[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:38 | Сообщение # 8726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Перевод листа из сценария для тех, у кого три класса немецкого 008

OUTLANDER 4 06 : *Blood of My Blood* финал

Джейми (продолжение)
Я знаю, что моя мать дала бы мне Свое благословение, чтобы часть его превратилась в кольцо для тебя.

Клэр
Я думаю, она бы гордилась, если бы знала, что вырастила такого заботливого сына.
(заметив что-то на кольце)
Там есть надпись.
(читает ее на латыни)
Da mi basia mille.

Джейми
(переводит)
Поцелуй меня тысячу раз.

Клэр наклоняется и целует его. Он надевает кольцо на палец.

Клэр
Я дам тебе на тысячу больше.

Джейми снова целует Клэр, когда он поднимает ее дымящееся тело из ванны. Он переносит ее через всю комнату и кладет на кровать, прижимая свою кожу к ее. Клэр и Джейми, наконец-то, соединились...

Постепенное исчезновение

Конец эпизода
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:40 | Сообщение # 8727
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
наконец-то, соединились...
Почему наконец-то? Она же давно уже к нему вернулась 004 
Darcy, спасибо за перевод для двоечницы.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.12.2018, 12:44
 
Freisier Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:41 | Сообщение # 8728
Виконт
Сообщений: 641
Darcy, забрасываем эпизод с поцелуями к тебе в копилку доказательств, подозрений и улик связи Сэм-Кэт? 001

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:42 | Сообщение # 8729
Виконт
Сообщений: 641
Цитата gal_tsy ()
Почему наконец-то? Она же давно уже к нему вернулась

в том смысле, что они смогли наконец-то побыть вдвоем, без гостей и помех))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:45 | Сообщение # 8730
Король
Сообщений: 10124
Цитата Freisier ()
эпизод с поцелуями к тебе в копилку доказательств
Однозначно! И пусть только попробуют отнекиваться! 005



 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:06 | Сообщение # 8731
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Он надевает кольцо на палец.
кстати, в серии, Клэр сама кольцо одевает 016  мне бы тоже хотелось, чтоб Джейми одел
Цитата Darcy ()
Клэр и Джейми, наконец-то, соединились...
Цитата gal_tsy ()
Почему наконец-то? Она же давно уже к нему вернулась
наверное тут имеется ввиду буквально соединились... в акте любви, так сказать 008
Darcy, спасибо большое за перевод! 013 013 013 013  
Цитата Freisier ()
представьте, как они это придумали и сделали...
так на пленке фсе зафиксировано, Сэм придумал, Катрина посмеялась и подыграла 008  , либо долгими ночными репетициями искали пути, так сказать, расширения и разнообразия секс-сцен 003  Но для меня эта сцена поле ванны новыми красками заиграла, когда я сценарий прочитала 008  Вот действительно, в который раз доказывает
Цитата Freisier ()
"мы друзья, только друзья, всегда друзья, ну иногда подруги"
а еще говорят, что никаких карт-бланш в постельных сценах, ага


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Вторник, 11.12.2018, 13:07
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:11 | Сообщение # 8732
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Freisier ()
забрасываем эпизод с поцелуями к тебе в копилку доказательств, подозрений и улик связи Сэм-Кэт?

Ну во-первых, это был лишь сценарий, который существует для того, чтобы все выучили свои реплики и знали, что будет происходить. Но, дальше вступает в дело режиссер 007 а он может уже по своему видению перекроить сцену, что-то добавить, что-то убавить. У нас на главной даже была статья недавно совсем, чем отличается эпизод 4 от сценария, что убрали там, что добавили.
Так что подсчет поцелуев вполне могло быть задумкой режиссера, которого не устроила такая куцая любовная сцена. Наши могли только взгляды друг на друга сымпровизировать 003
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:13 | Сообщение # 8733
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
подсчет поцелуев вполне могло быть задумкой режиссера
Чувствуется, режиссер - наш человек!



 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:29 | Сообщение # 8734
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
режиссер - наш человек!
013  013  013 ох, хотела бы я побыть их режиссером! Уверена, всем бы понравилось, белкам в том числе 006
 
sova-1010 Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:33 | Сообщение # 8735
Король
Сообщений: 8593
Цитата aleana_alesya ()
ох, хотела бы я побыть их режиссером! Уверена, всем бы понравилось, белкам в том числе

Воображаю себе эту серию ... 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalivaleri Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:34 | Сообщение # 8736
Герцог
Сообщений: 1640
Darcy, спасибо за перевод! В свете наших гифок и обсуждения персоны на место "режисера" так фейерично 013

Цитата sova-1010 ()
Воображаю себе эту серию ...

О, да 011


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 11.12.2018, 13:35
 
Freisier Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:50 | Сообщение # 8737
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Так что подсчет поцелуев вполне могло быть задумкой режиссера, которого не устроила такая куцая любовная сцена.

Я от тебя, Дарси, такого облома не ожидала 006 Совсем другая картина получается, вернее, не получается та, в которую хочется верить 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:14 | Сообщение # 8738
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Freisier ()
Я от тебя, Дарси, такого облома не ожидала 006 Совсем другая картина получается, вернее, не получается та, в которую хочется верить 016

мне кажется что у всех доводов Darcy обычно есть более серьезные какие-то подтверждения.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:14 | Сообщение # 8739
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Freisier, ну почему 008 Неужели думаешь, что вот лично меня что-то может разубедить? ap Наоборот если честно, мне не хватило тепла от Катрины в этой сцене. Зажата была. Но я и не жду фейерверка эмоций от осенних, тем более зимних съемок. Видно, что очень старались. Нежность Сэм не играл, а чувствовал. Катрине пажопи надо за такую игру 005
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:18 | Сообщение # 8740
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Воображаю себе эту серию

А я даже вообразить боюсь, сами актеры видавшие виды, тоже бы сильно подумали 007
нам дай волю, так такое понарежиссируем в эмоциональном экстазе, что мама-не горюй 007
Кино на грани будеть))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:20 | Сообщение # 8741
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Наоборот если честно, мне не хватило тепла от Катрины в этой сцене. Зажата была. Но я и не жду фейерверка эмоций от осенних, тем более зимних съемок. Видно, что очень старались. Нежность Сэм не играл, а чувствовал. Катрине пажопи надо за такую игру 005

ну может она стесняться стала) с 3 сезона Сэм ее прикрывает широким дружеским плечом)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:26 | Сообщение # 8742
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
ну может она стесняться стала)

По конкретной сцене не скажешь, что она барышня стеснительная, да и не холодно все таки там было наверное, не на улице же снимали, просто немного уставшая получилась какая-то
...вспоминаю случай из реала, когда одна дама своему мужу в самый ответственный момент постучала по плечу и сказала - а нельзя ли закруглиться побыстрее 008 , просто человек сильно устал в тот день)) так и тут может хотели показать образ героини уставше-расслабленной в сцене после всех перипетий до этого 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:30 | Сообщение # 8743
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
мне не хватило тепла от Катрины в этой сцене. Зажата была. Но я и не жду фейерверка эмоций от осенних, тем более зимних съемок. Видно, что очень старались. Нежность Сэм не играл, а чувствовал. Катрине пажопи надо за такую игру

001 Ну....а может 011 говорят же актеры, что будучи в отношениях , сложно играть на камеру 004

Цитата sekynda-60 ()
вспоминаю случай из реала, когда одна дама своему мужу в самый ответственный момент постучала по плечу и сказала - а нельзя ли закруглиться побыстрее

004 печалька вышла


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 11.12.2018, 14:31
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:34 | Сообщение # 8744
Герцог
Сообщений: 1688
В сцене с ванной нужно следить за ручонками Джейми)) они всегда в действии..хорошо сыграно 006

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:34 | Сообщение # 8745
Король
Сообщений: 7930
не знаю, мне так не кажется, что там что-то не так в этом моменте, я опять все таки повторюсь, что мне показалось, судя конечно по закадровым некоторым фото, что и сама Катрина выглядела немного замученно уставшей периодически и сэм, может вот и результат 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:37 | Сообщение # 8746
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
так и тут может хотели показать образ героини уставше-расслабленной в сцене после всех перипетий до этого 002

ну да, ей пришлось сдерживаться чтобы Грея не придушить) устанешь от такого...
сцена хороша, но вот в шалашике разговор все-таки получился вау) тут к нему сын приехал которого он сто лет не видел, единственный друг, любимая игра в шахматы- а он только и думает чтобы с Клэр остаться)) 5 баллов Джейми


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:37 | Сообщение # 8747
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
нам дай волю, так такое понарежиссируем в эмоциональном экстазе, что мама-не горюй Кино на грани будеть))
Ну я вообще то все прилично бы срежиссировала, просто добавила бы несколько каких нибудь пикантных моментов... и косаний...взглядов...движений...объятий... и убрала бы все простыни нафиг 008 
Цитата Darcy ()
Катрине пажопи надо за такую игру
может и получила, мы же не знаем 015 хотя обычно она всегда на Сэмино рукоприкладство тонко так намекает...на весь твиттер, в этом сезоне молчала...может перестал...или Катя втянулась 008 
А вообще согласна с тобой, Дарси, мне тоже так показалось, особенно в моменте, где Джейми тгубами так направился к соску Клэр и потом резко свернул обратно, мне действительно показалось, что Катрина там будто замерла на мгновение, причем на первый взгляд этого не видно, но добрые люди нарезали гифок 008 
хотя возможно конечно это просто дыхание, но мне все таки кажется, что замирает 003 

Цитата greenayes ()
с 3 сезона Сэм ее прикрывает широким дружеским плечом
да, к сожалению, он ее уже так не тискает как в первых двух сезонах 016
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:39 | Сообщение # 8748
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
да, к сожалению, он ее уже так не тискает как в первых двух сезонах 016

почему к сожалению? может как раз показатель)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:41 | Сообщение # 8749
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
В сцене с ванной нужно следить за ручонками Джейми)) они всегда в действии..хорошо сыграно
мне тоже понравилось 008 старался 006
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:42 | Сообщение # 8750
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
может как раз показатель)
ага, и телом прикрывает, типа нефиг глазеть на мою женщину! bp
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика