[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
aleana_alesya Дата: Среда, 13.09.2017, 21:06 | Сообщение # 1976
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
Как вам?
так вот что они изображали там, у этой лодки 004 дааа, все очень секси! с нетерпением жду их встречи 011
 
Лёля Дата: Среда, 13.09.2017, 21:29 | Сообщение # 1977
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
знаю я эти трагедии, стоит только сказать "САссенах", и она уже готова!



Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Parma Дата: Среда, 13.09.2017, 22:34 | Сообщение # 1978
Принц
Сообщений: 4780
Эммм... а что это? Репетиция пощечины?



И фоточка




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Talia Дата: Четверг, 14.09.2017, 17:50 | Сообщение # 1979
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Стефани ()
Как вам?
 по мне так поза очень странная. Неестественно выглядит


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 14.09.2017, 18:16 | Сообщение # 1980
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
Репетиция пощечины?
вообще не поняла, что пытались изобразить 015
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 15.09.2017, 10:06 | Сообщение # 1981
Принц
Сообщений: 4413
Новая фотка со старой фотосессии
 
Talia Дата: Пятница, 15.09.2017, 17:51 | Сообщение # 1982
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата aleana_alesya ()
Новая фотка со старой фотосессии
 
очень странный блестящий костюм у Сэма...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Лёля Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:18 | Сообщение # 1983
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
Новая фотка со старой фотосессии

для меня она точно новая, я её не видела. Катрина волшебная 012 и ей так красиво в этом изумрудном платье 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 19.09.2017, 08:44 | Сообщение # 1984
Принц
Сообщений: 4413
Параллелька!
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 19.09.2017, 08:49 | Сообщение # 1985
Принц
Сообщений: 4413
Интересные моменты из сценки с Джошем Хорвицем
на первой Катрина потом так яростно вырывается 006
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 19.09.2017, 08:53 | Сообщение # 1986
Принц
Сообщений: 4413
Так и представляю, как в перерывах между сценами они виснут друг на друге и ржут!
вот я не могу просто! Только я для себя решу, что я не буду больше их шипперить, что ничего между ними нет и не было и у каждого своя половинка, как появляются какие то новые кадры, и понимаешь, ну какой нафиг Тони, какая Мози, о чем вы, ребята! Вы что, сами себя не видите, откройте наконец глаза!
 
Darcy Дата: Вторник, 19.09.2017, 09:53 | Сообщение # 1987
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ага, за кадром они слишком уж близки друг другу 008
 
Nastasia Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:02 | Сообщение # 1988
Принц
Сообщений: 3814
aleana_alesya, они такие классные  009 , я тоже вроде понимаю, что у них разные жизни, но так приятно смотреть и думать, а вдруг они вместе и это просто фишка им нельзя показываться вместе помимо сериальной суеты, чтоб раззадориться фанатов, ведь тогда обсуждать будет нечего  015

 
aleana_alesya Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:40 | Сообщение # 1989
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
тогда обсуждать будет нечего
 тогда скажут, "ага, так это вы не изображали страсть, любовь, это значит все на самом деле! тогда никакие вы не актеры и актеры никакие!" а так да, "мы не вместе, мы просто дружим, изобразим что угодно, с кем угодно и когда угодно!" 008

так что никак на нас не угодишь, и главное, что бы они не сказали, они в любом случае будут обвинены, скажи они, что были вместе, но молчали, им скажут, что они всех обманывали, а если так и будут говорить, что ничего между ними нет и не было, их обвинят в двусмысленности поведения, и скажут, зачем же вы изображали страсть за кадром
 
Лёля Дата: Вторник, 19.09.2017, 13:41 | Сообщение # 1990
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
ну какой нафиг Тони, какая Мози, о чем вы, ребята! Вы что, сами себя не видите, откройте наконец глаза!

отоЖЖ!!! bn
Цитата aleana_alesya ()
Параллелька!

да они в жизни смотрят друг на друга ещё желанней, чем в кадре at
параллелька восхитительная at
Цитата aleana_alesya ()
"ага, так это вы не изображали страсть, любовь, это значит все на самом деле! тогда никакие вы не актеры и актеры никакие!" а так да, "мы не вместе, мы просто дружим, изобразим что угодно, с кем угодно и когда угодно!"

я точно буду молча потирать ручки и шептать "ну наконец-то" 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Вторник, 19.09.2017, 16:21 | Сообщение # 1991
Король
Сообщений: 19994



Выдержки из сеанса семейной терапии Сэма Хьюэна и Катрины Балф [RUS SUB]



 
Стефани Дата: Вторник, 19.09.2017, 16:50 | Сообщение # 1992
Король
Сообщений: 19994
счастливые, грустные, смущенные с Джошем
 
Бонитоша Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:24 | Сообщение # 1993
Обломастер
Сообщений: 6767


А взгляд невольно опустился в область рта....Катрины.
в ведь он уже не играет, ...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 19.09.2017, 17:25
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 19.09.2017, 18:20 | Сообщение # 1994
Принц
Сообщений: 4413
Бонитоша, тоже заметила, да?! и как вот тут соскочить с шипперской темы??? все таки сохнет по ней Сэмик, и ни какая Мозя его не спасает! 008
 
Parma Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:35 | Сообщение # 1995
Принц
Сообщений: 4780
Цитата aleana_alesya ()
Параллелька!
Цитата aleana_alesya ()
понимаешь, ну какой нафиг Тони, какая Мози, о чем вы, ребята! Вы что, сами себя не видите, откройте наконец глаза!
Блииин, меня как током прошибло от этих параллелек. Ну ведь есть же между ними магия, химия, да как угодно назвать можно! Ну взгляды же говорят сами за себя. Понятно, что они в кадре играют, но постоянно контролировать себя невозможно, и время от времени между ними проскакивает живая искра. То вот такой взгляд на губы, то глаза в глаза не по сценарию)  И в любом случае, есть между ними что-то или нет, но то, что им вместе хорошо - это ясно же. 

И таки да, я , наверное, тоже шиппер  008 



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Вторник, 19.09.2017, 21:22 | Сообщение # 1996
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
наверное, тоже шиппер

Шипперство - это перенос экранных отношений пары в реальную жизнь.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Вторник, 19.09.2017, 21:28 | Сообщение # 1997
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Шипперство - это перенос экранных отношений пары в реальную жизнь.
Спасибо. Таки, наверное, да...  bc  008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Вторник, 19.09.2017, 21:47 | Сообщение # 1998
Обломастер
Сообщений: 6767
просто Шипперство  бывает разным. Есть со сносом крыши, те кто живет этим, следит за каждым шагом, следили за съемками сериала, даже со спец техникой дорогой ходили
Но  были  даже такие что наезжали на того же Тоника. зачем это он с Катриной встречается. Это место Сэма.
Такие же нападки идут и на Маковку Сэма. 

А есть тихое "помешательство".  006  без вреда здоровью актерам.

Плюсв буйном помешательстве для сериала конечно же есть: это большие деньги для этого сериала. И недавно одним опрометчивым шагом сериал потерял в апреле приличное количество  фандом базы.  что ходит на комики, покупают диски и проч. продукцию.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Вторник, 19.09.2017, 21:53 | Сообщение # 1999
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
наезжали на того же Тоника. зачем это он с Катриной встречается. Это место Сэма.Такие же нападки идут и на Маковку Сэма.
 Ну тут можно посочувствовать Тони и Мозе. Надо иметь определенную закалку, чтобы при таких бешеных шипперах остаться с партнером (если это, конечно, не пиар ход)
Цитата Бонитоша ()
И недавно одним опрометчивым шагом сериал потерял в апреле приличное количество  фандом базы
Каким шагом? Что случилось?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:05 | Сообщение # 2000
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Надо иметь определенную закалку,

Ходили такие слухи, что чуть ли не до физ. расправы. Читала как-то одну даму , нашу русскую, абсолютно адекватную, вот с ее слов передаю.
А я сама тоже читала нападку на Катю что БАФТА не тебе мол, предназначена, Отдай ее Сэму... Потом это быстро удаляют. а Тумбочка все хранит.

Цитата Parma ()
Каким шагом? Что случилось?

Да поздравила Катя Сэма, подарив ему фотку с Радугой. ( ну Ирландка, что с нее возьмешь, у них Радуга - символ благополучия плюс показать . что Мозя рядом ) . Одновременно выходит в свет фот с радугой от МОззи. мол, вот я в Африке.
Но Все гей -сообщество вздохнуло свободно. Ура.. Сэм все же наш.

Чтобы не отвадить натуральный фандом, Катрина в первыйы раз в истории ЧС  выкладывает фотку . где они за кадром якобы празднуют ДР. Сэма  в Африке.
На кадре были два члена команды а также  Мозя . СЭм и Катя. Мол. видите. он нормальный.
Но этим шагом она спугнула ту "буйную" часть шипперов. которые до последнего надеялись. что все хорошо. Но были жестко разочарованы, что с ними поиграли, обманули.  в общем, официальное заявление от 2015 января . что мы не пара. не подействовало. И все верили.
Не подействовали и выход Тони в Каннах с Катей, ни на БАФТУ, где были Тони и Мозя..
Было много обид. писали в ИГ, закрывались странички ан Тумбе, от Сама и Кати отписались тысячи поклонников.

Думаю, что этот Кати  был шаг, чтобы сохранить основую  часть нормального фандома, она больше. чем фандом геев.

Я не очень много насплетничала? 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 19.09.2017, 22:12
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика