[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
lea Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:57 | Сообщение # 3401
Горец
Сообщений: 37
Мне больше нравится такой вариант. 003
Я всегда смотрю его, когда надо снова поверить в любовь. Умилительно. 012

Хотя, когда смотришь ролик целиком, понятно, что это игра.



lea
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.02.2018, 22:59 | Сообщение # 3402
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Я не шиппер, я не шиппер, я не... Да что ж такое?

005 005 005
Надо повторять это как мантру...........................Аааа может не надо. Пусть будет любовь.

Мне вспомнились слова Джони Дэпа из фильма "Дон Жуан де Марко" (Шикарный фильм, всем рекомендую, старый)

"Есть 4 главных вопроса в жизни:
1. Что священно
2. Из чего состоит дух
3. Ради чего стоит жить
4. Ради чего стоит умереть?
Ответ на них один - только ЛЮБОВЬ cz


 
Сидхи Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:12 | Сообщение # 3403
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
Но про Джейми мы 100% знаем, что отец у него кареглазый,
Стоп-стоп-стоп! Откуда эта информация? Из фильма?  Вот цитата из "Стрекозы": - — Ты хочешь спросить, как отец выглядел? — Он (Колум) еще раз внимательно оглядел своего племянника и, кажется, остался доволен. — Посмотри в зеркало, парень. Там ты увидишь лицо своей матери, но отец глянет на тебя этими проклятыми кошачьими глазами Фрэзеров. 
Напомню - у Элен Маккензи цвет глаз был как у Колума - серый.
Вообще откуда вся эта инфа пошла о кареглазости?  Потому что Лаура Донелли кареглазая?  Так вот... Клэр очень удивилась, увидев в первый раз Дженни. Казалось, у такого рослого брата должна быть очень высокая сестра, но Дженни была не более пяти футов роста. Зато фамильное сходство подчёркивали глаза Фрэзеров. Т.е. - раскосого разреза и тёмно-голубого цвета.  Кто ей мог их подарить, кроме отца. И откуда они у Джейми - ветром надуло? Кстати, актёр, который играет отца Джейми - светлоглазый! Специально просмотрела 12-ю серию 1-го сезона, где он появляется первый и единственный раз (я даже имени его не нашла и фото) - у него светлые!!! глаза. Это очень отчётливо видно, когда он провожает взглядом уводимого солдатами сына.
Видимо создатели сериала понадеялись, что на кареглазость Дженни, точнее Донелли никто не обратит внимания. И ведь действительно - не обратили в таком ключе.
Эта фамильная! черта Фрэзеров переходит из поколения в поколение.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:24 | Сообщение # 3404
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
Откуда эта информация? Из фильма?
Конечно из фильма! Мы же и обсуждаем кареглазую Брианну из фильма, а не из книги.


 
lea Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:24 | Сообщение # 3405
Горец
Сообщений: 37
Сидхи, мы обсуждали научную вероятность возможности передачи карего цвета через поколение. Не книгу
temryktatiana, прямо заинтересовала меня. Ненаучные сайты пишут, что нет такой возможности. Из научных нашла только такую табличку


Но как может доминантный (карий) ген передаться через поколение не могу уяснить.
Какая строчка в таблице наша кареглазая Брианна?


lea
 
Лёля Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:28 | Сообщение # 3406
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
Джейми - 6 футов 4 дюйма - 193,04 см!!!
   
Цитата Сидхи ()
Джон Грэй - на 6 дюймов ниже Брианны - 167,54 см!!! 


ох ох, конеШно, ещё бы, коротышке не влюбится в Джейми. Не удивительно. 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:33 | Сообщение # 3407
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lea ()
Какая строчка в таблице наша кареглазая Брианна?
Например, Bb и bb. В случае Bb цвет глаз может быть и голубым. Также как и  Gb. Судя по киношной Дженни, у Джейми вполне себе мог быть кареглазый ребенок. Потому что он тогда однозначно Bb. Если, конечно, мы считаем аксиомой, что они родились от одних родителей. Таблица не совсем корректна. Потому что если встречаются оба носителя с рецессивным геном, то у ребенка может быть рецессивный признак. Например, Bb+Gb может быть и bb. То есть у кареглазых и зеленоглазых может родиться голубоглазый. Задачи на генетику были мамиными любимыми. Муштровала меня ими в 10 классе.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 16.02.2018, 23:39
 
lea Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:39 | Сообщение # 3408
Горец
Сообщений: 37
Цитата Лёля ()
ох ох, конеШно, ещё бы, коротышке не влюбится в Джейми. Не удивительно.

Сколько лет они там в тюрьме вместе провели? Больше ж не было никого приличного...
А Грей весь на нервах из-за разжалованья и ссылки в начальника тюрьмы. Это судьба  da 

Почему мы обсуждаем рецессивные гены и любовь Грея в теме Сэма и Катрины?


lea
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:43 | Сообщение # 3409
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lea ()
Сколько лет они там в тюрьме вместе провели? Больше ж не было никого приличного...
Ну там же были молоденькие офицеры! Чего он повелся на оборванного, грязного, искалеченного Джейми? К тому же он как бы идеологический враг.


 
Сидхи Дата: Суббота, 17.02.2018, 00:42 | Сообщение # 3410
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lea ()
Какая строчка в таблице наша кареглазая Брианна?
По книге - Клэр кареглазая. Именно так!  ( 005  005 ) Простите, дамы, мою истерику: опять вспомнила сцену из Стрекозы, про определение веса. Там пьяный вдрызг Джейми определяет цвет глаз Клэр по цвету виски, просвечиваемого солнцем. 
И всё же - печать Фрэзеров - раскосые кошачьи глаза синего цвета у всех потомков. Создатели сериала должны хоть толику уважения проявлять и к зрителям, и к автору.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:12 | Сообщение # 3411
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
Создатели сериала должны хоть толику уважения проявлять и к зрителям, и к автору.

Нешуточный тут спор разгорелся 008
Только как было всё на самом деле? Ричарда Ранкина на роль Роджера подобрали раньше и утвердили, а вот с подбором актрисы на роль Брианны вышла заминка... Никак не могли подобрать, а если какая вроде и подходила, так тест на химию (ага, снова тот самый тест) с Ричардом ни одна пройти не могла. Дежавю ни у кого это не вызвало?
Время шло, а актрису все не утверждали. Мура вопросами засыпали, когда же представят всем Брианну. А он искал, пересматривал пробы снова и снова. Да, Софи проходила пробы еще за год до этого, но видимо то, что внешне она не книжная Бри, послужило тем, что ее так долго не замечали. Заметили, пригласили снова на пробы. Она еще возмущалась, что я мол уже прослушивалась, точно-точно. Но на прослушивании им с Ричардом устроили тест на химию. И сработало! Все сразу отметили, что между этими двумя есть что-то (дежавю №2), и Софи была утверждена на роль Бри.
Вот такая история. После этого Мур и сказал, когда ему напоминали про глаза Софи - к другому цвету глаз зрители привыкнут быстро, к фальши на экране - никогда.
Кстати как тут уже вспомнили, у книжной Клэр глаза тоже другого цвета, но для кого это имеет значение? Если нас покорила именно история любви? Может как раз любовь Роджера к Бри станет для нас отдушиной в 4 сезоне 003
 
natashasvog Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:04 | Сообщение # 3412
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Может как раз любовь Роджера к Бри станет для нас отдушиной в 4 сезоне

Может быть, почему бы и нет 015 но ни мне к сожалению 016
Что Ранкин, что Софи не "зашли", как я не пыталась найти плюсы в игре, вроде всё хорошо, а мне - параллельно...
А на счёт тестов этих, помнится в инью Хоровицу, Сэм про тест на химию сказал: "Да, и я пробовался на много шоу. Мне повезло быть с очень привлекательными молодыми леди, и я чувствовал химию почти с каждой из них. На самом деле, это забавно. Когда ты на таком тесте, ты не осознаешь, что происходит, ты просто стараешься, чтобы они [кастинг-менеджеры] увидели химию, но на самом деле, я не понимаю, что они хотят увидеть. "
Вот и я не понимаю, что они там разглядели?


 
Фима_Собак Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:07 | Сообщение # 3413
Герцог
Сообщений: 1814
Вот Ранкина в роли героя-любовника совсем не представляю себе.  Софи еще куда ни шло. Никакой химии я не почувствовала между ними.

 
liusiafom Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:37 | Сообщение # 3414
Король
Сообщений: 13712
Мне больше Фергюс с Марсали нравятся, чем Роджер с Брианой. Как то повеселей играют.

 
Darcy Дата: Суббота, 17.02.2018, 23:50 | Сообщение # 3415
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну доверимся Муру. До этого он же справлялся с выбором актеров. А то, что мы в тесте не увидели химии - так там у профессионалов глаз на это наметанный. И то, что актеру кажется, что вот, я чувствую химию - а на деле совсем не трогает режиссеров, не верят 015
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:19 | Сообщение # 3416
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата liusiafom ()
Мне больше Фергюс с Марсали нравятся
Меня они не зацепили совсем. Вот уж где нет химии ... они милые, но я им не верю)) а в 4 сезоне им уже не до химии
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:44 | Сообщение # 3417
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата rtl ()
А Катрина подозрительно таинственно сияла в Валентиновом поздравлении- награду уже предчувствовала, точно подмечено.
Я немного не то имела ввиду. Про сияние. Конечно, может и награда так заставила радоваться. Но, вот... кожа стала "прозрачной" - словно свет изнутри идёт, лёгкий румянец на щеках, сами щёки округлились, одежда многослойная. 
Может, я, конечно ошибаюсь - я тут уже пыталась как-то Моззи банку солёных огурчиков всучить. Но, чем чёрт не шутит, года-то у Кейт поджимают уже. Ладно, как тут любят говорить - "готова ловить тапки".


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 07:48 | Сообщение # 3418
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
я тут уже пыталась как-то Моззи банку солёных огурчиков всучить. Но, чем чёрт не шутит, года-то у Кейт поджимают уже.

Ну вот совсем свеженькая фотка без многослойности. Вроде на банку с огурцами намеков особо не заметно 008



А то, что румянец - ну может только со съемок, набегалась по лесу, разрумянилась. Да и сказала же она сама, что свадьбы в этом году не будет, было бы иначе, может и запнулась бы на миг
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:39 | Сообщение # 3419
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
на банку с огурцами намеков особо не заметно

Какие ж тут огурцы, то глобусы, то ифты, то бафты...поперло! И всё заметьте, одной отдуваться приходится! 007
Некогда, некогда о личном заботиться 006


 
Anita163 Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:29 | Сообщение # 3420
Баронет
Сообщений: 351
СэмКэт| Тест на Химию



Четыре месяца спустя, после того, как Сэм Хьюэн был утвержден на роль Джейми (первый актер, утвержденный для «Чужестранки») и незадолго до того, когда должно было начаться производство, Катрина Балф, ирландская актриса, обосновавшаяся в ЛА, прибыла на свое прослушивание.

 
Стелла Дата: Понедельник, 19.02.2018, 15:29 | Сообщение # 3421
Горец
Сообщений: 12
Вот приятно читать.... Хорошие слова один про другого.  Уважаю, когда актеры ценят друг друга и не перетягивают одеяло на себя. 

Но эти слова были в начале пути так сказать....а сейчас? 2017 год не такой щедрый на дружбу и добрые слова?


Стелла
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.02.2018, 15:57 | Сообщение # 3422
Король
Сообщений: 13712
Поживем, увидим 004

 
Yulya Дата: Понедельник, 19.02.2018, 18:44 | Сообщение # 3423
Лэрд
Сообщений: 164
Девочки, я вас обожаю!!! Вы такие умницы, читать вас намного лучше, чем Дианины книги, одно удовольствие! Волшебно, чудесно! Спасибо за эмоции, которые вы дарите другим  as

 
Стефани Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:00 | Сообщение # 3424
Король
Сообщений: 19994
Параллели

 
natalia Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:25 | Сообщение # 3425
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Стефани ()
Параллели

классно! 008 а это - когда голову некуда прислонить 006




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 22.02.2018, 18:26
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика