[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король

Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

Darcy Дата: Суббота, 27.10.2018, 21:53 | Сообщение # 726
Fortune and love favor the brave
Сидхи, да не станут Старзы читать форум 008 а если и почитают, то найдут много полезной инфы для себя 007 Так что закрывать форум не надо. Мы же к агрессии не призываем 015

liusiafom Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:03 | Сообщение # 727
Принц
Цитата Сидхи ()
А вот то, как мы изгаляемся тут иногда над тем, как всё в сериале переворачивают, я бы в нос потыкала... кое-кому.

Сидхиcr cs

Сидхи Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:43 | Сообщение # 728
Герцог
Цитата Darcy ()
Так что закрывать форум не надо.
Я ж про флудилку. Впрочем, я бы вообще ничего не закрывала. Даже конкурсы. Если бы с нами подобный вечерок как сегодня на викторине провели незарегенные пользователи, у сайта поклонников стало бы больше в разы  007 . Я до сих пор ржу. Начала пересматривать ответы, чтобы Парме отослать самый оригинальный, и опять слёзы от смеха потекли. Девы сегодня отжигали  007

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.

Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:08 | Сообщение # 729
Fortune and love favor the brave
Все три сезона "Чужестранки", краткий обзор. Перевод Екатерины Пискаревой

lav Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:37 | Сообщение # 730
Виконт
Цитата Darcy ()
Компания STARZ, вернее ее страница в твиттере подписала твиттер нашего сайта на получение своих новостей

Поздравляю! Такая новость, а я только что прочитала!!! Молодцы девочки!  al  am  al  cs  ct  cu  cv  cw

Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика