[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 11:01 | Сообщение # 1001
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фотографии Сэма и Катрины после комикона, сделаны в зале ожидания в аэропорту. По словам фанатки, сделавшей эти снимки, Сэм был озадачен какой-то проблемой, а Катрина его подбадривала.

 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 11:34 | Сообщение # 1002
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Рассказ side-eyeing-you (Tumblr) о пребывании на Emerald City Comicon (ECCC) в Сиэтле и о ее встрече за кулисами с Сэмом Хьюэном и Катриной Балф.




 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:17 | Сообщение # 1003
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще одно замечание от фанатки.

Посмотрев видео с Сэмом и Катриной на ЕЕЕС, я еще раз вспомнила, почему я стала поклонницей этих двух славных людей. Они имеют некую ауру добра и всепоглощающей любви, которая заставляет вас видеть и чувствовать всё вокруг. И я надеюсь, что их жизнь будет и дальше наполнена и любовью, и друг другом. Я буду их поклонницей до самого конца!
А все те, кто с другой стороны, кто не может понять этот уровень любви и дружбы - могут грести мимо на своих жалких шлюпках, потому что они просто не получают ее, да и не получат никогда.
samsonb7
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.03.2017, 14:41 | Сообщение # 1004
Принц
Сообщений: 4413
ОЙ, не знаю, девочки, милые мои белочки! я уже рассталась с шипперством, мысленно пришла к тому, что они действительно просто хорошие друзья и никогда не были парой... но, когда утром 4-го марта я посмотрела наконец видео с панели ЕССС, аааа, я не знаю как сказать, но все началось сначала, все мое шипперство! и я ничего не могу с собой поделать!!!!!    010  010  010 мне кажется они на самом деле очень любят друг друга, и пусть они не пара, но они реально любят! может боятся себе в  этом признаться, может не догадываются, может есть другие обстоятельства...я не знаю!  016  016 
это были мои мысли до того, как я прочитала рассказ о встрече за кулисами (спасибо, Дарси!) теперь я еще больше в этом убедилась! ведь это их поведение не наиграно, они не рисуются перед камерами, он обнимает ее просто так! 008 я где то читала, что когда любишь человека, бессознательно все время хочется касаться его, это действительно так, мы с мужем постоянно касаемся друг друга, когда мы рядом, они может по-этому и руки в замок сжимают на всяких иньюшках, чтоб не дай бог не забыться и не дотронуться, не приобнять своего "ко-стар" 010 Сэм то точно, Катрина меньше конечно
остается лишь надеяться, что у них откроются глаза, может во время съемок, сейчас как раз сменят обстановку, а может, когда закончится вообще сериал, они разойдутся, но ведь не забудут же они друг о друге!
а эти кадры в аэропорте! они так внимательны друг к другу! слушают, сопереживают друг другу! 

и еще, вот  признай они, что они вместе и пара, ну так, гипотетически...все эти любовные сцены в сериале ведь люди уже не будут ассоциировать с Джейми и Клэр, все будут видеть Сэма и Катрину! Что и говорить, мне и так порой кажется, что в некоторых сценах они играют ну уж очень натурально, что реально кажется, что это не Джейми Клэр целует, а Сэм Катрину! И вот, скажи они, что, да, мы вместе, при просмотре сериала у половины фанатов (ну, у меня точно) будет возникать мысль "а в реальной  жизни они так же занимаются любовью?"
011
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15:55 | Сообщение # 1005
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
aleana_alesya, да ты выразила все чувства, которые охватили последнее время шипперский корабль 008 Сначала обида, боль и полное разочарование после Оскара, но панель в ЕССС просто стала живительным глотком для всех, и вот мы снова на всех парусах несемся вперед с надеждой 009

Да, пусть друзья, но друзья хорошие, которые еще не раз зажгут страсть на экране 011
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:27 | Сообщение # 1006
Принц
Сообщений: 4413
да, Дарси! и может в жизни тоже зажгут! ведь они совершенно другие со своими френдами! ну не могут люди, находящиеся рядом друг с другом, лучиться счастьем, а по отдельности даже искры в глазах нет у обоих, не могут они не быть близки душевно, если уж не физически!
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 16:33 | Сообщение # 1007
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну посмотрим. Африка им в помощь 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:23 | Сообщение # 1008
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Совместное фото с ЕЕЕС Катрины и Сэма

 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:39 | Сообщение # 1009
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Так зажигательно смеются, что от улыбки просто не удержаться 008

 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:47 | Сообщение # 1010
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм и Катрина с игрушечными Джейми и Клэр 010

 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:23 | Сообщение # 1011
Принц
Сообщений: 4413
Ой, какие ми-ми-мми:-)  интересно, а с куколками они сами позу для фотки придумали? 006 Не видела этих флот:-) 
Ух ты, а меня повысили, я уж баронет 008
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:43 | Сообщение # 1012
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Фотографии Сэма и Катрины после комикона,

Воодушевившись этими фотками, и вооружившись помощниками, я решила сделать полный перевод  этой небольшой заметки  от пользователя Тумбочки "yesglasshalffull"




 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:54 | Сообщение # 1013
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Lepetencia, спасибо за перевод! Да, приятно видеть, что и за кадром, когда их никто не видит, между ними дружеские, доверительные отношения cv

Цитата aleana_alesya ()
Ух ты, а меня повысили, я уж баронет

Лена, ты сама себя повысила 008 Ранг зависит от количества сообщений на форуме 001
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 06.03.2017, 19:40 | Сообщение # 1014
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
спасибо за перевод!

 И тебе спасибо за тот, большой . Люблю такие живые опусы. 

Цитата Darcy ()
. Очередь к Сэму была не столь велика.

Ну надо же! 004   Это греет мои уши,  и душу:012:  особенно после чтения нашего фандома, можно подумать. что Катрина блистает лишь в отблеске света Сэма. А оказывается, она даже "крадет его фанатов." 008 

Понравилось про Эдди!!! Она все же звезда, про нее тоже спрашивают. 006  Правда, за словом Катрина явно в карман не лезет, выражения яркие .... даже в адрес своей кошки. 006 

Классно, что они плюют на все условности и дают фанам ( пусть и за их же деньги) дополнительную возможность получить лишнее сэлфи и даже тайно, для родных и друзей - афтограф.  012 

Сэм покалывает Катрину, мол она болтливая ( завидует, сам любит поболтать  008 ), 

А она просто очень внимательная  012 
Цитата
"Так, погодите... Скажите мне свои имена!"

***********

Цитата
Вопросы про тренажерный зал вогнали меня в сон...

005  Да. для дам про тренажерный зал ..хорошо еще он не рыбак.  008 

 
Цитата
А еще была девушка-шиппер, которая даже не знала, что она шиппер,
 

Это как?    004  004 
Я чихнул, и не знал. что я чихнул  005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:31 | Сообщение # 1015
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Lepetencia ()
Это как?

Ну может она впервые слышала это слово - шиппер - и не знала его смысла 008 Сама помню, когда меня спросили, какую пару я шипперю, я также ничего не поняла 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 21:23 | Сообщение # 1016
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати, сфотографироваться с куколками Сэма и Кейт попросила вот эта женщина (тут и ее муж)

 
Лёля Дата: Вторник, 07.03.2017, 00:35 | Сообщение # 1017
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
фанатки в основном все "кому за..."

cca в таком возрасте и удивить то можно только настоящей любовью, всё остальное уже прожили 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 07.03.2017, 00:57 | Сообщение # 1018
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
эта женщина (тут и ее муж)

они оба в тренде.. в клетку платье. в клетку юбка cca

цитировать много не буду никого, но как приятно читать тёплые слова про наших белок.

Цитата aleana_alesya ()
может в жизни тоже зажгут! ведь они совершенно другие со своими френдами! ну не могут люди, находящиеся рядом друг с другом, лучиться счастьем, а по отдельности даже искры в глазах нет у обоих

as
Цитата aleana_alesya ()
но они реально любят!

ДААА!!! 013
Цитата Darcy ()
Они имеют некую ауру добра и всепоглощающей любви, которая заставляет вас видеть и чувствовать всё вокруг. И я надеюсь, что их жизнь будет и дальше наполнена и любовью, и друг другом. Я буду их поклонницей до самого конца!
А все те, кто с другой стороны, кто не может понять этот уровень любви и дружбы - могут грести мимо на своих жалких шлюпках, потому что они просто не получают ее, да и не получат никогда.

as я читала эти слова и просто улыбалась, бальзам для сознания.
Цитата Darcy ()
Африка им в помощь

013 006 ооох как я на это надеюсь))) 011


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 07.03.2017, 01:05 | Сообщение # 1019
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Как они смотрят друг на друга

Цитата Darcy ()
Так зажигательно смеются,

у них и жесты и мимика одинаковая и одновременно at
и согласна с вами, их глаза просто искрят, в них столько блеска от счастья и удовольствия только от того, что они рядом. И даже напряжённый, длинный день не отражается на их лицах, а лишь незримое, но ощутимое притяжение at at at
Lepetenciaas 010 Спасибочки за перевод 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:38 | Сообщение # 1020
Принц
Сообщений: 4413
вчера писала-писала, при добавлении ответа мой долбаный инет выкинул меня с сайта, переписывать не буду!(
Цитата Lepetencia ()
я решила сделать полный перевод
Вера, спасибо большое за перевод! мы с гуглом в обнимку пытались перевести, основная мысль была ясна, но читать нормальный литературный перевод-это такое удовольствие! 013 спасибо!
 
bosha107 Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:38 | Сообщение # 1021
Граф
Сообщений: 775
Цитата aleana_alesya ()
они на самом деле очень любят друг друга
Очень часто именно с дружбы начинаются семейные отношения.
Цитата aleana_alesya ()
может боятся себе в  этом признаться
Я думаю, что все таки дело в Сэме . Есть причина именно с его стороны.
Цитата aleana_alesya ()
они так внимательны друг к другу
Да, просто так женщина не будет переживать за др. мужчину. Катрина реально привязана к Сэму. Господи, ну неужели Сэм все таки не может "быть с женщинами". Такая трагедия, если это действительно правда, я постоянно про это думаю.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:02 | Сообщение # 1022
Принц
Сообщений: 4413
Цитата bosha107 ()
не может "быть с женщинами"
да все он может!!! это ОН постоянно обнимает ее, ОН тянется к ней, хочет дотронуться! ОН смотрит на нее жадными глазами!
 
Лёля Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:22 | Сообщение # 1023
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
да все он может!!! это ОН постоянно обнимает ее, ОН тянется к ней, хочет дотронуться! ОН смотрит на нее жадными глазами!

as агаа агаа, ОН ОН! И не только может, но и хочет.
Цитата bosha107 ()
Я думаю, что все таки дело в Сэме . Есть причина именно с его стороны.

есть, но это не
Цитата bosha107 ()
не может "быть с женщинами".

Цитата bosha107 ()
я постоянно про это думаю.

отпусти проблему, на этот вопрос мы повлиять не можем, да и истина нам не известна. Когда нибудь узнаем. А пока будем наслаждаться экранной парой. И будет нам счастье 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:35 | Сообщение # 1024
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
будем наслаждаться экранной парой. И будет нам счастье
наслаждаться то будем, но пока не узнаем правды, не успокоимся

 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.03.2017, 13:11 | Сообщение # 1025
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Вера, спасибо большое за перевод! мы с гуглом в обнимку пытались перевести,

Ты видимо неправильно обнимаешься, не с того боку подошла  008   мы тоже с ним в обнимку переводили.   ct


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика