и 4 сезон предвзято смотреть с настроем "а вот раньше все было не так..." Шиппером себя не считала (хотя мне, однозначно, было бы очень приятно, если бы Сэм и Катрина были вместе) и дальше буду следовать тем же курсом - не хочу разочарований от того, что все идет не так, как мне хотелось бы.

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика