[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
sekynda-60 Дата: Среда, 08.05.2019, 13:21 | Сообщение # 1026
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
А есть и такие, кому действительно понравился сезон.
Нам с Совой 008
Цитата mri97mri ()
Только они в сильно усеченном варианте показывают, прямо пионерский вариант

Там везде реклама, кстати надо им в ФБ написать, спросить что так?
Цитата sova-1010 ()
Они когда зимой 4й сезон гнали, то первый раз серию показывали тоже после 23 часов и полностью (хотя гейский секас и там вырезали 006 ), а на следующей неделе повторяли серию уже сильно покоцанную, потому что до 23.00.

Не знаю...у нас утром всегда показывали полностью, а вечером наоборот. И так все серии каждый день, просто у вас это временные рамки наоборот))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 08.05.2019, 20:33 | Сообщение # 1027
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Нам с Совой

sekynda-60, и мне! 008 014 008


 
Rasa Дата: Среда, 08.05.2019, 20:57 | Сообщение # 1028
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата natalia ()
sekynda-60, и мне!

И мне. Итого - нас уже четверо 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Среда, 08.05.2019, 20:59 | Сообщение # 1029
Фей
Сообщений: 6807
Rasaaf 008

 
sova-1010 Дата: Среда, 08.05.2019, 21:30 | Сообщение # 1030
Король
Сообщений: 8593
cs nataliasekynda-60Rasa, девочки cs


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
zuzla Дата: Четверг, 09.05.2019, 09:06 | Сообщение # 1031
Баронет
Сообщений: 368
Цитата sova-1010 ()
natalia, sekynda-60, Rasa, девочки

приплюсуйте и меня 010


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 13.05.2019, 21:49 | Сообщение # 1032
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки,не совсем поняла в гугл переводе,но кажется наших красавчиков могут на Эмми выдвинуть


С Чужестранкой по жизни...
 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.05.2019, 22:02 | Сообщение # 1033
Король
Сообщений: 13712
mziko2012, это Прогнозирование голливудских гонок. Я тоже обратила внимание на статью . Сейчас принесу ссылку

Цитата: В эксклюзиве Gold Derby мы узнали, в каких категориях размещаются ключевые претенденты на премию Emmy для Starz. В этом сезоне в сети премиум-класса есть новичок «Апокалипсис сейчас» ( Келли Берглунд ), «ПАРТНЕРЫ» ( Дж. К. Симмонс ), « А
OUTLANDER» ( Caitriona Balfe , Сэм Хьюэн ) и «Вида» ( Мелисса Баррера , Мишель Прада ) и ограниченная серия « Испанская принцесса » ( Шарлотта Хоуп ) в рамках кампании 2019 года.

“OUTLANDER”
Drama Series
Drama Actress – Caitriona Balfe
Drama Actor – Sam Heughan
Drama Supporting Actress – Sophie Skelton
Drama Supporting Actor – Richard Rankin
Drama Guest Actress – Maria Doyle Kennedy

Прогнозировать Эмми сейчас; все может поменяться до 16 июля

Обязательно сделайте свои прогнозы Эмми на 2019 год сегодня, чтобы голливудские инсайдеры могли видеть, как их телешоу и исполнители живут в наших разногласиях. Вы можете продолжать менять свои прогнозы так часто, как захотите, до того, как 16 июля будут объявлены кандидатуры. Примите участие в веселой дискуссии о Эмми в 2019 году, которая проходит прямо сейчас с голливудскими инсайдерами на наших телевизионных форумах . Читать далее Новости развлечений Gold Derby .

Источник




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 13.05.2019, 22:07
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 13.05.2019, 22:21 | Сообщение # 1034
Маркиз
Сообщений: 1294
Всё это я и прочитала,от этого не стало понятней))Это, значит,мы должны голосовать,чтоб именно их номинировали?

С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Вторник, 14.05.2019, 00:19 | Сообщение # 1035
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
От наших голосов ничего не зависит. Но всё же эти инсайдеры хотя бы увидят, что реально нравится зрителям.

Забавно, что Старз в свой список претендентов на номинации внес сериал "Вида" - у этого сериала просто провальные рейтинги 007 Непонятно, чем руководствовались они при этом? 015

Vida (renewed/сериал продлен) s1 - Демо 0.04, просмотры 0.130 млн

И для сравнения Чужестранка

Outlander (renewed/сериал продлен) s4 - Демо 0.17, просмотры 1.041 млн
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 14.05.2019, 13:49 | Сообщение # 1036
Король
Сообщений: 7930
Эх, не выдержала душа поэта...в дополнение к тому что принесла liusiafom , тоже выложу (Гугл перевод)

Сезон Outlander 4: Сэм Хьюэн, Катрина Балф и другие актёры, номинированные на Эмми

Outlander 13 мая 2019

Outlander Хотя, вероятно, это никого не удивит, похоже, что у Outlander будет много потенциальных участников в Primetime Emmys 2019 года. Получит ли он некоторые заслуженные номинации, еще неизвестно; у нас есть пара месяцев, пока мы не выясним это.

Тем не менее, мы, по крайней мере, знаем, для каких главных категорий сериал будет представлен талант. Следующая информация ниже предоставлена ​​людьми из GoldDerby. Вы также можете ознакомиться с некоторыми последними видео-обсуждениями Outlander в нижней части этой статьи; чтобы получать больше новостей, подпишитесь на CarterMatt на YouTube! У нас также есть плейлист, который, безусловно, стоит вашего времени.

Сериал драмы - Очевидно, что Starz собирался подчиниться этому, и мы продолжаем думать, что они - темный конь для него. Получить эти номинации просто сложно благодаря огромному количеству программ, которые существуют в данный момент.

Актриса по драме, Кейтриона Балфе - она, вероятно, человек, который, скорее всего, получит номинацию, просто потому, что она уже была там с Золотым Глобусом. И все же, по какой-то причине, Эмми была немного застенчивее, когда дело касалось ее кивков в прошлом.

Актер драмы Сэм Хьюган - Мы знаем, что Сэм очень здоров, чтобы наконец получить какую-то номинацию от Эмми или Золотого Глобуса, и когда вы оглядываетесь на эпизоды, такие как «Кровь моей крови» или «Птицы и пчелы », он абсолютно достоин. Тем не менее, он темная лошадка в том же духе, что и шоу.

Актриса, поддерживающая драму, Софи Скелтон - Это был ее первый сезон, и, учитывая это, вы должны подумать, что она получит некоторое внимание - особенно с тех пор, как она взяла такой трудный, болезненный исходный материал в прошлом сезоне. Были счастливые моменты, но также и разрушительные.

Актер, поддерживающий драму, Ричард Ранкин - Мы видели, как Ричард сиял на некоторых других шоу в прошлом, но то, что он принес на эту роль, это следующий уровень. Требовались физичность, целеустремленность, а также способность за короткий промежуток времени перейти от счастья к опустошению.

Актриса, приглашенная в драму, Мария Дойл Кеннеди - Хорошо, что Мария подала заявку здесь! Тетя Иокаста - сложный персонаж, в основном потому, что вы должны эмоционально примирить множество частей того, кем она является в качестве исполнителя. Она заботится в некоторых отношениях, а затем эгоистична в других. Как поняла Клэр, трудно пережить, что она рабовладелец. Кеннеди много увлекся этим спектаклем.

Мы немного удивлены, что не увидели Тобиаса Мензиса в списке приглашенных актеров. Хотя его работа в четвертом сезоне была ограничена, мы думаем, что у него был случай, и, учитывая его предстоящий всплеск славы благодаря Короне, он мог бы получить некоторое внимание.

Источник



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 14.05.2019, 13:52
 
gal_tsy Дата: Вторник, 14.05.2019, 14:03 | Сообщение # 1037
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Мы немного удивлены, что не увидели Тобиаса Мензиса в списке приглашенных актеров.

Конечно, Тобиас заслужил, чтобы, как пишут, получить некоторое внимание.  003



 
kovaleva Дата: Вторник, 14.05.2019, 14:51 | Сообщение # 1038
Герцог
Сообщений: 2469
Думаю это тот случай когда нужен тотализатор.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:23 | Сообщение # 1039
Король
Сообщений: 10124
Цитата kovaleva9202 ()
это тот случай когда нужен тотализатор.

Мне кажется, что Тобиас даже больше, чем Софи и Ричард заслужил.



 
natalivaleri Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:43 | Сообщение # 1040
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата kovaleva9202 ()
Думаю это тот случай когда нужен тотализатор.

013
Цитата gal_tsy ()
Мне кажется, что Тобиас даже больше, чем Софи и Ричард заслужил.

013
 
Heather Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:49 | Сообщение # 1041
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Актриса, поддерживающая драму, Софи Скелтон


Чует мое сердце - Софи получит как минимум номинацию, а Сэм опять мимо кассы.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:59 | Сообщение # 1042
Король
Сообщений: 13712
Актриса второго плана если уж быть точным 008

 
mziko2012 Дата: Вторник, 14.05.2019, 17:00 | Сообщение # 1043
Маркиз
Сообщений: 1294
сеть w_network провела опрос-Кто ваш любимый персонаж в Чужестранке, вот некоторые ответы



С Чужестранкой по жизни...
 
Heather Дата: Вторник, 14.05.2019, 17:12 | Сообщение # 1044
Принц
Сообщений: 4422
Цитата mziko2012 ()
А на ответ "Роджер", как самый любимый персонаж, провели опрос-являетесь ли вы фаном Роджера, и вот ответ  НЕТ-58%


Бедный Роджер.
Медвежью услугу оказали ему сценаристы в 4 сезоне.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 14.05.2019, 22:49 | Сообщение # 1045
Король
Сообщений: 13712
Цитата ekaterinabazlova ()
Медвежью услугу оказали ему сценаристы в 4 сезоне.

думаю они и сами не ожидали 015


 
liusiafom Дата: Вторник, 14.05.2019, 23:12 | Сообщение # 1046
Король
Сообщений: 13712
И еще немного информации об ЭММИ 008


Готовы к другому изданию Outlander Notes? На этот раз мы поговорим о некоторых последних новинках, когда речь заходит о 5-м сезоне, а также о продолжении нашего разговора об Эмми в начале этой недели


Источник



 
Heather Дата: Среда, 15.05.2019, 09:56 | Сообщение # 1047
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
думаю они и сами не ожидали


А ведь казалось бы - должны были просчитать различные ситуации. В конце концов - они же профессионалы. А теперь актер расхлебывает полной ложкой, хотя и не виноват в этом.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 15.05.2019, 13:12 | Сообщение # 1048
Король
Сообщений: 10124
Цитата ekaterinabazlova ()
Медвежью услугу оказали ему сценаристы в 4 сезоне.

Цитата ekaterinabazlova ()
теперь актер расхлебывает полной ложкой, хотя и не виноват в этом.

Кое в чем, может и виноват, но медвежью услугу да, оказали, когда попытались его с Сэмом столкнуть, не получилось.  003



 
Darcy Дата: Среда, 15.05.2019, 13:19 | Сообщение # 1049
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще началось кстати до премьеры, когда Рика начали одевать как Сэма - Сэм еще пошутил, что мол Рик одевается точно так же, как и он. Хотели сделать его таким же привлекательным. Но разве дело в одежде? 015 Каждый хорош в своей индивидуальности, при подражании всегда вызывается лишь раздражение.
 
mziko2012 Дата: Среда, 15.05.2019, 14:30 | Сообщение # 1050
Маркиз
Сообщений: 1294
А вот так Старзы буду готовиться к Эмми

источник


С Чужестранкой по жизни...
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика