[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Суббота, 22.09.2018, 07:46 | Сообщение # 6326
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
множество людей скажут, что прекраснее Тони они не знают человека, самоотверженного, душевного и всегда готового придти на помощь, и что многие мечтали бы пройти с ним по жизни до конца

006 ню-ню
Народную мудрость еще никто не отменял - проверена веками, и не просто так про таких людей говорят: В тихом омуте черти водятся. И не в смысле, что они такие тайные активные душевные люди. Как раз наоборот. Эти тихони в личной жизни становятся чудовищно нудными, педантичными, заостряющими внимание на всякой фигне и... короче не мечтайте о таких 007
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 08:00 | Сообщение # 6327
Король
Сообщений: 7930
Я уж точно не мечтаю. 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 22.09.2018, 08:10 | Сообщение # 6328
Фей
Сообщений: 6807
запоздало отвечаю потому, что свет вчера отрубили! 008
Marmarinkа, мне кажется, Вы не совсем честны! не оставляя права другим делать выводы из доступной (да, конечно неполной! лично никто из нас не знаком 015 ) информации, Вы сами делаете подобные выводы. я, кстати, говорила, что предполагать можно все, что угодно! и о Тони ничего негативного не сказала. конечно, каждый из нас делает выводы с учетом личного опыта. а как Сэм рос и воспитывался - имела в виду, что рос и воспитывался без отца. и лично мой опыт говорит, что в таком случае отношение к ребенку и семье будет иным. и совершенно понятно, что в семье актеров быть с ребенком 24 часа в сутки каждые 7 дней в неделю каждых 12 месяцев всех 365 дней в году не получится! но оставит одних - это вряд ли!
я тоже несколько скатилась до стереотипов, но терпеть ненавижу подобного рода обобщения! "не имея перед глазами примера настоящей семьи, мужчина все бросит и начнет заниматься женой и детьми", "папа ушел из семьи, и в подкорочке это записалось у ребенка, что и так тоже можно, если уж совсем крайний случай", "надо усиленно заниматься детьми, иначе не вырастут достойными людьми", "от хорошего мужа все-таки женщины очень редко уходят, тем более, они столько лет прожили", "папа работает в ИТ индустрии то сразу от компа не оторвать и отец плохой" - и здесь я цитирую расхожие стереотипы, а не конкретные высказывания из обсуждения! и мой личный опыт кричит, что очень часто все бывает совершенно иначе! 008
про развод Кирдана. вспомнилась фильма "Москва слезам не верит" и диалог Гоши и Катерины в момент знакомства в электричке:

я не знаю, почему они развелись. только посмотрев инсту Вики (бывшей жены), обнаружила, что она до сих пор время от времени постит фото Хьюэнов (при этом ее инста не выглядит инстой несчастной женщины), хотя, да, Сэма там больше. 008 не думаю, что если бы они расстались плохо, эти фото бы там присутствовали в таком ракурсе. а расстаются по разным причинам, даже с очень хорошими.

хотя, можно и это вспомнить! 006


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 09:03 | Сообщение # 6329
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
а расстаются по разным причинам, даже с очень хорошими.
так и есть)) просто в одночасье люди понимают, что надо отпустить друг друга и это лучше, чем ложки с вилками делить и выступать на шоу всяких, обливая друг друга грязью.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 22.09.2018, 09:04
 
Marmarinka Дата: Суббота, 22.09.2018, 09:44 | Сообщение # 6330
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата natalia ()
Вы не совсем честны! не оставляя права другим делать выводы из доступной (да, конечно неполной! лично никто из нас не знаком ) информации,
natalia, нет, это не так - мне интересны все мнения, но хочется и свое высказать! Но как-то показалось, что в этой ветке мнение может быть только одно - Катя и Сэм тайно женаты и точка. А поскольку я так не считаю, то пыталась донести свою мысль до девочек на форуме. Я говорю о том, что гладя на одни и тем же факты, мы видим разное и выводы делаем разные. И жизненный опыт у нас разный. И что немыслимо для одной из нас, очень допустимо для другой. А уж что говорить о Катрине! Такой жизнью, какой жила все эти годы Катя, никто из нас, думаю, не жил! И равнять Катины поступки по себе просто смысла не имеет. После феерверка, в котором она находится уже почти 20 лет, я думаю, ей хочется тишины. С Сэмом, вы сами пишете, покой ей будет только снится - у него проекты, друзья и прочая движуха. Да и собой он тоже занят, не будем отрицать! Вот и вопрос - зачем Кате после 14 часовой работы такой энерджайзер? Мой жизненный опыт говорит - что наврятли 015 Наоборот, захочется уютного пледика и чашечки чайку на мягком диване. 
А что касается внешности Тони - да, на мой взгляд, совсем не красавец ! Но с лица воду не пить! Тоже, кстати, Darcy, народная мудрость! 001
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 10:22 | Сообщение # 6331
Король
Сообщений: 7930
Да тут уже баталия прямо началась. А стоит ли оно того?!
Цитата Marmarinka ()
Но как-то показалось, что в этой ветке мнение может быть только одно - Катя и Сэм тайно женаты и точка.

Я тоже заметила, что когда возникает другое мнение, некоторые сразу отметают его и пытаются закидать спойлерами, но всякое мнение имеет место быть, давайте будем терпеливо принимать разную точку зрения, и помнить, что общение в том и состоит, чтобы разные взгляды были. И если кто-то скажет, что Катя и Сэм никогда и ни при каком раскладе не будут вместе, и вообще смешно об этом думать, то дадим человеку высказаться. Не стоит однобоко смотреть на мир и быть зомбиКатями и зомбиСэмами. Хотя мне они очень симпатичны, но я допускаю, что есть мене и другое))) а то люди отсюда разбегутся, тем более многие, как я понимаю, перешагнули порог 35+)) и знают цену своим суждениям)) Ребята, давайте жить дружно!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 22.09.2018, 10:23
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.09.2018, 10:34 | Сообщение # 6332
Король
Сообщений: 13712
Marmarinka, тут не все думают что Сэм и Катрина тайно поженились. 008
А после 12 часов работы + тренировка думаю и Сэму
Цитата Marmarinka ()
захочется уютного пледика и чашечки чайку на мягком диване. 
.

Цитата Marmarinka ()
С Сэмом, вы сами пишете, покой ей будет только снится - у него проекты, друзья и прочая движуха. Да и собой он тоже занят, не будем отрицать!

Думаю не всегда у него такая движуха. Этот марафон движух у него был по продвижению Шпиона. Куча всяких мероприятий. Думаю Катрину ждет то же самое по продвижению ее фильма Форд против .... это их работа.

А вообще, лично мне хочется что бы они были счастливы и совсем не важно с кем. И мало того их выбор может нам всем и не понравиться 006 но по большому счету какое это имеет значение для них 001


 
Parma Дата: Суббота, 22.09.2018, 10:37 | Сообщение # 6333
Принц
Сообщений: 4780
Цитата sekynda-60 ()
всякое мнение имеет место быть, давайте будем терпеливо принимать разную точку зрения, и помнить, что общение в том и состоит, чтобы разные взгляды были

Полностью согласна!
Я хоть и не пишу сейчас, но стараюсь все внимательно читать, а уж такие "баталии" и подавно 008 И я не ошибусь, если скажу, что все мнения здесь высказываются корректно, без оскорблений, переходов на личности и прочего, что может испортить атмосферу форума. Понятно, что каждый, высказывающий свое мнение, пытается навязать оппоненту свою точку зрения, что чаще всего сделать не получается 008 От этого и создается у некоторых впечатление, что высказывать можно только одно, "правильное" мнение. 008 Это не так! Высказывайтесь, спорьте, рассуждайте и обсуждайте! Очень интересно взглянуть на отношения Сэма-Кати-Тоника с разных углов)
Цитата sekynda-60 ()
Ребята, давайте жить дружно!!!

Ну как бы никто и не ссорится вроде) Просто горячо отстаивают свои убеждения)) 001



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 10:56 | Сообщение # 6334
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Думаю не всегда у него такая движуха. Этот марафон движух у него был по продвижению Шпиона. Куча всяких мероприятий. Думаю Катрину ждет то же самое по продвижению ее фильма Форд против .... это их работа.
ну движуха это не всегда плохо даже когда она постоянная. приведу пример своей подруги. У неё был со всех сторон очень хороший и заботливый муж, с которым и пледик и кофе и чаёк. Более того он строил огромный дом и с деньгами проблем не было, и вообще не жизнь, а мечта, никогда он ей слова грубого не сказал. Однажды она пришла ко мне и сказала: все, больше не могу так, жизнь моя сплошное болото. Наверное если я с ним разведусь, люди не поймут((... И это были долгие её мучения, а потом она встретила человек, это просто ураган эмоций, причем ураган, который сносит все на своем пути, но с ним она стала ездить на горных лыжах, на беговых,он заставил её бегать, сам занимается в спортзале и читает книги только в первоисточнике на английском языке, они путешествуют вместе везде, а притом у нее первый ребенок от первого мужа и урагану она родила ребенка. У нее масса дел, работа и она делает невероятное кол-во поделок. И он иной раз не 12 часов работает, а все 16. И дома он переделывает массу дел. Так что не известно захочется ли Катрине покоя и тем более, если она родит когда либо, то ребенок не помеха ни в чем, не стоит уподобляться стереотипам....вышла замуж, родила и усе))
Цитата liusiafom ()
А вообще, лично мне хочется что бы они были счастливы и совсем не важно с кем. И мало того их выбор может нам всем и не понравиться но по большому счету какое это имеет значение для них
Я о том же))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:18 | Сообщение # 6335
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Marmarinka ()
нет, это не так - мне интересны все мнения, но хочется и свое высказать!

значит Ваша некоторая категоричность была мною не так понята! 015 008
Цитата Marmarinka ()
С Сэмом, вы сами пишете, покой ей будет только снится - у него проекты, друзья и прочая движуха.

я такого точно не писала! 008
Цитата sekynda-60 ()
Я тоже заметила, что когда возникает другое мнение, некоторые сразу отметают его и пытаются закидать спойлерами, но всякое мнение имеет место быть, давайте будем терпеливо принимать разную точку зрения, и помнить, что общение в том и состоит, чтобы разные взгляды были.

как раз я была за то, чтобы мнения были разные, а в ответ на них не звучало категорично: "нет, это не так! мой личный опыт говорит..." 003 с моей стороны были неуместные спойлеры? 004
Цитата Marmarinka ()
И жизненный опыт у нас разный. И что немыслимо для одной из нас, очень допустимо для другой.

абсолютно согласна! и при этом "если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет!" 006




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 22.09.2018, 11:19
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:24 | Сообщение # 6336
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
с моей стороны были неуместные спойлеры?
да речь не о спойлерах вообще, это к слову пришлось, приношу извинения если обидела, просто смысл был о натиске на оппонент, мнение которого не всегда положительное и касается это нас всех. Вот Parma правильно все поняла))
Цитата liusiafom ()
Ну конечно еще есть вариант, вообще не выходить замуж
И такое может быть. Я думаю её быстрые упоминания на публичных мероприятиях о женихе и о кольце, а потом иной раз напряжённое лицо вообще вызвано мыслями типа ...нафига я вообще это кольцо приняла и ляпнула о помолвке, какой кочмар, как бы с темы съехать плавно...и на фотках она не радостно с Тони выглядит, может потому что обуревают её мысли темные 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 22.09.2018, 11:29
 
natalia Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:27 | Сообщение # 6337
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
да речь не о спойлерах вообще, это к слову пришлось

да, я часто понимаю буквально. 008 никаких обид! просто пыталась выяснить, что не так. 008


 
liusiafom Дата: Суббота, 22.09.2018, 11:27 | Сообщение # 6338
Король
Сообщений: 13712
А еще хочу сказать. Ну не всегда же Катрина будет помолвлена 006  Когда то придется или разорвать помолвку, или выйти замуж, причем совсем не обязательно за того про которого думаю фаната . ОпаЧа и нежданчик  005  Или наоборот за того про кого думают фанаты . Тоже опаЧа и для кого то нежданчик.  005

Ну конечно еще есть вариант, вообще не выходить замуж . Но нужно ли ей это (в смысле не выходить)


 
Freisier Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:03 | Сообщение # 6339
Виконт
Сообщений: 641
Предложу еще один вариант 001
Пока снимаются все сезоны ЧС наша Катя сходит замуж за Тони, разведется, потом сходит еще за кого-нибудь или, наоборот, публично поклянется в том, что замуж больше ни ногой. К концу эпопеи о Клэр родит ребенка от неизвестного поклонника. А лет через 10, когда начнут забывать ее Чужестранку и страсти вокруг актрисы улягутся, тихо и незаметно для окружающего мира воссоединится с бывшим партнером по проекту 006
Мне кажется неплохой вариант, примиряющий всех - и шипперов, и их оппонентов 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rasa Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:34 | Сообщение # 6340
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Freisier ()
Мне кажется неплохой вариант, примиряющий всех - и шипперов, и их оппонентов


Если они доживут 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Freisier Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:42 | Сообщение # 6341
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rasa ()
Если они доживут

В том смысле, что будет ли нам всем по-прежнему интересна вся эта история вокруг ЧС, персонажей и актеров, их изображающих? 008
Или есть подозрение, что Диана Гэмблдон уже никогда не остановиться? 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:27 | Сообщение # 6342
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Пока снимаются все сезоны ЧС наша Катя сходит замуж за Тони, разведется, потом сходит еще за кого-нибудь или, наоборот, публично поклянется в том, что замуж больше ни ногой. К концу эпопеи о Клэр родит ребенка от неизвестного поклонника. А лет через 10, когда начнут забывать ее Чужестранку и страсти вокруг актрисы улягутся, тихо и незаметно для окружающего мира воссоединится с бывшим партнером по проекту Мне кажется неплохой вариант, примиряющий всех - и шипперов, и их оппонентов
Я за 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:55 | Сообщение # 6343
Маркиз
Сообщений: 1339
006
Цитата Freisier ()
В том смысле, что будет ли нам всем по-прежнему интересна вся эта история вокруг


Ну, многие "и шипперы ,и их оппоненты" дамы уже в преклонном возрасте, а тут прогнозы лет так минимум на 15 ba1 006


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Суббота, 22.09.2018, 16:57
 
Сидхи Дата: Суббота, 22.09.2018, 18:45 | Сообщение # 6344
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rasa ()
Ну, многие "и шипперы ,и их оппоненты" дамы уже в преклонном возрасте, а тут прогнозы лет так минимум на 15
 Так ведь и белкам нашим уже "ни шишнадцать" - воссоединиться в 55... э...м-м-м
А вообще мне нравится вот это стихотворение на форумной поэтической ветке:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Суббота, 22.09.2018, 18:46
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.09.2018, 18:49 | Сообщение # 6345
Король
Сообщений: 13712
Сидхи013

 
Freisier Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:10 | Сообщение # 6346
Виконт
Сообщений: 641
Сидхи, замечательные строки!

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rasa Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:35 | Сообщение # 6347
Маркиз
Сообщений: 1339
Сидхиcs 013 Плюс и минус притягиваются - физика. 003

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Суббота, 22.09.2018, 20:44 | Сообщение # 6348
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Он любил тишину, запах книг, листопад,За дождливым окном облетающий сад.

Как раз про Сэма.

Было тут блиц - интервью с Сэмом, - пять вопросов Сэму,  прямо как в стихах написано
( фрагмент, перевод Е.Карпухина) 

 Можешь ли ты тоже хранить тайну, как твой киногерой Себастьян?
- В этом мне нет равных! Вообще-то я скорее нелюдим.
- Ах, вот как? И чем же занимается такой мужчина-нелюдим?
- Я люблю посидеть один в ресторане, чтобы спокойно насладиться своей едой. Еще я занимаюсь спортом. Я люблю бегать по вечерам, слушая при этом музыку или аудиокниги.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Суббота, 22.09.2018, 23:02 | Сообщение # 6349
Герцог
Сообщений: 1763
Это стихотворение взято с нашего же форума, отсюда:
http://theoutlander.ru/forum/14-663-1

Там много подобных стихотворений. Спасибо, aleana_alesya, которая и придумала ту ветку.



Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Суббота, 22.09.2018, 23:06
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.09.2018, 23:38 | Сообщение # 6350
Король
Сообщений: 13712
Сидхи,  мне там очень многие стихи нравятся, но два особенно

Первое



и второе





Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 22.09.2018, 23:42
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика