[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Фан-зона » За кадром » Киноклуб "Чужестранка" (Смотрим и обсуждаем сериал!)
Киноклуб "Чужестранка"
Darcy Дата: Среда, 01.03.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave

Тема для общего обсуждения сериала «Чужестранка»

Моцартианка Дата: Пятница, 19.07.2019, 10:26 | Сообщение # 601
Баронет
Цитата gal_tsy ()
Насчет Летиции и Колума

Вот тоже полностью согласна, хороший комментарий.

Моцартианка Дата: Пятница, 19.07.2019, 12:30 | Сообщение # 602
Баронет
25 лучших моментов Клэр и Джейми. Часть 2.

Александра Ингам
8 месяцев назад

Клэр и Джейми испытали любовь, столкнулись с потерями, битвами, душевной болью и т.д. и т.п. Вместе они сильнее, чем по отдельности. Вот 25 лучших моментов из первых трёх сезонов «Чужестранки» (продолжение).

gal_tsy Дата: Пятница, 19.07.2019, 13:43 | Сообщение # 603
Принц
Моцартианка, Вау вау! Ну просто чертовски классно!  009  009  009

sova-1010 Дата: Пятница, 19.07.2019, 22:32 | Сообщение # 604
Король
Цитата Моцартианка ()
Ангус научил Клэр защищаться с помощью дирка,

Цитата Моцартианка ()
К счастью, у Клэр с собой был дирк, и она смогла убить одного нападавшего, а тогда Джейми прикончил второго.

Автор статьи перепутал дирк и скин-ду. Скин-ду это маленький кинжал или нож, который прячут в чулке. Именно им и научили пользоваться Клэр и им она убила дезиртира. А дирк - это та здоровая железяка, которую Клэр приставила к горлу Джейми, когда пообещала съесть его сердце на завтрак, если он еще хоть раз поднимет не нее руку 006

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

gal_tsy Дата: Суббота, 20.07.2019, 07:40 | Сообщение # 605
Принц
Цитата sova-1010 ()
Автор статьи перепутал дирк и скин-ду.

Эти авторы ... часто путаются во всём, как будто книг не читали.

Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 20.07.2019, 07:40

Моцартианка Дата: Суббота, 20.07.2019, 11:34 | Сообщение # 606
Баронет
25 лучших моментов Джейми и Клэр. Часть 3.

Александра Ингам
8 месяцев назад

Клэр и Джейми испытали любовь, столкнулись с потерями, битвами, душевной болью и т.д. и т.п. Вместе они сильнее, чем по отдельности. Вот 25 лучших моментов из первых трёх сезонов «Чужестранки» (продолжение).

Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 18.07.2019, 19:31

Моцартианка Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:03 | Сообщение # 607
Баронет
25 лучших моментов Джейми и Клэр. Часть 4.

Александра Ингам
8 месяцев назад

Моцартианка Дата: Понедельник, 22.07.2019, 10:29 | Сообщение # 608
Баронет
25 лучших моментов Джейми и Клэр. Часть 5.

Александра Ингам
8 месяцев назад

Клэр и Джейми испытали любовь, столкнулись с потерями, битвами, душевной болью и т.д. и т.п. Вместе они сильнее, чем по отдельности. Вот 25 лучших моментов из первых трёх сезонов «Чужестранки» (окончание).

Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 18.07.2019, 15:49

liusiafom Дата: Понедельник, 22.07.2019, 10:40 | Сообщение # 609
Король
Моцартианка, спасибо за такие вкусные моменты 010 И такой большой труд. Называется.... вспомнить всё

sekynda-60 Дата: Пятница, 16.08.2019, 14:05 | Сообщение # 610
Король
Начала сегодня пересматривать "Чужестранку" с 1-го сезона после викторины. И поймала себя на мысли, что искусственно стала силиться всем своим естеством, желая выковырять из глубин подсознания то самое первое чувство...первую любовь к сериалу и дрожь во всём теле с мурашками гигантского размера)) а потом поняла, что это пустая затея 006 И применила правило..ежели то самое неизбежно...расслабьтесь и получайте удовольствие 008
Я расслабилась и свершилось чудо - теперь я смотрю на всех с высоты уже "прожитых лет" 007 Впитываю все ощущения , взгляды и фразы смакуя и не торопясь. И теперь Чужестранка течет по моим венам как елей, которым поливают благословенное чадо 011 Я пока смотрю 1 сезон, 2 серию и созерцаю свою любимую сцену. где Клэр стоит на стене замке Леох и наблюдает за всем происходящим. Это одна из любимых мною сцен 010

Чтобы быть на высоте, всегда нужно выбирать путь, подсказанный сердцем. Может быть, для кого-то это будет означать всегда смеяться. Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 16.08.2019, 14:26

sova-1010 Дата: Пятница, 16.08.2019, 14:11 | Сообщение # 611
Король
Цитата sekynda-60 ()
созерцаю свою любимую сцену. где Клэр стоит на стене замке Леох и наблюдает за всем происходящим. Это одна из любимых мною сцен

Я тоже эту сцену очень люблю. Там такие краски! И потрясающая операторская работа! 009

greenayes Дата: Пятница, 16.08.2019, 14:50 | Сообщение # 612
Герцог
Цитата sekynda-60 ()
Начала сегодня пересматривать "Чужестранку" с 1-го сезона после викторины.

ЫЫ, я тоже начала пару недель назад пытаться смотреть (как раз на форум и вернулась), только в оригинале на английском(все не оставляю попытки язык выучить). Муж "Друзей" на английском смотрит, а я Чужестранку. До чего приятный голос у Джейми. Еще бы все понимать 007
Шикарно идет, кстати. Ну первый сезон вообще прекрасен.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

natalivaleri Дата: Пятница, 16.08.2019, 22:12 | Сообщение # 613
Маркиз
sekynda-60
Цитата sekynda-60 ()
Начала сегодня пересматривать .......

Как же вкусно написала 013 Я в пути к пересмотру. Хочу в английском варианте начать, отвоевываю место на диске ...

Цитата greenayes ()
Муж "Друзей" на английском смотрит

013

sekynda-60 Дата: Суббота, 17.08.2019, 14:37 | Сообщение # 614
Король
Смотрю сцену со свадьбой и как же красиво говорит Джейми о волосах Клэр, что они каштановые, на что она отвечает. что её казалось всегда это невзрачным: девушка с каштановыми волосами. которые похожи на ручей, который течет сквозь камни - вода тёмная, а волны немного золотистые 010

Ой, какое же это наслаждение вновь пересматривать Чужестранку. Просто нужен тот самый момент, благодаря которому все случится, поймаешь нужную волну 012 , а то я не хотела до этого с первого сезона 006 теперь 009

Чтобы быть на высоте, всегда нужно выбирать путь, подсказанный сердцем. Может быть, для кого-то это будет означать всегда смеяться. Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 14:13

lav Дата: Суббота, 17.08.2019, 23:41 | Сообщение # 615
Герцог
Цитата sekynda-60 ()
то самое первое чувство...первую любовь к сериалу и дрожь во всём теле с мурашками гигантского размера))

А у меня еще есть, появляются не на самом фильме, а еще на заставке, особенно башмаки эти бегущие ( что-то в них такое безысходное есть), плечо Джейми и олень. И чтобы эта заставка шла к первой серии. Я в последнее время эксплуатирую первую серию. Особенно Клэр в Инвернессе, возле витрины, едет в машине, позы такие изогнутые у нее, волосы эти, тоска какая-то, очень стильно. Это то, во что я сразу влюбилась и что бодрит мою любовь к ЧС до сих пор. И девушки танцуют, а восход озаряет лицо Клэр. Все, останавливаю, заряд получен. И прям четко знаю, на каком моменте у меня пошло ощущение спектакля и индийского фильма. Вся эта Гейлис в виде Баккары. Знаю, что многим нравится, а меня прям отвращает вся эта сказка или то, как снято. Это никогда пересматривать не буду.

Сообщение отредактировала lav - Суббота, 17.08.2019, 23:43

sekynda-60 Дата: Воскресенье, Вчера, 04:14 | Сообщение # 616
Король
Всё, что ты описала мне очень нравится, особенно Клэр возле витрины, прямо воздух тот холодный прозрачный я кожей ощущаю 010 Такой тревожный момент. А башмаки в заставке тоже очень люблю, но безысходности нет, наоборот сказка для меня))
Цитата lav ()
едет в машине, позы такие изогнутые у нее, волосы эти, тоска какая-то,

А для меня наоборот, это как расслабление какое-то, она подставляет лицо солнцу. Но мне очень жалко Фрэнка. Я теперь еще лучше его рассмотрела, он красивый для меня и БД просто великолепен в своём безумии 006 Сцена с плетьми просто...я ею любовалась, как он наверное 004 Сыграно блестяще!!! Я маньяк? 007

Бакра тоже не зашла, какая-то фигня...ну для меня.... 015

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 04:15

sova-1010 Дата: Воскресенье, Вчера, 12:04 | Сообщение # 617
Король
Цитата sekynda-60 ()
Всё, что ты описала мне очень нравится, особенно Клэр возле витрины, прямо воздух тот холодный прозрачный я кожей ощущаю

А мне в первой серии очень нравиться когда Клэр и Фрэнк на холме прячутся, подглядывают за друидами. Я там прям ощущаю такое осеннее утро, когда солнце восходит и холод ночи сменяется теплом осеннего дня, и все запахи осеннего леса 012

sekynda-60 Дата: Воскресенье, Вчера, 12:48 | Сообщение # 618
Король
Цитата sova-1010 ()
sova-1010

+1, особенно когда солнце встает, всегда прохладно, даже холоднее, чем ночью, а потом...благодать... 012

lav Дата: Воскресенье, Вчера, 20:47 | Сообщение # 619
Герцог
Цитата sova-1010 ()
А мне в первой серии очень нравиться когда Клэр и Фрэнк на холме прячутся, подглядывают за друидами.

Да, я про это и писала. Особенно, когда солнце светит Клэр и глаза ее такие необыкновенные. Что-то чудесное уже тогда началось. Заколдовалась она.
Цитата sekynda-60 ()
Но мне очень жалко Фрэнка.

Ужасно жалко, вот где отчаянье было. Он очень харизматичен там. Я так Клэр к этим камням подгоняла...эх...как вспомню. Мне, конечно, весь этот Джейми, как-то не сразу, хотя проскочило, когда в крови там ей дорогу перегородил...а все-равно, беги Клэр, беги!!!

greenayes Дата: Понедельник, Сегодня, 07:39 | Сообщение # 620
Герцог
Цитата natalivaleri ()
Хочу в английском варианте начать, отвоевываю место на диске ...

не пожалеешь- голос Джейми это нечто) в 9 серии вообще огонь...
Цитата lav ()
Вся эта Гейлис в виде Баккары. Знаю, что многим нравится, а меня прям отвращает вся эта сказка или то, как снято. Это никогда пересматривать не буду.

согласна)

Цитата lav ()
Мне, конечно, весь этот Джейми, как-то не сразу

я вообще не обращала на него внимания) я Дугала узнала- аа! это ж гном из хоббита! Ну он сразу и понравился.
А еще классно снята была комната Колума..И эти птички..и освещение...И одевание Клэр интересно было- столько всего на нее напялили на бедную)

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Форум » Фан-зона » За кадром » Киноклуб "Чужестранка" (Смотрим и обсуждаем сериал!)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика