[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Parma Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:23 | Сообщение # 301
Принц
Сообщений: 4780
illectrix, добро пожаловать к нам)) 010 Как здорово, что еще один человек познакомился с этим чудесным сериалом и пришел к нам 014

Цитата illectrix ()
здравствуйте, я illectrix и я чужеголик.

Проходи, располагайся! Здесь тебя выслушают, поймут и ни за что не станут избавлять от этой зависимости! Болеть будем вместе! 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:50 | Сообщение # 302
Герцог
Сообщений: 2918
Добрый вечер! Простите за корявую попытку присоединиться.  002 
Но истерзанная душа "сэмоманки" и "джеймоманки" очень хочет общения! Постараюсь разобраться в ньюансах общения на сайте( не было такого опыта).
 
Лёля Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:55 | Сообщение # 303
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natashasvog ()
Добрый вечер!

bya добрый добрый
Цитата natashasvog ()
истерзанная душа "сэмоманки" и "джеймоманки" очень хочет общения!

оо, так это ты удачно зашла. Тут тебя поймут cc общения у нас круглосуточное, ак что скучно не будет
Цитата natashasvog ()
Постараюсь разобраться в ньюансах общения на сайте( не было такого опыта)

не стесняйся, спрашивай, тут многие так начинали, научим. 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:00 | Сообщение # 304
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natashasvog, добро пожаловать! 010 Жаждем услышать твою историю заболевания 008 Проходи, располагайся, выбирай себе палату по вкусу cc правда излечения от зависимости не обещаем 007
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:09 | Сообщение # 305
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
выбирай себе палату по вкусу правда излечения от зависимости не обещаем
Таня, это очень смешно 006
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:11 | Сообщение # 306
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natashasvog ()
Но истерзанная душа "сэмоманки" и "джеймоманки" очень хочет общения
Сама такая сюда пришла истерзанная.. а тут уже начиталась и насмотрелась.. приятно осознавать что не ты один такой))
 
Darcy Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:14 | Сообщение # 307
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А еще, новенькие девочки, посмотрите под шапочку сайта, что в самом верху. Под ней есть такая строчка
Личные сообщения · Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума
Нажмите на "новые сообщения" - и всегда будете в курсе всех сообщений форума. Всё, что не прочитано, будет окрашено в желтый цвет (кружочки слева я имею в виду). Сэкономите много времени по поиску всего свеженького на форуме.

Для примера скрин. Темы, где есть непрочитанные сообщения, кружочки окрашены в золотистый или желтый цвет. Где прочитано - цвет кружка меняется на темный. Принесла по просьбе трудящихся 008

 
Vikulua Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:18 | Сообщение # 308
Крестьянин
Сообщений: 2
Дамы, добрый вечер! Зарегистрировалась на сайте давно, но все читала, смотрела и ... молчала. Теперь душа просит общения. А на сериал наткнулась случайно (искала чтобы посмотреть вечером в выходной). Затянуло плотно на недели две. Пересматривала уже много раз первый и второй сезоны. Третий оставлю на потом.  001
 
natashasvog Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:46 | Сообщение # 309
Герцог
Сообщений: 2918
Моя история знакомства наверно не нова, но все же... Месяца четыре назад моя дочь уговорила посмотреть сериал. Сказала название, которое я благополучно забыла.  Обрисовала сюжет про медсестру со второй  мировой увлекающуюся  ботаникой и каким то образом попадающую в 18 век ну и т.д. Попытки были неоднократные я вначале долго отнекивалась дочь опять напоминала и наконец я собралась. Начало как то да... И  вот появляется в кадре ОН...  009 рыжий, кудрявый...  Я уже не юная можно сказать даже зрелая, но такого ощущения не припомню!!! Стало сразу очевидно - моя жизнь не будет прежней! Что это за магия не понимаю до сих пор. Прощание в конце второго сезона это просто разрыв сердца! Наверно ещё потому что знаю как иметь большую любовь, преданность, заботу и потерять это навсегда.  В авральном режиме были просмотрены оба сезона, перекинулась на книги. Читала все свободное время, можно сказать даже не читала а просто ныряла в действие в атмосферу, растворялась... с большим трудом возвращая себя в реальность 004 
К сентябрю все было просмотрено и прочитано, но мания только набирала обороты! Полезла по сайтам, читала чужие обсуждения, смотрела все доступные материалы по актерам. Конечно же Сэм рассмотрен во всех "видио и фотовариантах". Дотянула до третьего сезона!  
Вот не было у меня в жизни настолько сильной привязанности к персонажам ни книг ни кино. И я очень понимаю дам которые уже десятилетия фанатеют, сначала по книгам теперь по сериалу. Да и у вас как посмотрю не один год уже страсти кипят. Вот я и не выдержала! Больше пообсуждать не с кем поэтому и попросилась....


 
Лёля Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:45 | Сообщение # 310
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Vikulua ()
Теперь душа просит общения.

Как это прекрасно, что ты прислушалась к своей душе. Будем рады общению. Рассказывай хочется да некому. Ты попала в нужный домик 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:53 | Сообщение # 311
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natashasvog ()
Читала все свободное время, можно сказать даже не читала а просто ныряла в действие в атмосферу, растворялась... с большим трудом возвращая себя в реальность

Оо, это я понимаю, сама такая. Ночи напролёт, про сон забыла совершенно.
Цитата natashasvog ()
Вот я и не выдержала! Больше пообсуждать не с кем поэтому и попросилась....

вот и отлично, что пришла. Здесь собеседников хватает. Тем много ,мнений ещё больше, так что думаю, будет интересно. 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:01 | Сообщение # 312
Герцог
Сообщений: 2918
Спасибо громадное за поддержку!

 
Darcy Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:07 | Сообщение # 313
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natashasvog, интересная история! Необычно, что именно дочь старалась подсадить на сериал. А сама она фанатка сериала, или так, просто посмотрела и добавила к списку просмотренных? Обсуждаете с ней серии или она уже не смотрит третий сезон?
 
Parma Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:08 | Сообщение # 314
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
Добрый вечер!

Цитата Vikulua ()
Дамы, добрый вечер!

Добрый-добрый!!! Присоединяйтесь, девочки! Так здорово, что нас все больше 014 Добро пожаловать 010

Цитата natashasvog ()
И  вот появляется в кадре ОН...   рыжий, кудрявый... Я уже не юная можно сказать даже зрелая, но такого ощущения не припомню!!! Стало сразу очевидно - моя жизнь не будет прежней!

Аааа! Вижу себя! 006 Такая самая история - он, рыжий, кудрявый и... все... пропал.. совсем пропал 011

Цитата Vikulua ()
Зарегистрировалась на сайте давно, но все читала, смотрела и ... молчала. Теперь душа просит общения.

А я все смотрю на зарегистрированных и молчащих и думаю - ну КАК можно молчать, когда душа поет, кричит и чувства рвутся наружу???
Молодец, что вышла из сумрака! Присоединяйся к общению 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:10 | Сообщение # 315
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Vikulua ()
Третий оставлю на потом
Это как? Вообще не смотрели?
 
Darcy Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:11 | Сообщение # 316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Vikulua, приятно, что решились написать. Это же подчас очень трудно держать в себе, да и вопросы подчас задать хочется.
Цитата Vikulua ()
Третий оставлю на потом

В смысле? Не смотрели еще или просто пересматривать будете потом?
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:15 | Сообщение # 317
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natashasvog ()
дочь уговорила посмотреть
Молодец дочь! Я тоже надолго откладывала просмотр... зачем-то)))
 
Vikulua Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:33 | Сообщение # 318
Крестьянин
Сообщений: 2
frau_99, Darcy, пересматривать буду потом)))
 
natashasvog Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:44 | Сообщение # 319
Герцог
Сообщений: 2918

Цитата
дочь уговорила посмотреть

На счёт молодой аудитории. Я так как пожила подольше и видела побольше, чем дальше смотрела тем больше проникалась. А вот дочери моей двадцатилетней уже не так третий сезон " зашёл" говорит и секас скучноват и затянуто. Но мне всё очень-очень очень понравилось!!! Ведь это действительно невероятно вернуть такую любовь! Для меня это абсолютный лидер из всех "лавстори"  009


 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:46 | Сообщение # 320
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Vikulua ()
пересматривать буду потом)))
Фух. Я подумала что за  сверхвыдержка))) да, теперь времени много на "пересматривать"
 
frau_99 Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:52 | Сообщение # 321
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natashasvog ()
На счёт молодой аудитории.
Молодежь "не сечет" в этом. Вот уже не раз слышала о том что девушки 20-ти лет говорят:" да ну... " им наверное заходит что-то типа" ходячих мертвецов" или "Игры престолов" . Кто знает, может после 30 и чужестранку пересмотрят))

А моей дочке 6 лет, она знает о моем увлечении)) знает некоторых персонажей. В игрушках у нее есть Брианна)))  говорит мне недавно:" А я знаем о чем твой сериал... как Джеймс ( именно Джеймс) Фрейзер любил свою жену"
 
Parma Дата: Среда, 13.12.2017, 00:01 | Сообщение # 322
Принц
Сообщений: 4780
Цитата frau_99 ()
как Джеймс ( именно Джеймс) Фрейзер любил свою жену"

Устами младенца... Точнее и не скажешь! Умничка твоя дочка 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Среда, 13.12.2017, 00:03 | Сообщение # 323
Герцог
Сообщений: 2918
Вот что интересно! Мое знакомство с Чужестранкой имеет нотку " дежавю". Может кто помнит ещё был такой горец Дункан Маклауд, для меня история его любви к первой жене всегда была каким то эталоном. И вот подишь ты снова шотландец мое сердце пронзил 009 
Вот есть в них в этих мальчонках в клетчатых юбченках что то мистично-притягательное 003 !!!


 
frau_99 Дата: Среда, 13.12.2017, 00:11 | Сообщение # 324
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Parma ()
Устами младенца... Точнее и не скажешь! Умничка твоя дочка
Ращу пополнение в фандом)) спасибо
 
Бонитоша Дата: Среда, 13.12.2017, 01:56 | Сообщение # 325
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Вот есть в них в этих мальчонках в клетчатых юбченках что то мистично-притягательное


может сила в самих юбчонках 005 ( шучу, шучу)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика