[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:49 | Сообщение # 8751
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
хотя возможно конечно это просто дыхание, но мне все таки кажется, что замирает 003

спасибо за гифки) грудь у Катрины знатная-я не я буду, если не отмечу 005


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:51 | Сообщение # 8752
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
и телом прикрывает, типа нефиг глазеть на мою женщину

Ну вообще если отбросить все фантазии и предположения, то наоборот это очень плохое, если в кадре видно личное отношение. Потому как мы не на кухню к ним пришли, а это серьезная работа, и вот за это как раз таки и влетает. они должны играть так. чтобы никто ничего не видел. Что бы там у них не происходило, прикрывать он ее должен в другом месте. а не тут. и это работа прежде всего.
вспомнить фильм "Широко закрытыми глазами", там у Кидман с Крузом просто уже крах отношений был. но никто даже и не догадался об этом, вот это высший пилотаж...поэтому я думаю тут что0то другое, а не Сэм и Кэт и их "бытовуха"


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:52 | Сообщение # 8753
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
грудь у Катрины знатная-я не я буду, если не отмечу

Я уже ее отметила сегодня в обсуждении серии 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:07 | Сообщение # 8754
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
грудь у Катрины знатная-я не я буду, если не отмечу
ага, мне тоже очень нравится 008 с годами только лучше 003 
Цитата sekynda-60 ()
Ну вообще если отбросить все фантазии и предположения, то наоборот это очень плохое, если в кадре видно личное отношение
sekynda-60, это шутка была 008 ...а так мне кажется, что в контракт внесли изменения, чтоб не лапал больше. Катрина же против домогательств на рабочем месте, даже платья черные носит 015 она кстати по отношению к Сэму всегда корректно себя вела, даже до сосков ни разу не дотрагивалась (я следила), а вот Сэм вон чего вытворял
хотя может это и не Сэм, а в сценарии так прописано было все строго...или режиссер так велел
 
greenayes Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:11 | Сообщение # 8755
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
ага, и телом прикрывает, типа нефиг глазеть на мою женщину! bp

я думаю что просто количество "обнаженки" в контракте сократилось, а как еще прикрыть все это дело-только с партнером. в эротических сценах мы же не видим "всего"-как раз благодаря тому, что партнеры грамотно ведут себя(ну иногда чуть заметно).
но хорошо, что хоть не дублеры играют) во многих сериалах так(взять ту же Лину Хиди в ИГ- ее заменяла дублерша в сцене "позор-позор", а потом на компе пририсовали голову. Актриса была беременна на тот момент.
Поэтому если бы СэмКэт были парой и не хотели чтобы на экране были именно они чтобы не принимали это за хоумвидео- их заменили бы дублерами.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:11 | Сообщение # 8756
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
а вот Сэм вон чего вытворял

007 да уж вытворяльщик еще тот, особенно в быстрых кадрах это все смотрится ваще 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:18 | Сообщение # 8757
Король
Сообщений: 7930
А я все кручу что он там вытворяет, вот я старая развратница 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:20 | Сообщение # 8758
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, семь минут уже крутишь 006
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:21 | Сообщение # 8759
Король
Сообщений: 10121
005 005 005  Ой не могу! Просто юмор!
Цитата sekynda-60 ()
одна дама своему мужу в самый ответственный момент постучала по плечу и сказала - а нельзя ли закруглиться побыстрее
Цитата greenayes ()
В сцене с ванной нужно следить за ручонками Джейми)) они всегда в действии...
Цитата aleana_alesya ()
и телом прикрывает, типа нефиг глазеть на мою женщину!
Цитата greenayes ()
с 3 сезона Сэм ее прикрывает широким дружеским плечом)
Цитата aleana_alesya ()
а вот Сэм вон чего вытворял
Ох уж этот Сэм! А-я-яй! 005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.12.2018, 15:21
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 15:59 | Сообщение # 8760
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
Цитата sekynda-60 ()одна дама своему мужу в самый ответственный момент постучала по плечу и сказала - а нельзя ли закруглиться побыстрее
боюсь, он после такого долго не "раскруглялся" потом 006
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:01 | Сообщение # 8761
Король
Сообщений: 7930
Не, все норм, до сих пор вспоминают 008 правда в тот момент у него вот такое выражение лиц было 004 005
Но чтобы никто ничего не подумал...меня с ними не было в тот момент)) все, я пошла в люлю))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 11.12.2018, 16:03
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:04 | Сообщение # 8762
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
правда в тот момент у него вот такое выражение лиц было Но чтобы никто ничего не подумал...меня с ними не было в тот момент
тогда откуда такие подробности? особенно про выражение лица? 004
 
Freisier Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:13 | Сообщение # 8763
Виконт
Сообщений: 641
Цитата aleana_alesya ()
мне кажется, что в контракт внесли изменения, чтоб не лапал больше.
согласна! и это заметно, даже очень в эротических сценах.
Цитата aleana_alesya ()
а вот Сэм вон чего вытворял

огонь просто! а последняя гифка вообще)))) а главное весь пост очень логичен! 005 013


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:13 | Сообщение # 8764
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
тогда откуда такие подробности? особенно про выражение лица?

От той самой дамы))

Цитата Freisier ()
огонь просто!
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 11.12.2018, 16:16
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:20 | Сообщение # 8765
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
их заменили бы дублерами.

Мы бы это сазу узрели и стали неладное вообще тогда подозревать))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:35 | Сообщение # 8766
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата greenayes ()
Лину Хиди в ИГ- ее заменяла дублерша в сцене "позор-позор"

004 не знала. Думаю - ничего себе актриса дает, это же реально такой позор 008 Они мастера приделывать голову, даже не заметила подмены 007 013
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:42 | Сообщение # 8767
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
это же реально такой позор

Если то о проходке актрисы, то там дело привычное и надо понимать, что это профессия, дублерша тоже это понимает, выполняя "грязную" работу. Это мы сидя на диванах такие нинини, а коснись может роли с Сэмиком, так друг друга локтями бы расталкивали, чтобы в первые ряда вышивать в чем мать родила 008
У нас в театре на малой сцене шел спектакль, где актриса раздевалась до гола т садилась в ванну при всех, спектакль был очень хороший и никто потом в нее пальцем не тыкал, город то небольшой


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 11.12.2018, 16:45
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:45 | Сообщение # 8768
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, так ее еще чем там только не закидывали ax2 и народу столько стоит смотрит, все равно морально играть такое очень тяжело и противно и стыдно.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:47 | Сообщение # 8769
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
играть такое очень тяжело и противно и стыдно.

015 что стыдно не думаю, Тань, мы просто не актрисы))
и порой человек себя голым среди людей чувствует лучше, чем одетым)) это уже актерские моменты, просто у меня есть знакомые в актерской среде, так вот они вообще все не так ощущают как ты и я в этом плане) И если честно, то для какого-то кадра я бы тоже смогла раздеться, это меньший для меня барьер, чем выйти в купальнике)) Каждый ощущает себя в этом мире по разнму))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 11.12.2018, 16:52
 
Tarya77 Дата: Вторник, 11.12.2018, 20:09 | Сообщение # 8770
Горец
Сообщений: 20
Freisier, ну почему  Неужели думаешь, что вот лично меня что-то может разубедить?  Наоборот если честно, мне не хватило тепла от Катрины в этой сцене. Зажата была. Но я и не жду фейерверка эмоций от осенних, тем более зимних съемок. Видно, что очень старались. Нежность Сэм не играл, а чувствовал. Катрине пажопи надо за такую игру Согласна с Вами, мне тоже Катрина показалась холодной в этой сцене. Ничего личного тут между актерами не вижу, все как раз очень целомудренно снято, видимо ввиду новых веяний #me Too ,  целомудренные поцелуи (без языка) , обнаженка по пояс, грудь не целовали. Сэм честно сыграл все чувства, Катрина - плохо, не верю. Как раз таки, если и увидела, что личное, так это неприятие со стороны Катрины.
 
gal_tsy Дата: Среда, 12.12.2018, 02:59 | Сообщение # 8771
Король
Сообщений: 10121
Цитата Tarya77 ()
Сэм честно сыграл все чувства, Катрина - плохо, не верю. Как раз таки, если и увидела, что личное, так это неприятие со стороны Катрины.
А я верю. Не вижу никакого неприятия. Хорошо они играют, как обычно, нежности даже больше стало.



 
greenayes Дата: Среда, 12.12.2018, 20:24 | Сообщение # 8772
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
и порой человек себя голым среди людей чувствует лучше, чем одетым)) это уже актерские моменты, просто у меня есть знакомые в актерской среде, так вот они вообще все не так ощущают как ты и я в этом плане) И если честно, то для какого-то кадра я бы тоже смогла раздеться, это меньший для меня барьер, чем выйти в купальнике)) Каждый ощущает себя в этом мире по разнму))
 
я вот для себя отметила что люди стесняются только если видят в себе недостатки. Ну т.е. если ты считаешь свое тело красивым-ты не стесняешься, а если думаешь что то там, то тут целлюлитик или жирок лишний или грудь не такая-точно не захочешь раздеваться на людях.

Цитата Tarya77 ()
Катрина показалась холодной в этой сцене. Ничего личного тут между актерами не вижу, все как раз очень целомудренно снято, видимо ввиду новых веяний #me Too ,  целомудренные поцелуи (без языка) , обнаженка по пояс, грудь не целовали. Сэм честно сыграл все чувства, Катрина - плохо, не верю. Как раз таки, если и увидела, что личное, так это неприятие со стороны Катрины.


Не пойму, когда Катрина всем дорогу перебежала-столько негатива в ее строну, и как выглядит и как играет-ну мы-то все идеальны, понятное дело...Видать правда-женщины такие женщины..Не нравится наверно всем что "такой как Сэм" рядом с Катриной теряется и ведет себя как мальчишка...И в кадре она шикарна. Я не понимаю просто.
Помню, в одном интервью Сэм сказал, что если бы они с Кэт встречались, они бы никому не сказали-еще бы! Тогда Катрине спецназ бы нанимать пришлось.
Слишком много негатива на нее льется, прям перебор.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Среда, 12.12.2018, 22:14 | Сообщение # 8773
Обломастер
Сообщений: 6767
Мне тоже понравилось. как Катя сыграла в интимной сцене. ( я тут про Катю, т к. опять возник вопрос про ее игру прежде всего.) Они нам показывают такой неспешный секс двух "матерых" старичков, знающих друг друга, а не познающих. Думаю именно это и хотели показать, а страсти молодости.

И мое мнение относительно фразы: что нам секса недодали. я бы сказала. что самой Диане секса недодали. Уж очень она порой одержима в этом отношении.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 12.12.2018, 22:22
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 02:28 | Сообщение # 8774
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
Видать правда - женщины такие женщины...
Да... Мы ещё те... женщины...)))
Цитата Бонитоша ()
я бы сказала. что самой Диане секса недодали. Уж очень она порой одержима в этом отношении
Вау! Это что-то новенькое.  Действительно ли Диана одержима сексом,  или как все?  Над этим надо подумать...
Кстати! нетрадиционной ориентацией Диана тоже интересуется, по-видимому. Каких только ситуаций в книгах не было! А чего не было, - так это любви между женщинами...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 02:30
 
mv270566 Дата: Четверг, 13.12.2018, 06:31 | Сообщение # 8775
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
А чего не было, - так это любви между женщинами...
Тьфу..тьфу ...тьфу, даже не начинай  016


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика