[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Ричард и Софи (Все, что связано с этой парой)
Ричард и Софи
Стефани Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Ричард и Софи на панели TCA Summer Press Tour
Софи Скелтон и Ричард Ранкин: Тим Фрэнка или Тим Джейми [RUS SUB]
Софи Скелтон и Ричард Ранкин о развитии отношение Бри и Роджера в 3 сезоне [RUS SUB]
Звёзды Outlander Софи Скелтон и Ричард Ранкин рассуждают о будущем Брианны и Роджера
 
Лёля Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:29 | Сообщение # 151
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
Все я встаю грудью на амбразуру в защиту этой пары. Они начали мне нравится

а я всегда в них верила. И продолжаю надеяться, что они ещё раскроются в этом и последующих сезонах.

Цитата sekynda-60 ()
это не взгляд СэмКэт, но это другие люди, но это люди

вот, правильно. И история их отношений другая, совсем другая. И характеры разные у всех. И кто сказал, что они должны были влюбится в друг друга в жизни или стрелять в друг друга глазками на радость нам.
Никогда не сравнивала эти пары.
Молодые, красивые, сами разберутся, а мы понаблюдаем.
Но пока я их не шипперю. Посмотрю, как сыграют в 4-м сезоне 001
Когда читала, поражалась, какую Диана подарила любовь и нежность Джейми с Клэр. И как обделила этим этих двоих. Я всегда была на стороне Роджера. Мне даже хочется, чтоб в сериале, они всё таки были душевно ближе и роднее друг к другу, чем в книге. Очень жду этой теплоты от них.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nery Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:38 | Сообщение # 152
Граф
Сообщений: 882
Да, девочки, вот здесь я с вами соглашусь. Инью действительно не такое как предыдущие. Не знаю причин перемен, может с ними поговорили и объяснили, может они сами наконец нашли взаимопонимание, но заметны перемены. такие они мне нравятся больше) Очень жду их появления в сериале и очень надеюсь что они будут там не такие как в книге. 014

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:41 | Сообщение # 153
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
может с ними поговорили
Я думаю, что они сами 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:33 | Сообщение # 154
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Они начали мне нравится,
Мне они давно нравятся .Софи красавица,умница и где то читала что занималась балетом и поэтому движения  её очень гармоничны. Рик тоже хорош если его подстрич и одеть адекватно.,особенно когда на публику не играет.Но они мне нравятся по отдельности.Они явно не пара. Во время интервью Софи прикосаеться к Рику и делает она это как к горячей сковороде.А мне всё нравилось в их ин-ю ровно до этого момента. Это работа,от этого никуда не денешься, но душа не лежит.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Лёля Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:40 | Сообщение # 155
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата kovaleva9202 ()
Во время интервью Софи прикосаеться к Рику и делает она это как к горячей сковороде.

тоже это заметила. Тогда даже не представляю, как ей пришлось с собой владеть на съёмках. 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Суббота, 17.11.2018, 00:51 | Сообщение # 156
Король
Сообщений: 8593
Интервью Ричарда и Софи в ЛА с русскими субтитрами. Перевод группы сериал "Чужестранка" Outlander-Russia, спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 03:04 | Сообщение # 157
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Интервью Ричарда и Софи в ЛА с русскими субтитрами. Перевод группы сериал "Чужестранка" Outlander-Russia, спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной
010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 04:18 | Сообщение # 158
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nery ()
Очень жду их появления в сериале и очень надеюсь что они будут там не такие как в книге.
 А почему они должны быть в сериале не такие как в книге? В книге у Бри и Роджера очень логично отношения развиваются, так и в жизни бывает зачастую, сначала со скрипом, потом, постепенно,.. они становятся "душевно ближе и роднее друг к другу". Они и в интервью говорят, что именно так понимают свою задачу.

А что касается отношения Софи и Рика, они, видно, постепенно действительно "притираются" друг к другу, да и сидят так, что Рик не наваливается на Софи (было такое в одном из интервью) и ей удобно с ним разговаривать, поэтому такая непринужденность и легкость в разговоре.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 17.11.2018, 04:29
 
Гостья_из_будущего Дата: Среда, 21.11.2018, 19:12 | Сообщение # 159
Баронет
Сообщений: 240
Звёзды Outlander Софи Скелтон и Ричард Ранкин рассуждают о будущем Брианны и Роджера




Интервью взяла Kathryn VanArendonk

Воскресный эпизод Outlander «Поддельная невеста» отходит от эпического романа Клэр и Джейми Фрейзеров, находящихся в 18-м веке, для того, чтобы показать их дочь Брианну, которая живет в Бостоне в 1960-х годах. Когда Брианна и её бойфренд (с которым они поддерживали отношения на расстоянии) Роджер Маккензи встречаются, чтобы принять участие в шотландском фестивале в Северной Каролине, они обнаруживают, что они стали близки и дороги друг другу, но эта поездка заканчивается резкой, эмоциональной ссорой после того, как Брианна предлагает переспать вместе: вместо того, чтобы с энтузиазмом согласиться, Роджер предлагает женитьбу и говорит, что нужно подождать, чтобы они могли сделать все «правильно». Брианна, которая ещё не чувствует себя готовой к браку, обижена и расстроена. Роджер чувствует себя тоже уязвлённым, когда она отказывает ему и огорчён, что она готова заниматься с ним сексом до того, как они поженятся. Эпизод заканчивается их расставанием.

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:16 | Сообщение # 160
Король
Сообщений: 7930
Спасибо 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:12 | Сообщение # 161
Король
Сообщений: 7930
ФБ Outlander-Russia
Ричард Ранкин и Софи Скелтон о 3 серии 4 сезона
Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 01.12.2018, 14:13
 
gal_tsy Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:40 | Сообщение # 162
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Ричард Ранкин и Софи Скелтон о 3 серии 4 сезона
Какие они милые, так стараются, но немного наигранны, по моему мнению.



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:47 | Сообщение # 163
Король
Сообщений: 7930



Outlandered поделился(-ась) публикацией.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:19 | Сообщение # 164
Король
Сообщений: 13712
красивый арт 013

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:34 | Сообщение # 165
Король
Сообщений: 7930
Очень прикольная скомбинированная фота))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:46 | Сообщение # 166
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фотограф один, видимо другой позы и не знает 008
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:51 | Сообщение # 167
Король
Сообщений: 7930
006 , капец, а я руки их не заметила, точнее одно положение, только ноги 008 У софи там полный хтунг вообще с рукой, а сразу не бросилось в глаза))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:53 | Сообщение # 168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, ну там и тень одинаковая - снимали видимо в один день.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:55 | Сообщение # 169
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
снимали видимо в один день.

и шнурки 007 И тут ребятушкам не свезло... да что ж такое то! 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 12.02.2019, 16:16 | Сообщение # 170
Король
Сообщений: 13712
Так из них же пару лепали. Вот и делали совместные фотосессии. Типа, вот какие мы одинаковые

 
natalia Дата: Вторник, 12.02.2019, 17:18 | Сообщение # 171
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Фотограф один, видимо другой позы и не знает


знает. 008
когда Ричард разместил свое фото в инсте, он подписал: "100% оригинальная поза. Никогда не было сделано. Правильно @ sophie.skelton?!?"
Софи повесила эту пару фото с подписью: "Ой, но можно попробовать эй. не может NAE Оооо, шутники, вы @josephsinclair @rikrankin Это великолепно !! Хотя интересный факт для вас - знаете ли вы, подражание является высшей формой лести ??"
@josephsinclair - автор фото.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 12.02.2019, 17:25
 
Darcy Дата: Вторник, 12.02.2019, 17:44 | Сообщение # 172
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalia ()
100% оригинальная поза. Никогда не было сделано. Правильно @ sophie.skelton?!?"

007 Приколист
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:41 | Сообщение # 173
Король
Сообщений: 10121
Мне очень интересно, как относится Диана к сериалу.  Отношение её к Роджеру из VK.
Darcy, Не знаю, можно или нельзя, если нельзя уберите.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 24.02.2019, 11:50
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:27 | Сообщение # 174
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Там всё, что вы узнаёте, вы узнаёте лишь по их выражениям лиц, по их эмоциям, по их диалогам, и, хотя это тоже очень существенно и значимо, — оно имеет свои ограничения.

нуу как я поняла как раз этого Диане и не хватило . Но она дама корректная не смогла открыто сказать что Ричард и Софи не дотянули своей актерской игрой , и конечно сказала что мало экранного времени.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:08 | Сообщение # 175
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Что же до его реплик — так тексты взяты прямо из книг. Другое дело, что именно отсутствие дополнительного времени и приводит к тому, что те же самые слова выглядят НЕ так, как в книге, потому что в формате сжатого времени всё его речи — если взять их полностью — выглядели бы или внезапными, или грубыми, или ещё чем-то в таком же духе, в то время как при чтении книги у вас бы и мысли такой не возникло.

Диана вполне откровенно высказала своё отношение! Ну надо же! Мы тоже также думали, как Диана, что приятно! 002
Вот бы еще узнать, что она о Джейми и Клер думает с этом сезоне. И о Бриане.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 24.02.2019, 13:28
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Ричард и Софи (Все, что связано с этой парой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика