[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
blyshchakspeditions Дата: Пятница, 09.09.2016, 10:05 | Сообщение # 201
Горец
Сообщений: 10
Цитата Darcy ()
Ах, какой снимок!
Мммм....они здесь так похожи друг на друга-)))Говорят, что между мужем и женой должно быть сходство-)))Я, например, со своим похожа. ХИ!-)))
 
Sassenach Дата: Пятница, 09.09.2016, 19:18 | Сообщение # 202
Маша
Сообщений: 2265
ммммм
я пересмотрела это видео


обратите внимание на язык тела 8


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Пятница, 09.09.2016, 20:36 | Сообщение # 203
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
обратите внимание на язык тела

а подробнее можно? плиз, факты в студию)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:13 | Сообщение # 204
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
обратите внимание на язык тела

Льнут что ли друг к другу ненароком? 

Sassenach, а ты часом не психолог?  Вот всегда хотела узнать , что говорит тело и жесты.. Так что я уже вся в экране   s2  
кое что начала читать.. к примеру.. вычитала что когда человек гладит себя по коленям там.. значит очень себя любит и ждет похвалы... Интересно. я ошибаюсь. ?  Кэйт это делает очень часто. 

Так  что я  тоже  на очереди заинтересованных твоими словами про язык тела   s2 12


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:42 | Сообщение # 205
Маша
Сообщений: 2265
нет я не психолог, ну по крайней мере по образованию, но темой интересуюсь, полезно в жизни 10
вобщем у них так
во первых они зеркалят друг друга. это первый главный знак. сидят так - таз отставлен, коленки друг к другу, плечи и руки направлены друг к другу, плечи почти касаются друг друга. то есть явный комфорт легкость в общении и притяжение друг к другу. как будто пытаются сохранить что то свое (головами достаточно близко друг к другу)
У Катрины при этом поза закрытая. Но это неоднозначный признак. Иногда это говорит о том что человек закрыт от другого. Но в этом случае - коленки и голова направлены к Сэму - говорит об интересе к нему. и сексуальном тоже
Поза Сэма при этом раскрытая. колени враскоряку, руки тоже открыты. Он весь к ней, тянется)
ну и в динамике - они на одной волне. вместе вскидывают руки, наклоняются, поворачивают головы
ну и добавим сами ответы.
вобщем полный набор)))
не знаю насколько там все, но то что им вместе комфортно, удобно, кайфово, они на одной волне, у них там какой то свой мирок (даже шуточки явно есть исключительно свои) - это очевидно
можно конечно прикопаться что они актеры и могут сыграть. Но вряд ли. Интервью живое, вопросы он-лайн, они сосредоточены на ответах, ничего заранее не отрепетировано, то есть скорее всего полный live, а язык тела не врет))
вот так)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2016, 12:56 | Сообщение # 206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
можно конечно прикопаться что они актеры и могут сыграть. Но вряд ли

Вот, теперь и ты видишь, что они не играли на камеру biggrin
Тут между ними еще только все зарождалось, они тянутся друг к другу, но видимо они пока еще не вместе. Вот именно такую химию и подметили фанаты, и чем дальше, тем больше таких искр было между ними, взгляды, жесты, ну в общем точно что-то было.
Жаль видео не полностью, там еще был вопрос - что это за шарики там у тебя, Сэм. Ну и они стали прикалываться, шутить, мол это типа агитация для компании по борьбе с раком яичек. С этими шариками тогда чуть не весь каст сфотографировался, кто куда привешивал их 5 Можно поискать в старых сообщениях.
Цитата blyshchakspeditions ()
Говорят, что между мужем и женой должно быть сходство

Ну это известный факт, что люди, внешне похожие, на бессознательном уровне тянутся друг к другу, вдруг возникающая химия, любовь с первого взгляда и всякое такое. Просто когда каждый день смотришь в зеркало, видишь свое лицо, и когда вдруг встречаешь человека, у которого черты лица чем-то напоминают твои, то невольно его лицо притягивает взгляд, внимание, а если еще и интересы общие, то результат будет понятен biggrin
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:14 | Сообщение # 207
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Вот, теперь и ты видишь, что они не играли на камеру Тут между ними еще только все зарождалось, они тянутся друг к другу, но видимо они пока еще не вместе.


никак не пойму, почему все только зарождалось , когда это чат от 2015 года.. 18 декабря.. через месяц у них официально все умрет и они скажут , ребята. сожалеем..
Хотя языку жестов я поверю больше. чем словам. Тем более что у них навряд ли есть такой личный психолог, который направляет их поведение. и корректирует. Не доросли еще.  4

Цитата Sassenach ()
вобщем у них такво первых они зеркалят друг друга. это первый главный знак.

Спасибо за ответ.    12


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:20 | Сообщение # 208
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Lepetencia ()
никак не пойму, почему все только зарождалось , когда это чат от 2015 года.. 18 декабря.. через месяц у них официально все умрет и они скажут , ребята. сожалеем..
Хотя языку жестов я поверю больше. чем словам. Тем более что у них навряд ли есть такой личный психолог, который направляет их поведение. и корректирует. Не доросли еще.

таак, теперь хочу посмотреть интервью после этого заявления) подскажите, какие именно надо смотреть?
да, языку тела я верю больше всего)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.09.2016, 20:33 | Сообщение # 209
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
таак, теперь хочу посмотреть интервью после этого заявления) подскажите, какие именно надо смотреть?


Ммм.. решила по ссылкам не искать а дать тебе часть того,  что у меня было на  ПК...  там все под датам. многое переведено..

правда там 2 кг... 8   т е гига..  это мизерная часть из тех 10 . что у меня есть только по 2 сезону. :12:

https://yadi.sk/d/MeTl1k8Vuz37f

а обзорно, что вообще попадется в моей ссылки  было вот тут  на одной из страничек в этой теме ..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Суббота, 10.09.2016, 20:48
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:01 | Сообщение # 210
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Можно качать, а можно заглянуть на главную 10
Я делала перевод этой статьи, этого интервью. А прочитать можно вот ТУТ

Кстати, просмотр этой новости достиг 3855 просмотров. Когда увидела, не поверила своим глазам. Мдааа....
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:31 | Сообщение # 211
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Lepetencia ()
через месяц у них официально все умрет и они скажут , ребята. сожалеем..

Да наоборот, у них все только начиналось, и последующие совместные интервью только подтверждают это. Да, в начале января может еще и не было ничего между ними, но все шло к тому. А потом все же было что-то. Мое мнение.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.09.2016, 22:04 | Сообщение # 212
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Я делала перевод этой статьи,

я дала в ссылке  не только видео к этому  шокирующее заявлению, а все что было после него. как и просила Сассенах. 12  
март -апрель 2016

Цитата Darcy ()
Да наоборот, у них все только начиналось,

а разве они не с 2014 г. как магниты друг к другу льнут. ? если не раньше. Надо же было как-то достигать этих доверительных отношений. 
Цитата Darcy ()
Да, в начале января


мы об одном и том же годе рассуждаем 4


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Суббота, 10.09.2016, 22:06
 
Стефани Дата: Суббота, 10.09.2016, 22:44 | Сообщение # 213
Король
Сообщений: 19994
Фанаты не дремлют и нам не советуют 4
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.09.2016, 22:54 | Сообщение # 214
Обломастер
Сообщений: 6767
Намонтировлаи  4

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
светлая Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:26 | Сообщение # 215
Горец
Сообщений: 26
Продолжая тему  язык тела и жестов, соглашусь на 200%,сравнить фото в начале например


"все просто,ребята, мы вместе работаем"
А позже фото меняют оборот.....


Согласитесь разница ощутимая!!!И Да это таки язык тела, с ним не поспоришь. Когда люди в состоянии Чувств они теряют бдительность и подсознание работает за них,поэтому я думаю и это только предположение, что их в эфире специально разделили,чтоб больше подогреть интерес к следующим сезонам.
Даю ниже ссылочку,девочки  кто переведет пож-та выложите ,нашла инфу о 8ом,9ом,10ом сентября блюдения за нашей парой, вроде как они всетаки вместе...

Добавлено (10.09.2016, 23:14)
---------------------------------------------
ССылка обещенная    http://janesmith0410.tumblr.com

Добавлено (10.09.2016, 23:26)
---------------------------------------------
И еще просьба, кто знает что за неприятна драма у Сэма с ММ, несколько раз встречала этот "ММ", а что это так и не поняла, может вопрос и глупый, но любопытство берет свое 8
 
Sassenach Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:37 | Сообщение # 216
Маша
Сообщений: 2265
так-с biggrin
дамы я запуталась в ваших показаниях 4
первый сезон вышел в 14 году. выходил с перерывом. осенью первая часть и весной 15го вторая, так?
потом что было? когда снимали 2ой сезон? вышел он в этом году в апреле
вы говорите что к этому времени химия пропала?
а когда она началась?

на самом деле период съемок это так себе информация. актеры настроены друг на друга. там любые фотки можно считать репетициями
вот всякие постпродакшены, конфы и проч, то что между - это да, смотреть и делать выводы
и самый смак - это между съемками если они вдруг обнаружатся вместе
но я так поняла к С и К нет такого бешеного внимания папсов, чтоб их пасли


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:42 | Сообщение # 217
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
Фанаты не дремлют и нам не советуют

3
Точно не дремлют 5

Цитата светлая ()
кто переведет пож-та выложите ,нашла инфу о 8ом,9ом,10ом сентября блюдения за нашей парой, вроде как они всетаки вместе...

Ну тут все лишь на предположениях, это можно тут, в теме обсудить, для главной все же нужны более конкретные факты - свидетельства, фотографии.
И текст очень тяжелый для перевода
Подождем более конкретных доказательств 12
светлая, а фотки классные, да, теплота появилась между ними, явно не чужие люди
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:45 | Сообщение # 218
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Sassenach, ну как я наблюдала, химия появилась в конце 2015 года, этой зимой фандом просто бесился от обилия вот таких говорящих за себя фоток и гифок, пропало все где-то в апреле-мае, когда они поехали по разным турам и мероприятиям.
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:12 | Сообщение # 219
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
в конце 2015 года

это еще были съемки 2го сезона?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:40 | Сообщение # 220
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
это еще были съемки 2го сезона?

да.. у меня тут есть данные что он начался  07 мая 2015  и закончился  28 февраля  2016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Воскресенье, 11.09.2016, 00:41
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:09 | Сообщение # 221
Маша
Сообщений: 2265
хм
а Томи когда обьявился?
и когда был скандал с Шатнером?

теперь стало очень интересно восстановить всю хронологию и соотнести с видео


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:29 | Сообщение # 222
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну я особо в их жизнь никогда не лезла, но фотки с Тони появились в Каннах, куда Катрина приехала с фильмом "Денежный монстр". Фанаты просто с ума сходили, что она туда поехала не с Сэмом.
Шатнер примерно в то же самое время появился, скандал же был летом, как раз был показ 10 серии наверное.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:45 | Сообщение # 223
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
но фотки с Тони появились в Каннах,

Официальные, так сказать.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Воскресенье, 11.09.2016, 01:46
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:59 | Сообщение # 224
Маша
Сообщений: 2265
блин, какой он стремный, хочу его развидеть biggrin
и она с ним какая то другая, серая мышка
а с Сэмом рядом яркая какая то. и сама по себе тоже яркая очень
а так вообще не очень складно то все по срокам

ну теперь только ждать что нам 3 сезон даст

пс. Лирическое отступление
когда я смотрела фотки Сэма у меня мелькала мысль про его ориентацию. На некоторых фотках он был слишком сладкий. Но после просмотра видео сомнения отпали. Мне кажется он просто очень добрый и открытый. А фото выдергивает секунду и создает обманчивое впечатление. Так что на эту тему у меня больше нет сомнений. гештальт закрыт biggrin


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 02:03 | Сообщение # 225
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Lepetencia ()
вечеринка в Каннах Катрина между исполнителем главной роли в денежном монстре О.Коннелом и Тони

опять же, смотрим на язык тела
какое между ними расстояние
ну прям как на фотке которую светаля выложила, где начало сьемок.


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика