[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:35 | Сообщение # 776
Король
Сообщений: 7930
Цитата natashasvog ()
Вот это мотивация! Супер! Вот это я понимаю!
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:50 | Сообщение # 777
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
давайте будем общаться на разные темы, но там где это предусмотрено структурой форума. без обид)) Можете забросать меня гнилыми помидорами....
Sekynda-60, без проблем, порядок есть порядок.  Девочки, перемещаемся во Флудилку  015


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:50 | Сообщение # 778
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sarlgmaexport ()
Из-за "Чужестранки" начала учить английский

bya  восхищена Вами!


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 04.10.2018, 10:51
 
natalivaleri Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:08 | Сообщение # 779
Герцог
Сообщений: 1640
sarlgmaexport
Цитата sarlgmaexport ()
Чужежажда замучила и потом, у Сэма такой красивый голос...

это дааааа
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:19 | Сообщение # 780
Король
Сообщений: 7930
Голос и вправду 012

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:14 | Сообщение # 781
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Голос и вправду

я столько слышала о голосе Сэма/Джейми здесь, что начала однажды смотреть ЧС в оригинале. Результат - голос я так и не "услышала" по причине того, что, когда я вижу изображение, моск напрочь отключается 005
bv
Потому что нельзя...
потому что нельзя...
потому что нельзя быть красивым таким!!!!! 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 13:28 | Сообщение # 782
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Потому что нельзя...потому что нельзя...
потому что нельзя быть красивым таким!!!!!
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Четверг, 04.10.2018, 13:31 | Сообщение # 783
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Голос и вправду

для забивания "последнего гвоздя" достаточно сходить и посмотреть послушать на другой страничке его записи рекламы (рекламных слоганов)
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 13:49 | Сообщение # 784
Маркиз
Сообщений: 1016
Ну, и чтобы подытожить, выходит, что я познакомилась с "Чужестранкой" благодаря моему ребёнку и кабельному монстру по имени Netflix. Кстати, французский перевод и голоса гораздо ближе к оригиналу, чем русская версия (я пробовала 3 или 4).
А потом на Рождество мне подарили первые 3 книги и я открыла для себя мир Дианы Гэблдон.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
elap23 Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:06 | Сообщение # 785
Баронет
Сообщений: 390
Цитата sarlgmaexport ()
Из-за "Чужестранки" начала учить английский, Netflix в данном случае хороший помощник, принимая в расчёт, что диалоги я знаю наизусть и могу выставить оригинальную озвучку.

Ого! Как здорово!!! 013

sarlgmaexport, снимаю шляпу перед талантами!!! bya

Цитата sarlgmaexport ()
Ну, и чтобы подытожить, выходит, что я познакомилась с "Чужестранкой" благодаря моему ребёнку и кабельному монстру по имени Netflix. К

Молодцы они!!! 013
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:26 | Сообщение # 786
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата sarlgmaexport ()
Третий сезон ждала ЦЕЛЫХ две недели с огромным нетерпением

Даже не представляю, чем для вас стало ожидание 4 сезона 008

 
Цитата sarlgmaexport ()
но учить английский совсем не сложно,

Завидую прямо 003

sarlgmaexport, добро пожаловать на сайт! 010
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:49 | Сообщение # 787
Маркиз
Сообщений: 1016
Elap23, спасибо!
Darcy, измучилась вконец, но ожидаю 4-й сезон во всеоружии. Предыдущие 3 сезона засмотрела до дыр, книги изучила, могу по памяти назвать хронологию событий вплоть до 8-й книги включительно. Всё, что делает Диана, нравится, всё, что делает Рон и его команда - нравится вдвойне. Британский английский наше ффсё! Спасибо за радушный приём. Нас ждут долгие беседы и обсуждения  009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sova-1010 Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:51 | Сообщение # 788
Король
Сообщений: 8593
sarlgmaexport, добро пожаловать! aj3


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:11 | Сообщение # 789
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sova-1010 ()
добро пожаловать!
Спасибо!


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:33 | Сообщение # 790
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата sarlgmaexport ()
Британский английский наше ффсё!

Переводчиком не хотели бы стать? 011 А то сейчас грядет волна всевозможных статей в преддверии 4 сезона, боюсь, наш переводчик и малой толики перевести не сможет 015 Были бы очень рады помощи от человека, знающего язык 002
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:45 | Сообщение # 791
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy:
Переводчиком не хотели бы стать?
К сожалению, английский я только учу...вот с французского могла бы.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 17:52
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:20 | Сообщение # 792
Король
Сообщений: 13712
sarlgmaexportaj3

 
natalia Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:24 | Сообщение # 793
Фей
Сообщений: 6807
sarlgmaexport, приветствую! ag
Цитата sarlgmaexport ()
вот с французского могла бы.

Darcy, а у нас ведь что-то было на французском? 008 001




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 04.10.2018, 20:28
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:33 | Сообщение # 794
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
natalia, ну оно как бы и на английском тоже было 008 два в одном
 
natalia Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:35 | Сообщение # 795
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, ну, вот, сорвалась эксплуатация! 006 я забыла про 2 варианта! помню только, что мне отказали в помощи! 016

 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:14 | Сообщение # 796
Маркиз
Сообщений: 1016
Liusiafom , спасибо! ag
Девочки, я слишком вас уважаю, чтобы мучить своим бэканьем-мэканьем на жалкой пародии английского, пусть даже и с хорошим произношением. Попозже, обещаю!


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 21:15
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:38 | Сообщение # 797
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
sarlgmaexport, я имела в виду иньюшки текстовые, не видео 008 Их сейчас будет много выходить, разных статей, интервью.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:53 | Сообщение # 798
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy ()
sarlgmaexport, я имела в виду иньюшки текстовые, не видео Их сейчас будет много выходить, разных статей, интервью.
Darcy, простите, но не могу.
Во-первых, я должна найти новую работу.
Во-вторых, я должна переехать в Париж или Парижский регион.
В-третьих, я должна сдать свою квартиру в нашем .уево-Кукуево.
И это всё за 5 месяцев и каждая собака-работодатель спрашивает, не говорю ли я по английски о_О.



-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 21:57 | Сообщение # 799
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
sarlgmaexport, ну я спрашиваю всех, кто на форуме показывает, что знает английский без гугл перевода 008 попытка-не пытка. В крайнем случае мы уже привыкли читать и с этим корявым гугл-переводом, и даже научились его понимать 007
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 22:05 | Сообщение # 800
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, благодарю, но я тупее, чем Вы думаете. Однако тупость лечится монотонностью уроков. И я не привыкла делать дела "тяп-ляп", это мне мешает, но ничего не могу с этим поделать (мерси папà).

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 22:08
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика