[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
natalia Дата: Вторник, 16.07.2019, 16:32 | Сообщение # 1126
Фей
Сообщений: 6807
Цитата kovaleva9202 ()
Нет, не на премию,на роль в сериале.

kovaleva9202, ну, тогда, наверно, я выше ответила на этот вопрос. 008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 18.07.2019, 11:39 | Сообщение # 1127
Король
Сообщений: 7930
Всем, кому обидно и радостно за Рика
+1 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 20.07.2019, 12:32 | Сообщение # 1128
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Всем, кому обидно и радостно за Рика

Секундочка, мне тоже жаль. Но по ходу наш сериал почти везде прокатывают 016


 
liusiafom Дата: Суббота, 20.07.2019, 12:33 | Сообщение # 1129
Король
Сообщений: 13712
А что же происходит на стенде Starz в конгресс-центре Сан-Диего.



Outlander Anatomy@OutLandAnatomy : На стенде Starz играют на 10 мониторах разных размеров. Очень крутой дисплей. cz #SDCC50, SDCC2019, #SDCC @Comic_Con




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 20.07.2019, 12:33
 
Heather Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:45 | Сообщение # 1130
Принц
Сообщений: 4422
Вышло какое-то интервью с товарищем, который пришёл вместо Альбрехта.
Что он там наговорил про Чужестранку, Катрину и Сэма не могу сказать точно - не вижу первоисточник, но Твиттер переполнен возмущением.
Может кто-то видел саму статью?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:13 | Сообщение # 1131
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ekaterinabazlova ()
Может кто-то видел саму статью?


В двух словах: улучшений не предвидится.
Новый главный директор Джефри Хирш объяснил, что для привлечения "премиум женской" категории нужны шоу о сильных женщинах. Они делают ставку на ЧС "потому что женщинам это нравится, потому что она хирург, который уходит в прошлое", ну а Джейми остаётся так уж и быть поскольку "есть и другая сторона этого, то есть какая-то радость для зрителей и людей, которым нравится, когда он снимает свою рубашку"




Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 28.07.2019, 09:15
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:35 | Сообщение # 1132
Король
Сообщений: 13712
ekaterinabazlova, видела я это интервью.
Вот ссылка


Там говорится о концепции компании СТАРЗ ее направленности на женщин премиум класса.
А народ возмутило отношение к Сэму Хюьэну. Что его считают только конфеткой для глаз , когда он снимает рубашку

Под спойлером оригинальный текст вопроса и ответа , который так задел зрителей. Даже были призывы отказаться от подписки и бойкота всей продукции СТАРЗ



Если бы у Каунтерпарт была женщина в его центре, был бы другой сезон?

Зависит от обстоятельств. Там много шоу, где есть чудесные женские зацепки, которые искажают мужчин. Вы должны быть очень осторожны. То, что мы видели в нашей серии "Принцесса Испании/Белая королева" - это замечательные женщины в истории, которые играют действительно хорошо для этой аудитории. Мы будем опираться на это как на квази-жанр. Чужеземец, ты можешь сказать, что это здорово, потому что женщинам это нравится, потому что она хирург, который уходит в прошлое, но есть и другая сторона, которая заключается в том, что для этой аудитории есть что-то вроде конфеты для глаз.
Вы должны быть очень внимательны, когда смотрите на часть контента и хотите ли вы, чтобы она была действительно женской или нет. И это нелегко. Приятно, что 65 процентов руководителей нашего шоу - женщины. Тебе не нужно, чтобы я разобрался с этим, у нас есть профессионалы.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:38 | Сообщение # 1133
Король
Сообщений: 13712
natashasvog, ты перевела это красиво
Цитата natashasvog ()
какая-то радость для зрителей

а народ в твитере пишет
конфетка для глаз или леденец , "eye candy" именно это словосочетание вызвало шквал негодования и его только и повторяли в каждом посте возмущенные зрительницы


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:44 | Сообщение # 1134
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, короче зря мы надеялись, что творцы исправятся  016  
Раз "партия" дала указания будут и дальше роль Джейми в сериале опускать до уровня (как там Сэм в инью говорил?) "полуфункциональности", типа Клэр даёт распоряжения - Джейми делает.  003


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:46 | Сообщение # 1135
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
короче зря мы надеялись, что творцы исправятся
 

natashasvog, по ходу зря 016 Одна надежда на новые роли и новые компании где к Сэму будут относится как к профессиональному и гениальному актеру, а не как к куску мяса, который только и умеет, что снимать рубашку.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 28.07.2019, 09:49
 
Heather Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:30 | Сообщение # 1136
Принц
Сообщений: 4422
Как-то совсем грустно становится....
Вот что у них в головах?
Я уже совсем не жду сериал.
Особенно если вспомнить что "наболтала" Софи" в последних интервью про "сильную женщину" Брианну...
Остается одна надежда на книги Дианы.
И очень обидно за Сэма.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Воскресенье, 28.07.2019, 10:35
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:52 | Сообщение # 1137
Виконт
Сообщений: 522
Тумба тоже рвет и мечет из-за этого инью... пишут длинные гневные посты... 
Что же там за дебилы-то в руководстве Старз???? С каким-то примитивным мышлением... Уж если бы женщинам хотелось смотреть на мужика без рубашки, кроме ЧС больше на это негде посмотреть конечно, блин) И на крутую тетку-хирурга тоже... Куча сериалов, где тетки-хирурги зажигают, и уже даже приелись всем... И еще - даже если они хотели показать сильную женщину, то почему это всегда надо показывать через принижение мужчины??? Это же на самом деле ситуация ущербная... Это не сделало женщину равной мужчине, а просто она сильная рядом со слабым мужиком.. В России куча таких "сильных" женщин рядом с мужиками-слабаками...
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 11:53 | Сообщение # 1138
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Что же там за дебилы-то в руководстве Старз???? С каким-то примитивным мышлением...


Ну, как примитивным? Просто во главу ставится привлечение подписчиков канала, провели исследования - экономически выгодная аудитория тетки 24-54, цитирую:"Им действительно нравятся драмы с высокими сценариями, великие женщины в истории и много интеллектуальной собственности" Бизнес и ничего больше  015  А раз в штатах все свихнулась на феминизме, равенстве и чем там ещё, соответственно сюжет будет перекраиваться под нужный формат.
Ничего не поделаешь.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:18 | Сообщение # 1139
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Тумба тоже рвет и мечет из-за этого инью... пишут длинные гневные посты.


так а смысл во всех этих гневных тпрадах, что на тумбе, что в твитере Их все равно никто не читает. Что было толку было после окончания 4 сезона народу писать на страничке СТАРЗ гневные посты о плохом качестве 4 сезона.
Вот вам результат...статья генерального директора bl Т.е. никто никаких выводов не сделал 016
Если честно , я уже даже и не знаю что должно произойти, что бы у СТАРЗов что то изменилось




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 28.07.2019, 12:20
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:02 | Сообщение # 1140
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
я уже даже и не знаю что должно произойти, что бы у СТАРЗов что то изменилось

Ничего не изменится. Сериал уже сам по себе живёт "Доктор Клэр женщина врач" по мотивам произведений Д. Гэблдон...
Будет Джейми-Сэм буду смотреть, только из-за него.


 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:41 | Сообщение # 1141
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natashasvog ()
Им действительно нравятся драмы с высокими сценариями, великие женщины в истории

Ну, может, подписчицы канала Старз и находят Клэр великой, но вот лично я, наоборот, разочаровалась, когда после просмотра первого сезона полезла в книгу узнать, что там дальше (2-й сезон еще не вышел на тот момент)... Я не понимаю, что может восхищать в женщине, которая банально от одного мужика перешла к другому, потом обратно, потому что банально без этих самых мужиков она была беспомощна, как ни крути.. И если в 18 веке еще понятно, что без мужчины там элементарно опасно, то вот факт возвращения к Фрэнку меня не никак не восхитил... И в чем она самостоятельная и сильная, если выучиться смогла только потому, что ее муж содержал? И дочь помогал воспитывать... Вот если бы она, вернувшись, приняла волевое решение не полагаться на Фрэнка, работала бы и содержала себя и ребенка сама, приняла бы на себя все неприятные взгляды и шепотки (все же мать-одиночка), и при все этом умудрилась бы даже сделать какую-то карьеру и поднять дочь, вот тогда я бы сказала - да, это сильная женщина!!! А книжная и сериальная Клэр обычная женщина, которая смолоду под крылышко к мужику пристала и так всю жизнь.. А на счет ума Клэр - так у меня, например, тоже высшее образование, я много чего знаю, но это не делает меня великой женщиной)))) 
Так что все эти замечания боссов Старз о великих женщинах на примере ЧС просто смешны, на мой взгляд...
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:24 | Сообщение # 1142
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marinka-Mandarinka ()
замечания боссов Старз о великих женщинах на примере ЧС просто смешны, на мой взгляд

Про "великость" может они и другие свои проекты подразумевали  015  Но то, что Клэр дама с сильным характером это факт, чем собственно Джейми всегда восхищался. Другое дело, что читательницы то знают другую историю - историю воина, любящего мужа, заботливого отца, справедливого лэрда, и хотели бы это увидеть. Но не суждено, тенденция другая понимаешь ли.  016


 
LizziP___ Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 16:01 | Сообщение # 1143
Виконт
Сообщений: 485
Да, читаешь все это и думаешь, а стоит ли тратить время на просмотр, того политкорректного бреда, в который превратился сериал? Лично я с нетерпением жду только выхода новой, девятой книги Дианы. Никакой "Чужежажды" и в помине нет. Да буду пересматривать первые два сезона (сохранила их у себя на жестком диске, чтобы в любой момент можно было глянуть), ну может еще и 3 сезон, хотя он тоже разочаровал. А то, что наснимают, ну глянуть разочек ради любопытства, если не прикроют дармовые просмотры к тому времени, и, конечно, в первую очередь, ради Катрины и Сэма. Так что извините поклонники за такие крамольные слова.



Сообщение отредактировала LizziP___ - Воскресенье, 28.07.2019, 16:02
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:24 | Сообщение # 1144
Герцог
Сообщений: 2924
Так понимаю что это как бы ответ от http://cartermatt.com/Спойлер Как Starz продвигает Outlander,проблему и как ее исправить.



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 28.07.2019, 18:29
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:03 | Сообщение # 1145
Король
Сообщений: 13712
ЖульБарсик, это к сожалению не ответ СТАРЗов, а статья КартерМет журналиста и блогера, который пишет о сериалах. 003
А официальное видение СТАРЗов именно первая статья с интервью их генерального директора.

В твитере народ уже призывает писать прямо на ресурс СТАРЗ. И там возмущаются не только из за Джейми - Сэма. А из за того что женщин видят ограниченными "курицами" которым нравится только голое тело.


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:18 | Сообщение # 1146
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
это к сожалению не ответ СТАРЗов,

Я не имела в виду -ответ старзов.   Я же так и написала ответ от КартерМет))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:21 | Сообщение # 1147
Король
Сообщений: 13712
ЖульБарсик,  спасибо за перевод

 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:35 | Сообщение # 1148
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
спасибо за перевод

Пожалуйста)) Но это скорее гуглу спасибо 008
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:38 | Сообщение # 1149
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Вот если бы она, вернувшись, приняла волевое решение не полагаться на Фрэнка, работала бы и содержала себя и ребенка сама, приняла бы на себя все неприятные взгляды и шепотки (все же мать-одиночка),



Выжить бы она выжила. , конечно. ( Диана писала о каком-то небольшом наследстве дяди, т е деньги на первое время у нее были) .но про образование можно было забыть, это да. Даже при деньгах Фрэнка было не очень то и легко выйти в люди , отношение к женщинам нам показали особое, в общем. явно не такое, какое было в нашем СССР.  Я так поняла. что без мужчины женщины еще долгое время были никто,  прав особых не имели. Оттого у них так яро  и ярко горит пламя феминизма.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 20:18 | Сообщение # 1150
Виконт
Сообщений: 522
Бонитоша, да я как раз понимаю, что Диана в книге описала вполне реальную ситуацию - то, как большинство женщин, наверное, и поступили бы на месте Клэр.. я не понимаю, что в этом персонаже, в этой героине сильного??? Почему на это делают упор во всех  инью??? Какое-то странное представление о сильных женщинах там за бугром (если Клэр считается таковой).. Да, жизнь бросает ей вызовы, но большинство женщин в ее ситуации тоже боролись бы с этими вызовами - это человеческая реакция, чтобы выжить.. Вот если бы она смогла в трудной жизненной ситуации сделать то, что я в предыдущем посте написала, это сделало бы ее сильной и незаурядной женщиной того времени и той цивилизации (я про западную цивилизацию), потому что тогда женщине чего-то добиться реально было трудно... а то, как поступила книжная Клэр, сделало ее вполне обычной женщиной своего времени.. И народ-то негодует именно из-за того, что не бой-баба Клэр-медсестра-хирург вызывает интерес к ЧС и голый Джейми, а история любви женщины и мужчины в необычной ситуации с перемещением во времени...
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика