[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Киноклуб "Чужестранка" (Смотрим и обсуждаем сериал!)
Киноклуб "Чужестранка"
Darcy Дата: Среда, 01.03.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Тема для общего обсуждения сериала «Чужестранка»
 
Freisier Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:47 | Сообщение # 526
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
Сцена не этим запомнилась, но да))И кстати Клэр там как раз о запахе говорила))

так я намекнула, так сказать ссылочку по теме сделала 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Nery Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:49 | Сообщение # 527
Граф
Сообщений: 882
Я более чем уверена что такой чистоты тел как сейчас принято, все равно не было у них. Мыться в студеной воде утром и вечером вряд ли вы сами захотели бы. Поэтому, все воняли в разной степени.

 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:50 | Сообщение # 528
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
А что говорила то?

Что стесняется орального секса из-за запаха-когда Джейми ей предложил.
Цитата Nery ()
Я более чем уверена что такой чистоты тел как сейчас принято, все равно не было у них. Мыться в студеной воде утром и вечером вряд ли вы сами захотели бы. Поэтому, все воняли в разной степени.

Угу, про эпиляцию вообще молчу))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.09.2018, 12:52
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:54 | Сообщение # 529
Король
Сообщений: 7930
Если на то пошло, греки вообще тело водой не мыли, они распаривали его с помощью пара, либо тканей, смоченных в горячей воде, прикладывали их к семе выжатыми, а потом наносили масло и специальными скребками соскребали грязь с себя, представьте сколько раз в месяц можно шкрябать, чтобы раны не нанести себе, поэтому они тоже поливали себя благовониями, а на это еще и пыль липла плюс к маслу, во ваще, трафарет ходячий, когда за угол зацепился 006 и при выходе в море на бой, они в основном тонули все, т.к. плавать не умели никто почти, хотя были умелыми кораблестроителями и у них был сильный флот, по-моему это с Посейдоном было связано, что в воду, дабы её не осквернять входить нельзя...вот такие дела))
...Что стесняется орального секса из-за запаха-когда Джейми ей предложил. Ого...вот это девственник...елки зелёные 004


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 27.09.2018, 12:58
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:58 | Сообщение # 530
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
запахам в книге много места уделяется-как без этого, такая эпоха.

я помню, когда читала, и кривилась и носом шмыгала, будто сама всё нюхаю 006 вот ведь умеет написать.
Другой вопрос, откуда она знает, как что пахнет? она ведь не только человеческий пот описывала


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:59 | Сообщение # 531
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
она ведь не только человеческий пот описывала
Видать её носу пришлось попатеть 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:00 | Сообщение # 532
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
Видать её носу пришлось попатеть

005 005 суёт его куда не попадя


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 27.09.2018, 13:01
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:01 | Сообщение # 533
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Лёля ()
Другой вопрос, откуда она знает, как что пахнет? она ведь не только человеческий пот описывала

Приходилось пробовать наверно.
Очень много запахов было когда Джейми Клэр "обнюхивал" не помню в Барабанах или Огненном кресте. Там и огурцы, и масло и "Запах женщины". Джейми это нечто)
Возвращаясь к сериалу- сегодня новые кадры вышли 4 сезона, там такие прикольные сцены с Джейми и Клэр. Прям огонь. Бедные сценаристы, им нужно каждый раз что-то "новое" придумывать


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.09.2018, 13:04
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:11 | Сообщение # 534
Король
Сообщений: 7930
По поводу запахов вспомнила смешные закадровые видео из 1-го сезона, так там стоит Грэм и отряхивает берет, при этом что-то нервно и зло бормоча по сценарию , а лошадь стоит к нему с поднятым хвостом и невозмутимо делает свои дела, и камера все это снимает 007 Может кто помнит?

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 27.09.2018, 13:12
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:21 | Сообщение # 535
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Freisier ()
кстати, помните девочки описание сцены между Клэр и Джейми в 1 книге, когда он рассказывает ей как приручать дикую кобылу?

Да, очень хорошо запомнила)) И поэтому Джейми хотел "изучить" запах гениталий Клэр, чтобы он не был "таким норовистым". 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:29 | Сообщение # 536
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
...Что стесняется орального секса из-за запаха-когда Джейми ей предложил. Ого...вот это девственник...елки зелёные 004

Как говорил Джейми - он девственник, но не монах)))))

Цитата sekynda-60 ()
По поводу запахов вспомнила смешные закадровые видео из 1-го сезона, так там стоит Грэм и отряхивает берет, при этом что-то нервно и зло бормоча по сценарию , а лошадь стоит к нему с поднятым хвостом и невозмутимо делает свои дела, и камера все это снимает 007 Может кто помнит?

Отлично помню)) Прикольные кадры, жаль в фильм не попали! 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:32 | Сообщение # 537
Король
Сообщений: 7930
Цитата Саня-Босаня ()
жаль в фильм не попали!
006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:40 | Сообщение # 538
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Саня-Босаня ()
Как говорил Джейми - он девственник, но не монах)))))

Клэр еще говорила что он очень изобретателен в плане насилия и секса))
А сам Джейми говорил что это дело проще некуда. И что он вырос на ферме- было где вдохновляться.
А в плане орального секса тут уж после стараний Клэр ему просто необходимо было не ударить в грязь лицом...если так можно выразиться конкретно об этом виде деятельности 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:41 | Сообщение # 539
Король
Сообщений: 7930
Ага, она ему в первую ночь показала "голубые озера" 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:43 | Сообщение # 540
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
после стараний Клэр ему просто необходимо было не ударить в грязь лицом...если так можно выразиться

Цитата sekynda-60 ()
голубые озера"

005 сижу на работе, тихо ржу


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:45 | Сообщение # 541
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Клэр еще говорила что он очень изобретателен в плане насилия и секса))

Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя - но и наказывает! 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:49 | Сообщение # 542
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя - но и наказывает!

Вот они в книге и практиковали специфический вид "наказания". Жаль, в сериал не вошло( в первом сезоне конечно был намек на это, но там как-то Клэр его "наказывала"...а в книге-наоборот).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:52 | Сообщение # 543
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
Это Клайв С. Льюис? Мое любимое произведение и цитата


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:57 | Сообщение # 544
Граф
Сообщений: 882
Цитата greenayes ()
Вот они в книге и практиковали специфический вид "наказания". Жаль, в сериал не вошло( в первом сезоне конечно был намек на это, но там как-то Клэр его "наказывала"...а в книге-наоборот).
Что то я подзабыла этот момент,можете напомнить?


 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:17 | Сообщение # 545
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя - но и наказывает! 005

Ржунимагу! 005 005 005


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Freisier Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:33 | Сообщение # 546
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Nery ()
Что то я подзабыла этот момент,можете напомнить?

Момент, когда Джейми просит прощения за то, что отшлепал Клэр и просит ее вернуться к нему в постель, а она потом с ножичком к его горлу 006 легкое садо-мазо и доминирование 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:37 | Сообщение # 547
Король
Сообщений: 8593
Цитата Freisier ()
Цитата Nery ()Что то я подзабыла этот момент,можете напомнить?

Момент, когда Джейми просит прощения за то, что отшлепал Клэр и просит ее вернуться к нему в постель, а она потом с ножичком к его горлу легкое садо-мазо и доминирование

А в книге Клэр закатила ему безобразную истерику на почве ревности к Лири, когда он с кольцом пришел. А потом они так мирились, что:



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 19:04 | Сообщение # 548
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nery ()
Что то я подзабыла этот момент,можете напомнить?

Ну помимо ссоры из-за Лири, в Стрекозе после того как Джейми узнал что Клэр переспала с королем и не сказала ему, она предложила наказать ее крапивой-как крестьяне Гаскони своих неверных жен. А он наказал ее задорным жестким сексом) И она вроде не жаловалась. В той же книге-после того, как признался что ревнует к Фрэнку- ну тут помягче было, слегка психонул.
Джейми вообще так территорию метил) кто не читал книги- предупреждаю-ниже спойлер:

Жаль что в сериале Джейми более мягкий.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.09.2018, 19:05
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 19:18 | Сообщение # 549
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Это Клайв С. Льюис? Мое любимое произведение и цитата

Угу, Хроники Нарнии-Лев, Колдунья и Платяной шкаф. Тоже очень люблю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Четверг, 27.09.2018, 21:24 | Сообщение # 550
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Жаль что в сериале Джейми более мягкий.

шалунишки aqa ac


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Киноклуб "Чужестранка" (Смотрим и обсуждаем сериал!)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика