[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 10:59 | Сообщение # 2276
Маша
Сообщений: 2265
как он ей спинку то наглаживает))))

а мне вот именно тут нравится челка. Она подходит к платью и в целом к образу


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:03 | Сообщение # 2277
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
ага, годам к 60...как съемки закончатся 008 Диана то, все еще пишет

я искренне надеюсь что столько снимать не будут
Цитата aleana_alesya ()
а мы и отделяем

там выше просто привели отрывок из книги как обьяснение якобы их отношений
меня это как то... покоробило что ли


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:21 | Сообщение # 2278
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
не для этой ли руки там такой вырез задуман, раз рука эта все время к этой спине тянется

он не говори, Катрина ещё та провокаторша, aqa знала, что Сэм всегда её там держит as
Цитата aleana_alesya ()
ага, годам к 60...как съемки закончатся  Диана то, все еще пишет

я если честно, пока не знаю.
с превеликим удовольствием посмотрю 4 сезон.
А вот дальше надо думать надо ли. Ну разве что соединить 5-6 книги и как бонус последний сезон сделать.
Но там ведь дети обратно в 20 уйдут, получается снова разлука. А хочется чтоб вместе были.
Хотяяя дети и внуки это уже другое поколение, может им и надо уже остаться в 20 веке. Всё таки и Бри и Роджер из 20-го. И им тоже надо там оставить потомство. Это их время.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:35 | Сообщение # 2279
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
с превеликим удовольствием посмотрю 4 сезон.

и я
Цитата Лёля ()
А вот дальше надо думать надо ли. Ну разве что соединить 5-6 книги и как бонус последний сезон сделать

я не дочитала 5ю книгу, но учитывая что только в одной первой части подробное описание одного нудного длинного дня, в течении которого Клер вскрывала чирии и вырывала зубы до бесконечности, может там и правда нечего растягивать на два сезона
про детей и внуков мне если честно совсем не хочется смотреть Это уже другая история


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:54 | Сообщение # 2280
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
просто привели отрывок из книги как обьяснение якобы их отношенийменя это как то... покоробило что ли
ага, читала 002 , а мне понравилась аналогия....ведь и в жизни так, я вот сколько раз по себе замечала, что действительно бывают такие моменты, когда нравится кто-то, неосознанные взгляды, случайные встречи,а потом "аура рассеивается" и человек уже не так привлекает и притягивает, возможно мы как раз это и в 1 сезоне
Цитата Лёля ()
Катрина ещё та провокаторша,
006  006  006 
Цитата Лёля ()
Но там ведь дети обратно в 20 уйдут, получается снова разлука.
ой, да сценаристам что то переделать, раз плюнуть! Раз ейчас вон чего творят, то к 6 сезону им и Диана не Сама уже будет 006 А я бы по 6 книге посмотрела фильму! Там много драматических моментов, что я люблю обычно...И 5 книгу сейчас перечитываю, нормально, а день сваддьбы Брианны можно в одну серию уместить, выкинув детские какашки и месячные с гнилыми зубами 008 Хотяяяяя ... сценаристы могут посчитать, что зрителям будет это интересно, как с трепанацией 015  001
 
Сидхи Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:58 | Сообщение # 2281
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Sassenach ()
там выше просто привели отрывок из книги как обьяснение якобы их отношенийменя это как то... покоробило что ли

И почему? Вы никогда подобного в жизни не испытывали?. Диана очень точно описала такие взаимоотношения, возникающие неизбежно в любом коллективе. Совершенно не обязательно книжном. Да, Кейт поначалу потянулась к Сэму, а тот по существу  - детский-сад-штаны-на-лямках. Не каждая женщина такое выдержит. Тем более, что и Сэм поначалу на неё не больно-то внимание обращал.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:30 | Сообщение # 2282
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Сидхи ()
Диана очень точно описала такие взаимоотношения

какие такие? вы там были?)))
Цитата Сидхи ()
Да, Кейт поначалу потянулась к Сэму, а тот по существу - детский-сад-штаны-на-лямках. Не каждая женщина такое выдержит. Тем более, что и Сэм поначалу на неё не больно-то внимание обращал.

откуда мы можем это знать?
это наше восприятие
основанное в том числе и на экранной истории любви
а как там на самом деле - мы не можем знать


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Стефани Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:54 | Сообщение # 2283
Король
Сообщений: 19994



Сэм Хьюэн и Катрина Балф на мероприятии Scottish BAFTA Awards 2017, 5 ноября


 
Nastasia Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:14 | Сообщение # 2284
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
Всё таки и Бри и Роджер из 20-го. И им тоже надо там оставить потомство. Это их время.

Ага, а их сын из 18 006 , так что его к деду отправить пусть воспитывает 007


 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:15 | Сообщение # 2285
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
ведь и в жизни так, я вот сколько раз по себе замечала, что действительно бывают такие моменты, когда нравится кто-то, неосознанные взгляды, случайные встречи,а потом "аура рассеивается" и человек уже не так привлекает и притягивает

девочки, вы никак не поймете
все что вы думаете о них и отношениях между ними
и они сами
это две совершенно разные вещи
вот абсолютно
никак не связанные


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:19 | Сообщение # 2286
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Сидхи ()
Кейт поначалу потянулась к Сэму, а тот по существу  - детский-сад-штаны-на-лямках. Не каждая женщина такое выдержит

005

Цитата Сидхи ()
Тем более, что и Сэм поначалу на неё не больно-то внимание обращал.

Ну, почему не обращал, это он выбрал , вернее одобрил для роли Клер , так что она ему сразу приглянулась 008


 
Talia Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:20 | Сообщение # 2287
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
я искренне надеюсь что столько снимать не будут
 вот я думаю иногда: реально, как могут дальше пойти съемки? Пусть даже продлят на еще на сезон-два, Диана же вряд ли напишет 10.ю книгу (говорила, что года три на нее уходит). То есть "авторского" завершения истории в любом случае, не будет. Сценаристы сами додумают, как свернуть сюжет?

Наши - красавчики шикарные!  013


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Сидхи Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:16 | Сообщение # 2288
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Sassenach ()
Диана очень точно описала такие взаимоотношениякакие такие? вы там были?)))
Цитата Сидхи ()
Да, Кейт поначалу потянулась к Сэму, а тот по существу - детский-сад-штаны-на-лямках. Не каждая женщина такое выдержит. Тем более, что и Сэм поначалу на неё не больно-то внимание обращал.

откуда мы можем это знать?
это наше восприятие
основанное в том числе и на экранной истории любви
а как там на самом деле - мы не можем знать

Даже спорить не буду - мы говорим о разных вещах. Я просто, прежде чем зарегистрироваться, долго и очень внимательно читала и форум, начиная с первой страницы интересующих меня тем, и все интервью, включая интервью членов команды. Намёки были более чем прозрачные. Кстати, Бонитоша очень хорошо разложила психологические портреты: что было раньше, и что стало потом.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:41 | Сообщение # 2289
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Сидхи ()
Намёки были более чем прозрачные

я не увидела никаких намеков


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:15 | Сообщение # 2290
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
что вы думаете о них и отношениях между нимии они сами
это две совершенно разные вещи
да знаем мы, Сассенах, знаем 007  но помечтать то можно 003 
Цитата Talia ()
реально, как могут дальше пойти съемки?
в одном из последних инью Мур говорил, что возможно будет перерывчик между 4 и 5 сезоном, думаю, они будут посмотреть 008 и потом, с этой Чужестранкой и у актеров ну никакой личной жизни! 006 
Цитата Сидхи ()
Бонитоша очень хорошо разложила психологические портреты: что было раньше, и что стало потом.
это она умеет 008 Бонитоша разложила, а мы с Лёлей потом еще и додумываем 006 
Цитата Sassenach ()
я не увидела никаких намеков
у Сассенах теперь, после истории с Робстен более чем трезвый взгляд на вещи 008
 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:38 | Сообщение # 2291
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
у Сассенах теперь, после истории с Робстен более чем трезвый взгляд на вещи

не скажу что более трезвый
но по мне лучше я буду думать что ничего нет, а оно есть, чем наоборот


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:44 | Сообщение # 2292
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
лучше я буду думать что ничего нет, а оно есть, чем наоборот
действительно! 013 но помечтать то можно 001
 
Сидхи Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:08 | Сообщение # 2293
Герцог
Сообщений: 1763
Никогда в жизни не была ничьей фанаткой. О том, что существуют целые фандома  и шипперство  004  узнала только после прихода на этот форум. И связывать Кейт с Сэмом мне тоже в голову не приходило (собственно, мне и сейчас всё равно). Всегда у меня как-то раздельно были актёры, их роли в фильме и даже книжные герои в некоторых случаях были отдельно от их воплощения на экране, не смотря на то, что я сначала фильм посмотрела, а потом читала.
Но когда читаешь форум подряд + интервью, смотришь фото и гифки, которые складываются в живую галерею, невольно создаётся определённая структура образов. И никуда от этого не деться.
Рассуждения Бонитоши меня очень заинтересовали, и я полезла читать кое-что по психологии, физиогномике и т.п. Кое в чём она ошиблась, но в целом её картинка совпала с моими ощущениями. Романтические отношения в первом сезоне явно были. А потом  сошли на нет.  И кто что там "накосячил" - неизвестно. Фраза  Кейт, которую она дала фанатам, стоя в кейптаунской пробке: "Я вернулась к людям, которые умеют прощать..." - меня заставила крепко призадуматься. Но ведь это их личное дело.
Единственное, что я категорически не приемлю - это буйные фантазии на артах, где актёрам "подвешивают" детей, коляски, собачек. Это явный перебор.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:36 | Сообщение # 2294
Принц
Сообщений: 4413
Сидхи, отличный пост!
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:43 | Сообщение # 2295
Граф
Сообщений: 988
Цитата Лёля ()
у меня чёлки нет и никогда не было. И я тоже не понимаю, когда она вот так на глазах висит. Это ж окосеть можно. И как по мне, так такая чёлка мешает ВСЕГДА

У меня пару раз была челка. Помню ощущения: всегда мешает, от неё болит голова - видимо как раз зрительный нерв и не воспринимал, в итоге я её всегда закалывала невидимкой, чтобы не лезла в глаза. Максимум, на что я шла, это редкая челка.



 
Nikita_S Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:50 | Сообщение # 2296
Граф
Сообщений: 988
Цитата Сидхи ()
Единственное, что я категорически не приемлю - это буйные фантазии на артах, где актёрам "подвешивают" детей, коляски, собачек. Это явный перебор.


А если у этой пары реально были отношения, то так хочется помечтать. 011



 
Стефани Дата: Понедельник, 06.11.2017, 22:01 | Сообщение # 2297
Король
Сообщений: 19994
Очень красивый и нежный арт
 
Лёля Дата: Понедельник, 06.11.2017, 22:08 | Сообщение # 2298
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Очень красивый и нежный арт

о даа 009 009 009
какие сияющие глаза 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Понедельник, 06.11.2017, 23:25 | Сообщение # 2299
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
А если у этой пары реально были отношения, то так хочется помечтать.

ключевое слово - были


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Сидхи Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:07 | Сообщение # 2300
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Sassenach ()
ключевое слово - были
Вот именно


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика