[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:36 | Сообщение # 4901
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  откуда эта гифка. Просто 013

 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:37 | Сообщение # 4902
Баронет
Сообщений: 258
Darcy005  006  007


"Je suir prest!"
 
natashasvog Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:38 | Сообщение # 4903
Герцог
Сообщений: 2918
Второй сезон, Джейми спалился, пробовал "69" в борделе! Типа мужественность свою проверял!



Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 21.05.2018, 13:39
 
Лёля Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:49 | Сообщение # 4904
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Так вы пара?

005 005 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 19:23 | Сообщение # 4905
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Подлить маслица в огонь ap
В субботу Марина (которую хорошо знает каст Чужестранки и с которой зачастую проводит различные посиделки) - вот ее фото



Так вот, в субботу (когда как мы помним праздновался день виски) выложила вот такое фото



Конечно каждый узнал любимую сумку Катрины. Но почему Марина обращалась к Сэму? Непонятно.
И еще. Фанаты определили, что карабин на собаке - альпинистский, да еще и канат, привязанный специальным узлом к карабину выдает руку альпиниста (поводка под рукой не оказалось?).
Выходит, вместе с Мариной отдыхали на природе и Сэм с Катриной? Или Марина сумела раздобыть точно такую же сумочку?

 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.05.2018, 19:33 | Сообщение # 4906
Король
Сообщений: 13712
Я видела это фото в твитере и обращение к Сэму . Еще подумала причем тут Сэм и почему спрашивают у него. А оно вона как 006 006 006

 
Бонитоша Дата: Понедельник, 21.05.2018, 19:43 | Сообщение # 4907
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Конечно каждый узнал любимую сумку Катрины. Но почему Марина обращалась к Сэму? Непонятно.
Может Сэм вместе со статями кошек  и остальные вещи Кати раздарил  005  Щедрый мальчик


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 19:45 | Сообщение # 4908
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
liusiafom, ну видимо текст написан как бы от имени собаки, но то, что там указана в твите и Катрина - означает, что сумка все же Катрины. Как бы друзьям тоже не очень красиво подставлять так невесту az
Скучно с нашей парой точно не будет 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.05.2018, 19:46 | Сообщение # 4909
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
и остальные вещи Кати раздарил

Неть 008 когда он раздаривал гепардов, Катрина со своей сумочкой гуляла по улицам Дублина, вцепившись в рукав Тоника 006
 
Лёля Дата: Вторник, 22.05.2018, 08:52 | Сообщение # 4910
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Эй, Сэм Хьюэн, у тебя есть такая красивая сумочка?

с каждым днём ребус всё увлекательнее и запутаннее ao
Цитата Darcy ()
Скучно с нашей парой точно не будет

это точно, ни минуты покоя. Я уже про свои отношения так не задумываюсь как про наших белок 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:22 | Сообщение # 4911
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Интервью #мынепара - правда или ложь. Или чему верить?




Не прошло и полгода, а мы снова возвращаемся к теме того самого известного интервью #мынепара, которое зарубежные фанаты окрестили еще жестче - IFH (интервью из ада) и на которое потом ссылаются все кому не лень, утверждая, что вот мол, СэмКэт сами подтвердили, что они не вместе.

Да, если у вас ограниченное время, отложите пока эту статью. Пятью минутами явно вы не отделаетесь.

 
natashasvog Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:49 | Сообщение # 4912
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, Подробный материал! 013
Только, вывод то какой? Боссы Старза  из меркантильных соображений запретили афишировать реальные отношения? Выглядит именно так, но...
Катрина с Сэмом неплохие актёры, а я не могу избавиться от ощущения "игры на публику", но какой то непрофессиональной игры, как в дешёвой постановке 015   и неуверяйте меня, что их смущение настоящее.
Причём теперь, спустя время, когда мы видим последствия, эти ощущения только усиливаются.
Классика - вся жизнь игра, а люди в ней актёры!




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 22.05.2018, 14:56
 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 15:11 | Сообщение # 4913
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natashasvog ()
а я не могу избавиться от ощущения "игры на публику", но какой то непрофессиональной игры, как в дешёвой постановке

Так в том и дело, что здесь они играли на публику, причем явно халтурно, изображая просто приятелей, ничего не имеющих между собой в личной жизни. Если бы это было правдой на тот момент, что они не вместе, то они и выглядели бы естественно. Я же не просто так приносила еще интервью, записанные накануне и перед Новым годом, где они еще самими собой являются.

Цитата natashasvog ()
Только, вывод то какой?

Я уже раньше, в предыдущей статье писала, что есть свидетельства фанатов. Но кто примет на веру только слова? Потому просто - смотрите и сравнивайте, какими были и какими стали. А причина - так ли теперь уже важна? Два года прошло. Главное, что им пришлось нас обмануть, но они явно собирались открыть правду.
 
liusiafom Дата: Вторник, 22.05.2018, 16:06 | Сообщение # 4914
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Два года прошло. Главное, что им пришлось нас обмануть, но они явно собирались открыть правду.

Ключевые слова (два года). А с января 2018 года и вообще двухмесячное молчание Сэма в твитере, да и на площадке в то время. Произошло то что то важное между ними. И теперь я думаю уже все по другому. А жаль. Могла бы получиться очень красивая, гармрничная и главное любящая пара. Теперь у меня ставки 50х50. (я еще не теряю надежды.... но). Хотя очень интересно, что будет дальше.

И девочки там что то по поведу Эмми в твитере мелькало. Не поняла только что. Может походите на просторах инета. Какие прогнозы по нашему сериалу 003




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 22.05.2018, 16:30
 
sova-1010 Дата: Вторник, 22.05.2018, 16:18 | Сообщение # 4915
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Как говорит наша любимая Дос Сантос, верьте во что хотите

А интервью, которое она с ними делала в начале весны этого года, так нигде и не появилось?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Вторник, 22.05.2018, 16:25 | Сообщение # 4916
Герцог
Сообщений: 1763
М-да! Говорят же, что мысль материальна. Очень часто мы моделируем свою судьбу, даже не осознавая этого. Есть же поговорка - чего больше всего боишься, то и происходит - это отголосок о материальности мысли. 
Вот они и запрограммировали свои дальнейшие отношения. Когда пытаешься убедить фанатов и словами, и всем своим поведением, что "мынепара", невольно потихоньку сам начинаешь поддаваться этому внушению. Это неизбежно. Нету между ними былой химии. Какие-то искры ещё проскакивают, остатки того костра, но... И на сериале это тоже начало сказываться: они даже в кадре начали бояться дотронуться друг до друга лишний раз. Увы  016


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:05 | Сообщение # 4917
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sova-1010 ()
А интервью, которое она с ними делала в начале весны этого года, так нигде и не появилось?

Сами в недоумении 015 что же там такого было, что Кристин до сих пор прячет это интервью?

Цитата Сидхи ()
Когда пытаешься убедить фанатов и словами, и всем своим поведением, что "мынепара", невольно потихоньку сам начинаешь поддаваться этому внушению.

Да... Они уже гораздо проще всем говорят, что мы не пара. Хотя нет, Катрина говорит. Сэм до сих пор этого сказать не может, какими-то отговорками всё время отделывается. Да и провокации в последнее время от него так и шли. Хочет уже раскрыться, да Катрина против? Но почему?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:27 | Сообщение # 4918
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
А с января 2018 года и вообще двухмесячное молчание Сэма в твитере, да и на площадке в то время. Произошло то что то важное между ними.

Darcy, я у забугорных фанов читала, что Сэм якобы летал в Ирландию перед Рождеством. Есть какие-то факты, подтверждающие это, или одни домыслы?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:38 | Сообщение # 4919
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sova-1010, тоже только свидетельства фанатов. Даже фоток нет, поэтому всё тоже остается на уровне слухов 015
 
Бонитоша Дата: Вторник, 22.05.2018, 20:50 | Сообщение # 4920
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Нету между ними былой химии. Какие-то искры ещё проскакивают, остатки того костра, но

Но всю жизнь гореть невозможно. Сначала все интересно, ново и потому горит.. Потом просто тихо "костерит". Даже пары не горят вечно. 

А мне еще тогда бросился вопрос, после того, как я остыла от услышанного ( все же было сильное разочарование, чего греха таить) : зачем вообще такое интервью: пара вы или не пара.

Обычно читаешь наоборот, кто с кем встречается, у кого сколько любовников, кто на ком женился и сколько родил детей, ну ок, кто кого бросил... Но все это как бы из десятых уст, из газет, и т.п.
В целом, я не искушена личными жизнями актеров, это тему я обычно пропускаю. Все эти помолвки, разводы, гулянки.. Актеры есть актеры. Пусть живут . как хотят. Мое дело - оценивать их работу, не более.
Но ЧС - мой первый опыт с погружением. Потому интересно, такое вообще бывало когда-либо, вот такие заявления?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 22.05.2018, 21:09 | Сообщение # 4921
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Но ЧС - мой первый опыт с погружением

Как заметила в статье одна из психологов: «Кстати, кто не радуется любви?»
Может в этом и весь секрет? Может, даже не осознавая этого, мы чувствуем их любовь и невольно ей радуемся - пусть и чужой, но и за чужой любовью наблюдать всегда приятно (особенно если это вообще тебя никак не касается, иначе тут же возникает ревность, еще более сильное чувство)
Поэтому мы до сих пор радуемся их любви 008 подсадили они нас на свой любовный наркотик at
 
Сидхи Дата: Вторник, 22.05.2018, 23:29 | Сообщение # 4922
Герцог
Сообщений: 1763
У меня тоже такое погружение первый раз в жизни

Цитата Бонитоша ()
зачем вообще такое интервью: пара вы или не пара.
Так там же журналистка растрезвонила по всему свету, что в интервью будет какой-то сюрприз. И спросила их прямо в лоб. А они и "поплыли". Я согласна с Darcy - наверняка готовились к другому заявлению. Вот и получился... "сюрприз"  015


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 22.05.2018, 23:45 | Сообщение # 4923
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Так там же журналистка растрезвонила по всему свету,

Когда уже знаешь, что да как, когда уже прочитал все расследование , то да, понимаешь, что это просто залатывали большую дыру. .А когда только слушаешь это в 1 раз, то возникает резонный вопрос: зачем вся эта бадяга с объявлением мы не пара. 004 .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 22.05.2018, 23:46
 
Бонитоша Дата: Вторник, 22.05.2018, 23:53 | Сообщение # 4924
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Поэтому мы до сих пор радуемся их любви подсадили они нас на свой любовный наркотик

да вообще, бестыдники, понимАШЬ 007 А мы теперь мучаемся, радеем за их судьбу.

Но то, что это необычная пара на ТВ, даже профи Кристина сказала. Она и сама влюбилась в пару. 008 Это видно.
Так что, у нас есть веское оправдание: мы не зря попались на удочку любви, пусть и чужой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 25.05.2018, 12:06 | Сообщение # 4925
Герцог
Сообщений: 1744
Девочки, недавно попалось видео, которое мне очень понравилось. Возможно, все его уже тут видели, но тем не менее, как говорится - нежности много не бывает, как и Сэма с Катриной. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика