[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
source21a Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:44 | Сообщение # 7626
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
вроде ее главный поклонник(после меня, естессно), а молчишь...Так на фотки новые залип?


Я залип на ее фотки с мероприятия ELLE! Там обалденные ножки))

Нет мисс Казахстан, теперь я, единоличный номер 1 в ее фан клубе!
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:49 | Сообщение # 7627
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Нет мисс Казахстан

о боже, только не говори что ты читал весь вчерашний бред)
Ножки да, но ее талия в новой фотосессии-прям мм...там же где ручищи Сэма.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:56 | Сообщение # 7628
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
только не говори что ты читал весь вчерашний бред


Я давно срисовал, что ты из KZ. Но вчерашний бред, я тоже читал))
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:13 | Сообщение # 7629
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Но вчерашний бред, я тоже читал))

рукалицо.
Цитата source21a ()
единоличный номер 1 в ее фан клубе

не дождешься. там к стати в моих рядах прибыло- девочки ставят на свадьбу Катрины в декабре


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:17 | Сообщение # 7630
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата greenayes ()
. там к стати в моих рядах прибыло- девочки ставят на свадьбу Катрины в декабре


Они крупно ошибаются! Мешок конфет выиграю я! Когда объявят о размолвке
 
Darcy Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:19 | Сообщение # 7631
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
source21a, Катрина может подождать и до лета. А там и Эмми очередное подойдет. Номинации, все дела...
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:22 | Сообщение # 7632
Герцог
Сообщений: 1688
source21a, я тут недавно свою интуицию проверяла на примере "лайков" Сэма, и она меня не подвела. Так что...щас промо будет- что-нибудь вылезет.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:24 | Сообщение # 7633
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
А там и Эмми очередное подойдет. Номинации, все дела.

да чот последний Кон показал что стратегия поменялась и вернулась на рельсы первого сезона.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:25 | Сообщение # 7634
Маркиз
Сообщений: 1355
Darcy, а потом до зимы и 2020 года...

Кажется мы обсуждали, что за год - ничего не произойдет. Дедлайн - осень 2019 и всё 001
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 02:51 | Сообщение # 7635
Король
Сообщений: 7930
Цитата Сидхи ()
В данном случае "хер" пишется с двумя "р". Заявляю это авторитетно, как "немка" - "Herr"
 Ну что ты паренька обломала 006 он с одним р хочет быть, сразу все четко и понятно о его статусе 007 и никому не уступит этого места 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
source21a Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:27 | Сообщение # 7636
Маркиз
Сообщений: 1355
sekynda-60, это точно))

Извините, если было! Прикольно)



Сообщение отредактировала source21a - Суббота, 20.10.2018, 12:28
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:29 | Сообщение # 7637
Король
Сообщений: 7930
Ужас 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 11:09 | Сообщение # 7638
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, в чем ужас? мне тоже кажется, что прикольно! 006
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 13:06 | Сообщение # 7639
Король
Сообщений: 7930
Ужас как прикольно 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:27 | Сообщение # 7640
Герцог
Сообщений: 1688
Долго думала куда написать..решила что сюда будет в тему. Мне одной показалось невежливым со стороны Сэма :
1. Проигнорить годовщину Клэр- от слова "совсем". Блин, лайкать всякую хрень в ИГ у него нашлось время...
2. Не лайкнуть ни одного сообщения Катрины в Твиттере ( из 100!!все коллеги поучаствовали, кого упомянула Катринка!, оставили комменты хотябы..)
3. Не поддержать Катринку в плане хамских вопросов фанатов( о мужьях, кольцах и подобном...)
Эх, Сэм, Сэм..Когда были нападки фанатов- Катрина заступалась..я немного разочарована.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:47 | Сообщение # 7641
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
greenayes, может он и хотел - выложил же фото в ИГ со съемок (у деревьев), но потом удалил. Передумал. А может его задело то, что было выложено вот в том интервью, где Катрина сказала, что мол звоните кто хочет, организуйте мою свадьбу, я потом приду на готовое ba
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:01 | Сообщение # 7642
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
может он и хотел - выложил же фото в ИГ со съемок (у деревьев), но потом удалил. Передумал. А может его задело то, что было выложено вот в том интервью, где Катрина сказала, что мол звоните кто хочет, организуйте мою свадьбу, я потом приду на готовое

Блин, и что же ему помешало? Когда на него наезжали фанаты из-за того что он их якобы продинамил, Катрина его поддержала и на счет его политической позиции-ей вот ничего не мешало..Ну и годовщина Клэр..персонаж вроде как главный в сериале, к которому Сэм все еще "имеет отношение"...Хоть бы сториз выложил, раз Твиттер забросил..Но даже в твиттере-там огромное количество блин ссылок на него- и ВСЕ проигнорить..Фото собаки Марины блин же более значимое событие...
И да, если кому-то показалось что в моем посте негатив к Сэму- вам НЕ показалось. Я считаю что хотябы 1 комментом за 2 дня он мог поддержать коллегу, как это сделали другие.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Воскресенье, 21.10.2018, 21:06
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:12 | Сообщение # 7643
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
Не поддержать Катринку в плане хамских вопросов фанатов( о мужьях, кольцах и подобном...)
А, может, ему просто надоела вся эта хрень с "играми": замуж-не замуж, помолвка-не помолвка, свадьба-не свадьба.. В конце концов - мысль материальна (сколько раз убеждалась на собственном опыте). Иногда игры могут очень далеко завести, как Сусанин, без возврата. Сэм более честен и прямодушен.  Катрина... ну... это Катрина.   
 Если человек пришёл к порогу дома с букетом цветов, а ему из-за двери всё время: - Ой, подожди чуть-чуть, сейчас-сейчас, ещё немного подожди, вот-вот открою, ещё пару секунд...    В конце концов, открывший, наконец, дверь (или приоткрывший щёлочку), может увидеть только букет цветов на своём пороге и удаляющуюся спину. А может и этого не увидеть: никого нет, и букет цветов в мусорной корзине.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:24 | Сообщение # 7644
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
А может и этого не увидеть: никого нет, и букет цветов в мусорной корзине.

Сидхиcs


 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:25 | Сообщение # 7645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сидхи, прямо в точку! И очень боюсь, что может сегодня как раз Сэм и решил бросить наконец уже изрядно увядший букет к дверям, в которые долбится уже сколько времени 016
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:31 | Сообщение # 7646
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
уже изрядно увядший букет к дверям, в которые долбится уже сколько времени
Darcy,  с начала этого года. Надоело мужику. Не на помойке себя нашел самый худший вариант, как я полагаю. Нооо, видать карьера важнее. Теперь уж чего на зеркало пенять.


 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:31 | Сообщение # 7647
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
А, может, ему просто надоела вся эта хрень с "играми": замуж-не замуж, помолвка-не помолвка, свадьба-не свадьба.. В конце концов - мысль материальна (сколько раз убеждалась на собственном опыте). Иногда игры могут очень далеко завести, как Сусанин, без возврата. Сэм более честен и прямодушен.  Катрина... ну... это Катрина.

В чем игры? В том что Катрина помолвлена-ну она как бэ помолвлена, объявила об этом, честно всегда говорит об этом .Замуж-не замуж? что-то я не слышала чтобы она помолвку расторгала-потом опять ее объявляла и т.д..Даже года года не прошло!Если говорить о личном опыте- я замуж вышла почти через год после того, как мне предложение сделал будущий муж.
И они оба сказали-мы не пара-если именно это имеется в виду.
И в чем Сэм прямодушен? В том что личную жизнь скрывает? Или в чем? В том что когда на бедную Катрину из-за его двусмысленных фото или действий потом ушат какашек выливают? Что такого плохо сделала Катрина что на ее фоне Сэм более честен и прямодушен? Вроде как он сказал что мастер личную жизнь скрывать-а вот она как раз нет..
Да и вообще- речь идет о дне рождения персонажа, благодаря которому Сэм сейчас поплуряен- можно как-то это и отметить блин..Хотябы лайками- но фото собаки марины, фото мози в италии-это более значимые вещи, конечно..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:34 | Сообщение # 7648
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Да и вообще- речь идет о дне рождения персонажа, благодаря которому Сэм сейчас поплуряен

Нууу уж нет . Сэм популярен благодаря своему персонажу Джэйми, которого он сыграл великолепно. Причем он бы сыграл его великолепно в любом случае.


 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:34 | Сообщение # 7649
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
Если человек пришёл к порогу дома с букетом цветов, а ему из-за двери всё время: - Ой, подожди чуть-чуть, сейчас-сейчас, ещё немного подожди, вот-вот открою, ещё пару секунд...    В конце концов, открывший, наконец, дверь (или приоткрывший щёлочку), может увидеть только букет цветов на своём пороге и удаляющуюся спину. А может и этого не увидеть: никого нет, и букет цветов в мусорной корзине.

а может кому-то этот букет нафиг не нужен и он уже прямым текстом об этом сказал..но нет- Сэм не может быть не нужен..по нему обязательно должна страдать бедная несчастная Катрина...Которую он вроде как обидел но сейчас получается она его обидела ...но суть не меняется- Катрина его поддерживает в подобных мероприятиях, а Сэм-нет.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:36 | Сообщение # 7650
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Нууу уж нет . Сэм популярен благодаря своему персонажу Джэйми, которого он сыграл великолепно. Причем он бы сыграл его великолепно в любом случае.

Я не спорю о его актерских данных, внешних данных и вообще, я говорю о конкретной ситуации, в которой он повел себя на мой взгляд плохо.
Что касается персонажей- без Клэр нет Джейми, без Джейми-нет Клэр.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика