[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
aleana_alesya Дата: Среда, 18.10.2017, 12:08 | Сообщение # 2151
Принц
Сообщений: 4413
Sassenach, убила! bw да, наверное нет ничего, и не было никогда...но меня не оставляет чувство, что были безответные чувства, влюбленность у Кейт...и у Сэма потом тоже, которые они пытаются скрыть от всех, и друг от друга, и, возможно, от самих себя....то есть они не пара, но вот какая то тяга друг к другу у них есть...но это только мое мнение 008 
Цитата Sassenach ()
вот что было у Робстен
а чем там дело кончилось? ( я просто ваЩе не в теме) 008 Сэм и Кейт, это мой первый опыт, так сказать 011
 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 12:33 | Сообщение # 2152
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
что были безответные чувства, влюбленность у Кейт...и у Сэма потом тоже, которые они пытаются скрыть от всех, и друг от друга, и, возможно, от самих себя....то есть они не пара, но вот какая то тяга друг к другу у них есть..

я лично не вижу даже этого
есть перенос для нас отношений между героями на отношения между актерам, что логично и говорит о прекрасной игре
я вижу что они хорошие друзья, им комфортно вместе, у них много общего. Но это все что я вижу. Больше ничего
Цитата aleana_alesya ()
а чем там дело кончилось?

ну что именно случилось, мы не знаем, потому что они никогда вообще не давали комментариев по поводу их отношений. Все что мы знали и знаем, было украдено папсами
но итог такой


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.

Сообщение отредактировала Sassenach - Среда, 18.10.2017, 12:37
 
Лёля Дата: Среда, 18.10.2017, 12:53 | Сообщение # 2153
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
Sassenach, убила!

013 ага, ты чЁЁ, Sassenach????? bk bk
мы ещё столько всего не видели, и не знаем, а ты просто одну пулю в лоб, другую в сердце bq
ты этА.. aqa дай нам хоть сезон досмотреть) 001

Цитата Sassenach ()
что было у Робстен

Цитата Sassenach ()
Кристен


я таких вообще не знаю. Доводы ты привела веские, но не всем же себя вести как эти двое


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Среда, 18.10.2017, 13:04 | Сообщение # 2154
Принц
Сообщений: 4413
Sassenach, понятно...спасибо за инфу, кстати! 013 вот так живешь, веришь людям, думаешь, что они счастливы вместе, а потом бац! он женится, а она лесбиянка! 016 как бы в нашем случае наоборот не получилось
 
Лёля Дата: Среда, 18.10.2017, 13:07 | Сообщение # 2155
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
как бы в нашем случае наоборот не получилось

тьфу тюфу
Цитата aleana_alesya ()
потом бац! он женится, а она лесбиянка!

у нормального человека это в голове не укладывается, как такое ваЩе возможно? 015 ужас


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Среда, 18.10.2017, 14:13 | Сообщение # 2156
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
вот так живешь, веришь людям, думаешь, что они счастливы вместе

ага, надеешься 003 , а зря, вот так и спускают с небес на землю, снимают розовые очки at

Цитата aleana_alesya ()
как бы в нашем случае наоборот не получилось

это да, 006


 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 16:20 | Сообщение # 2157
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
мы ещё столько всего не видели, и не знаем, а ты просто одну пулю в лоб, другую в сердце

я написала мое мнение,
я не претендую на истину, просто я вижу это так
если я окажусь не права, то буду только рада
Цитата Лёля ()
но не всем же себя вести как эти двое

конечно
я не говорю что отсутствие одинаковой одежды к примеру сразу значит что они не вместе.
но если бы там было что то серьезное, то какие то фишечки и признаки бы были
а тут, между сьемками и промо между ними нет никаких контактов. ну зафиксированных по крайней мере
ну например, они не встречают вместе НГ, не прилетают к друг другу на день рождения и проч
уж если бы было, то журналюги бы точно раскопали
пока нам остается довольствоваться только их игрищами на инью 016
Цитата aleana_alesya ()
как бы в нашем случае наоборот не получилось

вот и мое подозрение таково
вот никак не задавится у меня этот маааленький червячок в отношении Сэма.
и наличие Моззи только растит этого червячка почему то


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 16:30 | Сообщение # 2158
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
Цитата Sassenach ()
что было у Робстен

Цитата Sassenach ()
Кристен

я таких вообще не знаю

кстати Робстен эт Роб+Кристен
для многих пар есть свое слово
а у Сэма и Кейт есть такое? нигде не встречала


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Среда, 18.10.2017, 16:34 | Сообщение # 2159
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
а у Сэма и Кейт есть такое? нигде не встречала

Нет. 

Мы их иногда зовем Белками и КиСками , но чтобы это было распрастранено - нет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 00:33 | Сообщение # 2160
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Sassenach ()
а у Сэма и Кейт есть такое? нигде не встречала

Зарубежные фаны называют просто - СэмКэт. Классического имени-пейринга у них нет.

Прочитала про Робстен и сравнение с парой СэмКэт. Думаю, не совсем правильное сравнение. Сколько лет было Кристен тогда? Если ей сейчас 27, то лет пять назад... Короче она практически совсем зеленая была 008 А тут такая слава, поклонники, партнер по фильму. Голову сорвать могло легко.

И возьмем нашу пару, где у руля Катрина. Сколько ей лет? Мм? Далеко уже не девочка. И бегать в футболке Сэма она точно не будет. Но к примеру они вместе ходили в горы. После которых кстати и пошло охлаждение между ними. И для Катрины всегда на первом месте карьера. Она будет добиваться своей цели, и любовные отношения с партнером по сериалу в ее планы не входит. Потому что бы они не чувствовали друг к другу, внешне они будут стараться вообще никак не проявлять своих чувств. И только во время съемок любовных сцен будут спускать свои тормоза 008

Потому странно ожидать проявления таких же фишечек от нашей пары. Они люди взрослые и опытные, детские глупости выкидывать не будут 008
 
Бонитоша Дата: Четверг, 19.10.2017, 00:56 | Сообщение # 2161
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Но к примеру они вместе ходили в горы. После которых кстати и пошло охлаждение между ними.


а если учесть из недавно переведенной статьи от Гостьи. что ее не привлекли даже Альпы, ( вспомнила. видимо. ак девкой была 006 ), тут же охладела. 008
"Как, и этот с горами". 004

Цитата Darcy ()
И для Катрины всегда на первом месте карьера.

мне еще кажется, что ей нужен человек. который бы ее спонсировал, и она себе такого нашла.
10 лет где-то парень прохлождался ( Джин Тоник), и вылез в нужный момент.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Четверг, 19.10.2017, 06:37 | Сообщение # 2162
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Далеко уже не девочка. И бегать в футболке Сэма она точно не будет

007
Цитата Darcy ()
Но к примеру они вместе ходили в горы

Цитата Бонитоша ()
если учесть из недавно переведенной статьи от Гостьи. что ее не привлекли даже Альпы

я тоже так подумала, нашел куда Катрину пригласить 008 011
Цитата Darcy ()
Потому что бы они не чувствовали друг к другу, внешне они будут стараться вообще никак не проявлять своих чувств.

Согласна , может они понимают , что совершенно разные и в этом возрасте подходят обдумано к отношениям , сложно найти своего человека , любая мелочь может оттолкнуть , это не 16 лет, когда в омут с головой и не важно ничего, хотя если бы была страсть, то может быть "да пошли они все и всё", короче не знаю, но мне приятно думать, что у них взаимное притяжение.

Цитата Sassenach ()
вот никак не задавится у меня этот маааленький червячок в отношении Сэма.

Думаю, если бы Сэм был из "этих", то давно его уже припалили, у них там такие фанаты, мне кажется трудно спрятаться, фаны дежурят около дома и провожают их везде , но если только это не его водитель 007


 
Стефани Дата: Четверг, 19.10.2017, 09:48 | Сообщение # 2163
Король
Сообщений: 19994



Интервью Катрины Балф и Сэма Хьюэна с журналистом Джоэл Рейнольдс (полная версия) [RUS SUB]

 
Sassenach Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:18 | Сообщение # 2164
Маша
Сообщений: 2265
ну я же как бы написала, что дело совсем не в футболках
и приводя в пример Робстен я как раз сравнила то, что они то никогда не афишировали свои отношения. Все что мы знаем - это либо украденные размытые фото папсов, либо сложенные воедино разные факты. Как то что Крис снялась в клипе лучшего друга Роба. и вот такие мелочи одна к другой в копилочку.

А тут нет таких мелочей. Никаких мелочей нет.
Альпы канают, согласна.
но на этом все?
Тем более, вы верно говорите - они взрослые люди. И уж точно определились в приоритетами по жизни. карьера ли, деньги ли, работа или что там еще
но явно не любовь и не отношения
Кароче не Джейми и Клер они
вот


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:20 | Сообщение # 2165
Обломастер
Сообщений: 6767
Они что, скованы одной мыслью?  
Я еще понимаю про климат ( это глобальная проблема), про толерантность. 
Но про сопереживание - никак не ожидала....

Когда смотрела Сэма, (еще до перевода)  все времяя, сосредоточиться на Сэме мешала Катрина  008 , 
И да, как же у них там было жарко. если между каждым интервью( видимо) приходилось вытирать лицо.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:30 | Сообщение # 2166
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
Альпы канают, согласна.но на этом все?

Что касается Альп, и других прогулок ( они же вначале и по Эдинбургу гуляли, общались) это все могло быть связано в привыканием к друг другу для роли.
Хотя я точно не знаю. когда Сэм ее в горы попер. ( и она еще одела сапоги на большом каблуке, хоть и устойчиво-массивном, видимо, думала романтическая прогулка  008  по дорожке.  

Мур как-то сказанул. что сначала была романтика. Да.. по началу новизна отношений была, конечно же.  потом могла утихнуть. 
Дружеское притяжение осталось.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:32 | Сообщение # 2167
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
не Джейми и Клер они
ну с этим точно никто спорить не будет 006 
Цитата Бонитоша ()
скованы одной мыслью?
скорее просто общались на какую то тему определенную, но Сэм конечно повторюшка, да 008 
Цитата Бонитоша ()
как же у них там было жарко
а Сэм в куртке спекся наверное 006 у Кати то хоть под пиджаком просто топ коротенький 006 , хоть чуть чуть обдувает, а он бедный запарился совсем
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:42 | Сообщение # 2168
Принц
Сообщений: 4413
Девочки, кто английский знает, можете в двух словах перевести, что там Тони про белок наших говорит
говорят, относиться к этому моменту
и вот здесь вот про этот момент

 
Sassenach Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:50 | Сообщение # 2169
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Что касается Альп, и других прогулок ( они же вначале и по Эдинбургу гуляли, общались) это все могло быть связано в привыканием к друг другу для роли.

ну вот тем более
Цитата Бонитоша ()
Хотя я точно не знаю. когда Сэм ее в горы попер. ( и она еще одела сапоги на большом каблуке, хоть и устойчиво-массивном, видимо, думала романтическая прогулка 008 по дорожке.

а это откуда все известно? они сами рассказали?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:06 | Сообщение # 2170
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
можете в двух словах перевести,

Это из новой статьи про съемки сексуальных сцен в Чужестранке. Анита взяла на перевод. Могу дать гугл перевод (общий смысл понять можно)





Потому не гоним коней и ждем хорошего перевода 008
 
Nastasia Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:08 | Сообщение # 2171
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Интервью Катрины Балф и Сэма Хьюэна с журналистом Джоэл Рейнольдс (полная версия) [RUS SUB]

мне кажется я Катерину уже видела в таком интервью

Цитата aleana_alesya ()
Девочки, кто английский знает, можете в двух словах перевести,

и мне интересно ee


 
Бонитоша Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:17 | Сообщение # 2172
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
мне кажется я Катерину уже видела в таком интервью

Мы тут видели Катрину. а Сэма - нет. Т .к. вопросы были одинаковые , было интересно, что они ответят каждый. А чтобы это потом не искать  два инью по разным полочками, все объединили  в один флакон.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 19.10.2017, 12:23
 
Бонитоша Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:28 | Сообщение # 2173
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
а это откуда все известно? они сами рассказали?

Фото было. потом трындели в сетях.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 19.10.2017, 12:29
 
Darcy Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:42 | Сообщение # 2174
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
aleana_alesya, нет, не надо. Тем более у нас будет свой перевод. Из ВК мы сюда переводы не носим. Давно. Только видео
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:59 | Сообщение # 2175
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, да, не надо!))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика