[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 14:39 | Сообщение # 8801
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
чтобы привлечь людское внимание к своей продукции, то и попросили их
А зачем тогда скрывать, что они были там вдвоем, если это было так невинно.
Цитата sekynda-60 ()
Ну уж это гаденько совсем и подло...Не думаю, что им бы смелости не хватило рассказать все, особенно Кате ... когда и так бы все ему ясно было
Если бы это всё было бы взаправду, то да! Но, если это всё продуманная акция, а Тони - подставное лицо (как я, во всяком случае, думаю, поэтому ему всё ясно и так!), то им надо будет как-то "выходить" из этой "помолвки"... Не Тони же ей изменит, хотя можно и ему. А я, почему-то, думаю, что эта помолвка рано или поздно будет расторгнута. А ты, sekynda-60,  думаешь по другому, и дело дойдёт до свадьбы?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.12.2018, 14:49
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 14:56 | Сообщение # 8802
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
А зачем тогда скрывать, что они были там вдвоем, если это было так невинно.
Да разные причины бывают, мы скоро их будем везде ловить и подозревать 006 я почему то даже уже и думать на эту тему не хочу, в а вернее и не думала особо, просто я не шиппер вот и все и верю только в сухие факты, вот когда выйдут под одним зонтиком на крыльцо из дома, тогда и скажу....Да))
Цитата gal_tsy ()
А ты, sekynda-60, думаешь по другому, и дело дойдёт до свадьбы?

одна моя половина думает, что свадьбе быть и я даже понимаю Катрину почему, но пока не смогу четко и ясно озвучить это)) Это пока на уровне бессловесных чувств...
а другая моя часть думает, что 015 ...не знаю что она думает, но возможен другой сценарий из-за Сэма, я думаю мои сомнения куда повернет Катина, зарыты в Сэме)) многое не стыкуется у меня, возникает много сомнений в отношении того, что свадьбы не будет, когда я смотрю на Сэма, тоже пока не готова четко озвучить))
одно я могу сказать точно, что даю себе месяц-три и все будет ясно, скорее два)) не знаю, но кажется, что вот-вот что-то произойдет...вот так коряво и долго я отвечала на твой вопрос, надеюсь что что-нибудь кто-то да и понял 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 17.12.2018, 15:45
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 15:27 | Сообщение # 8803
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
мы скоро их будем везде ловить и подозревать
Как будто до этого кто-то чем-то другим занимался)))
Цитата sekynda-60 ()
многое не стыкуется у меня в отношении того, что свадьба не будет, когда я смотрю на Сэма, тоже пока не готова четко озвучить
Ладно, действительно, остается нам всем надеяться, что так и не состыкуется)))) Хотя ...



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 15:42 | Сообщение # 8804
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Как будто до этого кто-то чем-то другим занимался)))

Я просто не стала говорить, чтобы это грубо не прозвучало и никого не обидеть, что и на ночных вазах 007 ...еще раз это никому не в обиду...просто подумалось 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 22:52 | Сообщение # 8805
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
а чтобы привлечь людское внимание к своей продукции, то и попросили их или им самим понравилась идея, качество выпускаемых товаров и они решили помочь своим участием и фамилиями)) А фанаты, как известно народ азартный, узнав кто посещал фабрику и чье имя(имена) на станке и не за такие цены будут тартаны покупать и все, что эта фабрика выпустит

Да, но фабрика та особо не пиарит тот факт, что там был Сэм 015 Более того, весной говорю вышла вообще непойми о чем заметка, никаких комментов, ну сфоткали подпись Сэма на станке - а зачем он там расписался - ничего не было пояснено. С какой целью он туда приезжал - мы тогда весной так этого и не поняли 008 А то, что владелица фабрики еще и Катрину отметила - только добавило непоняток. Да и сейчас просто разместили в статье старый твит Сэма - а уж про роспись я сама вспомнила - в статье об этом ни слова нет 015 Так что пиара за счет Сэма у фабрики нет вообще.
 
greenayes Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:10 | Сообщение # 8806
Герцог
Сообщений: 1688
раз пошла такая пьянка и опять зашли разговоры о странных совпадениях, думаю пришло время поделиться и своими наблюдениями- то что мне показалось странным и бросилось в глаза за не очень длинное время в фэндом:
1. С чего вдруг Сэм через месяц после Бафты опять запостил фото с бафты и написал- Бонни найт..его даже подразнили немного-типа фотки новые закончились:

2. список подписок его вискариковой компании- работа,благотворительность..и Катрина Балф(я понимаю что не он ведет страничку..но тем более тогда чо там Катрина делает)

3. Лайк от Сэма фото Эмили Ратажковски-где она на публике обнимается с "неожиданным" мужем-все думали они друзья,она долго встречалась с другим..а вышла за него). Больше Сэм лайков не ставил у Эмили.

4. коммент к фото где Сэм и Катрина от Алекса Нарузи(или как там правильно), на фото подчеркнуто.

все мы знаем что такое Футси
footsie
To play footsie — кокетничать, заигрывать. Буквально означает касаться под столом ноги или ступни соседки своей ногой или ступней так, чтобы не видели другие. Последующая реакция покажет, приемлемо или нет ваше нахальство.

5. странные твиты с Тимом Дауни и фотографом Идиль(я уже скидывала как-то). и с актрисой


был еще лайк от Сэма поста в ИГ с цитатой Пола Ньюмана о том, как он был восхищен первой съемкой с его будущей женой Джоан Вудворд(они считались самой крепкой парой голливуда). Но! к сожалению я не смогла найти в куче всего этот пост-так что доказать что это было-нечем)
Вот такие наблюдения..
Я не хочу сказать что они вместе сейчас, т.к. не верю и не вижу смысла в многоходовочке с помолвкой. и после постов Сэма с его новой ко-стар Руби, где очень похожий стеб как с Катриной(те же я люблю тебя, те же перетягивания она забрала мое то, а он -мое сё) тем более.
может Сэм встречается с другой популярной личностью..актрисой..может ему так сильно бафта понравилась или была договоренность с рекламщиками на 3 поста о бафта...
куча разных объяснений может быть..но вот эти объяснение в голову пришли во вторую очередь..а в первую-пришли подозрения)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 17.12.2018, 23:16
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:25 | Сообщение # 8807
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата greenayes ()
Сэм через месяц после Бафты опять запостил фото с бафты и написал- Бонни найт..

Катрина в тот же день тоже выложила в инсте видео с убегающей луной (сняла из машины), и тоже написала что-то наподобие "прекрасной ночи" 006

greenayes, интересные подозрения 008
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:33 | Сообщение # 8808
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
коммент к фото где Сэм и Катрина от Алекса Нарузи

greenayes,  так кто там кого ножкой гладил 006 Ты тоже проводишь расследование. Интересно, только пока не понятно. Подождем чем закончится помолвка.


 
Darcy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:37 | Сообщение # 8809
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
так кто там кого ножкой гладил

Катрина Сэма 008 хотя может просто ракурс фото такой
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:40 | Сообщение # 8810
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
хотя может просто ракурс фото такой

мне как раз так и показалось, что ракурс


 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 03:28 | Сообщение # 8811
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
так кто там кого ножкой гладил
Цитата Darcy ()
Катрина в тот же день тоже выложила в инсте видео с убегающей луной (сняла из машины), и тоже написала что-то наподобие "прекрасной ночи"
Ну вооот, я тоже начала вместе с вами подозревать, особенно, если луна ... и прекрасная ночь... ВСЁ понятно!  004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.12.2018, 03:30
 
greenayes Дата: Вторник, 18.12.2018, 08:06 | Сообщение # 8812
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
так кто там кого ножкой гладил 006 Ты тоже проводишь расследование. Интересно, только пока не понятно. Подождем чем закончится помолвка.

да на мой взгляд никто не гладил..но вот коммент Алекса прям смутил меня..тем более при всей этой напряженной ситуации с парой-непарой...вроде человек не посторонний..в теме всего-а такие комменты.
я бы расследованием это не назвала- поделилась вещами которые на мой взгляд странные(а у меня взгляд тот еще 006 ).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Вторник, 18.12.2018, 12:04 | Сообщение # 8813
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
тем более при всей этой напряженной ситуации с парой-непарой..

если следовать буквально смыслу "пара", то своим порой неоднозначным и провокационным поведением ребята это как раз таки опровергают. Были бы парой - кто бы им мешал флиртовать, заигрывать, трогать друг друга и более того в свободное от работы время? Тогда, когда они наедине как пара?))
Цитата greenayes ()
не вижу смысла в многоходовочке с помолвкой

слишком сложно и, действительно, какой смысл?
Их поведение больше похоже на то, что они остались близки друг другу после связи (в нее я верю) и, порой интуитивно тянутся друг к другу, несмотря на то, что личная жизнь у каждого своя.
Еще есть маленькая надежда на то, что близость довольна крепкая и рано или поздно они снова могут стать полноценной парой 003


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 15:26 | Сообщение # 8814
Король
Сообщений: 10124
Цитата Freisier ()
Их поведение больше похоже на то, что они остались близки друг другу после связи (в нее я верю) и, порой интуитивно тянутся друг к другу, несмотря на то, что личная жизнь у каждого своя.
(Я тоже, вместе с тобой в их связь верю!). И верю, что они близки друг другу.

Но!! после того, что я на всех ветках прочитала (пока не всё, только до мая 2018), я уже не знаю, чему верить. На всех мероприятиях, где они вместе, они НЕ смотрят друг на друга, улыбки вымученные, только потому, что НАДО улыбаться. (А какие оба красивые при этом!) Тягу друг к другу я, пока, чувствую, не смотря ни на что. По-видимому, поначалу что-то вынудило их отдалиться друг от друга, а потом снежный ком покатился из недомолвок и обид, всё увеличиваясь. Играет роль и то, что они уже ОБА! заядлые холостяки (а что? правда! до 35 не женились! всё!), им трудно сейчас притереться друг к другу. Помолвка с Тони - ерунда! Для того, чтобы Сэм поревновал. И он ревнует, - это видно, выставляет каких-то девушек, с мамой их знакомит (балбес!). Не знаю, чем всё закончится. Помолвку-то расторгнуть легко, на то она и помолвка, а не свадьба. А вот, как дальше быть? Да и торопиться надо, детей рожать...
Короче, greenayes, Freisier, я с вами обеими полностью согласна, тоже чувствую, что что-то тут не то...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.12.2018, 15:30
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:04 | Сообщение # 8815
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, бедная, это ты только в мае...не расстраивайся, дальше дела повеселее пойдут.
greenayes, спасибо, что поделилась подозрениями, но я и так знаю, что Сэм и Кэт вместе. Они пара нестандартная, не спорю, но они пара.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 18.12.2018, 16:04
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:16 | Сообщение # 8816
Король
Сообщений: 10124
Ana_Jones, спасибо, успокоила! Что они пара, хоть и нестандартная, я догадываюсь об этом. Буду читать дальше, чтобы удостовериться. Подскажи, какой месяц читать, не томи. Где САМОЕ веселье?)))




Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.12.2018, 16:17
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:43 | Сообщение # 8817
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, Веселье начинается с парижского комик кона посвящённого Хайленду, это где-то конец июня, 29-е, если я не ошибаюсь. Ну и по сей день, хотя отношения непростые, я так понимаю. Но думаю, тут Катя - причина трудностей.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:50 | Сообщение # 8818
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
тут Катя - причина трудностей
Тааак. Хорошо. Катя, ясно, холостячка устоявшаяся. Но Сэм тоже, холостяк свободолюбивый. Им, конечно, трудно притереться и построить и подстроить друг друга под себя.
(Париж я немного посмотрела, видела эти изучающие взгляды друг на друга.)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.12.2018, 16:52
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 17:20 | Сообщение # 8819
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, Катрина характерная и характер у неё сильнее, чем у Сэма, а Сэм не свободолюбивый, Сэм - романтик и одиночка (это я так вижу). Трудно или не трудно им притираться мы не знаем, но вообще-то противоположности притягиваются. По Парижу там много чего, не только изучaющие взгляды и да, "тот, кто имеет глаза, да увидит".

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 18.12.2018, 17:27
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 17:31 | Сообщение # 8820
Король
Сообщений: 10124
Ana_Jones, ладно, уговорила посмотрю (хотя и так смотрю), может, увижу что новенькое!))) . Насчет холостячки устоявшейся, согласна, у нас так называют, но, думаю, в других странах это понятие тоже есть, называют по-другому, а смысл тот же.
Насчет Сэма - романтика, - здесь можно поспорить, думаю, что он не такой наивный, как кажется, и мне не кажется, что у него характер слабее, чем у Кати. Представлять мужчин слабее женщин, - это, к сожалению, тоже наша русская черта, которая идет из СССР.



 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 17:49 | Сообщение # 8821
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, a, так ты даже иньюшки и панель не смотрела, так о чём же речь 008
Я не сказала, что Сэм слаб храктером, я сказала, что он романтик и одиночка. И я не представляю мужчин слабее женщин, я представляю нас равными. У Дианы эта мысль тоже, кстати, красной нитью идёт, но многие, рассуждая о сериале, где эта идея воплощена, почему-то выдают её за феминизм. И что самое удивительное, делают эту подмену женщины, не мужчины 007
Вот, Каролин Кларк (я на неё подписана) вчера немножко пошипперила. В конце ролика есть пара кадров с парижского комик кона 009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 18.12.2018, 18:15
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 18:19 | Сообщение # 8822
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
я представляю нас равными  ... многие, рассуждая о сериале, где эта идея воплощена, почему-то выдают её за феминизм
В сериале эта идея (равными) как раз, иногда кажется не воплощенной, почему народ и возмущается. Им кажется, что Клер пытается подмять под себя Джейми, а Джейми ходит перед ней "на задних лапках".  Вот это, как раз и считают феминизмом, когда женщина хочет главенствовать над мужчиной. Я писала, что не считаю слабостью мужчины, если он хочет сделать свою женщину счастливой, слушает, что она говорит, а она, при этом, слушает его и тоже хочет, чтобы он был счастлив. Дааа, тогда равенство. И, всё же, откровенно говоря, такого равенства, лично мне, мало, я хочу, чтобы он еще был сильным, и мирился и прощал мне мои слабости (как Джейми прощал Клер)))).

Не открывается твой спойлер, черное поле.
Открылся! Классное видео! Из Парижа, где Катя в красной юбке, я видела, они там по-старому зажигать пытаются.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.12.2018, 18:26
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 18:50 | Сообщение # 8823
Маркиз
Сообщений: 1016
Ну вообще-то его "подкаблучником" ,по вашему, сделала Диана. Я уже приносила этот отрывок, но нелишне напомнить.
Однако это твоя казуистика о счастье мужчины делать счастливым свою женщину и быть от этого счастливым льёт воду на мою мельницу.
И что значит "они там по-старому зажигать пытаются"? Они что, не могут искренне повеселиться? О чём мы уже полгода долдоним: в Париже плотину прорвало.
P.S. Вот определение феминизма из Вики, желательно к этому вопросу больше не возвращаться.
Фемини́зм -спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин,  или преодоление сексизма ©.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 19.12.2018, 02:41
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:23 | Сообщение # 8824
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
это твоя казуистика о счастье мужчины делать счастливым свою женщину и быть от этого счастливым льёт воду на мою мельницу
005 Если ты решила меня сделать этой самой феминисткой, то могу тебя заверить, что ошибаешься, и мельница у нас с тобой общая, как и вода)))
А насчет того, что счастье мужчины -  это сделать счастливой свою женщину, не отрекаюсь! При чем здесь феминизм?



 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:36 | Сообщение # 8825
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А насчет того, что счастье мужчины -  это сделать счастливой свою женщину, не отрекаюсь! При чем здесь феминизм?
Определение феминизма я дала просто так, потому что многие точно не знают, что это такое.
А тебе сами мужчины сказали, что вот самое главное, ну наиглавнейшее для них счастье делать счастливыми женщин, а не себя?  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика