[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мэттью Б. Робертс (Сценарист, режиссер, продюсер)
Мэттью Б. Робертс
Стефани Дата: Понедельник, 12.03.2018, 12:04 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Сценарист, режиссер, продюсер и просто любитель фотографии Мэтту Б. Робертсу


 
Darcy Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:15 | Сообщение # 76
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60013 умеет поймать момент
 
Стефани Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:59 | Сообщение # 77
Король
Сообщений: 19994
Прогулка с Мэтью Б. Робертсом - Сборник Outlander №26




Matthew B Roberts: Взрыв из прошлого эпизод 1х01 @Outlander_Starz перерыв после репетиции во время настройки камер #ФанатыЧужестранки (18 дек. 2014 г.)

И вновь к нам вернулась чужежажда. В ожидании нового, уже 5 сезона мы возобновляем нашу фотопрогулку с любимым сценаристом, режиссером, продюсером и просто любителем фотографии Мэттом Б. Робертсом, который в прошлых сезонах в своих твитах много раз показывал нам прекрасную Шотландию, чудесную Прагу, Южную Африку во время съемок, и фанаты ждали его твиты под названием "Фото дня". Мы продолжаем путешествие в прошлое, чтобы посмотреть, с чего же все началось. Итак... Прогулка с Мэттом Б. Робертсом.

 
lav Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:12 | Сообщение # 78
Принц
Сообщений: 3004
Стефани, о, спасибо большое, это просто чудесно, вот так окунуться в прекрасные воспоминания!


 
Darcy Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:26 | Сообщение # 79
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да-да, еще все впереди, самое начало! 009
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.02.2019, 04:16 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 10121
Ангуса с Рупертом увидеть, - как будто, со старыми знакомыми повидаться!


 
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 15:28 | Сообщение # 81
Король
Сообщений: 19994
Прогулка с Мэтью Б. Робертсом - Сборник Outlander №27




Matthew B Roberts: Он, наконец, прибыл БЛАГОДАРИМ ВАС @drobertsjhs и клан фанатов #mattenachs кстати, слишком щедрые #outlanderfans (5 янв. 2015 г.)

Чтобы разнообразить нашу чужежажду в ожидании нового сезона, мы обратились к нашему любимому сценаристу, режиссеру, продюсеру и просто любителю фотографии Мэтту Б. Робертсу, который в прошлых сезонах в своих твитах много раз показывал нам прекрасную Шотландию, чудесную Прагу и даже Южную Африку во время съемок, и фанаты ждали его твиты под названием "Фото дня". Мы решили прогуляться в прошлое и посмотреть, с чего же все началось. Итак... Прогулка с Мэттом Б. Робертсом.

 
Стефани Дата: Понедельник, 04.03.2019, 20:42 | Сообщение # 82
Король
Сообщений: 19994

Прогулка с Мэтью Б. Робертсом - Сборник Outlander №28



matthew_b_roberts: #КарловМост #Рассвет #Чехия (23 сентября 2015 г.)

И вновь нас мучает жажда, чужежажда. Чтобы разнообразить нашу чужежажду в ожидании нового сезона, мы обратились к нашему любимому сценаристу, режиссеру, продюсеру и просто любителю фотографии Мэтту Б. Робертсу. Но так как Мэтт удалил свой аккаунт с твиттера и наша история остановилась на дате 20 января 2015 года, мы начинаем новую историю из его Instagram, в котором он много раз показывал нам прекрасную Шотландию, чудесную Прагу, Южную Африку во время съемок, и фанаты ждали его каждый пост под названием "Фото дня".

 
lav Дата: Понедельник, 04.03.2019, 22:33 | Сообщение # 83
Принц
Сообщений: 3004
Стефани, спасибо, не перестаю восхищаться прекрасными фотографиями Мэтта. Монашки, это не фотография, а целая философия. Восходы в Праге и вправду чудесны. Я помню, как впервые посетила этот город и встретила там немало рассветов, просто не могла потратить свое время на сон (видимо он тоже ).  #Арт #БезФильтра очень живописно, серая стена, как специально созданный холст для ярких цветочных мазков,  а глаз художника все это подметил. Спасибо за удовольствие!


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 08.03.2019, 09:10 | Сообщение # 84
Король
Сообщений: 7930
Фотография Мэтта Робертса с его комментарием: Иногда достаточно и немногого.


Фотография Мэтта Робертса с его комментарием: Там, где свет светит насквозь.



Фотография Мэтта Робертса с его комментарием: #время уединения



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 08.03.2019, 09:38
 
Стефани Дата: Понедельник, 11.03.2019, 14:27 | Сообщение # 85
Король
Сообщений: 19994
Прогулка с Мэтью Б. Робертсом - Сборник Outlander №29



Matthew B Roberts: Не Шотландия, но я подумал, что вам может понравиться #ФотоДня, пока мы пишем @Outlander_Starz #ФанатыЧужестранки #ТартанИдет (22 янв. 2015 г.)

Чтобы разнообразить нашу чужежажду в ожидании нового сезона, мы обратились к нашему любимому сценаристу, режиссеру, продюсеру и просто любителю фотографии Мэтту Б. Робертсу. Мы возобновляем историю ЧС с твиттера Мэтта, но так же продолжим и историю из его Instagram, где в выкладываемых фотографиях он много раз показывал нам прекрасную Шотландию, чудесную Прагу, Южную Африку во время съемок, и фанаты ждали его каждый пост под названием "Фото дня".

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 19.03.2019, 12:08 | Сообщение # 86
Король
Сообщений: 7930
Цитата Стефани ()
Прогулка с Мэтью Б. Робертсом - Сборник Outlander №29

Очень люблю его работы. Спасибо 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:38 | Сообщение # 87
Король
Сообщений: 7930
Фотография Мэтта Робертса с его комментарием:

Захват захвата #уличнаяфотография #освещениеэтовсе #моянедневнаяработа



Я правда не поняла о каких захватах идет речь 006
Но фото очень красивое 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:48 | Сообщение # 88
Король
Сообщений: 7930
Фотография Мэтта Робертса с его комментарием:

Миллиард бабочек #репейница пролетающих мимо #счастливогопути



А я и не знала, что эта бабочка так называется))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:51 | Сообщение # 89
Король
Сообщений: 10121
Стефани, Очень красиво, смотришь и хочется туда.  002


 
Darcy Дата: Пятница, 22.03.2019, 23:21 | Сообщение # 90
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
#репейница

У нас эта бабочка называется крапивница
Вот я осенью у себя бабочек наснимала 002

 
Vicka Дата: Пятница, 22.03.2019, 23:30 | Сообщение # 91
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Darcy ()
Вот я осенью у себя бабочек наснимала

Какие красивые фотографии 012


 
Стефани Дата: Понедельник, 25.03.2019, 19:41 | Сообщение # 92
Король
Сообщений: 19994
Прогулка с Мэтью Б. Робертсом - Сборник Outlander №30



Matthew B Roberts: Голубая вода и пальмы для всех Outlander_Starz #ФанатыЧужестранки похоронены под снегом. Возможно 4 апреля, совсем скоро. (16 февр. 2015 г.)

Чтобы разнообразить нашу чужежажду в ожидании нового сезона, мы обратились к нашему любимому сценаристу, режиссеру, продюсеру и просто любителю фотографии Мэтту Б. Робертсу. Мы возобновляем историю ЧС с твиттера Мэтта, но так же продолжим и историю из его Instagram, где в выкладываемых фотографиях он много раз показывал нам прекрасную Шотландию, чудесную Прагу, Южную Африку во время съемок, и фанаты ждали его каждый пост под названием "Фото дня".

 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.03.2019, 20:47 | Сообщение # 93
Король
Сообщений: 13712
Стефани010 010 009

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 28.03.2019, 00:12 | Сообщение # 94
Король
Сообщений: 7930
Фотография Мэтта Робертса с мест съемок сериала "Чужестранка".



Мне кажется, я узнала вид, там по полю ехали Джейми и Клэр в какой-то серии, где они смотрели вверх в небо и она рассказывала ему о дирижаблях по-моему


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Четверг, 28.03.2019, 08:49 | Сообщение # 95
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
там по полю ехали Джейми и Клэр в какой-то серии, где они смотрели вверх в небо и она рассказывала ему о дирижаблях по-моему

12 серия 1 сезона "Лаллиброх". Рассказывала Клэр о самолетах. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 28.03.2019, 09:37 | Сообщение # 96
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, там вокруг были холмы и горы. А тут лес вокруг 015

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 28.03.2019, 11:11 | Сообщение # 97
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Клэр о самолетах


Точно, я еще подумала про самолёты, но потом меня дирижабли сбили с толку 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 15:58 | Сообщение # 98
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Фотография Мэтта Робертса с мест съемок сериала "Чужестранка".

А мне кажется , что это вид из лесу, где прятался Джейми после Колодена. С того места он видел всех, кто шел к лесу. Конечно могу ошибаться.
 
natalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 16:04 | Сообщение # 99
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Фотография Мэтта Робертса с мест съемок сериала "Чужестранка".

Мэтт сам ответил под фото:"мы использовали эту область для съемок частей EPS 113,114,115"


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 29.03.2019, 00:48 | Сообщение # 100
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
EPS 113,114,115"

А что это за цифры? Я знаю эпизод 12,13...а это что такое? Может нам чегось не показали?! 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мэттью Б. Робертс (Сценарист, режиссер, продюсер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика