[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
Darcy Дата: Пятница, 29.06.2018, 17:16 | Сообщение # 601
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Чужестраночки, поактивнее пишем любимок. Это для вас же 008 но пока сказать не можем. Кто не напишет - нууу ap мы придумаем за вас сами ac
 
natalia Дата: Пятница, 29.06.2018, 21:50 | Сообщение # 602
Фей
Сообщений: 6807
любимый персонаж в "Чужестранке": Джейми Фрейзер, Уильям Рэнсом, Мурта
кто ваш любимый актер: Сэм Хьюэн, Джек Николсон, Саймон Пегг, Стивен Фрай, Джонни Депп, Бенедикт Камбербэтч, Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Венсан Кассель, Жан Рено ... а вообще, их гораздо больше! 008




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 29.06.2018, 22:12
 
Talia Дата: Суббота, 30.06.2018, 08:36 | Сообщение # 603
Герцог
Сообщений: 2504
Клэр и Джейми - само собой - любимые, основа хоть книги, хоть сериала, но, да простят меня остальные, особенно тащусь от Грея (в основном, в книжном его образе). И сейчас мне намного интереснее читать главы про лорда Джона - хоть просто про него самого, хоть во взаимодействии с Вилли, Клэр, Джейми, Брианной. Согласна с Сидхи - Джон+Брианна - это вообще отпадный "дуэт" 008  

Иен-младший - замечательный персонаж в книге. Надеюсь, в 4 сезоне его взросление достойно "раскроют". И про выросшего Вильяма читать обожаю...

И, кстати, уже сейчас нетерпится узнать, каким мы увидим выросшего Вильяма на экране (ох, как это еще нескоро будеет...)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rasa Дата: Суббота, 30.06.2018, 09:00 | Сообщение # 604
Маркиз
Сообщений: 1339
В сериале Джейми Фрейзер, Мурта Фицгиббонс Фрейзер,Йен Мюррей старший и Йен младший, Руперт Маккензи , Ангус Мор,  лорд Джон Грей, Нед Гоуэн, матушка Хильдегард и мастер Реймонд.

В книге Джейми Фрейзер, Клэр,  Дженни Фрейзер - Мюррей, Йен старший и Йен младший, лорд Джон Грей

Из актёров просто обожаю Василия Ливанова (спасибо  Сидхи - напомнила  008 )


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Суббота, 30.06.2018, 09:10
 
Сидхи Дата: Суббота, 30.06.2018, 23:08 | Сообщение # 605
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Talia ()
Джон+Брианна - это вообще отпадный "дуэт"
008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.07.2018, 11:15 | Сообщение # 606
Король
Сообщений: 13712
Нашла замечательную фотку, даже две. Может раньше кто и приносил. За кадром.... 013



а потом и еще одну 008





Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 03.07.2018, 11:16
 
Darcy Дата: Вторник, 03.07.2018, 11:28 | Сообщение # 607
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, последнюю не видела. Классная! 013
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 03.07.2018, 12:00 | Сообщение # 608
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
а потом и еще одну
liusiafom, да, судя по всему, Катрина во время съемок 1 сезона тоже лужицей растекалась у ног Сэма 008 спасибо за фото, утащила к себе 011
 
Бонитоша Дата: Вторник, 03.07.2018, 12:13 | Сообщение # 609
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
лужицей растекалась у ног Сэма

Так он ее потому и заметил, что_то тут мокро под ногами. С тех пор он полюбил влагу. Теперь не даром шутит про 4 сезон, по сцене на камне. Сказал, что тоже будет мокро.

Катрине единственной повезло быть замеченной в этом море лужиц. )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:02 | Сообщение # 610
Король
Сообщений: 13712
Девочки, мне тоже понравилась эта фотка. И я раньше ее не видела.

Цитата Бонитоша ()
Катрине единственной повезло быть замеченной в этом море лужиц

А может Сэм однолюб и вовсе не бабник.

Размышления у парадного подъезда 006 006 Не могу понять почему у народа сложилось впечатление что Сэм ветреный бабник. Я понимаю что при его внешности и харизматичности дамы чуть ли не падают в обморок. Но ведь это совсем не значит, что он бросается на каждую юбку, да не на каждую тоже. Могу еще сказать, что такие люди как Сэм могут быть очень ранимыми , мягкими и добрыми. (в общем Сэм нам как раз ранимость и продемонстрировал в этом году , когда Катрина объявила о помолвке). Такой сильный, красивый, здоровый и сексуальный мужчина был просто подавлен , значит можно предположить, что он любил Катрину если для него это было таким ударом. Очень радостно, что с марта месяца этого года, после поездки в ЛА на мероприятие связанное с премией Оскар у Сэмика все наладилось (я уже писала об этом - думаю после разговора по мужски с ГрэмомМакТавишем). Но видеть его таким грустным было очень неприятно и обидно.......


 
Darcy Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:13 | Сообщение # 611
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
у народа сложилось впечатление что Сэм ветреный бабник

Всего год назад тот же народ всерьез думал, что Сэм нетрадиционной направленности 006 раз он ни на кого не смотрит. В общем, впечатления у народа меняются кардинально 008
 
sova-1010 Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:25 | Сообщение # 612
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Не могу понять почему у народа сложилось впечатление что Сэм ветреный бабник. Я понимаю что при его внешности и харизматичности дамы чуть ли не падают в обморок. Но ведь это совсем не значит, что он бросается на каждую юбку, да не на каждую тоже. Могу еще сказать, что такие люди как Сэм могут быть очень ранимыми , мягкими и добрыми.

Люся, я с тобой совершенно согласна!
А еще, как ни странно, именно вот такие красивые, сексуальные и харизматичные мужчины очень часто бывают однолюбами или очень верными мужьями. А вот такие, что и посмотреть-то не на что и, как человек, полное д...мо - жуткими бабниками (причем их почему-то дамы очень любят 004 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:36 | Сообщение # 613
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата liusiafom ()
Нашла замечательную фотку, даже две. Может раньше кто и приносил. За кадром.... 013

liusiafom, здорово у них там, за всеми кадрами. 008

Цитата liusiafom ()
Могу еще сказать, что такие люди как Сэм могут быть очень ранимыми , мягкими и добрыми.

Ну вот полностью согласна. Как-то интуитивно я чувствую, что "большие" люди, как Сэм, очень ранимы. И чаще из-за своих габаритов они очень добрые и спокойные. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 03.07.2018, 13:37
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:45 | Сообщение # 614
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
В общем, впечатления у народа меняются кардинально
штормит, бывает 015 
Девочки, я всю панель просидела дома без интернета. Моя душа буквально разрывалась от отсутствия информации, сегодня на работу пошла, как на праздник! Все утро наслаждалась фотками Бельчат 012 Больше всех мне, как ни странно, понравилась Софи! Такая красавица! Рик волосатый тоже прелесть, отращивает гриву, старается. Лорен не понравилась с этими распущенными волосами, как лохудра, извините...С ужасом поняла, что сама часто с такой прической хожу bc Сезар хорошенький, лохматенький такой. У Сэма люблю поменьше растительности на лице, когда такая легкая небритость, а не запущенная уже стадия. Ну Стивен и Джон обычные, ничего нового.     Но Катрина!!!! При всей моей любви, в этот раз недовольна абсолютно ни прикидом ни прической. Юбку помню, она в ней светилась уже, но этот жуткий балахон с пуговицами сзади, абсолютно бесформенный, и эта дурацкая прическа меня убивают. Реабилитировала она себя только переглядками с  Сэмом, при том на некоторых фотках у Катрины такой взгляд, будто перед панелью она виски уже хорошо так накушалась и больше не контролирует себя, бросая на Сэма такие откровенные взгляды, что бедный Тоник уже наверное повесился 008
 
не могу сказать, что меня это не радует, однако 008 
    Фотка из самолета тоже очень порадовала! Жалко, что только одна 016 Но ничего не поделаешь, спасибо и на этом 003 
    И еще, когда смотрю на эту фотографию, все время ловлю себя на мысли, что здесь запечатлен молчаливый диалог двоих людей, которые на мгновенье оказались абсолютно одни во времени и пространстве. Хоть Сэм и не смотрит на Катрину в этот момент, но у меня такое чувство, что это тайный воздушный поцелуй
И еще, девочки, объясните ради Бога, видео не снимали что ли? я так надеялась, что когда наконец доберусь до интернета, смогу посмотреть видео и даже с переводом, а оказалось, что только фотки 016 
 
Darcy Дата: Вторник, 03.07.2018, 13:54 | Сообщение # 615
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
бросая на Сэма такие откровенные взгляды, что бедный Тоник уже наверное повесился

005 добрая душа 008

Цитата aleana_alesya ()
видео не снимали что ли?

Видео было запрещено снимать, и если кого засекали, подходили и заставляли тут же при них удалять. Разрешили лишь на моменте прощания, там снимали уже все.
 
mv270566 Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:06 | Сообщение # 616
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата liusiafom ()
такие люди как Сэм могут  быть очень ранимыми , мягкими и добрыми.
В ИГ Сэма есть видео с маленьким слоником, который бегает за  "куропатками"(не знаю, что за птицы такие). В какой-то момент слоненок падает, поднимается и бежит к маме 012 .Это так мило.


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Вторник, 03.07.2018, 14:08
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:09 | Сообщение # 617
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата aleana_alesya ()
И еще, когда смотрю на эту фотографию, все время ловлю себя на мысли, что здесь запечатлен молчаливый диалог двоих людей, которые на мгновенье оказались абсолютно одни во времени и пространстве. Хоть Сэм и не смотрит на Катрину в этот момент, но у меня такое чувство, что это тайный воздушный поцелуй

aleana_alesya, как там у Шекспира, помните?
"И я молчу, не зная, что сказать
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на уста мои кладет печать
Моя любовь, которой нет предела."


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 03.07.2018, 14:10
 
natashasvog Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:24 | Сообщение # 618
Герцог
Сообщений: 2918
aleana_alesya, да, уж  008  Катрина вполне соответствовала стилю, который сама как то определила "неряшливый", ну вот нравится ей так  015 
Ещё заметно похудела, интересно для роли или так просто? (Сэм вон для нового проекта массу набирает усиленно) В третьем сезоне особенно в сцене воссоединения такая справная казалась  013 , но в этом году прям день ото дня всё тощщее  016 
В заголовке Катрининой странички рост указан 178, но насколько она кажется высокой в толпе  004 , может неверный рост?


 
aleana_alesya Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:26 | Сообщение # 619
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Видео было запрещено снимать,
блин, обломно как 016 Вот нафига, спрашивается, делать такие мероприятия и не разрешать съемку...Что они хоть говорили то там, так и не узнаем 016 Нет, про Клуни и Кунис я читала, но это же явно не все 015 
    Сейчас мысля мелькнула, а может Катя и была в своих взглядах на Сэма так пьяняще-свободна, что знала, что видео не будет 008 
Саня-Босаня, потрясающий стих! 012 Да, все именно так! 003
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:43 | Сообщение # 620
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
Сейчас мысля мелькнула, а может Катя и была в своих взглядах на Сэма так пьяняще-свободна, что знала, что видео не будет

aleana_alesya,  так нафоткали то от души 006 На фото взгляды оооочень даже видны, а в увеличении так и вообще ощущение, что сейчас от их взглядов на сцене чего нибудь да загорится 001

Саня-Босаня,  какие волшебные строки.


 
sova-1010 Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:54 | Сообщение # 621
Король
Сообщений: 8593
Цитата mv270566 ()
В ИГ Сэма есть видео с маленьким слоником, который бегает за  "куропатками"

Мы уже посмотрели в "Общении"

Цитата natashasvog ()
В заголовке Катрининой странички рост указан 178, но насколько она кажется высокой в толпе   , может неверный рост?

Если, в толпе фанатов на Фотошуте, то там она на каблуках. И, кстати, среди европейцев, французы считаются одними из самых низкорослых 004 .

Цитата aleana_alesya ()
Что они хоть говорили то там, так и не узнаем

Ну немножко нам поведала Валерия тык



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:55 | Сообщение # 622
Принц
Сообщений: 4413
liusiafom, так она про фото то не подумала, после виски то мысли разбежались по Сэминым частям тела и в кучку так и не собрались видимо 006
 
sova-1010 Дата: Вторник, 03.07.2018, 15:05 | Сообщение # 623
Король
Сообщений: 8593
Цитата aleana_alesya ()
после виски то мысли разбежались по Сэминым частям тела и в кучку так и не собрались видимо

И не только мысли 004 . Глазки тоже очень даже разбежались 006 .
Да и как тут устоять 015 ? Дамы вон после нескольких секунд фотосессии отползали на полусогнутых 010 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 03.07.2018, 15:09 | Сообщение # 624
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sova-1010 ()
немножко нам поведала Валерия тык
спасибо, почитала посмеялась 006 Игрушечный говорящий туалет, ха! Интересно, что он говорит? 006
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.07.2018, 15:12 | Сообщение # 625
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
после виски то мысли разбежались по Сэминым частям тела и в кучку так и не собрались видимо

007 007 007 013


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика