[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Darcy Дата: Среда, 29.11.2017, 16:26 | Сообщение # 276
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
читала о чем этот сериал и говорила себе: муть какая-то

А я читала и говорила себе: надо посмотреть - люблю про путешествия во времени. Но то, что героиня из Второй мировой az да и попала куда-то там в горы... В общем, больше года не соблазнялась на просмотр 008 всё откладывала в долгий ящик, где и так полста сериалов пылится 006 в ожидании своей очереди
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 16:31 | Сообщение # 277
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
больше года не соблазнялась на просмотр
а я тоже больше года откладывала, ну и хорошо! сократили чужежажду себе))
 
aleana_alesya Дата: Среда, 29.11.2017, 16:32 | Сообщение # 278
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
да и попала куда-то там в горы... В общем, больше года не соблазнялась на просмотр
а меня смущало, что она еще и нового мужа встретит 004 я ж не знала еще, что там за горец ее ждет 006
 
Darcy Дата: Среда, 29.11.2017, 16:38 | Сообщение # 279
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
а меня смущало, что она еще и нового мужа встретит

А я и про старого не знала 007 Начала смотреть вообще с чистого листа ac
 
Лёля Дата: Среда, 29.11.2017, 18:03 | Сообщение # 280
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата frau_99 ()
А сериал то непростой, через год меня притянуло опять к этому постеру и всё, я "прошла сквозь камни"

вот точно над этим самым постером (где парень, руки и Клэр) сами масоны работали и продумали, раз такой эффект и результат имеет.
Рано или поздно всё равно к нему возвращаются... ууух 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 19:37 | Сообщение # 281
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Лёля ()
Рано или поздно всё равно к нему возвращаются... ууух
честное слово, как заколдовали, и картинка сманила в итоге и  музыка зацепила (меня сильно). но у меня по нарастающей шла любовь, не с первой серии и не с первого раза... но зато на пике я уже не могла спать ночью..а все пересматривала и перечитывала)) ну как все нормальные здесь поклонницы сериала  006
 
Лёля Дата: Среда, 29.11.2017, 19:55 | Сообщение # 282
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата frau_99 ()
ну как все нормальные здесь поклонницы сериала
 
на нас всех сработал 25-й кадр, шО они в нём спрятали? 006
или тот постер с двойной картинкой, двухслойный. Там тоже под ним наверно масонские знаки 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 30.11.2017, 13:01
 
Darcy Дата: Среда, 29.11.2017, 20:08 | Сообщение # 283
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
у меня по нарастающей шла любовь, не с первой серии и не с первого раза

Да-да 013
 
Parma Дата: Среда, 29.11.2017, 23:53 | Сообщение # 284
Принц
Сообщений: 4780
YuliS, какая замечательная и эмоциональная история знакомства с Чужестранкой! 012 Я так и вижу себя три месяца назад, когда открыла для себя сериал и в таком же безумном восторге рассказывала всем, как я счастлива)) 006
Правда на сайт я попала сразу, по ссылке под фоткой Сэма, когда полезла посмотреть, что же за красавчик играет главную роль. И я рада, что долго не тянула с регистрацией на сайте и долго здесь не молчала, потому что на тот момент была насущная проблема выораться о своих чувствах, желательно в понимающей компании)) Вот с тех пор тут и ору)) 007



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
YuliS Дата: Четверг, 30.11.2017, 06:44 | Сообщение # 285
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Parma ()
насущная проблема выораться о своих чувствах, желательно в понимающей компании)) Вот с тех пор тут и ору))

вообще! я кому ни рассказываю, на меня смотрят как на сумасшедшую  006  а я и рада..... зато не такая как все  007 
и теперь вот нас тут целый форум не таких!  012
 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:02 | Сообщение # 286
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата YuliS ()
вообще! я кому ни рассказываю, на меня смотрят как на сумасшедшую

у меня на работе - 9 девчонок. Рассказываю как могу, никто даже серии не посмотрел. 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 30.11.2017, 13:09
 
frau_99 Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:25 | Сообщение # 287
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Лёля ()
у меня на работе - 9 девчонок.
Эх! Среди моих подруг: одна смотрит а одна читает . Но с ними нет обсуждения , как-то куцо обсудим ( одна работает, вторая в декрете) может им некогда , а можт  нет такой нужды  обсудить это так как мне " по косточкам". Меня разрывало изнутри и хотелось с кем-то поделиться и послушать другое мнение о сериале. Хорошо что я вас нашла)
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:33 | Сообщение # 288
Принц
Сообщений: 4413
из моего окружения я только свекровь подсадила, но мы с ней не обсуждаем, я стесняюсь 011 она тоже советовала своей подруге посмотреть, та после просмотра первой серии сказала, что такое смотреть не будет, тк слишком много секса 015 мы со свекровью поржали над этим, но дальше обсуждения не дошли 008
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:35 | Сообщение # 289
Принц
Сообщений: 4413
а, еще подружка моя школьная смотрит, но она без фанатизма, и мы с ней далеко друг от друга,...она и 3 сезон то не смотрела еще вроде, ей лень, вот как так то! жизньболь!
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:49 | Сообщение # 290
Герцог
Сообщений: 1814
Я пыталась подсадить одну подругу. Она посмотрела половину первой серии и сказала: "Скучно. Не люблю историческое". А у меня как раз с середины первой серии как понеслось, что очнулась уже в половине шестого утра за просмотром седьмой серии.

 
Nastasia Дата: Четверг, 30.11.2017, 14:35 | Сообщение # 291
Принц
Сообщений: 3814
Цитата YuliS ()
Какие-то двое, у них а-ля второй медовый месяц... кровь петуха, ваза и т.д., гостиница и все такое, скакание на кровати, секс...

005 точно так и я думала, но смотрела, раз посоветовал человек и так хвалил 009
Цитата YuliS ()
Я и смеялась, читая, и плакала-рыдала... настолько разные эмоции я испытала. И главное - такой анализ провела себя и своей жизни и всего остального!

Да-да, я уже по второму кругу читаю и все так же смеюсь и переживаю за них 008
Цитата YuliS ()
И я очень счастлива, что нашла этот сайт, и вас, девочки! У меня ощущение, что я дома, с семьей, единомышленниками и друзьями!

YuliS, здорово, что нашла очень рада знакомству 010

Цитата aleana_alesya ()
а меня смущало, что она еще и нового мужа встретит 004 я ж не знала еще, что там за горец ее ждет

Цитата Darcy ()
я читала и говорила себе: надо посмотреть - люблю про путешествия во времени. Но то, что героиня из Второй мировой az да и попала куда-то там в горы..

Так вы были уже осведомлены кое в чем, я не очень люблю описание читать смотрю сразу, поэтому не очень поняла ,что происходит сначала, мне этот Джейми вообще не понравился 006 и взглядов ни каких не заметила 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 30.11.2017, 14:39
 
Nastasia Дата: Четверг, 30.11.2017, 14:45 | Сообщение # 292
Принц
Сообщений: 3814
Цитата YuliS ()
вообще! я кому ни рассказываю, на меня смотрят как на сумасшедшую

Я уже молчу в тряпочку, только немного на работе с одной раз в месяц парой фраз перекинусь и дома с мужем могу что-нибудь поговорить, допустим "Пойду посмотрю в 7 раз серию" aa 007 , а другим ни-ни об этом , а то точно не поймут , раньше предлагала и рассказывала, какой классный сериал , мне говорят "Мне не когда " или обещают и не смотрят, а могут вообще косо посмотреть, если муж скажет что я несколько раз посмотрела, теперь все ни кому не предлагаю, сама смотрю 008
Цитата aleana_alesya ()
ей лень, вот как так то! жизньболь!

Иногда завидую таким людям , почему я не такая ao




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 30.11.2017, 14:48
 
illectrix Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:18 | Сообщение # 293
Крестьянин
Сообщений: 8
cb1 

О сериале слышала ещё несколько лет назад. Думала, хмм, перемещения во времени, любопытно! Но дальше этого дело не зашло, так, периодически всплывали новости о сериале то вроде во френдленте, то ещё где - то, и мелькали мысли что может надо и посмотреть, хоть скорее это и ерунда какая - то. ))

И вот, в двадцатых числах ноября натыкаюсь на рецензию к "Чужестранке" на сайте отзывов, читаю отзывы дальше и решаю смотреть - это была очень плохая идея. Плохая - потому что был уже восьмой час воскресенья, а мне вставать утром в 4.30...  008  Ну вы понимаете, да?  007  007  Очнулась я в 3.10 утра после просмотра 7 серии, спать смысла уже не было. ))

Весь сериал досмотрела за неделю, сначала очень хотела чтобы Клэр вернулась к Фрэнку, и была неприятно поражена тем как легко и быстро она сошлась с Джейми - но на моменте, когда она передумала возвращаться в своё время, моё сердце расстаяло. ))
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:00 | Сообщение # 294
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата illectrix ()
вот, в двадцатых числах ноября натыкаюсь на рецензию к "Чужестранке
В нашем полку прибыло 001 
Ты впрыгнула в последний вагон уходящего поезда третьего сезона 006
  Поздравляю! Теперь тебя ждет, как и всех нас:
та-дам (!!!) Чужежада длиною в год
 
Talia Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:05 | Сообщение # 295
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата illectrix ()
был уже восьмой час воскресенья, а мне вставать утром в 4.30...    Ну вы понимаете, да?      Очнулась я в 3.10 утра после просмотра 7 серии, спать смысла уже не было
 
013 Наш человек!  008


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:09 | Сообщение # 296
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
illectrix, вау, вот прямо на днях начали смотреть? И посмотрели все три сезона? Ох, как же хочется узнать мнение человека, абсолютно свободного от всяческих спойлеров, как вам третий сезон? Только честно. По сравнению с первыми двумя. И как вообще третий сезон был для вас, захватывающий, затянутый, переигранный, недоигранный, малоэмоциональный - вообще всё, просто безумно интересно узнать!
 
illectrix Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:05 | Сообщение # 297
Крестьянин
Сообщений: 8
Цитата frau_99 ()
Поздравляю! Теперь тебя ждет, как и всех нас: та-дам (!!!) Чужежада длиною в год
У меня после 11 серии уже такая чужежажда наступила! ))) Все никак не могла понять, как это - вот две серийки и всё, на целый год??   

Цитата Talia ()
 Наш человек!  
 
Ага. Как там - здравствуйте, я illectrix и я чужеголик.

Darcy, да, именно так, сама не ожидала что одолею все сезоны за неделю, затянуло... Мнение чуть попозже напишу, сейчас ухожу к сожалению.

Да, и спасибо за награды...  011
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:13 | Сообщение # 298
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата illectrix ()
Мнение чуть попозже напишу
Вот, и я присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно как это все смотрелось  разрм для незамыленного глаза и без этих адских разрывов длиною в неделю.
 
Darcy Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:46 | Сообщение # 299
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да даже не в разрывах дело. Мы тут уже все знаем, что примерно будет, а вот что скажет человек, вообще не имеющий представления, что там дальше, какие события будут, как вообще сюжет сериала представляется ему? Что было самым неожиданным и непредсказуемым? (чувствую себя первооткрывателем ценного артефакта прямо 008 )
 
Лёля Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:48 | Сообщение # 300
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата illectrix ()
Ну вы понимаете, да?

еССесИно 001

Цитата illectrix ()
здравствуйте, я illectrix

cb1 ты очень вовремя проходи
кстати,ты уже определилась, ты Сэмовочка или Катриоточка? 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика