[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Лёля Дата: Пятница, 16.02.2018, 00:06 | Сообщение # 3376
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Talia ()
читаю обсуждения и создается у меня впечатление, что вы уже привычно ищете в свежих роликах подтверждение охлаждения отношений Сэма и Катрины..

кстати, да. Мне такая мысль тоже в голову пришла. Изначально все настроены скептически, хоть и шипперы. Ну не могут же они бесконечно зажиматься и пожирать друг друга глазами.

Если так всматриваться и додумывать холодность, как же мы будем смотреть 4 сезон? Мы ж удовольствия не получим, мы ж будем продолжать искать что не так, как в первом сезоне 001
Все ищут подводные камни, а они просто ТАК сели на этот диванчик (остальные сели друг от друга ещё дальше 006 )...синие занавески помните 001 cca
нужен ли нам новый велосипед?))


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 16.02.2018, 00:14
 
lisa71341 Дата: Пятница, 16.02.2018, 00:35 | Сообщение # 3377
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
Я читала с превиликим удовольствием. Самое главное что в это очень хочется верить


Да и я читала с огромнейшим удовольствием. Дарси - респект. Так всё чётко расписала. Спасибо за таекую кропотливую работу. А я внимательно пересмотрела ролик "мы не пара". Обратите внимание, как часто-часто Сэм моргает во время рассказа Кати как они "не вместе". Обычно такое частое моргание говорит о том, что либо он сам говорит ложь, либо твёрдо знает, что то, что он слышит - ложь, но не может этому противостоять. Зато Катя наблотыкалась в мире моды врать и врёт и глазом не моргнув, но только не смотрит в камеру, а заглядывает Сэму в глаза ища моральной поддержки. А Сэм - понимает, что рушится его личная жизнь, но не может подвести Катю и отсюда такой потеряный вид.

Добавлено (16.02.2018, 00:35)
---------------------------------------------
Может я и ошибаюсь, но вид его кулака возле Кати в последних роликах как будто говорит: "Дать бы тебе, Катька, по заднице, да так, чтобы сесть не смогла дней несколько"

 
Сидхи Дата: Пятница, 16.02.2018, 03:29 | Сообщение # 3378
Герцог
Сообщений: 1763
Помните знаменитую позу Сэма? Всегда хоть чуть-чуть, а чаще и не чуть-чуть, а очень даже сильно корпус развёрнут к Кейт, и ноги тоже. Рука на спинке дивана-кресла-стула, не своего - Катрининого. А здесь сидит ровно, руку положил на спинку дивана - да, но согнул её в локте и сжал кулак: словно отгородился. Улыбается редко и будто через силу.
Зато Кейт подозрительно сияет, прямо как начищенный медный тазик. Словно какой-то бонус приятный получила, но пока держит в тайне.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 16.02.2018, 03:38
 
lea Дата: Пятница, 16.02.2018, 06:24 | Сообщение # 3379
Горец
Сообщений: 37
Девочки, кто читает твиттер, инострацы упоминали опять какую-то напряженную ситуацию с Шаттнером?
Было такое недавно?
Может эти кулачки у Сэма и вообще "скамейка запасных" оттуда пошли?




lea
 
Nastasia Дата: Пятница, 16.02.2018, 07:38 | Сообщение # 3380
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Катрина и Сэм поздравляют всех поклонников С Днем Святого Валентина!


Почему вам видео не понравилось, а мн нравится и Сэм с Катей нравятся, такие классные 012 , и что что он на расстоянии от нее , зато взгляды в Катину сторону кидает, хотя я не шиппер (ну если только маленько) 008 , мне кажется все хорошо у них

и Бри с Роджером (не помню имя актеров 001 ) такие смешные ,

а вот Марсали просто баба Яга какая-то, страшная и лохматая, они с Фергусом оба так выглядят bc им здесь минимум + 20 лет можно приписать особенно Марсали 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 16.02.2018, 07:57
 
Nastasia Дата: Пятница, 16.02.2018, 07:56 | Сообщение # 3381
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
Лорен как лохудра, простите.


Ага и еще второй подбородок отвис , мне тоже она здесь не понравилась 016

Цитата Бонитоша ()
Рик уже сидит и тянет руки к Софи. как это делал Сэм.

да , я тоже заметила

А Катрина тоже локоток подняла хотела Сэма подпихнуть как обычно, но быстро опустила 008

Цитата Darcy ()
Группа Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia уже перевела Тест на химию!


Блин, мне не видно bh




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 16.02.2018, 07:58
 
Nastasia Дата: Пятница, 16.02.2018, 08:03 | Сообщение # 3382
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Так, эта замечательная группа перевела и Валентиново поздравление

и это не видно 003
Цитата Бонитоша ()
Рик за двоих пашет. а Дочь моя сказала. что ему надо подравнять бороду а то совсем зарастет как медведь.

005 , это точно , мне тоже хочется машинкой пройтись по бороде, подровнять маленько 008


 
Сидхи Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:50 | Сообщение # 3383
Герцог
Сообщений: 1763
Ну, вот. На сайте, наконец, и оптимисты появились. А я хочу вот к этому вернуться:
Цитата Бонитоша ()
Что еще бросилось в глаза: КАКОЙ высокий СЭМ. Катя перед ним прямо кроха стоит.
 
Цитата natashasvog ()
Эх! Не рвите душу! Мужчина мечты! Боже, неужели только в Шотландии такие и водятся
Я тут со своим занудством и любовью к копаниям в текстах кое-что подсчитала.  Во многих случаях Диана в своих книгах даёт довольно точный рост своих героев.  Мне вдруг стало любопытно, и я немного углубилась в эту тему.

Сэм на фоне своих отнюдь немаленьких коллег как-то немного «потерялся» в росте. Поэтому, когда люди сталкиваются с ним в реале, невольно приходят в восторг: - Он действительно очень высокий!
И ещё для полноты картины. Так - чисто развлекуха:

Два отнюдь не лирических отступления. 
И одно лирическое отступление. Чисто для поднятия настроения.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 16.02.2018, 15:21
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:07 | Сообщение # 3384
Король
Сообщений: 13712
Уф, какое доскональное изучение и анализ. Вот уж по истине
Цитата Сидхи ()
Я тут со своим занудством и любовью к копаниям в текстах
.
Меня бы на такое просто не хватило. 006
Цитата Сидхи ()
И одно лирическое отступление. Чисто для поднятиянастроения.

005 005 005


 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:34 | Сообщение # 3385
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Мурта (Мёрток) – на несколько дюймов ниже Клэр          кх-м!


Вот тут сайтик есть, по его данным Мурта 163 см.
Правда не все есть в главной шапке, Мурта нашелся по поиску Murtagh Fraser
Вики Outlander
Цитата Сидхи ()
 приходится болтаться где-то в районе чуть повыше талии

007
Цитата Сидхи ()
во время разговоров приходится всё время задирать голову

Согласна, шея жутко устает. Благо, меня сия участь миновала.

Цитата Сидхи ()
Вот что хотите сомной делайте, но Скелтон – это не Брианна!

Да. про глаза уже наобсуждались вдоволь. Когда увидели Софи на экране, простили или закрыли глаза на глаза.
Но вот дух бунтаря... у этой рафинированной сдержанной и застенчивой девушки не виден.
А Брианну Диана явно писала с одной из своих дочерей. И я хочу сказать, что лучше уже Софи. Иначе это получился бы исполин. И фаны даже находили реальную актрису, которая хорошо подошла бы на эту роль. Была фотка в сети.
Но это если не было бы Сэма. Все же некие черты общие у них есть, не очень бросающиеся в глаза, но есть. Особо если учесть. что Софи уже с 2014 года была подобрана на роль и присматривалась к манерам будущего "папы". Ну и мамы тоже. о чем говорила в интервью ( тут есть на страничках перевод где-то)

Цитата Сидхи ()
Я тут со своим занудством и любовью к копаниям в текстах кое-что подсчитала.

Спасибо за сводную таблицу мер и весов. 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
rtl Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:35 | Сообщение # 3386
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Сидхи ()
А здесь сидит ровно, руку положил на спинку дивана - да, но согнул её в локте и сжал кулак: словно отгородился. Улыбается редко и будто через силу.Зато Кейт подозрительно сияет, прямо как начищенный медный тазик. Словно какой-то бонус приятный получила, но пока держит в тайне.
А у  меня что-то веселиться не получается, Сильно я на Катрину обиделась за неупоминание Сэма( или успокойте меня, покажмте, что это не так 016 )
Валентиново поздравление разочаровало. Дистанцирование усиливается и всяячески демонстрируетс. Сжатый кулак для меня в предыдущем и сейчас- это жест "НЕЛЬЗЯ!!!", "НЕСМЕЙ!!"  И Сэм не выглядит счастливым. Ему это не нравится. Вот мы и страдаем...Думаю, это еще и наша ( моя) ревность: Катя - счастлива с Тоником и демонстрирует это везде.  Счастливого Сэма мы не видим ( он нам этого не показывает. Может нечего показать, а может просто не хочет). Думаю, пока не увидим счастливаго Сэма, в ответ на Катино счастье, покоя не будет 015 Называю это шипперской или Сэмофановской ревностью. 003 Пока 1:0 в пользу Катрин. Я жду 1:1 016
А Катрина подозрительно таинственно сияла в Валентиновом поздравлении- награду уже предчувствовала, точно подмечено.


Сообщение отредактировала rtl - Пятница, 16.02.2018, 14:42
 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:36 | Сообщение # 3387
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lea ()
и вообще "скамейка запасных" оттуда пошли?

Коллаж к сообщению классный. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:51 | Сообщение # 3388
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
А у  меня что-то веселиться не получается, Сильно я на Катрину обиделась за неупоминание Сэма( или успокойте меня, покажмте, что это не так


в новости девочки написали. что трансляция будет в сб вечером. Может быть кто -то запишет, или потом это попадет на Ютуб и мы услышим речь Катрины. На Шотландской БАФТА она сказала и о Тобике и о Сэме.

Но к слову сказать, когда были два вопроса с З.глобуса про Сэма, Катрину это точно напрягало.
А я бы ее поняла. Номинирована она, а вопросы не про нее, а про Сэма. Одно дело, когда вопросы про сериал в целом ( все же она его как бы представляет), а тут так явно выдвигать на первый план ее партнера. А зная ее амбиции, это ее еще больше злит. Благо, что на этом глобусе ей это было выгодно, тк. вопросы про помолвку она явно слышать не хотела.

Это сродни тому. что приглашая к себе на ДР вы будете слышать несколько лет подряд от всех один и тот же вопрос: а придет ли "мииссис Х". Обидно, не правда ли?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
frau_99 Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:56 | Сообщение # 3389
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Сидхи ()
лирическое отступление
Очень понравилось! 013  012
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:43 | Сообщение # 3390
Принц
Сообщений: 4413
Сидхи, вау! спасибо за такую колоссальную работу! Эта таблица роста и веса 004 с ума сойти! браво!
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:53 | Сообщение # 3391
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Благо, что на этом глобусе ей это было выгодно, тк. вопросы про помолвку она явно слышать не хотела.
вот интересно, почему? Обычно ведь наоборот счастливые невесты спешат поделиться своим счастьем 015 а она на вопрос журналистки о свадьбе прям чуть ли руками не отмахалась 008
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.02.2018, 16:34 | Сообщение # 3392
Король
Сообщений: 13712
А есть ли счастливая невеста ????????? Если да, то я искренне желаю ей счастья в брке



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 16.02.2018, 16:57
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 16.02.2018, 20:20 | Сообщение # 3393
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
но как у двух высоченных голубоглазых! родителей получилась крошечная кареглазая! дочь?
 Вполне может, это я вам как дочь биолога говорю. Во-первых в родне Джейми есть кареглазые (Дженни), причем кареглазости у него 50%.  К тому же темные глаза ген доминантный.  Даже если предположить, что в родне Клэр нет кареглазых (а мы этго не знаем), то все равно получается аа+Аа=Аа. Вполне может быть такая комбинация. Но то, что Софи не книжная Брианна, согласна на 100%.


 
natashasvog Дата: Пятница, 16.02.2018, 20:42 | Сообщение # 3394
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Но то, что Софи не книжная Брианна, согласна на 100%

Это точно! Но почему создатели сериала решили полностью изменить персонаж внешне? 004 Видимо и события будут значительно изменены? Чем то ж они руководствовались! 015
Хотяяя, повтори бы они на экране досконально всё, что написано в "Барабанах" это уже мыло мыльное будет. А тут подрезать, подправить, чуть переиначить и вот вам конфетка! 006


 
natalia Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:21 | Сообщение # 3395
Фей
Сообщений: 6807
Цитата temryktatiana ()
Вполне может

Цитата temryktatiana ()
Но то, что Софи не книжная Брианна, согласна на 100%.

абсолютно поддерживаю! 001


 
Стефани Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:40 | Сообщение # 3396
Король
Сообщений: 19994
Тест на химию - параллели
 
lea Дата: Пятница, 16.02.2018, 21:49 | Сообщение # 3397
Горец
Сообщений: 37
Цитата temryktatiana ()
Вполне может быть такая комбинация

Есть такая точка зрения, но гугл опровергает её.
у кареглазых могут быть голубоглазики, а наоборот - нет

Так что это магия кино.



lea

Сообщение отредактировала lea - Воскресенье, 18.02.2018, 22:22
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:00 | Сообщение # 3398
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lea ()
у кареглазых могут быть голубоглазики, а наоборот - нет
Это не так.  Возможно, это сработало бы, если бы оба родителя были чистыми голубоглазиками (то есть имели родителей с голубыми глазами). Но про Джейми мы 100% знаем, что отец у него кареглазый, не исключено, что и у Клэр тоже, хотя это уже не важно.  Так что исходя из того, что мы знаем, вероятность рождения кареглазого ребенка примерно 25%. Не так уж и мало.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 16.02.2018, 22:01
 
Стефани Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:24 | Сообщение # 3399
Король
Сообщений: 19994
Вы оба верите в любовь с первого взгляда?
 
natashasvog Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:31 | Сообщение # 3400
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Стефани ()
Вы оба верите в любовь с первого взгляда?

Я не шиппер, я не шиппер, я не... Да что ж такое? 007


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика